Перейти к содержимому


Фотография
- - - - -

Знакомство с населением.


  • Авторизуйтесь для ответа в теме

#141 Ссылка на это сообщение Zvezdochot

Zvezdochot
  • Преподаватель греховедения
  • 344 сообщений

Отправлено

В Сиродииле живет много людей, меров, хаджитов и аргониан. Каждый по своему интересен. Но среди них встречаются действиетельно незаурядные личности.
Предлагаю порассуждать на эту тему. Опишите тех, кто чем-то вас удивил или запомнился. Может быть с ними связаны забавные истории, может быть вам известны странные слухи о них.
<!--sizeo:2--><span style="font-size:10pt;line-height:100%"><!--/sizeo-->Даю уроки вожделения<!--sizec--></span><!--/sizec-->


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 148

#142 Ссылка на это сообщение Kory34

Kory34
  • Новенький
  • 18 сообщений
  •  

Отправлено

Из списка все нравяться, в Мартина вообще влюбилась, а вот джоффри терпеть не могу за то, что профукал амулет. Единственная уважительная причина потери амулета - это смерть! Вот поэтому Джоффри у меня стал мальчиком для битья.
В Скинграде есть дом, зашла туда( я была архимагом, мастером и слухачом, героем Кватча и чемпионом арены) и мне с порога как заявляют, что я никто, как начал меня этот непись оскорблят. Завалила со злости. Зашла днем, дверь была открыта.
Помните, задания Умбкано? Помните ту тетю, у которой надо стырить корону. Так вот она, что-то замышляет против ИЛ. Невидимкой целыми днями наматывает круги у дворца

Я с тобой полностью согласна.Когда Джофри профукал Амулет Королей я была готова прибить его за это.А вот Мартин мне тоже понравился. Еще я терпеть не могу Бауруса.За то что профукал Его отца.

#143 Ссылка на это сообщение АртурD

АртурD
  • Нереварин Третий
  • 328 сообщений
  •    

Отправлено

Когда я только начал играть, меня больше всего удивило то, что при диалоге надо вытягивать шею вперед к лицу непися



#144 Ссылка на это сообщение piramis

piramis
  • Талант
  • 234 сообщений
  •    

Отправлено

Люсьен Лашанс озвучен в Золотом Издании великолепно конечно,но-лично мне не жалко.Преступный элемент,туда ему и дорога.

Если уж говорить про "плохих очаровашек",то это скорее Дервера Ромален,бармен в "Новых землях" в Чейдинхоле,книготорговец в Лейявине.



#145 Ссылка на это сообщение Абориген

Абориген
  • Новенький
  • 7 сообщений

Отправлено

Самые симпатичные дефолтные неписи:

1. Селена - разбойница захватившая плавучую таверну. 

2. Эльфийка -альдмер  маг из Барвила.

3. Бьен Амелион

4.Эльфийка-босмер из Анвила.

6.Дикарка что живет в пещере, которую нужно завалить по квесту черного братства.


Из умных неписей нравится призрак живущий наподалеку от Бравила.



#146 Ссылка на это сообщение Сhaster

Сhaster
  • Аватар пользователя Сhaster
  • Новенький
  • 27 сообщений

Отправлено

Помню дом с невидимыми данмерами - классно придумано. В Тёмном Братстве колоритные персонажи тоже. 



#147 Ссылка на это сообщение KwessTor

KwessTor
  • Профи
  • 323 сообщений
  •    

Отправлено

Ну в Oblivion много интересных персонажей)



#148 Ссылка на это сообщение Arkadros

Arkadros
  • кусь тя
  • 16 328 сообщений
  •    

Отправлено

Император Уриэль VII. Он был незаурядным человеком. Мартин, Шеогорат, Сид-Ниус.


электронная подпись

#149 Ссылка на это сообщение FlameSpirit

FlameSpirit
  • МаньяКин
  • 1 287 сообщений
  •    

Отправлено

Интересных персонажей много, но больше всего доставляют Шеогорат и жители ДО.


Изображение

#150 Ссылка на это сообщение BlackHole_XIII

BlackHole_XIII
  • Талант
  • 225 сообщений
  •    

Отправлено

Какой-то там граф был.. или герцог ( в ИГ), Умбельский, или как-то так. Он меня своим отношенияем к другим разозлил. Ну... я и обчистил его дом хД






Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых