Перейти к содержимому


Фотография

Интервью S2#4: Truewolf

интервью

  • Закрытая тема Тема закрыта

#21 Ссылка на это сообщение miswiwihip

miswiwihip
  • Знаменитый оратор
  • 3 705 сообщений
  •    

Отправлено

photo-705.jpg?_r=1469452483


 

Задаём Truewolf свои вопросы и ждём ответов. Тема будет открыта сутки с момента публикации, торопитесь.

 

 

Вопросы от топикстартера

 

 

Просмотреть результаты голосования и расписание следующих интервью можно в этой теме.


SEE YOU SPACE COWBOY...     



  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 22

#22 Ссылка на это сообщение Truewolf

Truewolf
  • Знаменитый оратор

  • 5 642 сообщений
  •    

Отправлено

Примеры тех, кто создал хитовые игры практически в одиночку, не вдохновляют?

 

вдохновляют. но я очень посредственно пишу. недавно была идея 1 проекта. не такого большого. ну как недавно... с год назад? в итоге все завалилось на написании сценария.


Без особой радости отвечу на то, что знаю по 3Ds MAX. Пишите, задавайте вопросы, предлагайте темы для уроков.
За идею не работаю. Расценки - рыночные для меня и, скорее всего, мрачные для вас.

___
Как сентиментально! Мне так не перехватывало горло, с тех пор как кусок мусаки застрял у меня в глотке!
и портфолио на ArtStation

#23 Ссылка на это сообщение Sabiern

Sabiern

  • 18 159 сообщений
  •    

Отправлено

Много ли ты моделей сделал ты за это время? Как твоё портфолио поживает? ( ͡° ͜ʖ ͡°)


o55h5.gifiqrsg.gifckwkA.gif
ewxs8.gif
Tm2z1.gif

#24 Ссылка на это сообщение Truewolf

Truewolf
  • Знаменитый оратор

  • 5 642 сообщений
  •    

Отправлено

пропуск хода ))0)0

вообще, есть модельки. но они попадают под NDA, так что в портфель пойдут минимум через пол года :(


Без особой радости отвечу на то, что знаю по 3Ds MAX. Пишите, задавайте вопросы, предлагайте темы для уроков.
За идею не работаю. Расценки - рыночные для меня и, скорее всего, мрачные для вас.

___
Как сентиментально! Мне так не перехватывало горло, с тех пор как кусок мусаки застрял у меня в глотке!
и портфолио на ArtStation





Темы с аналогичным тегами интервью

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых