Перейти к содержимому


Фотография
- - - - -

Нужна помощь


  • Авторизуйтесь для ответа в теме

#1 Ссылка на это сообщение Siegrun

Siegrun
  • Бяка Зюка

  • 17 800 сообщений
  •    

Отправлено

Обсуждение НАШЕГО выпуска плагина Совет Старейшин. Вопросы и проблемы сюда.

Да я тоже тебя люблю (пока его тут нет). © Монгол
Я трудный человек, но если вы рядом со мной, то и вы не простые люди.
LoveFlower002.png



  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 149

#2 Ссылка на это сообщение Деонис

Деонис
  • Новенький
  • 23 сообщений

Отправлено

перед анвилом при патрулировании игра вылетает, может ли это из за Unique Landscapes Compilation или ал натурал?

#3 Ссылка на это сообщение Siegrun

Siegrun
  • Бяка Зюка

  • 17 800 сообщений
  •    

Отправлено

Из-за чего угодно. Мод не задевает никакие ландшафты.

Да я тоже тебя люблю (пока его тут нет). © Монгол
Я трудный человек, но если вы рядом со мной, то и вы не простые люди.
LoveFlower002.png


#4 Ссылка на это сообщение warm summer rain

warm summer rain
  • Талант
  • 250 сообщений

Отправлено

Спасибо Вам за перевод. Ошибок пока не обнаружил.

Простите за оффтоп. Гискард еще занимается плагиностроением? И что из его работ пока не переведено?

#5 Ссылка на это сообщение Siegrun

Siegrun
  • Бяка Зюка

  • 17 800 сообщений
  •    

Отправлено

Ошибок пока не обнаружил


А я думала, играют для удовольствия)))

Гискард еще занимается плагиностроением? И что из его работ пока не переведено?



Что-то делает для фалаута. Все, что мы перевели - лежит в его разделе на нашем сайте, и увидеть это несложно)) а что, вы хотите помочь?)))

Да я тоже тебя люблю (пока его тут нет). © Монгол
Я трудный человек, но если вы рядом со мной, то и вы не простые люди.
LoveFlower002.png


#6 Ссылка на это сообщение warm summer rain

warm summer rain
  • Талант
  • 250 сообщений

Отправлено

О, конечно, играют для удовольствия). Просто активно тестирую СХ, вот и вырвалось))

Я бы с удовольствием помог, но до лета от меня пользы никакой - и времени пока мало, и перевод кое-чего квестового на Морровинд на мне).

#7 Ссылка на это сообщение dwAxel

dwAxel
  • Новенький
  • 21 сообщений

Отправлено

Здравствуйте, подскажите пожалуйста..
А планируется-ли, в ближайшем будущем, совместить его с Open Cities и/или с Better Cities? (раскатывает губу)
Очень вожделею этот мод, но больше не представляю игру без Open Cities.
Единственным правообладателем в этом мире является его создатель. (dwAxel)

#8 Ссылка на это сообщение Tovarich9250

Tovarich9250
  • Новенький
  • 28 сообщений

Отправлено

Здравствуйте, подскажите пожалуйста..
А планируется-ли, в ближайшем будущем, совместить его с Open Cities и/или с Better Cities? (раскатывает губу)
Очень вожделею этот мод, но больше не представляю игру без Open Cities.

Open Cities этот плаг не рекомендуется использовать потому что оно меняет систему скриптов игры самой так что лучше отключить ее куда подальше, если дошел до города советую тебе лично идти в замок и ждать когда выйдет сообщение.
что насчет Better Cities оно всего лишь меняет города но может быть конфликт
  • dwAxel это нравится

#9 Ссылка на это сообщение dwAxel

dwAxel
  • Новенький
  • 21 сообщений

Отправлено

Tovarich9250, Спасибо, но я не вполне понял о чём вы :ermm: Я не использую Совет Старейшин с OC, если вы об этом.
Похоже я не правильно выразился. Я имею ввиду, появится ли скоро Elder Council совместимый с Open Cities? Или патч для их совместимости?
Единственным правообладателем в этом мире является его создатель. (dwAxel)

#10 Ссылка на это сообщение warm summer rain

warm summer rain
  • Талант
  • 250 сообщений

Отправлено

С One of the gang не совмещается. При попытке надеть броню вешают штраф

#11 Ссылка на это сообщение Tovarich9250

Tovarich9250
  • Новенький
  • 28 сообщений

Отправлено

Я имею ввиду, появится ли скоро Elder Council совместимый с Open Cities? Или патч для их совместимости?

А вот на этот вопрос не могу ответить потому что я не знаю но по моему мнению такого патча врядле будет

#12 Ссылка на это сообщение MrKsarcs

MrKsarcs
  • Следопыт
  • 84 сообщений

Отправлено

Я тоже так думаю. Ни к чему это. Опен ситис конфликтует с достаточно большим колличеством плагов и единственный его плюс - это то, что можно на лошадке в город заехать. Следовательно, еще и производительности больше нужно, так как локация становится обсчей.

#13 Ссылка на это сообщение Siegrun

Siegrun
  • Бяка Зюка

  • 17 800 сообщений
  •    

Отправлено

Триггеры скрипта патрулирования находятся на воротах. Все что их заменяет или убирает автоматически убивает нафих квест. Никаких патчей тут не придумаешь.

Да я тоже тебя люблю (пока его тут нет). © Монгол
Я трудный человек, но если вы рядом со мной, то и вы не простые люди.
LoveFlower002.png


#14 Ссылка на это сообщение dwAxel

dwAxel
  • Новенький
  • 21 сообщений

Отправлено

Да но ведь можно изменить расположение этих триггеров.
Например: Придя в город для патрулирования герой поступает в распоряжение местного начальника стражи (!логично). Герой идёт к нему (в замок ) с докладом...типа вот он я, прибыл так сказать. А начальник его уже отправляет патрулировать. Т.е. триггер мона повесить на капитана стражи или на дверь (выход) в самом замке (казарме).
:whistling:

MrKsarcs, Да лаадно, это не единственный его плюс. Очень хорошая идея и хорошо реализованная. Атмосфера в игре сильно меняется в лучшую сторону. Глядя на города с возвышенности или просто с окрестностей, глаз радуется мелькающими туда сюда жителями идущими по своим делам и красивым домам, а не низкополигональным кускам непонятно чего. И теперь хотть видно, что путешественники входят в город а не исчезают ударившись головой о ворота. :)
Причём человек делал его с оглядкой на наиболее популярные плагины, что бы людям нравилось, а не что бы они испытывали разочарование, что им приходится отказываться от своих любимых плагов из-за несовместимостей. Так же как и такие популярные дополнения как ООО, МММ и пр. имеют патчи совместимости с различными другими модами вместо того что бы считать их гумном.

У меня на видюшке 8800GT 256Мб и одним гигабайтом озу прекрасно тянуло и Обливион с Open Cities и Crysis на макс. настройках. А сейчас мало у кого видюшки хуже чем 8800GT, а у кого хуже пускай в тетрис играют или так и будем на калькуляторы ориентироваться? Что уж тогда говорить про ретекстуры Qarl'а и пр. Обычно если хочешь играть в хорошие игры с хорошей графикой и функционалом, нужно хоть немного заплатить. А то хотим и рыбку съесть и поле перейти.
Единственным правообладателем в этом мире является его создатель. (dwAxel)

#15 Ссылка на это сообщение MrKsarcs

MrKsarcs
  • Следопыт
  • 84 сообщений

Отправлено

Ну вот возьми ручку и напиши разработчику, дескать, ваш мод гумно, сделайте вот так. Весь энтот Опен Ситис неблагоразумен. Это так, побаловаться между делом. Когда уже всю игру прошел.

#16 Ссылка на это сообщение dwAxel

dwAxel
  • Новенький
  • 21 сообщений

Отправлено

MrKsarcs, Ну вот зачем ты чужой труд гумном называешь. Невоспитанный какой. Надо будет, напишу. А по поводу благоразумности... кому-то нравится борщ, а кому-то повариха.
Вообще-то я задал вопрос и уже получил на него ответ, в виде вашего незнания и предположений, а все трения по поводу OC мона перенести в отдельный топик. Может если бы я описал вам все свои доводы впечатления вы бы сменили гнев на милость :)
Единственным правообладателем в этом мире является его создатель. (dwAxel)

#17 Ссылка на это сообщение warm summer rain

warm summer rain
  • Талант
  • 250 сообщений

Отправлено

Меня мучает один вопрос: почему патрульному выдают не шлем провинциальных, настоящих легионеров, а всадничий "гвардейский?"

#18 Ссылка на это сообщение Siegrun

Siegrun
  • Бяка Зюка

  • 17 800 сообщений
  •    

Отправлено

Найдут же к чему придраться. Потому что он поступает на службу в Имперском городе, очевидно))) сталица она такая сталица...

Да но ведь можно изменить расположение этих триггеров.



А потом ты поставишь поверх Беттер ситис и у тебя исчезнет и это, а потом еще какая-нить золотуха и так до бесконечности))) всем не угодишь.
  • dwAxel это нравится

Да я тоже тебя люблю (пока его тут нет). © Монгол
Я трудный человек, но если вы рядом со мной, то и вы не простые люди.
LoveFlower002.png


#19 Ссылка на это сообщение Tovarich9250

Tovarich9250
  • Новенький
  • 28 сообщений

Отправлено

Причём человек делал его с оглядкой на наиболее популярные плагины, что бы людям нравилось, а не что бы они испытывали разочарование, что им приходится отказываться от своих любимых плагов из-за несовместимостей. Так же как и такие популярные дополнения как ООО, МММ и пр. имеют патчи совместимости с различными другими модами вместо того что бы считать их гумном.


в Отличии от ООО и МММ эти авторы сделали не только чтобы были интересны эти плаги но и еще чтобы совместимость была хоть хорошей насчет ООО не сомневаюсь там еще больше сделали совместимость с Плагинами и другими Скриптами а что насчет МММ она глючная потому что там добавляется НПС по каждой дороге едешь и вот попадаешься на грабителей и бандитов таким образом так же образуются скрипты так что МММ мне не очень нравится из за нее вылетов было больше
  • dwAxel это нравится

#20 Ссылка на это сообщение Синдбад-Мореход

Синдбад-Мореход
  • Котофоб
  • 7 193 сообщений
  •    

Отправлено

Надо будет погамать! Это что-то интересное! Спасибо за работу!




Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0 пользователей, 1 гостей, 0 скрытых