Перейти к содержимому

Фотография

Bethesda не работает над Elder Scrolls VI

• Авторизуйтесь для ответа в теме

#41 Ссылка на это сообщение gkalian

gkalian
  • smoke on helmet
  • 12 503 сообщений
  •    
Наш автор

Отправлено

В интервью Джеффу Кейли после конференции E3 2017 Пит Хайнс заявил, что студия не занимается созданием шестой части Древних Свитков.

"Я пытался управлять ожиданиями игроков... но (у Bethesda) в разработке важные проекты, а также множество других вещей, которыми они занимаются, ", — говорит Хайнс, — "Они усердно работают и дел у них много". (девятая минута видео)

https://www.youtube.com/watch?v=uLLDlitkGns

При этом вице-президент компании по маркетингу отдельно подчеркнул, что только после двух проектов "мы приступим к TES VI". Сами проекты будут большими мультиплатформенными релизами, а The Elder Scrolls VI не находится в разработке.

А это значит, что в ближайшие два, а то и три года, анонса Elder Scrolls VI не стоит ждать. В конце концов зря что ли студия анонсировала Creation Club?

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 118

#42 Ссылка на это сообщение Hangman

Hangman
  • Старик Похабыч

• 12 499 сообщений
  •    

Отправлено

Пока нормальные люди играют (смотрим статистику стим) и получают удовольствие

Миллионы мух не могут ошибаться, да-да.

эти сидят и плачут

Разве это похоже на плачь? Впрочем, фанаты Скурима уже не раз доказывали способность видеть то, чего нет, не только в игре, но и в любых не хвалящих игру сообщениях.

675530.jpg3147093.jpg

#43 Ссылка на это сообщение Arximond

Arximond
  • Талант
  • 272 сообщений

Отправлено

Ага, а остальные это элита. Конечно конечно. Корона голову не жмет?

#44 Ссылка на это сообщение Сэцуна

Сэцуна
  • "In the sleepless nights everything’s forever lost..."

• 2 607 сообщений
  •    
Наш автор

Отправлено

Если бы массовость определяла качество, то Call of Duty смело можно называть жемчужиной и флагманом игрового мира.
А вообще, как же я люблю, когда говорят - "нас много, поэтому мы правы!". Логика зашкаливает...

Корона голову не жмет?

Нет, потому шта это всего лишь маленький серебряный венец ценителя качества... а не огромная стальная тиара того, кто качество не ценит... )
А по факту да, в огромном количестве случаев хорошее - непопулярно. Что тут поделать. И дело не в элите, а элементарном здравом смысле. Возьмите любую сферу искусства или литературу - есть ширпотреб для масс, а есть специфические и необычные вещи для ценителей, отличающиеся глубиной и смысловым содержанием.

Любовь будет править миром.
"Зло относительно, летописец. На него нельзя повесить табличку. Его нельзя коснуться, пощупать или разрубить мечом. Зло зависит от того, где стоишь ты сам, негодующе указывая на него пальцем." (с) Госпожа

pre_1539618950__art_for_profile.png

"We are one, after all, you and I, together we suffer, together exist, and forever will recreate each other..."

#45 Ссылка на это сообщение Hangman

Hangman
  • Старик Похабыч

• 12 499 сообщений
  •    

Отправлено

Ага, а остальные это элита.

Нет, скорее ресторанные критики, оценивающие общепит.

Корона голову не жмет?

Я что-то не припомню того, чтобы было принято короновать тех, кто умеет различать шоколад, кондитерскую плитку и какашку в форме шоколадки. pardon.gif

675530.jpg3147093.jpg

#46 Ссылка на это сообщение darnoc

darnoc
  • Новенький
  • 24 сообщений

Отправлено

Ну вот я говорю за себя и мне скайрим понравился. Ну не увидел я падения качества. Дайте мне мой TES 6 :)

#47 Ссылка на это сообщение Каесид

Каесид
  • Ветеран
  • 867 сообщений
  •    

Отправлено

Если бы массовость определяла качество, то Call of Duty смело можно называть жемчужиной и флагманом игрового мира.
А вообще, как же я люблю, когда говорят - "нас много, поэтому мы правы!". Логика зашкаливает...

Нет, потому шта это всего лишь маленький серебряный венец ценителя качества... а не огромная стальная тиара того, кто качество не ценит... )
А по факту да, в огромном количестве случаев хорошее - непопулярно. Что тут поделать. И дело не в элите, а элементарном здравом смысле. Возьмите любую сферу искусства или литературу - есть ширпотреб для масс, а есть специфические и необычные вещи для ценителей, отличающиеся глубиной и смысловым содержанием.

Что-то не слышал, чтоб этот венец носили не ценители творчества Amanita design/Failbetter Games/Ice-Pick Lodge/Troika Games .

Ну вот я говорю за себя и мне скайрим понравился. Ну не увидел я падения качества. Дайте мне мой TES 6 :)

Да ты что, скайрим же для детей сделан. Упростили всё. Что упростили и что там детского? А, ну короче, в общем это, хм....ну, упростили, детское оно.

Сообщение отредактировал Каесид: 13 Июнь 2017 - 20:31

#48 Ссылка на это сообщение Arximond

Arximond
  • Талант
  • 272 сообщений

Отправлено

А вот и нет. Классика не была для маленьких групп ценителей, она пользовалась широкой популярностью.Картинами, фильмами, книгами призанными классикой жанра восхищались всегда, были оценены по всему миру, и заслужили массу авторитетных наград. А под ваше определение качества попадет любое бездарное творчество левого писаки разошедшегося в еденичных экземплярах.  А что касается короны то я оказался прав - корона явно жмет голову, и это не венец, а разбухшее ЧСВ.

Нет, скорее ресторанные критики, оценивающие общепит.

Это явно не про тебя. Хотя если ты профессиональный критик,  к мнению которого прислушиваются разработчики, заберу слова обратно.

Сообщение отредактировал Arximond: 13 Июнь 2017 - 21:34

#49 Ссылка на это сообщение Kukuin

Kukuin
  • Авантюрист
  • 178 сообщений

Отправлено

Не понимаю, чему все радуются. Если и в самом деле ещё ничего не сделано, значит, в итоге, сварганят кое-как сырой продукт на скорую руку.

#50 Ссылка на это сообщение Каесид

Каесид
  • Ветеран
  • 867 сообщений
  •    

Отправлено

Не понимаю, чему все радуются. Если и в самом деле ещё ничего не сделано, значит, в итоге, сварганят кое-как сырой продукт на скорую руку.

Ну так, этому то и радуются. Смогут в очередной раз повыть о "ТЕС упростили/сделали для детей"(затрудняясь при этом указать, что же там упрощено/детское), пописать смищнявки на форуме, и собрать 'нравится' от таких же личностей.

#51 Ссылка на это сообщение gkalian

gkalian
  • smoke on helmet
  • 12 503 сообщений
  •    
Наш автор

Отправлено

Вы уже дцатый раз заводите беседу на тему Морровинда и Скайрима. Меряйтесь, обмазывайтесь и делайте что хотите в специальной теме. Хватит распространять эту дискуссию на все темы. Особенно, если не умеете в использование аргументов.

#52 Ссылка на это сообщение Aeltorken

Aeltorken
  • Ветеран
  • 634 сообщений
  •    

Отправлено

Смогут в очередной раз повыть о "ТЕС упростили/сделали для детей"(затрудняясь при этом указать, что же там упрощено/детское)

Сисег нет. Фонаты Овердроч не одобряют.

Вы уже дцатый раз заводите беседу на тему Морровинда и Скайрима. Меряйтесь, обмазывайтесь и делайте что хотите в специальной теме. Хватит распространять эту дискуссию на все темы

А о чем на этой теме можно говорить? Ну не будет ТЕС 6 в ближайшие три года, и что? Будем ждать. Что тут обсуждать?

Сообщение отредактировал Aeltorken: 13 Июнь 2017 - 21:22

#53 Ссылка на это сообщение Karatel Indoril

Karatel Indoril
  • ПеКа боярин
  • 1 451 сообщений
  •    

Отправлено

TES6 вобще не будет, как и HF3.

Нам не нужны ни почести, ни троны,
Нам не милы поблажки королей,
А нам нужны за нашу кровь и стоны,
Дукаты, те, что солнца посветлей.
Штандарты не целуем мы и руки,
Нам почести и слава ни к чему,
Мы терпим боль, презрение и муки,
Лишь поклоняясь злату одному.
Не станут ныть любовницы и жёны,
Когда падут на грудь земли солдаты,
Над мёртвыми пусть кружаться вороны,
Ну а живым достанутся дукаты!

#54 Ссылка на это сообщение Aeltorken

Aeltorken
  • Ветеран
  • 634 сообщений
  •    

Отправлено

TES6 вобще не будет, как и HF3.

Зато Скайвинд не будут переводить на новый движок :D:

Хотя, после инициативы Беседки с оплачиваемыми модификациями, не факт что они вообще не разбегутся, забросив этот долгострой.

Сообщение отредактировал Aeltorken: 13 Июнь 2017 - 21:41

#55 Ссылка на это сообщение A1D456B5

A1D456B5
  • Пытаюсь поднять самооценку
  • 137 сообщений
  •    

Отправлено

Ждем TES:Skyrim Special Special Edition)

Я забываю ставить смайлики, так что вот - :) ;) :good2: :blink: :-D :D: :laugh: :rolleyes: :pardon: :mosking:

#56 Ссылка на это сообщение Лорд Зайчик

Лорд Зайчик
  • Хрюшкевич

• 19 096 сообщений
  •    
Наш автор

Отправлено

Хотя, после инициативы Беседки с оплачиваемыми модификациями, не факт что они вообще не разбегутся

А что инициатива? Они хотят делать DLC-контент от своего имени, привлекая к этому любителей. И что? Обычные моды останутся как были.

Сказать человеку «Я тебя люблю», значит сказать «Ты никогда не умрешь»
Габриэль Оноре Марсель

pre_1537047529__128.png

#57 Ссылка на это сообщение Hangman

Hangman
  • Старик Похабыч

• 12 499 сообщений
  •    

Отправлено

Хэнг, смени фразу. она приелась =/

Я бы сменил, но она опирается на то, о чём имеет представление практически каждый, так что это простая и понятная всем аналогия.

675530.jpg3147093.jpg

#58 Ссылка на это сообщение Truewolf

Truewolf
  • 3D Artist

• 5 185 сообщений
  •    
Наш автор

Отправлено

ну хоть замени на газировку или мороженное. или бутерброд. там тоже могут быть разные ингредиенты :(

С радостью отвечу на то, что знаю по 3Ds MAX. Пишите, задавайте вопросы, предлагайте темы для уроков.
Ищу художника для совместной работы. Главное и единственное требование - умение творческое видение свое реализовывать в рамках моих пожеланий. В качестве ответной благодарности окажу посильную помощь по 3D.
___
Как сентиментально! Мне так не перехватывало горло, с тех пор как кусок мусаки застрял у меня в глотке!
Лорд на Deviantart
и портфолио на ArtStation

#59 Ссылка на это сообщение Hangman

Hangman
  • Старик Похабыч

• 12 499 сообщений
  •    

Отправлено

ну хоть замени на газировку или мороженное. или бутерброд. там тоже могут быть разные ингредиенты :(

И уподобиться Антошке? В аналогии с шоколадом градации качества прямые и очевидные, а в аналогиях с газировкой/мороженым/бутербродом крайне сложно найти один сходный элемент по которому бы однозначно определялось их качество. Могу пожалуй заменить это на бензин высокооктановый, низкооктановый и классическую ослиную мочу. pardon.gif

675530.jpg3147093.jpg

#60 Ссылка на это сообщение Truewolf

Truewolf
  • 3D Artist

• 5 185 сообщений
  •    
Наш автор

Отправлено

шорли, колокольчик и стаканчик ослиной мочи.

магнат, пломбир за 15 рублей и стаканчик...

бутерброд с подкопченой на смородиновых ветках семгой, бутерброд с колбасой и сэндвич из южного парка.

было бы желание =/

С радостью отвечу на то, что знаю по 3Ds MAX. Пишите, задавайте вопросы, предлагайте темы для уроков.
Ищу художника для совместной работы. Главное и единственное требование - умение творческое видение свое реализовывать в рамках моих пожеланий. В качестве ответной благодарности окажу посильную помощь по 3D.
___
Как сентиментально! Мне так не перехватывало горло, с тех пор как кусок мусаки застрял у меня в глотке!
Лорд на Deviantart
и портфолио на ArtStation

#61 Ссылка на это сообщение Hangman

Hangman
  • Старик Похабыч

• 12 499 сообщений
  •    

Отправлено

было бы желание =/

Эти варианты не пройдут, хотя бы потому, что они опираются на ИМХО, а не на чётко измеряемые параметры качества.

675530.jpg3147093.jpg

Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0 пользователей, 1 гостей, 0 скрытых