Перейти к содержимому

GAMERAY - лицензионные игры с мгновенной доставкой

Фотография
* * * * * 1 Голосов

Bevilex' modlist for Oblivion - Graphics by Bevilex нужна помощь

• Авторизуйтесь для ответа в теме

#21 Ссылка на это сообщение Sigumo

Sigumo
  • Скиталец
  • 32 сообщений

Отправлено

Ребят , добрый вечер !

Я только начал учится устанавливать моды , моя любимая игра серии Oblivion .

Наткнулся на юту инструкцию по установке данного мода https://www.youtube.com/watch?v=zh1jXajru6A&index=5&list=PLqD0_psVyuyj1QLtVrN2vlW_9hwPcdw1S

Все сделал пошагово , все работает , но есть пару проблем .

ps Имею steam Oblivion deluxe издание ( англ ) поэтому до установки модов руссифицировал игру .
1) Darnified UI - после установки везде иероглифы , погуглил нашел замену шрифтам на одном ресурсе , но шрифт оооочень жирный решил поискать у вас в итоге игра крашилась при запуске

так и не смог решить проблему

2) Около святилища Мефалы npc квестодатель не отображается полностью видно только голову и кисти .

Помогите пожалуйста

Используй Тёмную Сторону Силы (с)

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 26

#22 Ссылка на это сообщение Sigumo

Sigumo
  • Скиталец
  • 32 сообщений

Отправлено

Канами, у меня есть еще один вопрос к Вам )

По списку от bevilex обяателен к установку OSR плагин , но после установки данного мода изменяется боевка .

Если бить мощным ударом с рабегу персонаж делает сальто и тд , а если бить слабым и быстро нажимать лкм то происходит задержка удавра и анимации .

Как можно вернуть ванильный бой ?

Еще один момент , я получил ранг специалист лучник , но при прицеливании не срабатывает приблежение через пем ( блок )

Сообщение отредактировал Sigumo: 05 Июнь 2017 - 18:28

#23 Ссылка на это сообщение Setsuna-chan

Setsuna-chan
  • Chants in the name of Chaos, Decay and Disharmony

• 1 867 сообщений
  •    
Наш автор

Отправлено

Это не изменение собственно боевой системы, а изменение анимации усиленного удара с разгоном вперёд, или что-то подобное... На самом деле на неё влияет не Stutter Remover, а Oblivion Reloaded. Там есть файлы анимации в папке Meshes. Какие именно - точно не помню, а посмотреть из кафе не могу. ) Но совершенно точно там есть приставка "OR". Как вариант, можно их удалить - тогда все станет так, как было.

Приближение может не срабатывать из-за включённого режима улучшенной камеры от первого лица, Oblivion Reloaded опять же. Там ведь первого лица как такового нет, а есть режим от третьего лица, но с видом из глаз Чемпиона... Это определённо не так называется, но как именно... В общем, попробуйте отключить режим улучшенной камеры через ini-файл Oblivion Reloaded. Но я бы не советовала, очень уж он крутой, а приближением можно пожертвовать. )

Чтобы принудительно почистить небо от облаков и включить солнечную погоду, можно либо использовать консольный код fw 38eee, либо использовать это меню: http://www.nexusmods...vion/mods/46247

То, что касается MoreHeap... Не могу разглядеть, что на картинке (Radikal - отвратительный хостинг). По видимости, оно связано с библиотеками C++. Можно проверить, корректно ли они установлены, и установить недостающие элементы... Наверное.

Перевод книг "вклеен" в esp-файлы. Если они на английском, то какой-то esp или esm перезаписывает официальную локализацию 1C. Найти виновника можно только отключив все сторонние модификации в лаунчере, включая потом их по-отдельности. Плюс, Bashed Patch после установки русскоязычных патчей надо пересоздать, чтобы программа занесла в него локализованные тексты.

"Ah, Kos... Or some say, Kosm... Do you hear our prayers? No, we shall not abandon the dream. No one can catch us! No one can stop us now!"
(с) Micolash, Host of the Nightmare

pre_1512710526__ofedf4444444d90.png

#24 Ссылка на это сообщение Sigumo

Sigumo
  • Скиталец
  • 32 сообщений

Отправлено

Канами, привет !

осталась последняя ошибка )

В последнее время участились вылеты в городах и при частых открытиях дверей и новых локаций

вот текст ошибки more heap :

Microsoft Visual C++ Runtime Library
Assertion Failed!

Program: D:\Games\Steam\steamapps\common\Oblivion\VERSION.dll
File: Wrapper.cpp
Line: 99

Expression: OrgDLL && OrgDLL != DLLInstance

Дайте совет пожалуйста )

#25 Ссылка на это сообщение андрейаппа

андрейаппа
  • Новенький
  • 2 сообщений

Отправлено

А можете сбросить игру со всеми установленными модами а то уже раз 20 с того же сайта качаю а выходит лажа?

#26 Ссылка на это сообщение андрейаппа

андрейаппа
  • Новенький
  • 2 сообщений

Отправлено

Кто нибудь сделал такую же графу как у Bevilex https://www.youtube....wxaNdpWQrp4fziw

#27 Ссылка на это сообщение Sigumo

Sigumo
  • Скиталец
  • 32 сообщений

Отправлено

андрейаппа,

день добрый , у меня все так же как и у beilex'a только есть некоторые ошибки они связаны больше с моей системой

#28 Ссылка на это сообщение Alex_Sting

Alex_Sting
  • Новенький
  • 3 сообщений

Отправлено

Помогите, как скачать, установить на пиратку, можно ссылку на сам обливион и на мод, а если есть то на целую сборку уже Обливион с данным модом 

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых