Перейти к содержимому


Фотография

Bethesda не работает над Elder Scrolls VI


  • Авторизуйтесь для ответа в теме

#41 Ссылка на это сообщение gkalian

gkalian
  • smoke on helmet
  • 14 056 сообщений
  •    

Отправлено

В интервью Джеффу Кейли после конференции E3 2017 Пит Хайнс заявил, что студия не занимается созданием шестой части Древних Свитков.

"Я пытался управлять ожиданиями игроков... но (у Bethesda) в разработке важные проекты, а также множество других вещей, которыми они занимаются, ", — говорит Хайнс, — "Они усердно работают и дел у них много". (девятая минута видео)
 

https://www.youtube.com/watch?v=uLLDlitkGns


При этом вице-президент компании по маркетингу отдельно подчеркнул, что только после двух проектов "мы приступим к TES VI". Сами проекты будут большими мультиплатформенными релизами, а The Elder Scrolls VI не находится в разработке.

А это значит, что в ближайшие два, а то и три года, анонса Elder Scrolls VI не стоит ждать. В конце концов зря что ли студия анонсировала Creation Club?


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 118

#42 Ссылка на это сообщение Hangman

Hangman
  • Старик Похабыч


  • 16 087 сообщений
  •    

Отправлено

Пока нормальные люди играют (смотрим статистику стим) и получают удовольствие

Миллионы мух не могут ошибаться, да-да.

эти сидят и плачут

Разве это похоже на плачь? Впрочем, фанаты Скурима уже не раз доказывали способность видеть то, чего нет, не только в игре, но и в любых не хвалящих игру сообщениях.


Изображение

#43 Ссылка на это сообщение Arximond

Arximond
  • Профи
  • 402 сообщений
  •  

Отправлено

Миллионы мух не могут ошибаться, да-да.

Ага, а остальные это элита. Конечно конечно. Корона голову не жмет?



#44 Ссылка на это сообщение Кафкa

Кафкa
  • ...и дни уносят скорбь с собой, и гасят веры пламя.


  • 5 082 сообщений
  •    

Отправлено

Миллионы мух не могут ошибаться, да-да.


Если бы массовость определяла качество, то Call of Duty смело можно называть жемчужиной и флагманом игрового мира.
А вообще, как же я люблю, когда говорят - "нас много, поэтому мы правы!". Логика зашкаливает...

Корона голову не жмет?


Нет, потому шта это всего лишь маленький серебряный венец ценителя качества... а не огромная стальная тиара того, кто качество не ценит... )
А по факту да, в огромном количестве случаев хорошее - непопулярно. Что тут поделать. И дело не в элите, а элементарном здравом смысле. Возьмите любую сферу искусства или литературу - есть ширпотреб для масс, а есть специфические и необычные вещи для ценителей, отличающиеся глубиной и смысловым содержанием.

food.png


#45 Ссылка на это сообщение Hangman

Hangman
  • Старик Похабыч


  • 16 087 сообщений
  •    

Отправлено

Ага, а остальные это элита.

Нет, скорее ресторанные критики, оценивающие общепит.

Корона голову не жмет?

Я что-то не припомню того, чтобы было принято короновать тех, кто умеет различать шоколад, кондитерскую плитку и какашку в форме шоколадки. pardon.gif


Изображение

#46 Ссылка на это сообщение darnoc

darnoc
  • Скиталец
  • 35 сообщений

Отправлено

Ну вот я говорю за себя и мне скайрим понравился. Ну не увидел я падения качества. Дайте мне мой TES 6 :)



#47 Ссылка на это сообщение Каесид

Каесид
  • Ветеран
  • 867 сообщений
  •    

Отправлено

Если бы массовость определяла качество, то Call of Duty смело можно называть жемчужиной и флагманом игрового мира.
А вообще, как же я люблю, когда говорят - "нас много, поэтому мы правы!". Логика зашкаливает...


Нет, потому шта это всего лишь маленький серебряный венец ценителя качества... а не огромная стальная тиара того, кто качество не ценит... )
А по факту да, в огромном количестве случаев хорошее - непопулярно. Что тут поделать. И дело не в элите, а элементарном здравом смысле. Возьмите любую сферу искусства или литературу - есть ширпотреб для масс, а есть специфические и необычные вещи для ценителей, отличающиеся глубиной и смысловым содержанием.

 

Что-то не слышал, чтоб этот венец носили не ценители творчества Amanita design/Failbetter Games/Ice-Pick Lodge/Troika Games .


Ну вот я говорю за себя и мне скайрим понравился. Ну не увидел я падения качества. Дайте мне мой TES 6 :)

Да ты что, скайрим же для детей сделан. Упростили всё. Что упростили и что там детского? А, ну короче, в общем это, хм....ну, упростили, детское оно.


Сообщение отредактировал Каесид: 13 июня 2017 - 20:31


#48 Ссылка на это сообщение Arximond

Arximond
  • Профи
  • 402 сообщений
  •  

Отправлено

Нет, потому шта это всего лишь маленький серебряный венец ценителя качества... а не огромная стальная тиара того, кто качество не ценит... )
А по факту да, в огромном количестве случаев хорошее - непопулярно. Что тут поделать. И дело не в элите, а элементарном здравом смысле. Возьмите любую сферу искусства или литературу - есть ширпотреб для масс, а есть специфические и необычные вещи для ценителей, отличающиеся глубиной и смысловым содержанием.
А вот и нет. Классика не была для маленьких групп ценителей, она пользовалась широкой популярностью.Картинами, фильмами, книгами призанными классикой жанра восхищались всегда, были оценены по всему миру, и заслужили массу авторитетных наград. А под ваше определение качества попадет любое бездарное творчество левого писаки разошедшегося в еденичных экземплярах.  А что касается короны то я оказался прав - корона явно жмет голову, и это не венец, а разбухшее ЧСВ.

 

Нет, скорее ресторанные критики, оценивающие общепит.

Это явно не про тебя. Хотя если ты профессиональный критик,  к мнению которого прислушиваются разработчики, заберу слова обратно.


Сообщение отредактировал Arximond: 13 июня 2017 - 21:34


#49 Ссылка на это сообщение Kukuin

Kukuin
  • Талант
  • 208 сообщений

Отправлено

Не понимаю, чему все радуются. Если и в самом деле ещё ничего не сделано, значит, в итоге, сварганят кое-как сырой продукт на скорую руку.



#50 Ссылка на это сообщение Каесид

Каесид
  • Ветеран
  • 867 сообщений
  •    

Отправлено

Не понимаю, чему все радуются. Если и в самом деле ещё ничего не сделано, значит, в итоге, сварганят кое-как сырой продукт на скорую руку.

Ну так, этому то и радуются. Смогут в очередной раз повыть о "ТЕС упростили/сделали для детей"(затрудняясь при этом указать, что же там упрощено/детское), пописать смищнявки на форуме, и собрать 'нравится' от таких же личностей.



#51 Ссылка на это сообщение gkalian

gkalian
  • smoke on helmet
  • 14 056 сообщений
  •    

Отправлено

Вы уже дцатый раз заводите беседу на тему Морровинда и Скайрима. Меряйтесь, обмазывайтесь и делайте что хотите в специальной теме. Хватит распространять эту дискуссию на все темы. Особенно, если не умеете в использование аргументов.



#52 Ссылка на это сообщение Aeltorken

Aeltorken
  • Аватар пользователя Aeltorken
  • Мудрец
  • 1 124 сообщений
  •    

Отправлено

Смогут в очередной раз повыть о "ТЕС упростили/сделали для детей"(затрудняясь при этом указать, что же там упрощено/детское)

Сисег нет. Фонаты Овердроч не одобряют.


Вы уже дцатый раз заводите беседу на тему Морровинда и Скайрима. Меряйтесь, обмазывайтесь и делайте что хотите в специальной теме. Хватит распространять эту дискуссию на все темы

А о чем на этой теме можно говорить? Ну не будет ТЕС 6 в ближайшие три года, и что? Будем ждать. Что тут обсуждать?


Сообщение отредактировал Aeltorken: 13 июня 2017 - 21:22


#53 Ссылка на это сообщение Karatel Indoril

Karatel Indoril
  • ПеКа боярин
  • 1 887 сообщений
  •    

Отправлено

TES6 вобще не будет, как и HF3.


Нам не нужны ни почести, ни троны,
Нам не милы поблажки королей,
А нам нужны за нашу кровь и стоны,
Дукаты, те, что солнца посветлей.
Штандарты не целуем мы и руки,
Нам почести и слава ни к чему,
Мы терпим боль, презрение и муки,
Лишь поклоняясь злату одному.
Не станут ныть любовницы и жёны,
Когда падут на грудь земли солдаты,
Над мёртвыми пусть кружаться вороны,
Ну а живым достанутся дукаты!

#54 Ссылка на это сообщение Aeltorken

Aeltorken
  • Аватар пользователя Aeltorken
  • Мудрец
  • 1 124 сообщений
  •    

Отправлено

TES6 вобще не будет, как и HF3.

Зато Скайвинд не будут переводить на новый движок :D:

Хотя, после инициативы Беседки с оплачиваемыми модификациями, не факт что они вообще не разбегутся, забросив этот долгострой.


Сообщение отредактировал Aeltorken: 13 июня 2017 - 21:41


#55 Ссылка на это сообщение A1D456B5

A1D456B5
  • Я человек пажилой...
  • 137 сообщений
  •    

Отправлено

Ждем TES:Skyrim Special Special Edition)


 


#56 Ссылка на это сообщение Lord RZ

Lord RZ
  • Лорд Зайчик

  • 20 530 сообщений
  •    

Отправлено

Хотя, после инициативы Беседки с оплачиваемыми модификациями, не факт что они вообще не разбегутся

А что инициатива? Они хотят делать DLC-контент от своего имени, привлекая к этому любителей. И что? Обычные моды останутся как были.


Тело переводчика - храм для его разума, и существует на пожертвования.

pre_1537047529__128.png


#57 Ссылка на это сообщение Hangman

Hangman
  • Старик Похабыч


  • 16 087 сообщений
  •    

Отправлено

Хэнг, смени фразу. она приелась =/

Я бы сменил, но она опирается на то, о чём имеет представление практически каждый, так что это простая и понятная всем аналогия.


Изображение

#58 Ссылка на это сообщение Truewolf

Truewolf
  • Знаменитый оратор

  • 5 642 сообщений
  •    

Отправлено

ну хоть замени на газировку или мороженное. или бутерброд. там тоже могут быть разные ингредиенты :(


Без особой радости отвечу на то, что знаю по 3Ds MAX. Пишите, задавайте вопросы, предлагайте темы для уроков.
За идею не работаю. Расценки - рыночные для меня и, скорее всего, мрачные для вас.

___
Как сентиментально! Мне так не перехватывало горло, с тех пор как кусок мусаки застрял у меня в глотке!
и портфолио на ArtStation

#59 Ссылка на это сообщение Hangman

Hangman
  • Старик Похабыч


  • 16 087 сообщений
  •    

Отправлено

ну хоть замени на газировку или мороженное. или бутерброд. там тоже могут быть разные ингредиенты :(

И уподобиться Антошке? В аналогии с шоколадом градации качества прямые и очевидные, а в аналогиях с газировкой/мороженым/бутербродом крайне сложно найти один сходный элемент по которому бы однозначно определялось их качество. Могу пожалуй заменить это на бензин высокооктановый, низкооктановый и классическую ослиную мочу. pardon.gif


Изображение

#60 Ссылка на это сообщение Truewolf

Truewolf
  • Знаменитый оратор

  • 5 642 сообщений
  •    

Отправлено

шорли, колокольчик и стаканчик ослиной мочи.

магнат, пломбир за 15 рублей и стаканчик...

бутерброд с подкопченой на смородиновых ветках семгой, бутерброд с колбасой и сэндвич из южного парка.

было бы желание =/


Без особой радости отвечу на то, что знаю по 3Ds MAX. Пишите, задавайте вопросы, предлагайте темы для уроков.
За идею не работаю. Расценки - рыночные для меня и, скорее всего, мрачные для вас.

___
Как сентиментально! Мне так не перехватывало горло, с тех пор как кусок мусаки застрял у меня в глотке!
и портфолио на ArtStation

#61 Ссылка на это сообщение Hangman

Hangman
  • Старик Похабыч


  • 16 087 сообщений
  •    

Отправлено

было бы желание =/

Эти варианты не пройдут, хотя бы потому, что они опираются на ИМХО, а не на чётко измеряемые параметры качества.


Изображение




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых