Перейти к содержимому


Фотография

Bethesda Softworks — Завеса тайны приоткрывается


  • Авторизуйтесь для ответа в теме

#1 Ссылка на это сообщение Lord RZ

Lord RZ
  • Лорд Зайчик

  • 20 493 сообщений
  •    

Отправлено

Судя по всему, покровы тайны на проектах Bethesda не способны держаться слишком долго. На немецком Амазоне засветили Wolfenstein II: The New Colossus, и прежде, чем продавцы успели прикрыть страницу, скриншот появился на NeoGaf и новость начала разлетаться по сети.


Изображение

Но и это еще не все. На Reddit, а затем и NeoGaf выложили вот такой скриншот, где вы можете увидеть значок The Evil Within 2:

Изображение

В предыдущей серии детектив расследовал массовое убийство в психушке и все это превратилось в странствие по безумию. Не думаю, что сюжет следующей игры будет менее готичным. Да и Wolfenstein все время своего существования был достаточно предсказуем: там будут наци, много оружия, стрельбы, магия и прочие фишки, которые присутствуют в игре с 1981 года.

В общем, судя по всему, загадочные проекты, которые Bethesda привезет на Е3, перестали быть загадочными. Хотя, разумеется, окончательно это станет известно только после презентации.

Тело переводчика - храм для его разума, и существует на пожертвования.

pre_1537047529__128.png



  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 105

#2 Ссылка на это сообщение Hangman

Hangman
  • Старик Похабыч


  • 16 019 сообщений
  •    

Отправлено

Осталось определиться кто где будет трансляцию смотреть - там хотя бы интриги больше, чем было у ЕА.


Изображение

#3 Ссылка на это сообщение Vileblood

Vileblood
  • Охотник до нежити
  • 1 751 сообщений
  •    

Отправлено

Если Злой Вазелин Цвай таки будет доделывать Миками,t2433.gif а не какие-то левые арбайтеры - буду орать как целая грядка с мандрагорой. :yahoo:  Ибо чтобы называть трутЪ хоррорами вездессущие мыльные симуляторы обкуренных хипстеров в деревенском сарае - это надо иметь ну очень больную фантазию :spiteful:



#4 Ссылка на это сообщение NisDeS

NisDeS
  • Талант
  • 241 сообщений
  •  

Отправлено

Как то этих анонсов я не ждал от слова "ну совсем". Ну это моё личное мнение.

Надеюсь покажут что нибудь интересное, кроме этого.


NisDeS.gif
 


#5 Ссылка на это сообщение Д.К.

Д.К.
  • [that AFKing cat]
  • 4 039 сообщений
  •    

Отправлено

Бида с этими Амазонами - что ни год, то утечки; что ни год, то недержание. =\



#6 Ссылка на это сообщение ZEYGEN

ZEYGEN
  • Знаменитый оратор
  • 5 815 сообщений
  •    

Отправлено

Судя по всему, покровы тайны на проектах Bethesda не способны держаться слишком долго

 

И где они? 6659c89cc30768532eeb6011f0300eeb.gif

 

Wolfenstein II: The New Colossus

The Evil Within 2:

 

Я тут вижу только проекты разрабов из  MachineGames и Tango Gameworks (под издательством Bethesda) судя по всему

 

Ясно понятно Bethesda привезёт нам  0  своих проектов, расходимся пацаны 69dceb7a6cdfa325da19d55b8d7360fc.gif



 
Работа над третьим эпизодом ЖИМ2 началась. 67712fb729df7722edbf876b983fef40.gif

 

Команда ЖИМ2 катастрофически нуждается в специалистах по

- Интерьерам и экстерьерам (особенно по вторым)

- Текстурам и моделям всевозможной утвари, архитектуры и прочей шляпы

 

Если есть желание чем-то помочь, милости просим 49128a21c22ad9b487028d4fc27ec702.gif

 
bar.gif


#7 Ссылка на это сообщение NisDeS

NisDeS
  • Талант
  • 241 сообщений
  •  

Отправлено

Ясно понятно Bethesda привезёт нам  0  своих проектов, расходимся пацаны 

Ага, то есть не меня одно эта тревожная мысль посетила)))


Сообщение отредактировал NisDeS: 11 июня 2017 - 17:24

NisDeS.gif
 


#8 Ссылка на это сообщение Lord RZ

Lord RZ
  • Лорд Зайчик

  • 20 493 сообщений
  •    

Отправлено

Нет, такого не может быть, они же обещали проект в "классическом беседковском стиле", ну не эти же игры - ОН.


Тело переводчика - храм для его разума, и существует на пожертвования.

pre_1537047529__128.png


#9 Ссылка на это сообщение Karatel Indoril

Karatel Indoril
  • ПеКа боярин
  • 1 887 сообщений
  •    

Отправлено

Ну если это все тайны то печальбеда, но я думаю Тодд забомбит звездополье и мы будем рады :)


Нам не нужны ни почести, ни троны,
Нам не милы поблажки королей,
А нам нужны за нашу кровь и стоны,
Дукаты, те, что солнца посветлей.
Штандарты не целуем мы и руки,
Нам почести и слава ни к чему,
Мы терпим боль, презрение и муки,
Лишь поклоняясь злату одному.
Не станут ныть любовницы и жёны,
Когда падут на грудь земли солдаты,
Над мёртвыми пусть кружаться вороны,
Ну а живым достанутся дукаты!

#10 Ссылка на это сообщение Potatoider

Potatoider
  • Знаменитый оратор


  • 4 350 сообщений
  •    

Отправлено

А Тодд прост выйдет на сцену. Скажет "Дратути)00)0)))" и просто покажет Скайрим на Нинтендо и фичи Fallout 4 VR. Потом скажет "Дотвиданиня)))00)0" и пойдет плодоность бессмысленными интервью о том что новый ТЕС еще не начинали.

 

И не будет этой вашей единой вселенной и новых Скруткау ахахах

 

Мем.png (который мне лень искать.)



#11 Ссылка на это сообщение Supreme Overlord Malekith

Supreme Overlord Malekith
  • (⌐■_■)
  • 15 264 сообщений
  •    

Отправлено

1)ТЕС 6

 

2)Фоллаут 5 или длс к 4 хотябы

 

3)новая сингл игра якобы пародия на зв которая была изначально по зв но изза срача с диснеем не сделана была как зв

 

а все остальное на выброс и не интересно, vr версии тоже...хотя комп с 1080 или выше на подходе ожидая новые игры


Сообщение отредактировал Overlord Drazhar: 11 июня 2017 - 19:08

"ОСНОВАТЕЛЬ И ГЛАВА НОЧНОЙ МАФИОЗНО-ФОРУМНОЙ РОЛЕВОЙ ЛИГИ ВАМПИРОВ И ВОСТОЧНИКОВ, А ТАКЖЕ ПРОСТО РАБОТАЮЩИХ ДО ПОЗДНИХ ЧАСОВ, НО ПРЕВОЗМОГАЮЩИХ В НОЧИ ДЛЯ УЧАСТИЯ В ФРПГ И МАФИОЗНЫХ ИГРАХ"(с)

#12 Ссылка на это сообщение Karatel Indoril

Karatel Indoril
  • ПеКа боярин
  • 1 887 сообщений
  •    

Отправлено

А Тодд прост выйдет на сцену. Скажет "Дратути)00)0)))" и просто покажет Скайрим на Нинтендо и фичи Fallout 4 VR. Потом скажет "Дотвиданиня)))00)0" и пойдет плодоность бессмысленными интервью о том что новый ТЕС еще не начинали.

 

Я ещё вспомню это пророчество после конференции Бетезды :laugh:


Сообщение отредактировал Karatel Indoril: 11 июня 2017 - 19:19

Нам не нужны ни почести, ни троны,
Нам не милы поблажки королей,
А нам нужны за нашу кровь и стоны,
Дукаты, те, что солнца посветлей.
Штандарты не целуем мы и руки,
Нам почести и слава ни к чему,
Мы терпим боль, презрение и муки,
Лишь поклоняясь злату одному.
Не станут ныть любовницы и жёны,
Когда падут на грудь земли солдаты,
Над мёртвыми пусть кружаться вороны,
Ну а живым достанутся дукаты!

#13 Ссылка на это сообщение gkalian

gkalian
  • smoke on helmet
  • 14 027 сообщений
  •    

Отправлено

Нет, такого не может быть, они же обещали проект в "классическом беседковском стиле", ну не эти же игры - ОН.

Они не обещали его привозить на Е3.

 

А вообще логично, на странице анонса показано, что у студии два новых проекта. Evil Within и Wolfenstein как раз вписываются в эту концепцию. Почему все наивно ждут анонсов от Bethesda, и в частности шестые Свитки, я в упор не понимаю.



#14 Ссылка на это сообщение Potatoider

Potatoider
  • Знаменитый оратор


  • 4 350 сообщений
  •    

Отправлено

Люди не могут смириться, что новый ТЕС не нужен до 23 числа 3 месяца 2023 года.



#15 Ссылка на это сообщение Karatel Indoril

Karatel Indoril
  • ПеКа боярин
  • 1 887 сообщений
  •    

Отправлено

У издателя 2 новых проекта, а у студии неизвестно есть что в рукаве на эту Е3 или нет.


Нам не нужны ни почести, ни троны,
Нам не милы поблажки королей,
А нам нужны за нашу кровь и стоны,
Дукаты, те, что солнца посветлей.
Штандарты не целуем мы и руки,
Нам почести и слава ни к чему,
Мы терпим боль, презрение и муки,
Лишь поклоняясь злату одному.
Не станут ныть любовницы и жёны,
Когда падут на грудь земли солдаты,
Над мёртвыми пусть кружаться вороны,
Ну а живым достанутся дукаты!

#16 Ссылка на это сообщение gkalian

gkalian
  • smoke on helmet
  • 14 027 сообщений
  •    

Отправлено

Люди не могут смириться, что новый ТЕС не нужен до 23 числа 3 месяца 2023 года.

Нет-нет, сейчас должны быть аргументы в духе "Последняя часть была шесть лет назад", "да студия обязана выпустить" и так далее.



#17 Ссылка на это сообщение Grisli

Grisli
  • Скиталец
  • 44 сообщений

Отправлено

Почему все наивно ждут анонсов от Bethesda, и в частности шестые Свитки, я в упор не понимаю.

Элементарно сэр - для многих Bethesda = TES. Не только это конечно, но это - в первую очередь.

А тут волчьи камни какие-то, звёздные поля....  Нам поле не надо - нам TESы давай! :)



#18 Ссылка на это сообщение Aeltorken

Aeltorken
  • Аватар пользователя Aeltorken
  • Мудрец
  • 1 124 сообщений
  •    

Отправлено

Люди не могут смириться, что новый ТЕС не нужен до 23 числа 3 месяца 2023 года.

Вы специализируетесь на написании глупых шуток? Не отнимайте хлеб у Петросяна...



#19 Ссылка на это сообщение NisDeS

NisDeS
  • Талант
  • 241 сообщений
  •  

Отправлено

А вообще логично, на странице анонса показано, что у студии два новых проекта. Evil Within и Wolfenstein как раз вписываются в эту концепцию. Почему все наивно ждут анонсов от Bethesda, и в частности шестые Свитки, я в упор не понимаю.

Лично я этого и боялся. Ни Вольфа ни Евил Вазелин в своё время никак меня не вставили. Пытался играть. Ну не пошло у меня и всё, впрочем так же как и с Prey.

И если они кроме этих двух игр ничего нового не покажут, то это печально будет. И я сейчас не именно про шесте Свитки.


NisDeS.gif
 


#20 Ссылка на это сообщение Supreme Overlord Malekith

Supreme Overlord Malekith
  • (⌐■_■)
  • 15 264 сообщений
  •    

Отправлено

Нет-нет, сейчас должны быть аргументы в духе "Последняя часть была шесть лет назад", "да студия обязана выпустить" и так далее.

Смотря хронологию игр самой главной студии таки да 6, 7 лет это много..слишком даже, а она выпускает всего 2 серии игр, 2 свои главные курочки с золотыми яйцами и самыми ожидаемыми от нее продуктами, Тес и фоллыч..притом первый свой фоллыч одновременно с облой разрабатывали, и разница была в 2 года а не столько сколько сейчас

 

фолыч 4 уже дали и пора таки дать и ТЕс 6, люди ждали новый фолыч от бетезды 7 лет и то был вегас хотябы и потом скайрим(5 лет после облы), и тут уже с серией ТЕС под 7 лет идет а анонса ТЕС6 даже нет

 

В последний раз такой разрыв, и то он меньше был, был между даггером и морровиндом(где между еще были батлспайр и редгард) но таки тогда студия была мелкой, бедной и морровинд ее вытащил а сейчас студия деньги имеет не слабые, работников тьма а контента нового нет уже более 6 лет

 

Это не есть гуд и кто скажет что мол лучше пусть подождать то разрабы(если игроков-аудиторию не считать) стареют, устают и уходят....сейчас впрочем они непонятно чем заняты в принципе кроем vr версии уже готовых игр где подкрутили текстурок и интерфейса


Сообщение отредактировал Overlord Drazhar: 11 июня 2017 - 21:42

"ОСНОВАТЕЛЬ И ГЛАВА НОЧНОЙ МАФИОЗНО-ФОРУМНОЙ РОЛЕВОЙ ЛИГИ ВАМПИРОВ И ВОСТОЧНИКОВ, А ТАКЖЕ ПРОСТО РАБОТАЮЩИХ ДО ПОЗДНИХ ЧАСОВ, НО ПРЕВОЗМОГАЮЩИХ В НОЧИ ДЛЯ УЧАСТИЯ В ФРПГ И МАФИОЗНЫХ ИГРАХ"(с)




Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0 пользователей, 1 гостей, 0 скрытых