Перейти к содержимому


Фотография

Morrowind


  • Авторизуйтесь для ответа в теме

#1 Ссылка на это сообщение Lord RZ

Lord RZ
  • Лорд Зайчик

  • 20 493 сообщений
  •    

Отправлено

Добро пожаловать в Морровинд, чужеземец! Новые приключения в The Elder Scrolls Online уже здесь и ждут тебя. Возвращайся на остров Вварденфелл, часть провинции Морровинд, овеянную славой, спустя 15 лет после выхода культовой TES III. Радостная весть: начать игру на Вварденфелле вы можете прямо с первого уровня. Игра доступна на PlayStation 4, PC/Mac, и Xbox One!

https://youtu.be/CROeUJR4YAg


Вот и день официального выхода, происходящего на фоне веселого ожидания Е3, которое мы постараемся еще разнообразить. Небольшой обзор дополнения на раннем доступе у нас уже выходил, хочу лишь добавить буквально пару слов от себя и снабдить вас необходимыми ссылками.

«Нас выпустят, это точно!»

Эту фразу я вспомнил мгновенно, оказавшись на корабле, который привез меня в Сейда-Нин без единого квеста. Увы, я скипнул обучалку, делать этого явно не следовало. Впрочем, стоит только пройти несколько метров вглубь поселения, и квесты найдутся. Вот она, эта прекрасная картина: корабль стоит у причала, а мы проходим в имперскую канцелярию...

pre_1496770092__przvd9s.jpg


Я успел в последний момент получить бонусы предзаказа (стартовый набор цены немалой) и начал игру новым классом. Что я могу сказать — выглядит все очень неплохо, хотя это далеко не тот же самый Morrowind (еще бы), но милые пасхалки и параллели начинаются с первых шагов. Спойлерить очень не хочется, да и ушел я совсем не далеко, но как узнаваемы были данмерская заносчивость, это прибытие на корабле, имперская канцелярия, маяк, толстые алиты… Несколько иные масштабы у всего, это верно. Но все же предвкушение явно оправдается! Сегодня будет ночь игры, чего я и вам всем желаю.

Если даже вы вообще в ММО не играли, идите в игру спокойно, она выглядит и играется, как всамделишный сингл, как еще один огромный — нереально огромный — сингл TES. Фиррор в интервью нисколько не соврал: они даже перестарались с этим ощущением. (Я бы предпочел, чтобы мои абилки не скрывались без конца вне боя, хотя этот чистый нормальный экран выгодно отличает TESO от прочих ММО, где все забито какими-то надписями, иконками и козявками).

Если вы уже играли, и хотите вернуться, будьте готовы к изменениям: с патчем появились нововведения, лист их можно найти тут.

Русификатор тоже обновляется, на ESN появилась шкала, показывающая прогресс русификации, которая уже значительно продвинулась, так что не забудьте поставить/обновить его. Здесь я собрал самые необходимые знания о первом запуске и русификации, там же и ссылка на русификатор. Скачайте и установите/переустановите свежую версию.

Вы можете получить подсказки и поддержку, найти соигроков и гильдию на форуме, сразу подскажу ссылку на тему для новичков. Не стесняйтесь, у нас очень благожелательная гильдия, проверено лично.
Мы так же есть в Дискорде, если чаты вам нравятся больше, собственно про ESO-чат можно прочесть по ссылке.
А приобрести игру со скидкой можно у наших друзей.

Добро пожаловать в Morrowind вместе с Tesall!

Тело переводчика - храм для его разума, и существует на пожертвования.

pre_1537047529__128.png



  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 74

#2 Ссылка на это сообщение Karatel Indoril

Karatel Indoril
  • ПеКа боярин
  • 1 887 сообщений
  •    

Отправлено

Честно посмотрел геймплей первых часов и возник вопрос "Как в это играть?" , стандартные ММО механики, не привлекают от слова совсем.


Нам не нужны ни почести, ни троны,
Нам не милы поблажки королей,
А нам нужны за нашу кровь и стоны,
Дукаты, те, что солнца посветлей.
Штандарты не целуем мы и руки,
Нам почести и слава ни к чему,
Мы терпим боль, презрение и муки,
Лишь поклоняясь злату одному.
Не станут ныть любовницы и жёны,
Когда падут на грудь земли солдаты,
Над мёртвыми пусть кружаться вороны,
Ну а живым достанутся дукаты!

#3 Ссылка на это сообщение Lopata93

Lopata93
  • Талант
  • 201 сообщений

Отправлено

Н'вах какая красота!



#4 Ссылка на это сообщение Kukuin

Kukuin
  • Талант
  • 208 сообщений

Отправлено

Пока ещё на Вварденфелл не собираюсь, пусть переведут побольше. (Ну, разве что просто посмотреть, как там...) Собачка из предзаказа понравилась!



#5 Ссылка на это сообщение Lord RZ

Lord RZ
  • Лорд Зайчик

  • 20 493 сообщений
  •    

Отправлено

Честно посмотрел геймплей первых часов и возник вопрос "Как в это играть?

Играть очень привычно, даже проще чем в скайриме, потому что нет этих запуток - где у тебя какая рука и что в ней заряжено и как, на магию переключаться не надо отдельными телодвижениями. Оружие в руках, бьешь как везде на мышке + пять любимых навыков магических/продвинутых оружейных/защитных приемов - на циферках, банки на быстром доступе (тупо жмешь q). Красота же. Весьма все удобно и интуитивно. Тут нет "мымымо-механики". С вов, где у меня огромная панелища с мириадом всего, вообще не сравнишь.


Тело переводчика - храм для его разума, и существует на пожертвования.

pre_1537047529__128.png


#6 Ссылка на это сообщение Andral

Andral
  • Знаменитый оратор
  • 5 120 сообщений
  •    

Отправлено

Эх, народ уже недели две как с раннего доступа поиграл, а я все думаю где раздобыть денег на новый комп.
Даже кредит не дают:(
Изображение

#7 Ссылка на это сообщение Karatel Indoril

Karatel Indoril
  • ПеКа боярин
  • 1 887 сообщений
  •    

Отправлено

Играть очень привычно, даже проще чем в скайриме, потому что нет этих запуток - где у тебя какая рука и что в ней заряжено и как, на магию переключаться не надо отдельными телодвижениями. Оружие в руках, бьешь как везде на мышке + пять любимых навыков магических/продвинутых оружейных/защитных приемов - на циферках, банки на быстром доступе (тупо жмешь q). Красота же. Весьма все удобно и интуитивно. Тут нет "мымымо-механики". С вов, где у меня огромная панелища с мириадом всего, вообще не сравнишь.

Ты меня не совсем понял, я посмотрел квесты, мир, не боёвка вызывает зевоту, увы. Именно поэтому я и жду Скайвинд, а ММО я оставлю ярым фанатам ММО, меня они ничем уже не удивляют.


Нам не нужны ни почести, ни троны,
Нам не милы поблажки королей,
А нам нужны за нашу кровь и стоны,
Дукаты, те, что солнца посветлей.
Штандарты не целуем мы и руки,
Нам почести и слава ни к чему,
Мы терпим боль, презрение и муки,
Лишь поклоняясь злату одному.
Не станут ныть любовницы и жёны,
Когда падут на грудь земли солдаты,
Над мёртвыми пусть кружаться вороны,
Ну а живым достанутся дукаты!

#8 Ссылка на это сообщение Lord RZ

Lord RZ
  • Лорд Зайчик

  • 20 493 сообщений
  •    

Отправлено

я посмотрел квесты

Квесты не хуже, чем в Скайриме, а даже лучше. Но мне пофигу, будешь ты играть или нет, так что забей.

 

Эх, народ уже недели две как с раннего доступа поиграл, а я все думаю где раздобыть денег на новый комп.

Да кто об этом не думает. :sad:


Тело переводчика - храм для его разума, и существует на пожертвования.

pre_1537047529__128.png


#9 Ссылка на это сообщение Potatoider

Potatoider
  • Знаменитый оратор


  • 4 350 сообщений
  •    

Отправлено

Именно поэтому я и жду Скайвинд,

Вряд ли ты его когда-нибудь дождешься. :pardon:



#10 Ссылка на это сообщение ferretcha

ferretcha
  • survivor
  • 857 сообщений
  •    

Отправлено

Скайвинд - это неубитый медведь . А для ТЕСО нужна Win7 и графическая карта с поддержкой DirectX 11 - такой комп нужно и покупать  для ТЕСО . Когда для Win10 есть DirectX 12 ... с ТЕСО могут быть проблемы


Сообщение отредактировал ferretcha: 07 июня 2017 - 07:35


#11 Ссылка на это сообщение Nakrin

Nakrin
  • Аватар пользователя Nakrin
  • Скиталец
  • 56 сообщений
  •    

Отправлено

Эх, народ уже недели две как с раннего доступа поиграл, а я все думаю где раздобыть денег на новый комп.
Даже кредит не дают:(

Зачем новый комп, если есть Playkey?

Я именно так и собираюсь начать играть в TESO осенью, когда подключу себе нормальный интернет. :computer:



#12 Ссылка на это сообщение Karatel Indoril

Karatel Indoril
  • ПеКа боярин
  • 1 887 сообщений
  •    

Отправлено

Вряд ли ты его когда-нибудь дождешься. :pardon:

zhdun_137119899_orig_.jpg


Нам не нужны ни почести, ни троны,
Нам не милы поблажки королей,
А нам нужны за нашу кровь и стоны,
Дукаты, те, что солнца посветлей.
Штандарты не целуем мы и руки,
Нам почести и слава ни к чему,
Мы терпим боль, презрение и муки,
Лишь поклоняясь злату одному.
Не станут ныть любовницы и жёны,
Когда падут на грудь земли солдаты,
Над мёртвыми пусть кружаться вороны,
Ну а живым достанутся дукаты!

#13 Ссылка на это сообщение Andral

Andral
  • Знаменитый оратор
  • 5 120 сообщений
  •    

Отправлено

Зачем новый комп, если есть Playkey?
Я именно так и собираюсь начать играть в TESO осенью, когда подключу себе нормальный интернет. :computer:

Новый комп мне нужен потому что старый сдох. Я теперь совсем без компа. А так я в ТЕСО с релиза играл, даже с бета тестов.
Изображение

#14 Ссылка на это сообщение Nakrin

Nakrin
  • Аватар пользователя Nakrin
  • Скиталец
  • 56 сообщений
  •    

Отправлено

Новый комп мне нужен потому что старый сдох. Я теперь совсем без компа. А так я в ТЕСО с релиза играл, даже с бета тестов.

Ясно... Да, это проблема. Сочувствую...


  • Andral это нравится


#15 Ссылка на это сообщение Aeltorken

Aeltorken
  • Аватар пользователя Aeltorken
  • Мудрец
  • 1 124 сообщений
  •    

Отправлено

Класс. Жаль поиграю я в это нескоро - кошелек нерезиновый...


Сообщение отредактировал Aeltorken: 07 июня 2017 - 00:44


#16 Ссылка на это сообщение Фолси

Фолси
  • I dream of rain



  • 31 351 сообщений
  •    

Отправлено

Так странно возвращаться в ЕСО спустя год...

Враги стали какие-то совсем тряпочные  :ermm: Раньше два моба драли во все дыры, а теперь соло можно троих завалить. И квестов побочных в Морровинде как-то мало.

Но вот Стражи хороши. Лечебные грибы - наше всё! xD 



#17 Ссылка на это сообщение Andral

Andral
  • Знаменитый оратор
  • 5 120 сообщений
  •    

Отправлено

Ясно... Да, это проблема. Сочувствую...


Благодарю)
Изображение

#18 Ссылка на это сообщение мшз

мшз
  • Скиталец
  • 63 сообщений

Отправлено

Вчера все резко запестрело выходом нового дополнения ,а я сижу играя с 22 и не соображу о чем речь))  Лямчик -полтора уже успел заработать пока все не задемпили , поместье купил так что я спокоен. Квесты хорошие, старые друзья снова с нами, лока очень красивая, болота ночью чем то Туссентское кладбище Региса из ведьмака напоминают.Руэсникам отдельное спасибо за оперативность перевода. Я доволен.



#19 Ссылка на это сообщение мшз

мшз
  • Скиталец
  • 63 сообщений

Отправлено

я посмотрел квесты, мир

И не поймешь в чем прелесть по трем часам стримов. А квесты там соглашусь как писали выше лучше чам в скае, лично для меня из- за того что появляется множество закадычных дружков которых ты встречаешь в разных провинциях.

СПОЙЛЕР



#20 Ссылка на это сообщение 2_All

2_All
  • ᴛʜᴇ ᴍᴀᴅɴᴇss ꜰʀᴏᴍ ᴛʜᴇ sᴇᴀ
  • 364 сообщений
  •    

Отправлено

Пень Фаргота наличествует или там дерево/пусто?)


  • Alissy это нравится
Изображение
Для любой непонятной ситуации:

SteamDB




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых