Перейти к содержимому


Фотография
* * * * * 1 Голосов

Bevilex' modlist for Oblivion - Graphics by Bevilex нужна помощь


  • Авторизуйтесь для ответа в теме

#21 Ссылка на это сообщение Sigumo

Sigumo
  • Скиталец
  • 32 сообщений

Отправлено

Ребят , добрый вечер !

Я только начал учится устанавливать моды , моя любимая игра серии Oblivion .

Наткнулся на юту инструкцию по установке данного мода https://www.youtube.com/watch?v=zh1jXajru6A&index=5&list=PLqD0_psVyuyj1QLtVrN2vlW_9hwPcdw1S

Все сделал пошагово , все работает , но есть пару проблем .

ps Имею steam Oblivion deluxe издание ( англ ) поэтому до установки модов руссифицировал игру .
1) Darnified UI - после установки везде иероглифы , погуглил нашел замену шрифтам на одном ресурсе , но шрифт оооочень жирный решил поискать у вас в итоге игра крашилась при запуске

так и не смог решить проблему

2) Около святилища Мефалы npc квестодатель не отображается полностью видно только голову и кисти .

Помогите пожалуйста


Используй Тёмную Сторону Силы (с)


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 26

#22 Ссылка на это сообщение Sigumo

Sigumo
  • Скиталец
  • 32 сообщений

Отправлено

Канами, у меня есть еще один вопрос к Вам )

По списку от bevilex обяателен к установку OSR плагин , но после установки данного мода изменяется боевка .

Если бить мощным ударом с рабегу персонаж делает сальто и тд , а если бить слабым и быстро нажимать лкм то происходит задержка удавра и анимации .

Как можно вернуть ванильный бой ?

Еще один момент , я получил ранг специалист лучник , но при прицеливании не срабатывает приблежение через пем ( блок )


Сообщение отредактировал Sigumo: 05 июня 2017 - 18:28

Используй Тёмную Сторону Силы (с)

#23 Ссылка на это сообщение Кафкa

Кафкa
  • ...и дни уносят скорбь с собой, и гасят веры пламя.


  • 5 082 сообщений
  •    

Отправлено

Это не изменение собственно боевой системы, а изменение анимации усиленного удара с разгоном вперёд, или что-то подобное... На самом деле на неё влияет не Stutter Remover, а Oblivion Reloaded. Там есть файлы анимации в папке Meshes. Какие именно - точно не помню, а посмотреть из кафе не могу. ) Но совершенно точно там есть приставка "OR". Как вариант, можно их удалить - тогда все станет так, как было.

Приближение может не срабатывать из-за включённого режима улучшенной камеры от первого лица, Oblivion Reloaded опять же. Там ведь первого лица как такового нет, а есть режим от третьего лица, но с видом из глаз Чемпиона... Это определённо не так называется, но как именно... В общем, попробуйте отключить режим улучшенной камеры через ini-файл Oblivion Reloaded. Но я бы не советовала, очень уж он крутой, а приближением можно пожертвовать. )

Чтобы принудительно почистить небо от облаков и включить солнечную погоду, можно либо использовать консольный код fw 38eee, либо использовать это меню: http://www.nexusmods...vion/mods/46247

То, что касается MoreHeap... Не могу разглядеть, что на картинке (Radikal - отвратительный хостинг). По видимости, оно связано с библиотеками C++. Можно проверить, корректно ли они установлены, и установить недостающие элементы... Наверное.

Перевод книг "вклеен" в esp-файлы. Если они на английском, то какой-то esp или esm перезаписывает официальную локализацию 1C. Найти виновника можно только отключив все сторонние модификации в лаунчере, включая потом их по-отдельности. Плюс, Bashed Patch после установки русскоязычных патчей надо пересоздать, чтобы программа занесла в него локализованные тексты.

food.png


#24 Ссылка на это сообщение Sigumo

Sigumo
  • Скиталец
  • 32 сообщений

Отправлено

Канами, привет !

осталась последняя ошибка )

В последнее время участились вылеты в городах и при частых открытиях дверей и новых локаций

вот текст ошибки more heap :

Microsoft Visual C++ Runtime Library
Assertion Failed!

Program: D:\Games\Steam\steamapps\common\Oblivion\VERSION.dll
File: Wrapper.cpp
Line: 99

Expression: OrgDLL && OrgDLL != DLLInstance

Дайте совет пожалуйста )


Используй Тёмную Сторону Силы (с)

#25 Ссылка на это сообщение андрейаппа

андрейаппа
  • Новенький
  • 2 сообщений

Отправлено

А можете сбросить игру со всеми установленными модами а то уже раз 20 с того же сайта качаю а выходит лажа?



#26 Ссылка на это сообщение андрейаппа

андрейаппа
  • Новенький
  • 2 сообщений

Отправлено

Кто нибудь сделал такую же графу как у Bevilex https://www.youtube....wxaNdpWQrp4fziw



#27 Ссылка на это сообщение Sigumo

Sigumo
  • Скиталец
  • 32 сообщений

Отправлено

андрейаппа,

день добрый , у меня все так же как и у beilex'a только есть некоторые ошибки они связаны больше с моей системой


Используй Тёмную Сторону Силы (с)

#28 Ссылка на это сообщение Alex_Sting

Alex_Sting
  • Новенький
  • 3 сообщений

Отправлено

Помогите, как скачать, установить на пиратку, можно ссылку на сам обливион и на мод, а если есть то на целую сборку уже Обливион с данным модом 






Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых