Перейти к содержимому


Фотография

Morrowind


  • Авторизуйтесь для ответа в теме

#41 Ссылка на это сообщение Lord RZ

Lord RZ
  • Лорд Зайчик

  • 20 527 сообщений
  •    

Отправлено

Добро пожаловать в Морровинд, чужеземец! Новые приключения в The Elder Scrolls Online уже здесь и ждут тебя. Возвращайся на остров Вварденфелл, часть провинции Морровинд, овеянную славой, спустя 15 лет после выхода культовой TES III. Радостная весть: начать игру на Вварденфелле вы можете прямо с первого уровня. Игра доступна на PlayStation 4, PC/Mac, и Xbox One!

https://youtu.be/CROeUJR4YAg


Вот и день официального выхода, происходящего на фоне веселого ожидания Е3, которое мы постараемся еще разнообразить. Небольшой обзор дополнения на раннем доступе у нас уже выходил, хочу лишь добавить буквально пару слов от себя и снабдить вас необходимыми ссылками.

«Нас выпустят, это точно!»

Эту фразу я вспомнил мгновенно, оказавшись на корабле, который привез меня в Сейда-Нин без единого квеста. Увы, я скипнул обучалку, делать этого явно не следовало. Впрочем, стоит только пройти несколько метров вглубь поселения, и квесты найдутся. Вот она, эта прекрасная картина: корабль стоит у причала, а мы проходим в имперскую канцелярию...

pre_1496770092__przvd9s.jpg


Я успел в последний момент получить бонусы предзаказа (стартовый набор цены немалой) и начал игру новым классом. Что я могу сказать — выглядит все очень неплохо, хотя это далеко не тот же самый Morrowind (еще бы), но милые пасхалки и параллели начинаются с первых шагов. Спойлерить очень не хочется, да и ушел я совсем не далеко, но как узнаваемы были данмерская заносчивость, это прибытие на корабле, имперская канцелярия, маяк, толстые алиты… Несколько иные масштабы у всего, это верно. Но все же предвкушение явно оправдается! Сегодня будет ночь игры, чего я и вам всем желаю.

Если даже вы вообще в ММО не играли, идите в игру спокойно, она выглядит и играется, как всамделишный сингл, как еще один огромный — нереально огромный — сингл TES. Фиррор в интервью нисколько не соврал: они даже перестарались с этим ощущением. (Я бы предпочел, чтобы мои абилки не скрывались без конца вне боя, хотя этот чистый нормальный экран выгодно отличает TESO от прочих ММО, где все забито какими-то надписями, иконками и козявками).

Если вы уже играли, и хотите вернуться, будьте готовы к изменениям: с патчем появились нововведения, лист их можно найти тут.

Русификатор тоже обновляется, на ESN появилась шкала, показывающая прогресс русификации, которая уже значительно продвинулась, так что не забудьте поставить/обновить его. Здесь я собрал самые необходимые знания о первом запуске и русификации, там же и ссылка на русификатор. Скачайте и установите/переустановите свежую версию.

Вы можете получить подсказки и поддержку, найти соигроков и гильдию на форуме, сразу подскажу ссылку на тему для новичков. Не стесняйтесь, у нас очень благожелательная гильдия, проверено лично.
Мы так же есть в Дискорде, если чаты вам нравятся больше, собственно про ESO-чат можно прочесть по ссылке.
А приобрести игру со скидкой можно у наших друзей.

Добро пожаловать в Morrowind вместе с Tesall!

Тело переводчика - храм для его разума, и существует на пожертвования.

pre_1537047529__128.png



  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 74

#42 Ссылка на это сообщение Scarab-Phoenix

Scarab-Phoenix
  • сиродил, сирожу и буду сиродить
  • 4 124 сообщений
  •    

Отправлено

"Я был здесь еще до того, как появился Гнисис..."

Что-то я не нашёл у него такой реплики, ни в диалогах, ни в приветствии.


У нас было 2 Путеводителя по Империи, 5 частей ТЕС, 75 фансайтов, термос кофе с бурбоном и целое множество артбуков всех сортов и расцветок, а также Баттлспайр, Редгард, недавно вышедший ТЕСОнлайн, интерактивная карта Тамриэля и фанфики Киркбрайда. Не то, чтобы это был необходимый запас для фаната ТЕС. Но если начал изучать лор, становится трудно остановиться. Единственное, что вызывало у меня опасение - это фанфики Киркбрайда. Нет ничего более беспомощного, безответственного и испорченного, чем киркбрайдисты. Я знал, что рано или поздно мы перейдем и на эту дрянь. (с.)

Изображение

#43 Ссылка на это сообщение Синдбад-Мореход

Синдбад-Мореход
  • Котофоб
  • 7 193 сообщений
  •    

Отправлено

Что-то я не нашёл у него такой реплики, ни в диалогах, ни в приветствии.

Была, была. Когда приходишь к нему за сборщицей налогов, один из его аргументов ее не отпускать


Да и вообще на секундочку, остров Ввандерфелл открыли для посещения чужестранцами в 414 3 эры году.


Сообщение отредактировал Синдбад-Мореход: 09 июня 2017 - 08:41


#44 Ссылка на это сообщение TSCH

TSCH
  • ничего не могу - у меня лапки
  • 8 654 сообщений
  •    

Отправлено

Что-то я не нашёл у него такой реплики, ни в диалогах, ни в приветствии.

Феникс , говорил : "I was here before Gnisis , before the Empire of men" ... но в данном случае я верю разработчикам , а не словам тельванийского мага , которые те ещё балаболы под стать всяким Мореходам . 5a18e03abc44.gif

 

d44e24c53546.jpg


d3959820200d.jpg


#45 Ссылка на это сообщение Синдбад-Мореход

Синдбад-Мореход
  • Котофоб
  • 7 193 сообщений
  •    

Отправлено

в данном случае я верю разработчикам

Как можно верить этим продажным нвахам?

 



#46 Ссылка на это сообщение TSCH

TSCH
  • ничего не могу - у меня лапки
  • 8 654 сообщений
  •    

Отправлено

Как можно верить этим продажным нвахам?

https://youtu.be/G7mG4xOfxo0


d3959820200d.jpg


#47 Ссылка на это сообщение Синдбад-Мореход

Синдбад-Мореход
  • Котофоб
  • 7 193 сообщений
  •    

Отправлено

Все это ТЕСО это такая чудовищная несуразица, выблеванная исключительно, чтобы подоить аудиторию.


  • val40 это нравится

#48 Ссылка на это сообщение TSCH

TSCH
  • ничего не могу - у меня лапки
  • 8 654 сообщений
  •    

Отправлено

Все это ТЕСО это такая чудовищная несуразица, выблеванная исключительно, чтобы подоить аудиторию.

Синдбадушка , солнышко , ну ты прям как дитё малое .


d3959820200d.jpg


#49 Ссылка на это сообщение Синдбад-Мореход

Синдбад-Мореход
  • Котофоб
  • 7 193 сообщений
  •    

Отправлено

Синдбадушка , солнышко , ну ты прям как дитё малое .

Я верен идеалам! Три бога, одна истинная вера!



#50 Ссылка на это сообщение TSCH

TSCH
  • ничего не могу - у меня лапки
  • 8 654 сообщений
  •    

Отправлено

Я верен идеалам! Три бога, одна истинная вера!

Синдбадко , я  , конечно , тебя очень люблю и всё такое прочее ...
но
как твой юношеский идеализм связан с темой дискуссии ?


d3959820200d.jpg


#51 Ссылка на это сообщение Синдбад-Мореход

Синдбад-Мореход
  • Котофоб
  • 7 193 сообщений
  •    

Отправлено

как твой юношеский идеализм связан с темой дискуссии ?

Напрямую!



#52 Ссылка на это сообщение TSCH

TSCH
  • ничего не могу - у меня лапки
  • 8 654 сообщений
  •    

Отправлено

Напрямую!

разверни , плиз ... а то я чёт туплю и не поспеваю за твоими логическими построениями


d3959820200d.jpg


#53 Ссылка на это сообщение Синдбад-Мореход

Синдбад-Мореход
  • Котофоб
  • 7 193 сообщений
  •    

Отправлено

разверни , плиз ... а то я чёт туплю и не поспеваю за твоими логическими построениями

Это богопротивное еретическое ТЕСО оскорбляет мои чувства, и вообще разработчики - плохие



#54 Ссылка на это сообщение TSCH

TSCH
  • ничего не могу - у меня лапки
  • 8 654 сообщений
  •    

Отправлено

Это богопротивное еретическое ТЕСО оскорбляет мои чувства, и вообще разработчики - плохие

что конкретно в нём тебе кажется богопротивным и еретическим ?
Почему разрабы плохие ?


d3959820200d.jpg


#55 Ссылка на это сообщение Синдбад-Мореход

Синдбад-Мореход
  • Котофоб
  • 7 193 сообщений
  •    

Отправлено

что конкретно в нём тебе кажется богопротивным и еретическим ?

Мне не кажется, а оно такое и есть.

 

Почему разрабы плохие ?

Потому что вовсе не хорошие



#56 Ссылка на это сообщение TSCH

TSCH
  • ничего не могу - у меня лапки
  • 8 654 сообщений
  •    

Отправлено

Мне не кажется, а оно такое и есть.

Потому что вовсе не хорошие

Чёт , ты Синдбадко ниочинь ... 

... ты иди - подготовь аргументы , набросай тезисы и завтра приходи на свежую голову .


d3959820200d.jpg


#57 Ссылка на это сообщение Scarab-Phoenix

Scarab-Phoenix
  • сиродил, сирожу и буду сиродить
  • 4 124 сообщений
  •    

Отправлено

тот же Ротгар , не говоря уже про Краглорн в разы больше .

Ну и неправда. Доступная площадь (после вычета Красной горы) в полтора раза больше и Ротгара, и Краглорна, на Вварденфелле больше городов, неписей, квестов, дорожных святилищ, предметов и т. д.
 
 

Да и вообще на секундочку, остров Ввандерфелл открыли для посещения чужестранцами в 414 3 эры году.

А закрыли только около 0 года 3 Эры. Всю Вторую Эру он был открыт для кого угодно.
 
 

Феникс , говорил : "I was here before Gnisis , before the Empire of men" ...

Точно, нашёл.
 

но в данном случае я верю разработчикам , а не словам тельванийского мага

Так они оба телваннийские маги. Ну или почти.
У нас было 2 Путеводителя по Империи, 5 частей ТЕС, 75 фансайтов, термос кофе с бурбоном и целое множество артбуков всех сортов и расцветок, а также Баттлспайр, Редгард, недавно вышедший ТЕСОнлайн, интерактивная карта Тамриэля и фанфики Киркбрайда. Не то, чтобы это был необходимый запас для фаната ТЕС. Но если начал изучать лор, становится трудно остановиться. Единственное, что вызывало у меня опасение - это фанфики Киркбрайда. Нет ничего более беспомощного, безответственного и испорченного, чем киркбрайдисты. Я знал, что рано или поздно мы перейдем и на эту дрянь. (с.)

Изображение

#58 Ссылка на это сообщение ingvard1979

ingvard1979
  • Новенький
  • 9 сообщений

Отправлено

Ребята, кто наиграл достаточно, скажите пожалуйста, я правильно понял, что в TESO можно играть как в сингл? Т.е. нет каких-либо ограничений на то, чтобы в одиночку исследовать мир, зачищать данжи, выполнять квесты (кстати они норм хоть, сравнительно со Скайримом?), в конце концов спокойно пройти основные сюжетки игры и аддонов без всяких "помощников", не вступая в пвп-шные фракции и гильдии, не гриндя шмот и избегая другие "прелести" онлайна? Почему спрашиваю? Я видите ли никогда не притрагивался к ММORPG и чураюсь их как прокаженных. Другими словами, чистый сингловик))) Из онлайн-опыта только Дарксоулсы.


Сообщение отредактировал ingvard1979: 17 июня 2017 - 13:34


#59 Ссылка на это сообщение TSCH

TSCH
  • ничего не могу - у меня лапки
  • 8 654 сообщений
  •    

Отправлено

Ребята, кто наиграл достаточно, скажите пожалуйста, я правильно понял, что в TESO можно играть как в сингл? Т.е. нет каких-либо ограничений на то, чтобы в одиночку исследовать мир, зачищать данжи, выполнять квесты (кстати они норм хоть, сравнительно со Скайримом?), в конце концов спокойно пройти основные сюжетки игры и аддонов без всяких "помощников", не вступая в пвп-шные фракции и гильдии, не гриндя шмот и избегая другие "прелести" онлайна? Почему спрашиваю? Я видите ли никогда не притрагивался к ММORPG и чураюсь их как прокаженных. Другими словами, чистый сингловик))) Из онлайн-опыта только Дарксоулсы.

Да это вполне возможно , уж все квестовые линейки точно ...
... но ...
есть контент : данжи на четырех игроков и триалы на 12 с очень интересными квестами , но если ты такой социофоб , то никто тебя туда идти не заставляет .


d3959820200d.jpg


#60 Ссылка на это сообщение ingvard1979

ingvard1979
  • Новенький
  • 9 сообщений

Отправлено

Так и есть. Социофоб. Но Скайрим приелся, а новой ТЕС еще не скоро увидим. Вот собственно и рассматриваю эту игру как некий эрзац...



#61 Ссылка на это сообщение TSCH

TSCH
  • ничего не могу - у меня лапки
  • 8 654 сообщений
  •    

Отправлено

Ну и неправда. Доступная площадь (после вычета Красной горы) в полтора раза больше и Ротгара, и Краглорна, на Вварденфелле больше городов, неписей, квестов, дорожных святилищ, предметов и т. д.

Я о совокупности контента : очень уж быстро всё заканчивается ... более-менее длинных(с очень большой натяжкой - длинных) квестовых линеек всего три - майн квест , тельванийская и мораг тонг-балморская , а теперь вспомни линейку Краглорна или Ротгара ... там даже об'ём текста больше , я уж не говорю про информацию


d3959820200d.jpg





Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых