Перейти к содержимому


Фотография

Интервью S2#1: Фолси

интервью

  • Закрытая тема Тема закрыта

#1 Ссылка на это сообщение miswiwihip

miswiwihip
  • Знаменитый оратор
  • 3 705 сообщений
  •    

Отправлено

photo-106659.png?_r=1496713840

 

Задаём Фолси свои вопросы и ждём ответов.

 

Вопросы от топикстартера

 

 

Просмотреть результаты голосования и расписание следующих интервью можно в этой теме.


Сообщение отредактировал Atosamyc: 31 марта 2018 - 16:22

SEE YOU SPACE COWBOY...     



  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 36

#2 Ссылка на это сообщение SimpleRay

SimpleRay
  • .

  • 4 835 сообщений
  •    

Отправлено

Ну лан, начну: Как попал на сайт? Белый или черный? Как проводишь свободное время? Как хотелось бы проводить свободное время? Помнишь свой первый пост на сайте? Еслиб тебе разрешили убить 3 любых человека назвав их имена, кто бы это были? Тебе нравится тема интервьюшек? Какую музыку обычно слушаешь? (назови  группу/исполнителя) Назови свой рост)


Изображение Изображение Изображение


#3 Ссылка на это сообщение Arkadros

Arkadros
  • кусь тя
  • 16 327 сообщений
  •    

Отправлено

Любишь сплетничать? Какой вид из окна? Был ли зарубежом? Расскажешь сейчас о ярком воспоминании?! (можешь ответить "нет", сделал тебе лазейку))


электронная подпись

#4 Ссылка на это сообщение Hangman

Hangman
  • Старик Похабыч


  • 16 073 сообщений
  •    

Отправлено

Хотелось бы узнать, как ненастоящий лемур стал настоящим лосяшей?


Изображение

#5 Ссылка на это сообщение AL.MA

AL.MA
  • Day after day...

  • 4 189 сообщений
  •    

Отправлено

Веришь в Бога, инопланетян, полтергейст?



#6 Ссылка на это сообщение Д.К.

Д.К.
  • [that AFKing cat]
  • 4 039 сообщений
  •    

Отправлено

Дополню Симпла парочкой вопросов про ТА: 

Как тебе сайт в целом? А в сравнении с другими игровыми ресурсами? 

Какой из разделов сайта тебе кажется лишним? 

Как ты относишься к экзекуции Просто Марии? :в

~другоэ~

Можешь назвать любимый тип живописи? 

Ты любишь праздновать свои дни рождения? А ксеноморфы чужие? 

У природы нет плохой погоды? Или есть? 

Матюки или эвфемизмы? 

Котики или эфиопы? 

У меня всё.



#7 Ссылка на это сообщение Фолси

Фолси
  • Пошлость - сестра таланта



  • 31 363 сообщений
  •    

Отправлено

1. Если бы до конца жизни ты мог бы слушать только одну песня, что бы это была за песня?

 

Трудно сказать. Но если выбрать песню, на которую я залипал дольше всего, то вот:

https://youtu.be/ytWz0qVvBZ0

 

Правда, мне по душе слушать фоном именно музыку, а не песни ^^ 

 

2. Какое твоё тотемное животное?

 

кто-то сомневался?

 

3. Если бы ты встретил Тодда Говарда, что бы ты ему сказал?

 

Что хочу себе такие же волосы  :blush2:

 

Как попал на сайт?

 

Когда тут только зарождались ФРПГ и мафии, решил поддержать оба проекта и записался в них. Понравилось. С тех пор так и дрейфую  :crazy:

Моды отсюда, кстати, не качал ни разу. Для меня тесолл ценен именно как форум, а не как база модов. Знаю, странно и нетипично, но вот так  :pardon:

 

Белый или черный?

 

Зависит от аватарки  :sm181: Но "чёрный" больше нравится, поскольку тут цветные ники сразу бросаются в глаза (полезно, когда быстро хочешь определить, сидит ли на форуме нужный тебе юзер), выделены ники забаненных и вообще тёмный фон красивый. Правда, как сказал один мой знакомый, цвет "глубокой депрессии" не улучшает настроение, и я с ним согласен. Поэтому время от времени разгружаюсь, сидя на белом. Он позитивненький, хоть и рейпит мои глаза со страшной силой. 

Сейчас сижу на тёмном, да. 

 

Как проводишь свободное время?

 

Сейчас в основном гуляю, тренируюсь и вот начал залипать в ТЕСО: Морровинд. Довольно часто смотрю летсплеи на ютубчике или сериалы. Недавно скачал индюшку "Замок Могеко", но пока нет настроения её проходить. 

 

Как хотелось бы проводить свободное время?

 

Активно. В лесу или на море. Я вообще не люблю города и куда сильнее тяготею к местности, где почти нет людей. 

 

Помнишь свой первый пост на сайте?

 

А чего его помнить, вот он)) 

 

Если б тебе разрешили убить 3 любых человека назвав их имена, кто бы это были?

 

Разумеется, я бы зарезервировал за собой это право до наступления действительно тяжких времён)) 

Бывали люди (и есть), о которых я думаю: "вот было бы лучше, если бы их не стало на форуме". Но это относится к форуму, а не к жизни вообще. 

 

Тебе нравится тема интервьюшек?

 

Ну, большинство интересных мне людей я и так уже несколько лет раскручиваю на подробности)))) Но да, нравится. Поговорить о себе я очень люблю  :haha:

 

Какую музыку обычно слушаешь?

 

Обычно залипаю на TFK (тыц-тыц-тыц), Evanescence (жми меня), WithinTemptationPoets of the Fallcelldweller, и всякий музон из игр. Раньше слушал Adrian von ZieglerLindsey Stirling и TSFH, но сейчас их музыка кажется мне пресноватой. 

Из недавнего: благодаря совету друга открыл для себя The Hillywood Show. Мне нравится xD 

 

Назови свой рост)

 

180 см)

 

Любишь сплетничать?

 

Обожаю. Мне нужно знать всё обо всех, иначе нет душе покоя  :laugh:

 

Какой вид из окна?

 

Лес, как ни странно)) У меня окна выходят как раз на частный сектор типа "пригородная деревушка". Вид чудесный, особенно летом и зимой. 

 

Был ли зарубежом?

 

В Эстонии и Латвии разве что. Я вообще очень неуютно чувствую себя, когда не могу перевести названия магазинов и продуктов)) 



#8 Ссылка на это сообщение Hangman

Hangman
  • Старик Похабыч


  • 16 073 сообщений
  •    

Отправлено

Для меня тесолл ценен именно как форум, а не как база модов. Знаю, странно и нетипично, но вот так 

У меня почти так же, только я не вижу в этом странностей, а уж тем более нетипичностей.


Изображение

#9 Ссылка на это сообщение Kukabarus

Kukabarus
  • Авантюрист
  • 168 сообщений
  •  

Отправлено

Есть ли любимые художники? Крупные породы собак или маленькие? По какой теме/жанру в фрпг сейчас горишь и хотел бы обыграть? Пользуешься ли какими-то соц сетями (вк, тумблр, инстаграм и т.д.)


Сообщение отредактировал Kukabarus: 06 июня 2017 - 17:48


#10 Ссылка на это сообщение Фолси

Фолси
  • Пошлость - сестра таланта



  • 31 363 сообщений
  •    

Отправлено

Расскажешь сейчас о ярком воспоминании?!

Их было много, но все детские, увы. 

 

Помню, как полез купаться в грозу. Темно, холодно, на берегу ни души, а в горизонт время от времени бьёт молния. Никогда не забуду эту готичную картину. А потом, накупавшись и даже не поджарившись, я попал в настоящий ураган, который гнул и ломал деревья. Так страшно мне в жизни не было - я на полном серьёзе считал, что меня или стволом зашибёт, или молния ударит. Бррр. Всяким Аутластам не дано так напугать, как может напугать природа  :sweat:

 

Ещё помню, как с братьями сидел на крыше какого-нибудь заброшенного дома ближе к ночи, разглядывал небо и слушал от них всякие байки. Старший в красках пересказывал сюжеты фильмов, а средний - игр. Можно сказать, что в те мгновения я буквально отдыхал душой. С тех пор люблю чувство высоты и ночь, поскольку они крепко ассоциируются у меня со "временем занимательных историй"))) 

 

Хех, даже первый поцелуй у меня случился под звёздным небом, и тоже на какой-то кирпичной верхотуре.  :-D

 

как ненастоящий лемур стал настоящим лосяшей?

Это отсылка к боевому лосю Трандуила, коим я какое-то время шутки ради себя считал))) 

А потом РЗ и ФК подхватили этот образ, присылая мне картинки с лосяшками, и я понял что нашёл себя  :olen:

 

Лемуром же я никогда не становился - это просто сокращение от моего первого ника FalseLemur, который был типа-издёвкой над популярным тогда SWTOR с его False Emperor)) 

 

Веришь в Бога

Я не верю в религию, но иногда молюсь. Не каноничными текстами, конечно, а просто повторяю что-то очень заветное, вкладывая в это надежду. 

 

инопланетян, полтергейст?

Верю в инопланетян, поскольку считаю, что вселенная слишком большая для того, чтобы в ней существовал лишь один вид разумной жизни. Верю ли я в контакты с инопланетянами? Нет, наверное. Всё же звёздные системы разделяют слишком большие расстояния. 

В призраков и прочую мистику тоже верю, наверное, но не фанатично. Скорее так: если оно действительно есть, то я не буду шокирован)) 

 

Как тебе сайт в целом? А в сравнении с другими игровыми ресурсами? 

Из других ресурсов я знал только БРК. 

Тесолл почище от троллей и хамов, но в разы аморфнее. Тут очень тяжело вызвать отклик или активность, что сильно затрудняет жизнь модераторам и админам)) 

Мне нравился тесолл времён 2014-2015 гг. Здесь было так спокойно, мило и уютно. Сейчас же иногда чувствуется напряжение, периодически возникают срачи и никто ничего с этим не хочет делать. Ну, я просто стараюсь абстрагироваться, благо возраст у меня уже такой пофигистичный, когда лень полыхать от всякого бомбящего комментария  :laugh:

 

Какой из разделов сайта тебе кажется лишним? 

Ну, у меня закрыты подфорумы ТЕС, ТЕСО, фоллаута. Ещё я не играю в долгомафию, поэтому она мне тоже не особо интересна. Всё остальное чекаю регулярно и отмечаюсь там тоже по возможности. 

 

Как ты относишься к экзекуции Просто Марии? :в

Так же, как относился к тысячам смертей экзекуции Алекс: "хто это?". 

Как я уже говорил, мне лень присматриваться к бомбящим личностям или к личностям, от которых у кого-то бомбит  :pardon:

Но мне понравилось, как эффектно Банни рипнул Марию. Админ с юморком - это всегда круто  :good2:

 

Можешь назвать любимый тип живописи? 

Портрет и абстракция. 

 

Ты любишь праздновать свои дни рождения?

Нет, не люблю. Мысль о том, что это уже не праздники, а засечки на моём пути к концу тоннеля, преобладает над радостью  :)

Впрочем, я люблю подарки!  :laugh:

 

У природы нет плохой погоды? Или есть? 

Терпеть не могу мокнуть под дождём. Терпеть не могу жару или сильный ветер. Терпеть не могу слякоть и лужи под ногами.

Зато очень люблю зиму, люблю зелень и люблю сидеть дома, закутавшись в одеялко и с кружкой горячего кофе, когда за окном бушует стихия. 

 

Матюки или эвфемизмы? 

Матюки. 

 

Котики или эфиопы? 

Котики, причём пушистые и толстенькие, а не лысые и костлявые. 

И вообще, я больше по кошечкам :3



#11 Ссылка на это сообщение Фолси

Фолси
  • Пошлость - сестра таланта



  • 31 363 сообщений
  •    

Отправлено

Есть ли любимые художники?

 

Ты  :give_rose:

А в мировых деятелях я совсем не разбираюсь. Мне ближе не классическое искусство, а фоточки/картинки с тех же Пинтереста, Девианта и т. д. 

 

Крупные породы собак или маленькие?

 

Мне нравятся мопсики и нравятся хаски, потому что они - тискабельные уруру  :wub: А так я вообще собак не люблю и заводить не собираюсь. 

 

По какой теме/жанру в фрпг сейчас горишь и хотел бы обыграть?

 

Я перманентно горю по Ведьмаку и Дракенсангу, в них и хотел бы поиграть. Ещё мне очень нравятся Забытые Королевства, Мир Тьмы и Шедоуран. Это, в общем-то, всё. 

 

Пользуешься ли какими-то соц сетями (вк, тумблр, инстаграм и т.д.)

 

Нет, в этом нет необходимости. Более того, нигде кроме тесолла я больше не сижу. 



#12 Ссылка на это сообщение Kukabarus

Kukabarus
  • Авантюрист
  • 168 сообщений
  •  

Отправлено

Ты  :give_rose:

Awwww

Ну да, я девовских разных ввиду и имел. :з Горю по разным концепт артерам (включая Мэтта Родса (Dragon Age) и Cедрика Пейравернай (Dishonored), например), в таком духе.)

 

мопсики

Соулмейт! Хотя я французских бульдожей люблю немного больше. :з



#13 Ссылка на это сообщение Potatoider

Potatoider
  • Знаменитый оратор


  • 4 350 сообщений
  •    

Отправлено

 

Это отсылка к боевому лосю Трандуила, коим я какое-то время шутки ради себя считал)))

Чтоб любилось и моглость Трандуилу нужен лось :blush2:


Топ 5 любимых блюд?
 

Топ 5 самых необычных занятий в твоей жизни?

Какое у тебя хобби? Есть ли оно? А какое было раньше? 

Шашки или шахматы?

Имперские ублюдки или Дуракины? А может быть ностальгирующие н'вахи Шморровинда?

Чем ты гордишься, а о чем сожалеешь?



#14 Ссылка на это сообщение Karandra

Karandra
  • Знаменитый оратор



  • 3 685 сообщений
  •    

Отправлено

Что даёт плашка "Лосяша" в плане сайта? Пока это всё. Потом может ещё придумаю что спросить.


pre_1454504183__logo.png Kortex Mod Manager: Discord | GitHub | Web-site

#15 Ссылка на это сообщение Sabiern

Sabiern

  • 18 159 сообщений
  •    

Отправлено

За какие твои поступки тебе стыдно больше всего?
o55h5.gifiqrsg.gifckwkA.gif
ewxs8.gif
Tm2z1.gif

#16 Ссылка на это сообщение Фолси

Фолси
  • Пошлость - сестра таланта



  • 31 363 сообщений
  •    

Отправлено

Ну да, я девовских разных ввиду и имел

А, ну я немножко озабоченный, поэтому мне нравятся nathie и Эндрю Райн (который рисует кроссоверы МЭ и ДА). 

 

Топ 5 любимых блюд?

1. Свежая горбушка с солью + ледяное молоко.

2. Жареные рулеты из курицы в беконе.

3. Курица, печёная с яблоками.

4. Засоленный лосось (не покупной, а "сырой"). 

5. Горячая овощная закуска из перекрученных томатов, баклажанов и чеснока. 

 

Топ 5 самых необычных занятий в твоей жизни?

1. Ел муравьёв.

2. Грыз деревянный забор.

3. Купался в одежде (это было круто).

4. Одевал женское платье и встречал так Новый Год  :haha:

5. Пытался выяснить, зачем бомжу "деньги на лак для кошки". 

 

Какое у тебя хобби? Есть ли оно? А какое было раньше? 

Нет его и не было. Раньше я всё свободное время проводил на улице, теперь провожу его за компом. Но это просто досуг, поскольку хобби в моём понимании - это нечто созидательное. Нет, я ничего не собираю и не создаю) 

 

Шашки или шахматы?

Шашки. В шахматы я играть не умею  :olen:

 

Имперские ублюдки или Дуракины? А может быть ностальгирующие н'вахи Шморровинда?

В Морровинд не играл, на нордов фапаю, Ульфрик - УГ.  :-D

Довакином быть атмосферно и прикольно... пока не возглавляешь все гильдии Скайрима  :suicide: Но зато можно полетать на драконе! 

 

Чем ты гордишься, а о чем сожалеешь?

Горжусь собой, наверное. Я не живу с родителями, сам себя обеспечиваю, у меня есть круг друзей и я довольно хорошо схожусь с людьми. Не то, чтобы это прямо вах-вах-достижения, но я уверен, что в наше время далеко не все и этим обладают. К сожалению, конечно. 

 

Сожалею о порванных связях и похеренном общении с парой человек. Со временем то, от чего я бомбил раньше, стало таким незначительным. 

 

Что даёт плашка "Лосяша" в плане сайта?

Доступ к хосту и возможность удалять свои сообщения. 

 

Дело в том, что когда я ушёл из модераторов, то обнаружил, что у "друзей сайта" нет доступа к файлообменнику тесолла. Для кого-то это может показаться мелочью, но мастера игр и новостники меня поймут: очень неприятно, когда из-за лагов левых хостов любовно украшенные картинками и скриншотами темы превращаются в груду битых ссылок. Я попросил выдать "друзьям" доступ, но это оказалось невозможно сделать в силу каких-то багов сайта. Тогда РЗ просто скопировал "друзей" и сделал мне отдельную группу с рабочим доступом. Так появились "Друзья сайта" без функции Host и "Друзья Сайта" с функцией Host  :-D Ну а чуть позже "Друзья Сайта" были переделаны в "Лосяш" баловства ради. 

 

За какие твои поступки тебе стыдно больше всего?

Я стараюсь не провоцировать конфликты и потому не стыжусь своих слов или поступков. А за те, которых стыжусь, уже попросил прощения. 

Очень жаль, что я не сумел поддержать РЗ, когда ему это требовалось. Но зато я могу и стараюсь поддерживать его сейчас)) 



#17 Ссылка на это сообщение Leo-ranger

Leo-ranger
  •  
  • 0 сообщений
  •    

Отправлено

Любимая и нелюбимая видеоигры?

Самое большое разочарование 2к16?

Любимая карточная игра?

Любимая настольная игра?

#18 Ссылка на это сообщение Фолси

Фолси
  • Пошлость - сестра таланта



  • 31 363 сообщений
  •    

Отправлено

Любимая и нелюбимая видеоигры?

Самая любимая - NWN, все части. Но ей почти не уступают уже упомянутые Дракенсанг, Ведьмак, Шедоуран, а также ДА1 и МЭ3. 

Самая нелюбимая - Undertale. Я пальцы себе сломал на тамошнем управлении, психанул и удалил её xD 

 

Самое большое разочарование 2к16?

2016? Не знаю. Чудесный был год: отличные игры, самый пик моего форумного общения, в реале тоже всё ровненько прошло. Я даже НГ встречал тут, на форуме, в нашем чатике. Одно из самых тёплых воспоминаний. 

Разочаровал себя разве что я сам - тем, что жрал всего и много, а теперь вынужден это усиленно сгонять  :facepalm Но у меня получается! :3 вроде

 

Любимая карточная игра?

Я умею играть только в Пьяницу и Дурака, так что выбор невелик  :-D Мне нравится Дурак, когда игроков 3+. 

 

Любимая настольная игра?

Я совсем не понимаю прелесть настолок, поэтому любимых у меня нет. Мне подходят либо текстовые ролёвки, когда хочется действительной свободы в отыгрыше, либо компьютерные игры, когда лень голову ломать и хочется лишь кликать по экрану. ))



#19 Ссылка на это сообщение Leo-ranger

Leo-ranger
  •  
  • 0 сообщений
  •    

Отправлено

Я совсем не понимаю прелесть настолок, поэтому любимых у меня нет. Мне подходят либо текстовые ролёвки, когда хочется действительной свободы в отыгрыше, либо компьютерные игры, когда лень голову ломать и хочется лишь кликать по экрану. ))

я имел в виду всякие там монополии и прочие игры такого рода, не настольные ролевые.)

 

 

Разочаровал себя разве что я сам - тем, что жрал всего и много, а теперь вынужден это усиленно сгонять  :facepalm

жиза.



#20 Ссылка на это сообщение Фолси

Фолси
  • Пошлость - сестра таланта



  • 31 363 сообщений
  •    

Отправлено

я имел в виду всякие там монополии и прочие игры такого рода, не настольные ролевые.)

А, ну в Монополию я играл совсем ребёнком. Правил я не понимал, но мне вроде нравилось  :crazy:

Ещё мне очень нравились игры, в которых бросаешь кубик и перемещаешься на выпавшее число шагов вперёд. У-у, в эти я задротил до посинения. Помню, был у меня журнал к мультику "Геркулес", так там подобных ходилок было море. Мечта ребёнка))







Темы с аналогичным тегами интервью

Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0 пользователей, 1 гостей, 0 скрытых