Перейти к содержимому

TESO в Gameray за 1199 рублей

Фотография
- - - - -

Моя Теория Безсмертия

• Авторизуйтесь для ответа в теме

#1 Ссылка на это сообщение Apel

Apel
  • Скиталец
  • 54 сообщений

Отправлено

Моя Теория Безсмертия. :blink:

Итак :blink: , смотря замечательный фильм под названием: "Обитель Зла 3", я задумался о довольно-таки сокрушительной теории которая не давала покоя моему мозгу окола 3-х часов.
Увидев в данном фильме теорию клонирывания, я позволил себе предположить, что безсмертие таится именно в этой теории.
Итак, прогресс нашего мира ещё не достиг таких великих технологий которые могут сохранять сознание через живую клетку/ДНК тела, цело перенося их на накопителе(ХЗ каким он будет) информации и позволяя, сохранив эту информацию, переместить её в клонирыванное тело, и восстановить жизнь любого существа.
Таким образом, выходит:
"Кто-то" умерает ----- "Кто-то" окола 100 лет уже как умер ----- "Кто-то" находит тело "Кого-то", сохраняет его сознание куда-то, клонирую его тело, паралельно вставляя его сознание в его тело ----- "Кто-то" как-бы просыпается после сна, и живёт дальше, пока не изчерпает жизненную энергию тела и не умрёт. :wacko:

Таким образом, сия теория опровергает существование:
- Теорию существования душ.
- Любую теорию веры в бога и жизни после смерти.

Доказывает:

- Теорию большого взрыва.
- Относительную теорию безсмертия.
- Теорию хаоса(Имея введу что мир не контролируем).
- Теорию безконечности.

Интерессные Факты:

- Теория доказывает что фараоны были умными людьми и предпологали зачем нужно мумифицировать - как можно дольше сохранять живым: молекулы/частици/ДНК/Etc... тела, дабы иметь возможность потом восстановить себя при помощи клонирывания и перенесения сознания.
- Хоронить себя на всякий случай нужно мудро - а не палить себя в пепел.

Косяки:
- Сия теория может быть просто тупым бредом.
- Возможно сохранение именно твоего сознание не возможно, таким образом твой клон будет иметь такое-же тело и сознание, тобишь быть самим тобой, но паралельно этот клон не будет тобой, имея введу, что "ты" умрёш, а твой клон будет тобойже для всех, но сама копия умрёт. :wacko:
На севере этом суровом
Нету ни боли, ни лжи.
Волосы по ветру вьются,
Ветры здесь нежно-свежи...

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 4

#2 Ссылка на это сообщение Siegrun

Siegrun
  • Бяка Зюка

• 17 614 сообщений
  •    
Наш автор

Отправлено

Доказывает:
- Теорию большого взрыва.

Дорогой, мало того что мозг стареет необратимо так еще именно он командует клеткам помирать, так как в нем находятся древнейшие части нервной системы - гипофиз и мозжечок. Вот отсутствие логики и фантазерство теория доказывает))) бездоказанность эволюции состоит в отсуствии переходных форм между древними типами человека и кроманьонцем, и пока таковые не будут найдены а не притянуто все за уши, утверждать теорию эволюции в современном виде невозможно. То, что организмы имеют возможность мутировать - не значит, что они должны были родить абстрактный разум, так как он не нужен для выживания. Вся флора и фауна живет без философии, математики и творчества, многие формы - миллионы лет.

Да я тоже тебя люблю (пока его тут нет). © Монгол
Я трудный человек, но если вы рядом со мной, то и вы не простые люди.
Заказать перевод мода

LoveFlower002.png

#3 Ссылка на это сообщение Apel

Apel
  • Скиталец
  • 54 сообщений

Отправлено

Дорогой, мало того что мозг стареет необратимо так еще именно он командует клеткам помирать, так как в нем находятся древнейшие части нервной системы - гипофиз и мозжечок.

Я мало об этом знаю, поэтому спорить по-поводу этого не стану.

Вот отсутствие логики и фантазерство теория доказывает)))

:blink:

Косяки:
- Сия теория может быть просто тупым бредом.

То, что организмы имеют возможность мутировать - не значит, что они должны были родить абстрактный разум, так как он не нужен для выживания. Вся флора и фауна живет без философии, математики и творчества, многие формы - миллионы лет.

Вот это, интересное предположение. Но всё-таки возможно и то, что это всё-таки есть эволюция...
На севере этом суровом
Нету ни боли, ни лжи.
Волосы по ветру вьются,

#4 Ссылка на это сообщение Арсинис

Арсинис
  • Знаменитый оратор

• 7 273 сообщений
  •    
Наш автор

Отправлено

Косяки:
- Возможно сохранение именно твоего сознание не возможно, таким образом твой клон будет иметь такое-же тело и сознание, тобишь быть самим тобой, но паралельно этот клон не будет тобой, имея введу, что "ты" умрёш, а твой клон будет тобойже для всех, но сама копия умрёт.

Самый большой на мой взгляд косяк, так как по моему мнению, клон будет не новым телом для твоего разума и продолжение жизни. А просто изначально полностью тебе идентичным человеком причем, впоследствии различия будут максимально увеличиваться.
Клон не может быть тобой, потому как твой клон можно создать и при твоей жизни, а два полностью идентичных предмета в одном мире и времени невозможны. Это будет новый человек.
Так что максимум чего ты добьешься, это подаришь миру нового человека, с твоими воспоминания, но с совершенно другим будущем, его сознание будет похоже на твое, исключительно до новых событий, которые создадут в его сознании новые воспоминания, а в следствии и новое мировосприятие.

Это конечно все больше с философской точки зрения я описал, чемс научной.
All You Need Is Kill

#5 Ссылка на это сообщение Apel

Apel
  • Скиталец
  • 54 сообщений

Отправлено

Самый большой на мой взгляд косяк, так как по моему мнению, клон будет не новым телом для...
...
Это конечно все больше с философской точки зрения я описал, чемс научной.

Да, что-то такое я имел введу произнося сиё:

Возможно сохранение именно твоего сознание не возможно, таким образом твой клон будет иметь такое-же тело и сознание/воспоминания, тобишь быть самим тобой, но паралельно этот клон не будет тобой, имея введу, что "ты" умрёш, а твой клон будет тобойже для всех, всмысле сам оригинал умрёт.

На севере этом суровом
Нету ни боли, ни лжи.
Волосы по ветру вьются,

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых