Перейти к содержимому


Фотография

Morrowind


  • Авторизуйтесь для ответа в теме

#61 Ссылка на это сообщение Lord RZ

Lord RZ
  • Лорд Зайчик

  • 20 529 сообщений
  •    

Отправлено

Добро пожаловать в Морровинд, чужеземец! Новые приключения в The Elder Scrolls Online уже здесь и ждут тебя. Возвращайся на остров Вварденфелл, часть провинции Морровинд, овеянную славой, спустя 15 лет после выхода культовой TES III. Радостная весть: начать игру на Вварденфелле вы можете прямо с первого уровня. Игра доступна на PlayStation 4, PC/Mac, и Xbox One!

https://youtu.be/CROeUJR4YAg


Вот и день официального выхода, происходящего на фоне веселого ожидания Е3, которое мы постараемся еще разнообразить. Небольшой обзор дополнения на раннем доступе у нас уже выходил, хочу лишь добавить буквально пару слов от себя и снабдить вас необходимыми ссылками.

«Нас выпустят, это точно!»

Эту фразу я вспомнил мгновенно, оказавшись на корабле, который привез меня в Сейда-Нин без единого квеста. Увы, я скипнул обучалку, делать этого явно не следовало. Впрочем, стоит только пройти несколько метров вглубь поселения, и квесты найдутся. Вот она, эта прекрасная картина: корабль стоит у причала, а мы проходим в имперскую канцелярию...

pre_1496770092__przvd9s.jpg


Я успел в последний момент получить бонусы предзаказа (стартовый набор цены немалой) и начал игру новым классом. Что я могу сказать — выглядит все очень неплохо, хотя это далеко не тот же самый Morrowind (еще бы), но милые пасхалки и параллели начинаются с первых шагов. Спойлерить очень не хочется, да и ушел я совсем не далеко, но как узнаваемы были данмерская заносчивость, это прибытие на корабле, имперская канцелярия, маяк, толстые алиты… Несколько иные масштабы у всего, это верно. Но все же предвкушение явно оправдается! Сегодня будет ночь игры, чего я и вам всем желаю.

Если даже вы вообще в ММО не играли, идите в игру спокойно, она выглядит и играется, как всамделишный сингл, как еще один огромный — нереально огромный — сингл TES. Фиррор в интервью нисколько не соврал: они даже перестарались с этим ощущением. (Я бы предпочел, чтобы мои абилки не скрывались без конца вне боя, хотя этот чистый нормальный экран выгодно отличает TESO от прочих ММО, где все забито какими-то надписями, иконками и козявками).

Если вы уже играли, и хотите вернуться, будьте готовы к изменениям: с патчем появились нововведения, лист их можно найти тут.

Русификатор тоже обновляется, на ESN появилась шкала, показывающая прогресс русификации, которая уже значительно продвинулась, так что не забудьте поставить/обновить его. Здесь я собрал самые необходимые знания о первом запуске и русификации, там же и ссылка на русификатор. Скачайте и установите/переустановите свежую версию.

Вы можете получить подсказки и поддержку, найти соигроков и гильдию на форуме, сразу подскажу ссылку на тему для новичков. Не стесняйтесь, у нас очень благожелательная гильдия, проверено лично.
Мы так же есть в Дискорде, если чаты вам нравятся больше, собственно про ESO-чат можно прочесть по ссылке.
А приобрести игру со скидкой можно у наших друзей.

Добро пожаловать в Morrowind вместе с Tesall!

Тело переводчика - храм для его разума, и существует на пожертвования.

pre_1537047529__128.png



  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 74

#62 Ссылка на это сообщение Lord RZ

Lord RZ
  • Лорд Зайчик

  • 20 529 сообщений
  •    

Отправлено

Ребята, кто наиграл достаточно, скажите пожалуйста, я правильно понял, что в TESO можно играть как в сингл?

Да. И я обычно так и делаю. Можно, запросто. Никаких требований участвовать в пвп или ходить в подземки нет.


Тело переводчика - храм для его разума, и существует на пожертвования.

pre_1537047529__128.png


#63 Ссылка на это сообщение Синдбад-Мореход

Синдбад-Мореход
  • Котофоб
  • 7 193 сообщений
  •    

Отправлено

А закрыли только около 0 года 3 Эры. Всю Вторую Эру он был открыт для кого угодно.

Очень логичное объяснение. Ведь никаких тайн тогда у трибунала на острове не было...



#64 Ссылка на это сообщение Scarab-Phoenix

Scarab-Phoenix
  • сиродил, сирожу и буду сиродить
  • 4 124 сообщений
  •    

Отправлено

Очень логичное объяснение. Ведь никаких тайн тогда у трибунала на острове не было...

Претензии не ко мне, а к авторам книг в ТЕС3, это они придумали. Ты ж читал "Краткую историю Морровинда", надеюсь?
У нас было 2 Путеводителя по Империи, 5 частей ТЕС, 75 фансайтов, термос кофе с бурбоном и целое множество артбуков всех сортов и расцветок, а также Баттлспайр, Редгард, недавно вышедший ТЕСОнлайн, интерактивная карта Тамриэля и фанфики Киркбрайда. Не то, чтобы это был необходимый запас для фаната ТЕС. Но если начал изучать лор, становится трудно остановиться. Единственное, что вызывало у меня опасение - это фанфики Киркбрайда. Нет ничего более беспомощного, безответственного и испорченного, чем киркбрайдисты. Я знал, что рано или поздно мы перейдем и на эту дрянь. (с.)

Изображение

#65 Ссылка на это сообщение Синдбад-Мореход

Синдбад-Мореход
  • Котофоб
  • 7 193 сообщений
  •    

Отправлено

Претензии не ко мне, а к авторам книг в ТЕС3, это они придумали. Ты ж читал "Краткую историю Морровинда", надеюсь?

Читал, да только там такого нет



#66 Ссылка на это сообщение Scarab-Phoenix

Scarab-Phoenix
  • сиродил, сирожу и буду сиродить
  • 4 124 сообщений
  •    

Отправлено

Читал, да только там такого нет

"Vvardenfell had been maintained as a preserve administrated by the Temple since the Treaty of the Armistice"
"С самого Договора о Перемирии Вварденфелл содержался в виде закрытой территорией, управляемой Храмом"
У нас было 2 Путеводителя по Империи, 5 частей ТЕС, 75 фансайтов, термос кофе с бурбоном и целое множество артбуков всех сортов и расцветок, а также Баттлспайр, Редгард, недавно вышедший ТЕСОнлайн, интерактивная карта Тамриэля и фанфики Киркбрайда. Не то, чтобы это был необходимый запас для фаната ТЕС. Но если начал изучать лор, становится трудно остановиться. Единственное, что вызывало у меня опасение - это фанфики Киркбрайда. Нет ничего более беспомощного, безответственного и испорченного, чем киркбрайдисты. Я знал, что рано или поздно мы перейдем и на эту дрянь. (с.)

Изображение

#67 Ссылка на это сообщение Синдбад-Мореход

Синдбад-Мореход
  • Котофоб
  • 7 193 сообщений
  •    

Отправлено

"Vvardenfell had been maintained as a preserve administrated by the Temple since the Treaty of the Armistice"
"С самого Договора о Перемирии Вварденфелл содержался в виде закрытой территорией, управляемой Храмом"

Не "содержался", а "сохранялся". Разница есть


Сообщение отредактировал Синдбад-Мореход: 18 июня 2017 - 20:18


#68 Ссылка на это сообщение Scarab-Phoenix

Scarab-Phoenix
  • сиродил, сирожу и буду сиродить
  • 4 124 сообщений
  •    

Отправлено

Не "содержался", а "сохранялся". Разница есть

Since - это значит, что статус начал существовать с момента Армистиса и, разумеется, стал поддерживаться.
У нас было 2 Путеводителя по Империи, 5 частей ТЕС, 75 фансайтов, термос кофе с бурбоном и целое множество артбуков всех сортов и расцветок, а также Баттлспайр, Редгард, недавно вышедший ТЕСОнлайн, интерактивная карта Тамриэля и фанфики Киркбрайда. Не то, чтобы это был необходимый запас для фаната ТЕС. Но если начал изучать лор, становится трудно остановиться. Единственное, что вызывало у меня опасение - это фанфики Киркбрайда. Нет ничего более беспомощного, безответственного и испорченного, чем киркбрайдисты. Я знал, что рано или поздно мы перейдем и на эту дрянь. (с.)

Изображение

#69 Ссылка на это сообщение Синдбад-Мореход

Синдбад-Мореход
  • Котофоб
  • 7 193 сообщений
  •    

Отправлено

Since - это значит, что статус начал существовать с момента Армистиса и, разумеется, стал поддерживаться.

Или же продолжал сохраняться с тех пор, как был подписан договор



#70 Ссылка на это сообщение Scarab-Phoenix

Scarab-Phoenix
  • сиродил, сирожу и буду сиродить
  • 4 124 сообщений
  •    

Отправлено

Или же продолжал сохраняться с тех пор, как был подписан договор

Мне очень жаль, но по правилам английского языка фразу "had been maintained since" нельзя перевести так, как ты хочешь.

Например, "had been living since" переводится как "жил там с такой-то даты", но никак не "жил с той даты и ранее".
У нас было 2 Путеводителя по Империи, 5 частей ТЕС, 75 фансайтов, термос кофе с бурбоном и целое множество артбуков всех сортов и расцветок, а также Баттлспайр, Редгард, недавно вышедший ТЕСОнлайн, интерактивная карта Тамриэля и фанфики Киркбрайда. Не то, чтобы это был необходимый запас для фаната ТЕС. Но если начал изучать лор, становится трудно остановиться. Единственное, что вызывало у меня опасение - это фанфики Киркбрайда. Нет ничего более беспомощного, безответственного и испорченного, чем киркбрайдисты. Я знал, что рано или поздно мы перейдем и на эту дрянь. (с.)

Изображение

#71 Ссылка на это сообщение Синдбад-Мореход

Синдбад-Мореход
  • Котофоб
  • 7 193 сообщений
  •    

Отправлено

Мне очень жаль, но по правилам английского языка фразу "had been maintained since" нельзя перевести так, как ты хочешь.

Например, "had been living since" переводится как "жил там с такой-то даты", но никак не "жил с той даты и ранее".

Все правильно. До договора статус был, а после договора "сохранился". Все по правилам.

 

 

ЗЫ А когда события богомерзкого ТЕСО (трижды проклинаю) якобы происходят?



#72 Ссылка на это сообщение Scarab-Phoenix

Scarab-Phoenix
  • сиродил, сирожу и буду сиродить
  • 4 124 сообщений
  •    

Отправлено

Все правильно. До договора статус был, а после договора "сохранился". Все по правилам.

Совсем уж чушь не неси. Не понять смысл фразы "статус поддерживался/сохранялся/содержался с такого-то момента" можно только если сознательно этот смысл искажать.
 

ЗЫ А когда события богомерзкого ТЕСО (трижды проклинаю) якобы происходят?

www.google.com


У нас было 2 Путеводителя по Империи, 5 частей ТЕС, 75 фансайтов, термос кофе с бурбоном и целое множество артбуков всех сортов и расцветок, а также Баттлспайр, Редгард, недавно вышедший ТЕСОнлайн, интерактивная карта Тамриэля и фанфики Киркбрайда. Не то, чтобы это был необходимый запас для фаната ТЕС. Но если начал изучать лор, становится трудно остановиться. Единственное, что вызывало у меня опасение - это фанфики Киркбрайда. Нет ничего более беспомощного, безответственного и испорченного, чем киркбрайдисты. Я знал, что рано или поздно мы перейдем и на эту дрянь. (с.)

Изображение

#73 Ссылка на это сообщение Синдбад-Мореход

Синдбад-Мореход
  • Котофоб
  • 7 193 сообщений
  •    

Отправлено

Совсем уж чушь не неси.

А в чем чушь-то? В глаголе "maintain" и его значении?



#74 Ссылка на это сообщение Scarab-Phoenix

Scarab-Phoenix
  • сиродил, сирожу и буду сиродить
  • 4 124 сообщений
  •    

Отправлено

А в чем чушь-то? В глаголе "maintain" и его значении?

В твоей демагогии в очевидных вопросах.


У нас было 2 Путеводителя по Империи, 5 частей ТЕС, 75 фансайтов, термос кофе с бурбоном и целое множество артбуков всех сортов и расцветок, а также Баттлспайр, Редгард, недавно вышедший ТЕСОнлайн, интерактивная карта Тамриэля и фанфики Киркбрайда. Не то, чтобы это был необходимый запас для фаната ТЕС. Но если начал изучать лор, становится трудно остановиться. Единственное, что вызывало у меня опасение - это фанфики Киркбрайда. Нет ничего более беспомощного, безответственного и испорченного, чем киркбрайдисты. Я знал, что рано или поздно мы перейдем и на эту дрянь. (с.)

Изображение

#75 Ссылка на это сообщение Синдбад-Мореход

Синдбад-Мореход
  • Котофоб
  • 7 193 сообщений
  •    

Отправлено

Старая песня



#76 Ссылка на это сообщение Shepard Jane Vakarian

Shepard Jane Vakarian
  • Авантюрист
  • 102 сообщений
  •    

Отправлено

шикарно, но онлайн это не то


"Знаешь, даже у Мора есть одна хорошая черта. Он так сближает людей...!"





Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых