Перейти к содержимому


Фотография
- - - - -

Кто нибудь ещё играет в Skyrim?


  • Авторизуйтесь для ответа в теме

#1 Ссылка на это сообщение Liberta

Liberta
  • Следопыт
  • 97 сообщений

Отправлено

С момента создания игры прошло уже 6,5 лет. Игра стала постепенно надоедать, моды стали делаться реже, пески времени стали потихоньку заметать эту игру...... Кто нибудь ещё играет в Skyrim?


Сообщение отредактировал Liberta: 15 июня 2017 - 14:15



  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 16

#2 Ссылка на это сообщение Supreme Overlord Malekith

Supreme Overlord Malekith
  • (⌐■_■)
  • 15 264 сообщений
  •    

Отправлено

Нет, бессмысленно, скучно и уныло, серо, все пройдено и исхожено до конца

 

Бетезде пора выпускать новую часть и брать фишки из фолыча 4


кроме диалогового колеса ясень пень, список ответов подходит вполне и думаю бетезда усвоила урок


"ОСНОВАТЕЛЬ И ГЛАВА НОЧНОЙ МАФИОЗНО-ФОРУМНОЙ РОЛЕВОЙ ЛИГИ ВАМПИРОВ И ВОСТОЧНИКОВ, А ТАКЖЕ ПРОСТО РАБОТАЮЩИХ ДО ПОЗДНИХ ЧАСОВ, НО ПРЕВОЗМОГАЮЩИХ В НОЧИ ДЛЯ УЧАСТИЯ В ФРПГ И МАФИОЗНЫХ ИГРАХ"(с)

#3 Ссылка на это сообщение Tramp

Tramp
  • Знаменитый оратор
  • 3 393 сообщений
  •    

Отправлено

Играю 2-ой раз. Многое осталось не пройдено после 1-го прохождения. Гражданскую войну и гильдию воров вообще не начинал. Гильдию убийц прошел коротким, альтернативным вариантом.
Постоянно отвлекаюсь на другие игры и поэтому запускаю Скайрим не часто. Хотя и не удаляю...


Правила рисования Вуда

#4 Ссылка на это сообщение ferretcha

ferretcha
  • survivor
  • 857 сообщений
  •    

Отправлено

 1) На Скайриме можно сыграть в Ендерал . Обещают русскую озвучку и дополнение .   2) Кто знает инглиш - Bruma ( Beyond Skyrim )


Сообщение отредактировал ferretcha: 16 июня 2017 - 03:20


#5 Ссылка на это сообщение Truewolf

Truewolf
  • Знаменитый оратор

  • 5 642 сообщений
  •    

Отправлено

Бетезде пора выпускать новую часть и брать фишки из фолыча 4

 

я убью тебя, лодочник, если кто-то из бесезды услышит это и прислушается!

скайрим тащат моды. не только их прохождение. но и создание. поэтому он и нужен в достаточно стабильной форме.

и из за возможностей для творчества (от модов до галереи) и играют. ну как играют...именно твАрят что-то.


Без особой радости отвечу на то, что знаю по 3Ds MAX. Пишите, задавайте вопросы, предлагайте темы для уроков.
За идею не работаю. Расценки - рыночные для меня и, скорее всего, мрачные для вас.

___
Как сентиментально! Мне так не перехватывало горло, с тех пор как кусок мусаки застрял у меня в глотке!
и портфолио на ArtStation

#6 Ссылка на это сообщение Liberta

Liberta
  • Следопыт
  • 97 сообщений

Отправлено

Играю 2-ой раз. Многое осталось не пройдено после 1-го прохождения. Гражданскую войну и гильдию воров вообще не начинал. Гильдию убийц прошел коротким, альтернативным вариантом.
Постоянно отвлекаюсь на другие игры и поэтому запускаю Скайрим не часто. Хотя и не удаляю...

Ого! Всего второй раз...Я раз 57 прошёл. Интерес, в основном поддерживали моды. Сейчас уже бросил. Давно не играю.


 1) На Скайриме можно сыграть в Ендерал . Обещают русскую озвучку и дополнение .  

Да, вот только давно уже обещают.....



#7 Ссылка на это сообщение Tramp

Tramp
  • Знаменитый оратор
  • 3 393 сообщений
  •    

Отправлено

Ого! Всего второй раз...Я раз 57 прошёл. Интерес, в основном поддерживали моды. Сейчас уже бросил. Давно не играю.

Я наиграл в общей сложности всего чуть более 300 часов. И тоже конечно с модами. Скайрим мною пока не до конца изучен. Но сложно выкроить на него время, чтобы поиграть. Все время выходят новые игры, в которые тоже хочется окунуться. В TES играю по остаточному принципу. К тому же я его ни разу не переустанавливал, отсюда баги м вылеты. А переустановить начисто просто лень...


Правила рисования Вуда

#8 Ссылка на это сообщение ferretcha

ferretcha
  • survivor
  • 857 сообщений
  •    

Отправлено

давно обещяют  --- силы ограничены и перевод делает один человек ( что и делает перевод долгостроем )


Сообщение отредактировал ferretcha: 16 июня 2017 - 16:42


#9 Ссылка на это сообщение Supreme Overlord Malekith

Supreme Overlord Malekith
  • (⌐■_■)
  • 15 264 сообщений
  •    

Отправлено

я убью тебя, лодочник, если кто-то из бесезды услышит это и прислушается!

Услышат и прислушаются, вопрос на сколько..

 

Что из фолыча 4 взять надо так это

 

1)кастомизация перса и озвученный перс..немой перс не канает, 2 голоса для мужиков и 2 для женщин(ради этого кошаков и ящеров убрать можно заменив другими антропоморфными расами(маормеры и имга например) у которых сквозь текстутры с мешами не будут торчать хвосты и и уши ибо для них не прорабатывали ниодин тип брони и шлема с одеждой) это очень даже реально для богатой бетезды, слайдеры для роста и украшения тела помимо лица татухами и шрамами запилить тоже надо бы

 

2)написанный контент-видимый в игре контент, если чегото не видим в игре то и писать чегото не надо что мол якобы перс тото и тото сделал в реальном времени а на деле мы видим только текст диалога....в общем если наш гг толкает речь перед воинами то он должен это сделать в игре и мы должны увидеть и услышать это.

 

3)Важное, фракции и стороны сил должны иметь влияние на мир игры и прохождение, выбор должен иметь последствия и эпилог после которого ты играешь в том мире который сотворил. в фракции нельзя будет вступать всем подряд и отношение должно быть в соответствии с тем куды вступил, привилегии и штрафы должны быть от бытия в фракции и навыки должны совпадать.

 

 

4)строительство и менеджмент угодий собственных, найм слуг-стражу-рабов(некоторые пусть будут только по высокому членству в фракциях), крафт улучшить в плане реализации и обьема контента, моды на домики для перса станут не нужными наконецто

 

 

5)лучше проработать навыки и статистики-характеристки(бессмысленные навыки, как например ношения брони убрать к чертям оставив требование по атлетике(навык который силу-выносливость заменит), рукопашный бой вернуть и акробатику-скалолазание-"паркур") и магию сделать нужной и ценной вещью а не обузой где проще быть убийцей с заточенными до абсурда ножиками чем метать низкоуронный фаэрбол


Самое банальное что взять надо, ну помимо городов побольше и населеннее чем раньше давали нам, консоли нагадили с этим нам

 

Диалоговую систему надо списком оставить а колесо если так уж надо для консолных версий то в меню пусть будет галочка интерфейса


Сообщение отредактировал Overlord Drazhar: 17 июня 2017 - 22:06

"ОСНОВАТЕЛЬ И ГЛАВА НОЧНОЙ МАФИОЗНО-ФОРУМНОЙ РОЛЕВОЙ ЛИГИ ВАМПИРОВ И ВОСТОЧНИКОВ, А ТАКЖЕ ПРОСТО РАБОТАЮЩИХ ДО ПОЗДНИХ ЧАСОВ, НО ПРЕВОЗМОГАЮЩИХ В НОЧИ ДЛЯ УЧАСТИЯ В ФРПГ И МАФИОЗНЫХ ИГРАХ"(с)

#10 Ссылка на это сообщение Romyl

Romyl
  • Следопыт
  • 92 сообщений
  •  

Отправлено

Конечно,уже 300 раз ставил моды и переустанавливал эту игру,Обливион его побери,в 300ый раз я играю,маг,вор,воин,некромант,рыцарь,странник,убийца,довакин в конце-концов...кем я только не был...Она вообще надоедает,но моды...никакие пески времени не заметут эту игру(ИМХО)



#11 Ссылка на это сообщение Liberta

Liberta
  • Следопыт
  • 97 сообщений

Отправлено

Конечно,уже 300 раз ставил моды и переустанавливал эту игру,Обливион его побери,в 300ый раз я играю,маг,вор,воин,некромант,рыцарь,странник,убийца,довакин в конце-концов...кем я только не был...Она вообще надоедает,но моды...никакие пески времени не заметут эту игру(ИМХО)

Дозорным Стендара попробуй. Есть такой мод, называется "Дозорный".


Услышат и прислушаются, вопрос на сколько..

 

Что из фолыча 4 взять надо так это

 

1)кастомизация перса и озвученный перс..немой перс не канает, 2 голоса для мужиков и 2 для женщин(ради этого кошаков и ящеров убрать можно заменив другими антропоморфными расами(маормеры и имга например) у которых сквозь текстутры с мешами не будут торчать хвосты и и уши ибо для них не прорабатывали ниодин тип брони и шлема с одеждой) это очень даже реально для богатой бетезды, слайдеры для роста и украшения тела помимо лица татухами и шрамами запилить тоже надо бы

 

2)написанный контент-видимый в игре контент, если чегото не видим в игре то и писать чегото не надо что мол якобы перс тото и тото сделал в реальном времени а на деле мы видим только текст диалога....в общем если наш гг толкает речь перед воинами то он должен это сделать в игре и мы должны увидеть и услышать это.

 

3)Важное, фракции и стороны сил должны иметь влияние на мир игры и прохождение, выбор должен иметь последствия и эпилог после которого ты играешь в том мире который сотворил. в фракции нельзя будет вступать всем подряд и отношение должно быть в соответствии с тем куды вступил, привилегии и штрафы должны быть от бытия в фракции и навыки должны совпадать.

 

 

4)строительство и менеджмент угодий собственных, найм слуг-стражу-рабов(некоторые пусть будут только по высокому членству в фракциях), крафт улучшить в плане реализации и обьема контента, моды на домики для перса станут не нужными наконецто

 

 

5)лучше проработать навыки и статистики-характеристки(бессмысленные навыки, как например ношения брони убрать к чертям оставив требование по атлетике(навык который силу-выносливость заменит), рукопашный бой вернуть и акробатику-скалолазание-"паркур") и магию сделать нужной и ценной вещью а не обузой где проще быть убийцей с заточенными до абсурда ножиками чем метать низкоуронный фаэрбол


Самое банальное что взять надо, ну помимо городов побольше и населеннее чем раньше давали нам, консоли нагадили с этим нам

 

Диалоговую систему надо списком оставить а колесо если так уж надо для консолных версий то в меню пусть будет галочка интерфейса

На всё это, кроме озвучки, есть моды. Немой персонаж нужен для того, что бы диалоги произносил сам игрок.  Но хотя ты прав, поработать тут есть над чем.



#12 Ссылка на это сообщение Romyl

Romyl
  • Следопыт
  • 92 сообщений
  •  

Отправлено

Дозорным Стендара попробуй. Есть такой мод, называется "Дозорный".

Обязательно попробую,некая сместь странника и охотника на чудовищ)



#13 Ссылка на это сообщение mcdan

mcdan
  • Авантюрист
  • 106 сообщений

Отправлено

наиграл уеву тучу времени, прошел полностью линейки магов, воров, убийц, и т.д.

ни разу не прошел основной квест... никак ниасилил...

хз пару дней назад начал играть, вышел из Ривервуда.... не знаю кем стать, магом был, лучником тихарем был, гибридом хз каким был, все известно

вот думаю попробовать играть считая что не знаю что где находится, не идти никуда пока не услышу или не буду послан, в пещеры заходить если натолкнусь сулчайно, короче делать вид что знаний о мире нет никаких... не знаю насколько меня хватит

вот шел мио например, вижу хорошие люди пи обижают великана, предлагают стать братом или сестрой, поплетусь посмотрю, говорят про мальчика Аретино, тоже гляну.Ну а если никто ничего не говорит о каких нибудь ворах из Рифтена, то я не в курсе и нехер туда перется



#14 Ссылка на это сообщение Liberta

Liberta
  • Следопыт
  • 97 сообщений

Отправлено

наиграл уеву тучу времени, прошел полностью линейки магов, воров, убийц, и т.д.

ни разу не прошел основной квест... никак ниасилил...

хз пару дней назад начал играть, вышел из Ривервуда.... не знаю кем стать, магом был, лучником тихарем был, гибридом хз каким был, все известно

вот думаю попробовать играть считая что не знаю что где находится, не идти никуда пока не услышу или не буду послан, в пещеры заходить если натолкнусь сулчайно, короче делать вид что знаний о мире нет никаких... не знаю насколько меня хватит

вот шел мио например, вижу хорошие люди пи обижают великана, предлагают стать братом или сестрой, поплетусь посмотрю, говорят про мальчика Аретино, тоже гляну.Ну а если никто ничего не говорит о каких нибудь ворах из Рифтена, то я не в курсе и нехер туда перется

Вряд ли тебя хватит на долго с таким подходом. Лучше скачай какие нибудь квесты или локации, и пройди их.


Сообщение отредактировал Liberta: 21 июня 2017 - 11:17


#15 Ссылка на это сообщение Liberta

Liberta
  • Следопыт
  • 97 сообщений

Отправлено

Обязательно попробую,некая сместь странника и охотника на чудовищ)

А, и ещё....можешь попробовать Нефилимом. Мод так и называется "Нефилим". 



#16 Ссылка на это сообщение itiana

itiana
  • Аватар пользователя itiana
  • Новенький
  • 19 сообщений

Отправлено

Если играть раз в год в течении примерно месяца, то игра не надоедает. А вот если дольше - тошнить начинает от любой игры, во всем нужна мера.


  • V_A_V это нравится

#17 Ссылка на это сообщение Unbekannter

Unbekannter
  • Авантюрист
  • 150 сообщений

Отправлено

Играю, в конце прошлого года заново, с нуля, переустановив Скайрим (SE) и снова скачав все интересующие моды... Интересно бывает поиграть на досуге. Вчера, например, на летающем корабле поднялся к голове гигантской статуи Азуры и, перекинув сходни, осторожно взошёл на макушку статуи и справил там нужду, оставив на головном уборе Азуры 3 (три) какашки, а затем, с невестой Катариной на борту, взял курс на Рифтен - жениться... Всё сие стало возможным благодаря соответствующим модам, а испражняющегося на голову статуи Азуры Довакина можно будет увидеть завтра на моей странице сайта "В контакте" - к утру там появится видео с доказательством того, что Азура теперь на Довакина сильно обижена и зла :-)






Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых