Перейти к содержимому


Фотография

Bethesda Softworks — Итоги E3 2017 (Обновлено!)

bethesda e3 2017 bethesda softworks

  • Авторизуйтесь для ответа в теме

#41 Ссылка на это сообщение gkalian

gkalian
  • smoke on helmet
  • 14 027 сообщений
  •    

Отправлено

Третий год подряд издатель Bethesda Softworks проводит свои конференции на Е3. Все трейлеры, а также новости презентации собраны в одну новость. Трейлеры выложены в хронологическом порядке, как их показывали на презентации.

 

https://www.youtube.com/watch?v=JYOasB6aI_A

 

https://www.youtube.com/watch?v=jspdtha3t1k

 

https://www.youtube.com/watch?v=I-legjoLKDY

 

Клуб творчества — это собрание нового контента для Fallout 4 и Skyrim. В него вошли новые предметы, способности и игровые возможности, созданные Bethesda Games Studios и сторонними разработчиками, в том числе пользователями, членами нашего сообщества. Контент “Клуба творчества” тщательно отобран и полностью совместим с основной игрой и официальными дополнениями к ней.

 

https://www.youtube.com/watch?v=XRkrascT_iM

 

https://www.youtube.com/watch?v=8_37vi96t1Y

 

https://www.youtube.com/watch?v=_7980ZPK8Dg

 

https://www.youtube.com/watch?v=mQuHpdUbq6U

 

https://www.youtube.com/watch?v=Pfp0Z6xVTRc

 

Ожидаемые анонсы двух новых частей The Evil Within 2 и Wolfenstein II: New Colossus

 

https://www.youtube.com/watch?v=f7JbFBq4NAo

 

https://www.youtube.com/watch?v=xHht8480cEo

 

https://www.youtube.com/watch?v=c6IEq0Aswg4

 

Оригинальное сообщение



  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 240

#42 Ссылка на это сообщение Dawnguard45

Dawnguard45
  • Чувствую запахи
  • 304 сообщений
  •    

Отправлено

Если будет объединение вселенных TES, Fallout и Starfield, то это будет настоящее комбо-вомбо. Надежды на анонс TES VI в целом все еще живы.


  • val40 это нравится

Можно смотреть вечно на три вещи: как горит огонь, как течет вода и как оформляется заказ на покупку скайрима


#43 Ссылка на это сообщение SysoY

SysoY
  • Профи
  • 429 сообщений
  •  

Отправлено

У меня из друзей в Батлнете играло очень много народу, сейчас не играет никто

шах и мат, близзард!



#44 Ссылка на это сообщение Romazeo

Romazeo
  • Волкихар навсегда
  • 206 сообщений

Отправлено

Кого боятся не понятно. Должны же видеть, что только они делают подобные песочницы. Да и моя любимая тема - редакторы персонажей - беседка сделала на данный момент лучший в плане похожести лиц в фоллаче.
  • val40 это нравится

Для вампира убийство - лучший способ признаться в любви.


#45 Ссылка на это сообщение ZEYGEN

ZEYGEN
  • Знаменитый оратор
  • 5 815 сообщений
  •    

Отправлено

это будет настоящее комбо-вомбо

 

Зейг не хочет вомбу, Зейг хочет нормальных игр  :ermm:

 

Bethesda Softworks — E3 2017

 

Даже уже не жду от них ничего хорошего  :sleep:  



 
Работа над третьим эпизодом ЖИМ2 началась. 67712fb729df7722edbf876b983fef40.gif

 

Команда ЖИМ2 катастрофически нуждается в специалистах по

- Интерьерам и экстерьерам (особенно по вторым)

- Текстурам и моделям всевозможной утвари, архитектуры и прочей шляпы

 

Если есть желание чем-то помочь, милости просим 49128a21c22ad9b487028d4fc27ec702.gif

 
bar.gif


#46 Ссылка на это сообщение Вальтер Тьерри

Вальтер Тьерри
  • Ветеран
  • 519 сообщений
  •    

Отправлено

Я бы не делал таких смелых выводов

Я говорю не об общих цифрах, а об аудитории Паладинс. Уверен, из тех, кто купил Овервоч никто не переметнулся к клону. 



#47 Ссылка на это сообщение mr Jyggalag

mr Jyggalag
  • Ветеран

  • 609 сообщений
  •    

Отправлено

Если будет объединение вселенных TES, Fallout и Starfield, то это будет настоящее комбо-вомбо.


Комбо, которое, скорее всего похоронит лор этих франшиз (TES и Fallout) и скорее жаст ещё больше не любить последователям МК TES.

#48 Ссылка на это сообщение Hangman

Hangman
  • Старик Похабыч


  • 16 020 сообщений
  •    

Отправлено

Комбо, которое, скорее всего похоронит лор этих франшиз

Лор Фолла уже начали прикапывать в 4-й части.


Изображение

#49 Ссылка на это сообщение Aeltorken

Aeltorken
  • Аватар пользователя Aeltorken
  • Мудрец
  • 1 124 сообщений
  •    

Отправлено

Даже уже не жду от них ничего хорошего

Думается, это взаимно :hi:



#50 Ссылка на это сообщение Karatel Indoril

Karatel Indoril
  • ПеКа боярин
  • 1 887 сообщений
  •    

Отправлено

Я говорю не об общих цифрах, а об аудитории Паладинс. Уверен, из тех, кто купил Овервоч никто не переметнулся к клону. 

 

 

Если как было сказано он в чём то лучше, какая-то часть могла и переметнуться. Я по факту поиграв в овервотч могу сказать одно- 2к слишком дорого, кроме как с друзьями оно мне не интересно. Не знаю, чему там давали игру года и прочие награды.


Нам не нужны ни почести, ни троны,
Нам не милы поблажки королей,
А нам нужны за нашу кровь и стоны,
Дукаты, те, что солнца посветлей.
Штандарты не целуем мы и руки,
Нам почести и слава ни к чему,
Мы терпим боль, презрение и муки,
Лишь поклоняясь злату одному.
Не станут ныть любовницы и жёны,
Когда падут на грудь земли солдаты,
Над мёртвыми пусть кружаться вороны,
Ну а живым достанутся дукаты!

#51 Ссылка на это сообщение Aeltorken

Aeltorken
  • Аватар пользователя Aeltorken
  • Мудрец
  • 1 124 сообщений
  •    

Отправлено

Комбо, которое, скорее всего похоронит лор этих франшиз (TES и Fallout) и скорее жаст ещё больше не любить последователям МК TES.

Не понимаю, к чему тут обсуждения этого вброса.  Давайте тогда обсудим старый дорелизный вброс про то что в Фоллаут 4 будет геймплей и атмосфера Скайрима(снег, горы и тд)



#52 Ссылка на это сообщение Cassidy

Cassidy
  • Профи
  • 412 сообщений
  •    

Отправлено

Ничего особенно не жду, но за анонсами послежу с удовольствием.


  • Zh89 это нравится

#53 Ссылка на это сообщение Zh89

Zh89
  • Авантюрист
  • 139 сообщений
  •  

Отправлено

Ничего особенно не жду, но за анонсами послежу с удовольствием.

От Bethesda тоже ничего не жду, но на Е3 приедут турки и привезут свой Mount&Blade II: Bannerlord. Вот на это мне будет интересно посмотреть.



#54 Ссылка на это сообщение SugarDaddy

SugarDaddy
  • Аватар пользователя SugarDaddy
  • Праздник к Нам Приходит
  • 494 сообщений
  •  

Отправлено

Беседка принципиально не берёт на работу косплейерш, обиженных и цветных только потому что они обиженные и цветные, посему Беседка ещё способна делать годные игры.


  • val40 это нравится

#55 Ссылка на это сообщение Truewolf

Truewolf
  • Знаменитый оратор

  • 5 641 сообщений
  •    

Отправлено

:facepalm


Без особой радости отвечу на то, что знаю по 3Ds MAX. Пишите, задавайте вопросы, предлагайте темы для уроков.
За идею не работаю. Расценки - рыночные для меня и, скорее всего, мрачные для вас.

___
Как сентиментально! Мне так не перехватывало горло, с тех пор как кусок мусаки застрял у меня в глотке!
и портфолио на ArtStation

#56 Ссылка на это сообщение SugarDaddy

SugarDaddy
  • Аватар пользователя SugarDaddy
  • Праздник к Нам Приходит
  • 494 сообщений
  •  

Отправлено

Беседку спасает ещё то что в отличии от биотварей и ЕА они не меняют по три раза глав проектов и дважды концепцию разработки как в случае с масс позором андромедой.

Беседка не нанимает полу дядек и полу тётек ранее разрабатывавших только комиксы...

Так что сомнения в новых играх Беседки необоснованны. :smoke:  :ca9: 



#57 Ссылка на это сообщение SimpleRay

SimpleRay
  • .

  • 4 835 сообщений
  •    

Отправлено

Масс позор, это озвучивать такие мысли, причем в таком формате. У некоторых например талант приподносить бредовую мысль так, что она даёт над чем задуматься... Тут к сожалению даже это отсувтсует.

Изображение Изображение Изображение


#58 Ссылка на это сообщение SugarDaddy

SugarDaddy
  • Аватар пользователя SugarDaddy
  • Праздник к Нам Приходит
  • 494 сообщений
  •  

Отправлено

Масс позор, это озвучивать такие мысли, причем в таком формате. У некоторых например талант приподносить бредовую мысль так, что она даёт над чем задуматься... Тут к сожалению даже это отсувтсует.

О какой чудесный русский язык...

 

Цитаты из оправдывающихся анонимных разработчиков андромеды (бедняжки) :D: - "Mass Effect: Andromeda к 2013-му вошла в стадию пре-продакшена — период, когда студии определяются с масштабами игры, налаживают рабочий процесс и составляют план разработки. Команду «Андромеды» тогда возглавил Жерар Лехьяни (Gérard Lehiany) — ранее он руководил созданием игр о Человеке-пауке в Beenox под покровительством Activision.

BioWare разделилась на три студии в разных городах, куски производства отдали на «аутсорс» в другие части света. Из-за часовых поясов устраивать собрания было очень трудно. Обычно координацией между командами занимаются продюсеры, только вот в BioWare их не хватало, и собрания отжирали очень много ценного времени. Кроме того, во второй половине 2014-го года вслед за Кейси Хадсоном ушёл и Жерар Лехьяни. На должность руководителя взяли Мака Уолтерса (Mac Walters), сценариста, который долгое время работал над серией Mass Effect. Многие источники Kotaku связывают тяжёлую судьбу «Андромеды» как раз с радикальной сменой руководства. Начались проблемы с движком... В 2014-м BioWare поняла,  :woot:  что не может собрать вместе идеи, которые казались такими захватывающими год назад. Нормального запасного плана у BioWare не было. Сразу несколько анонимных авторов уверяют, что огромная часть «Андромеды» была создана лишь в период с конца 2015-го по март 2017-го. Лишь за полтора года до релиза! После «фиктивных обзоров» Mass Effect: Andromeda руководители BioWare вздохнули с облегчением... казалось ни что не предвещало беды. :shok:

 

Подобной вакханалией идиотизма Беседка не страдает. 

Слава Тодду ! 


Сообщение отредактировал SugarDaddy: 09 июня 2017 - 11:13

  • val40 это нравится

#59 Ссылка на это сообщение SimpleRay

SimpleRay
  • .

  • 4 835 сообщений
  •    

Отправлено


Слава Тодду !

Аминь. Беседка вообще охрененая студия. Пилят несколько проектов паралелльно, без какого либо ущерба хоть одну у из них. Делают все что могут чтоб угодить своей аудитории. Чтоб все могли играть в их игры. А потом приходят хейтеры и жалуются что игру упростили. Хватит им жить прошлым, студия ведёт свои серии в к светлому будущему, где игрок получает удовольствие​ от гейплея а не от чтения и ломанием мозгов над прокачкой. И я искренне надеюсь что ТЕС 6 анонсируют на Е3. Слава нордам. Слава Талосу!

Изображение Изображение Изображение


#60 Ссылка на это сообщение SugarDaddy

SugarDaddy
  • Аватар пользователя SugarDaddy
  • Праздник к Нам Приходит
  • 494 сообщений
  •  

Отправлено

Виртуальная слава!

Насчёт упрощения игр, во первых так легче и дешевле, а во вторых судя по пиндосовской статистике они сами в шоке как отупела их молодёжь. 

Беседка шифруется как спецслужба (не американская естественно) :D: , если что то просачивается то редко и только слухи.

Что толсто намекает на порядок в компании и отточенную кадровую политику.

Так что по моему скромному мнению Беседка лучшая надежда игроков от сопляков до дедов вроде меня. :cray:

Да и кстати почему Тесалл не обратил внимание на ELEX от Пираний, там ведь галимая Готика 3 со ски фи :D: эффектами.

А анимация какая просто восторг (сарказм)...


Сообщение отредактировал SugarDaddy: 09 июня 2017 - 12:29

  • val40 это нравится

#61 Ссылка на это сообщение Lord RZ

Lord RZ
  • Лорд Зайчик

  • 20 493 сообщений
  •    

Отправлено

где игрок получает удовольствие​ от гейплея а не от чтения и ломанием мозгов над прокачкой.

Да нифига, только обещают, а на деле даже в МЕ одна дискриминация и катсцен нет! :haha: 


Тело переводчика - храм для его разума, и существует на пожертвования.

pre_1537047529__128.png






Темы с аналогичным тегами bethesda, e3 2017, bethesda softworks

Количество пользователей, читающих эту тему: 2

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых


    Google Mobile (2)