Перейти к содержимому


Фотография

Beyond Skyrim: Bruma — Объявлена дата выхода

beyond cyrodiil skyrim bruma дата выхода

  • Авторизуйтесь для ответа в теме

#21 Ссылка на это сообщение Mirrou4ka

Mirrou4ka
  • Новенький
  • 28 сообщений
  •    

Отправлено

Команда проекта Beyond Skyrim: Cyrodiil выпустила официальный трейлер Beyond Skyrim: Bruma и объявила дату релиза мода.

https://www.youtube.com/watch?v=3G5RucTQkHY


Уже 1 июля 2017 года вы сможете побывать в Бруме. Вас ждут новые модели, архитектура, персонажи и фракции, музыка, квесты, разумеется, новые локации. Это не Skyblivion, не воссоздание TES IV, все события мода происходят параллельно событиям Skyrim.

Beyond Skyrim: Bruma — первая ласточка и своеобразное демо для амбициозного проекта воссоздания всего Тамриэля и Сиродиила в частности на движке Skyrim.


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 37

#22 Ссылка на это сообщение AshwindLasanco

AshwindLasanco
  • Следопыт
  • 88 сообщений

Отправлено

3 года! 3! Больше трех лет. Это ж что? Андоран и Скайвинд когда-нибудь выйдут?



#23 Ссылка на это сообщение Scarab-Phoenix

Scarab-Phoenix
  • сиродил, сирожу и буду сиродить
  • 4 124 сообщений
  •    

Отправлено

3 года! 3! Больше трех лет. Это ж что? Андоран и Скайвинд когда-нибудь выйдут?

Андоран сто лет назад уже вышел. Скайвинд - нет, не выйдет.
У нас было 2 Путеводителя по Империи, 5 частей ТЕС, 75 фансайтов, термос кофе с бурбоном и целое множество артбуков всех сортов и расцветок, а также Баттлспайр, Редгард, недавно вышедший ТЕСОнлайн, интерактивная карта Тамриэля и фанфики Киркбрайда. Не то, чтобы это был необходимый запас для фаната ТЕС. Но если начал изучать лор, становится трудно остановиться. Единственное, что вызывало у меня опасение - это фанфики Киркбрайда. Нет ничего более беспомощного, безответственного и испорченного, чем киркбрайдисты. Я знал, что рано или поздно мы перейдем и на эту дрянь. (с.)

Изображение

#24 Ссылка на это сообщение mr Jyggalag

mr Jyggalag
  • Ветеран

  • 609 сообщений
  •    

Отправлено

Андоран сто лет назад уже вышел. Скайвинд - нет, не выйдет.


Я уже не надеялся увидеть эту старую шутку про "Скайвинд н когда не выйдет"

#25 Ссылка на это сообщение AshwindLasanco

AshwindLasanco
  • Следопыт
  • 88 сообщений

Отправлено

Андоран сто лет назад уже вышел. Скайвинд - нет, не выйдет.

Ось выходила сто лет назад, про сам Андоран ничего не слышал.



#26 Ссылка на это сообщение pashosho

pashosho
  • Новенький
  • 13 сообщений

Отправлено

Если они смогут это сделать, это будет лучшая игра)) Обожаю ТЕС)



#27 Ссылка на это сообщение Tesak1243

Tesak1243
  • Новенький
  • 17 сообщений
  •  

Отправлено

Долгожданный мод, после длительной разработки, надеюсь, команда подготовила интересный проект. В релиз провинции верится с трудом, а вот отдельный факт наличия Брумы радует.

Нее... провинцию они точно реализуют, а от на счет всего Тамриэля врятли, бо по сиродилу было реализовано много контента и мне кажется что врятли разработчики  захотят сколько труда списать на нет. Ну и возможно Залив Илиак тоже бо работы над ландшафтом и миром почти закончились. 



#28 Ссылка на это сообщение Scarab-Phoenix

Scarab-Phoenix
  • сиродил, сирожу и буду сиродить
  • 4 124 сообщений
  •    

Отправлено

Я уже не надеялся увидеть эту старую шутку про "Скайвинд н когда не выйдет"

А это была не шутка.
 
 

Ось выходила сто лет назад, про сам Андоран ничего не слышал.

Что такое "сам Андоран", мне неведомо, над проектом с таким названием я никогда не работал, и анонсов таких никогда не было. "Андоран: Ось" - такой же Андоран, как и любой другой (включая разрабатываемый сейчас "Андоран: Пролог").


работы над ландшафтом и миром почти закончились.

Работа над ландшафтом - это процентов 10 от всего объёма. Так что смело умножайте на 10 срок работы над праэгдом.
У нас было 2 Путеводителя по Империи, 5 частей ТЕС, 75 фансайтов, термос кофе с бурбоном и целое множество артбуков всех сортов и расцветок, а также Баттлспайр, Редгард, недавно вышедший ТЕСОнлайн, интерактивная карта Тамриэля и фанфики Киркбрайда. Не то, чтобы это был необходимый запас для фаната ТЕС. Но если начал изучать лор, становится трудно остановиться. Единственное, что вызывало у меня опасение - это фанфики Киркбрайда. Нет ничего более беспомощного, безответственного и испорченного, чем киркбрайдисты. Я знал, что рано или поздно мы перейдем и на эту дрянь. (с.)

Изображение

#29 Ссылка на это сообщение AshwindLasanco

AshwindLasanco
  • Следопыт
  • 88 сообщений

Отправлено

А у тебя большое будущее в политике  ;)

 
Что такое "сам Андоран", мне неведомо, над проектом с таким названием я никогда не работал, и анонсов таких никогда не было. "Андоран: Ось" - такой же Андоран, как и любой другой (включая разрабатываемый сейчас "Андоран: Пролог").
 



#30 Ссылка на это сообщение mr Jyggalag

mr Jyggalag
  • Ветеран

  • 609 сообщений
  •    

Отправлено

А это была не шутка.


Да, вы правы - это уже не шутка, а клише - нельзя просто так взять и не пошутить про "в Скайвинд наши внуки помогают", " Скайвинд выйдет за год перед третей Халвой" и т.п. Если честно, это уже надоедает - когда люди говорят, что эта модификация окажется очередным, ничего кроме шума не создавшего, долгостроем.

#31 Ссылка на это сообщение Kurasagi

Kurasagi
  • Тот кто пытается жить.
  • 8 671 сообщений
  •    

Отправлено

Признаться не знаю Oblivion для меня была хорошой такой сказкой, яркой и красочной и брума там выглядела весьма и весьма, тут как-то отторжение идет, хотя с высоты птичего полета и храм повелителя облаков, а также момент в гробнице с личем или чо оно там такое лютый эпик. Плюс кот ещё не слишком верит в то, что движок скайрима выдержит все остальыне провинции плюс слепить все вместе, уж не насколько он технологичен, если учитывать, что уровень проработки провинций на порядок выше чем в ванили.


DbRIPiYu.png
406c8cc067c9.png
Озвучиваю, все что можно (особенно моды). Качество исполнения отвратительное, расценки мрачные, сроки космические. (примеры ниже под спойлером)

Примеры

Прочие награды

#32 Ссылка на это сообщение ferretcha

ferretcha
  • survivor
  • 857 сообщений
  •    

Отправлено

Skyrim не выдержет " Beyond Skyrim " ? Так уж ВСЕ провинции ВРАЗ установить мечтаем . По-очереди  будет меньше вылетов и нестыковок .



#33 Ссылка на это сообщение Вальтер Тьерри

Вальтер Тьерри
  • Ветеран
  • 519 сообщений
  •    

Отправлено

Ух, как тепло стало... Все таки крутая игра 4-е Свитки.

 

Для меня сеттинг Имперской провинции остается лучшим в тройке последних игр. Люблю ламповое "европейское" фэнтези. 

 

Помню, как отыгрывал норда в Обле и поселившись в Бруме то и дело путешествовал по горам Джерол, в надежде пересечь границу Скайрима))) Наконец мне это удастся. Пускай даже в обратном порядке))



#34 Ссылка на это сообщение Vector_1

Vector_1
  • Талант
  • 268 сообщений
  •  

Отправлено

Поставили такие же невидимые стены, как в ваниле на границе Скайрима.

Если так, то мне немного грустно


"Единственное, что нужно для триумфа зла, это добрый человек, который ничего не делает."


#35 Ссылка на это сообщение AmmonJerro

AmmonJerro
  • Аватар пользователя AmmonJerro
  • Новенький
  • 5 сообщений

Отправлено

24000 строк диалогов .Перевода будем ждать года два.



#36 Ссылка на это сообщение Simply Red

Simply Red
  • Аватар пользователя Simply Red
  • cats love dogs
  • 968 сообщений
  •    

Отправлено

Перевода будем ждать года два.

Можете помочь, будет быстрее. Перевод мода Beyond Skyrim: Bruma



#37 Ссылка на это сообщение AmmonJerro

AmmonJerro
  • Аватар пользователя AmmonJerro
  • Новенький
  • 5 сообщений

Отправлено

Можете помочь, будет быстрее. Перевод мода Beyond Skyrim: Bruma

Я перевожу 200-300 строк в день . Толку от меня будет не много. Но распространю ваш призыв



#38 Ссылка на это сообщение Даэдра

Даэдра
  • Делай, пока живешь, пока можешь, несмотря на чьё-то мнение.
  • 104 сообщений
  •    

Отправлено

Красота, навевает ностальгию по 4 части.. скупая слеза скатилась по щеке.. Надеюсь будет и на русском языке. :girl_in_dreams:



#39 Ссылка на это сообщение pastor1950

pastor1950
  • Аватар пользователя pastor1950
  • Новенький
  • 15 сообщений

Отправлено

Хотябы перевод сваганили ,по быстрому а плный уже после.







Темы с аналогичным тегами beyond cyrodiil, skyrim, bruma, дата выхода

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых