Перейти к содержимому


Фотография

New West Coast Enclave — Necropolis Addon: новая локализация Falcon-Lair


  • Авторизуйтесь для ответа в теме

#1 Ссылка на это сообщение Lord RZ

Lord RZ
  • Лорд Зайчик

  • 20 527 сообщений
  •    

Отправлено

Всегда приятно рассказывать о модах и проектах, и этот раз не исключение. TESALL представляет очередную работу наших друзей Falcon-Lair.

Эта команда энтузиастов серьёзно подходит к моддингу легендарной серии Fallout. Ребята не только тщательно отбирают, переводят и адаптируют материал, но и разрабатывают собственные модификации. Их гордость — глобальный мод A Soul of Fallen Worlds, где игровой мир популярной видеоигры Fallout 3 (со всеми DLC) переносится на более современный игровой движок Fallout New Vegas, что позволяет вам, отыгрывая роль за одного персонажа, насладиться контентом двух игр и всех вышедших для них модификаций без всяких ограничений. Эта модификация вам хорошо известна: она есть у нас в базе.

pre_1498398610__inde.jpg


А теперь спешим сообщить, что у тех, кто желает поностальгировать по временам первых игр серии Fallout, появилась возможность сделать это в масштабной модификации под названием «New West Coast Enclave — Necropolis Addon», локализованной командой Falcon-Lair. Что же нас ждет?

pre_1498398395__54537-1-1387360162.jpg


После падения Наварро остатки отрядов с западного побережья основали новый Анклав западного побережья — НАЗП.
Испытывая отвращение к жестокости и планам старого Анклава, они пообещали бороться с их проявлениями и принести безопасность на пустоши. Предыстория делает вольное допущение, согласно которому вы — ребенок одного из основателей, после смерти которого руководство перешло в ваши руки. Помогите Анклаву решить их проблемы и они помогут вам смести с пути ваших врагов.

pre_1498398460__54537-2-1387360163.jpg


События аддона перенесут вас в подзабытую область, присутствовавшую в первой части игры и когда-то называвшуюся Бейкерсфилдом, а теперь обретшую зловещее название — Некрополь. Полную смертельных опасностей, кишащую мутантами всех мастей. Пришла пора очистить это место от скверны в любом ее проявлении!

pre_1498398505__54537-5-1387360210.jpg


— 16 новых квестов
— множество новых локаций в Мохаве, несколько мировых пространств вне пустоши
— новые, необычные для серии Fallout боевые способности — выберите одну из них и прокачайте её
— возможность выбрать режим сложности, отдельный от ванильного, приносящий свои весомые бонусы (только для аддона)
— неплохой напарник с расширенным поведением, не встречающимся в ванильной игре
— дюжина переработанных видов ванильного оружия, именное и уникальное оружие
— переработанная ванильная броня, органично вписанная в историю повествования и дающая весьма полезные возможности
— множество новых открытых и закрытых локаций, несколько новых мировых областей
— новые фракции со множеством нпс
— уникальные нпс
— несколько торговцев и медиков, торговые аппараты
— возможность вызова подкрепления в виде 2-х различных отрядов бойцов
— несколько вариантов артиллерийской поддержки
— путешествия по пустоши винтокрылом
— возможность зачистить пару ванильных локаций, организовав военные операции
— медикаменты, повышающие характеристики
— возможность нахождения пупсов, повышающих характеристики

Особенное спасибо команде за перевод еще и потому, что изначально мод был немецкоязычным и такие моды переводят куда реже. Тем более такого масштаба. Ну а нам остается только кликнуть на ссылку:

СКАЧАТЬ


Тело переводчика - храм для его разума, и существует на пожертвования.

pre_1537047529__128.png



  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 22

#2 Ссылка на это сообщение Мистер Лис

Мистер Лис
  • Вибрирующий Сказочный Лис
  • 27 095 сообщений
  •    

Отправлено

Просмотрел скрины и хотел завопить о том. что игра очень похожа на Фол 3, а потом прочитал новость и чет мне не захотелось это писать) 


kML06T2.png
9472.gif

Мои наградки





#3 Ссылка на это сообщение TwilightKhan

TwilightKhan
  • Скиталец
  • 36 сообщений

Отправлено

Изначально автор делал работу под 3-ку, но потом, видимо, передумал, и цветовая палитра в Некрополе осталась как и была.



#4 Ссылка на это сообщение Solwing DS

Solwing DS
  • Sound of silence /ON/
  • 2 434 сообщений
  •    

Отправлено

  • Добро пожаловать Falcon-Lair.com
  • Извините, вы не имеете доступа к этому!
  • Полезные ссылки
  • Войти

Аааааа, эти регистрации, мать их  :read:   :bad:



#5 Ссылка на это сообщение TwilightKhan

TwilightKhan
  • Скиталец
  • 36 сообщений

Отправлено

Аааааа, эти регистрации, мать их  :read:   :bad:

а отсюда вы качаете без регистрации? или с нексуса того же...



#6 Ссылка на это сообщение Lord RZ

Lord RZ
  • Лорд Зайчик

  • 20 527 сообщений
  •    

Отправлено

Народ молодцы, отличные модификации. Так что потратить пару минут на регу можно.


Тело переводчика - храм для его разума, и существует на пожертвования.

pre_1537047529__128.png


#7 Ссылка на это сообщение Karandra

Karandra
  • Знаменитый оратор



  • 3 685 сообщений
  •    

Отправлено

Этот их A Soul of Fallen Worlds достаточно интересен. А как он по сравнению с Tale of Two Wastelands? Я ни один из этих проектов себе не устанавливал, так что не знаю, а теперь вот думаю.


pre_1454504183__logo.png Kortex Mod Manager: Discord | GitHub | Web-site

#8 Ссылка на это сообщение Solwing DS

Solwing DS
  • Sound of silence /ON/
  • 2 434 сообщений
  •    

Отправлено

а отсюда вы качаете без регистрации? или с нексуса того же...

На данный момент я даже не знаю, нужна ли она здесь - браузер настроен на автолог с тех давних пор, как она однажды стала необходима для данлоада, как минимум. И я привык. Так что, всё тихо

Но направление мысли верное : *куда эти аккаутны копить*. Что мне, как юзэру, так и на серваках - мёртвый груз. Теперь на Falcon-Lair.com на 1н бессмысленный акк больше.. Я ж их не заставлял. Фидбэк меня, пока что, не колышет оставлять. Коллекционируют, мб. *Интересно* - зачем ..Если, ток, трекинг уникальных лайков. Мда


Сообщение отредактировал The#13: 26 июня 2017 - 05:26


#9 Ссылка на это сообщение stalker3

stalker3
  • Талант
  • 211 сообщений
  •  

Отправлено

Этот их A Soul of Fallen Worlds достаточно интересен. А как он по сравнению с Tale of Two Wastelands? Я ни один из этих проектов себе не устанавливал, так что не знаю, а теперь вот думаю.

Проект SFW гораздо стабильнее TTW и проще в установке( знаю о чем говрю как пользователь).Помимо этого,на официальном сайте проекта есть куча модов,переведенных на русский язык.Впрочем,можете попробовать оба проекта и выбрать.Но лично я однозначно сделал свой выбор-SFW.



#10 Ссылка на это сообщение Lord RZ

Lord RZ
  • Лорд Зайчик

  • 20 527 сообщений
  •    

Отправлено

Коллекционируют, мб. *Интересно* - зачем

Не нужны ваши лайки и ваш аккаунт, это вынужденные меры. Чтобы невозможно было всяким бесам с укозов напрямую копировать базу с прямыми ссылками и зарабатывать на ней, нагружая чужие хостинги и зарабатывая себе лайки.


Тело переводчика - храм для его разума, и существует на пожертвования.

pre_1537047529__128.png


#11 Ссылка на это сообщение TwilightKhan

TwilightKhan
  • Скиталец
  • 36 сообщений

Отправлено

На данный момент я даже не знаю, нужна ли она здесь - браузер настроен на автолог с тех давних пор, как она однажды стала необходима для данлоада, как минимум. И я привык. Так что, всё тихо

я проверил - нужна, так что... =) все приличные сайты так делают и читать такое от не-новичка, признаюсь, немного удивительно. 

 

Я ж их не заставлял. Фидбэк меня, пока что, не колышет оставлять. Коллекционируют, мб. *Интересно* - зачем ..Если, ток, трекинг уникальных лайков. Мда

то есть, если вы лично сделаете что-то и выложите, не получив отзывов  - вас это ну воообще ни на секунду не смутит и будет безразлично? если не делали подобного, попробуйте представить на секунду) 

 

Проект TTW англоязычный, а SFW нацелен именно на русскоговорящую аудиторию. Согласен, что можно 

 

попробовать оба проекта и выбрать.

но, зачем время тратить, если SFW никак не хуже, по-моему. Я сначала тоже сомневался, думал будут баги от такого смешения - а сейчас ни за что не вернусь на раздельные игры - смысла ноль просто. Одним гг пройти весь контент с модами, плюс, там множество модов уже упаковано по отдельным модулям - перки, компаньоны, квесты и тд и тп. Не надо мучаться самому, опасаясь, что новый мод законфликтует со старыми. Не знаю, куда удобнее уже)



#12 Ссылка на это сообщение Solwing DS

Solwing DS
  • Sound of silence /ON/
  • 2 434 сообщений
  •    

Отправлено

TwilightKhan, а чему тут удивляться. Вот и смотрю на свою папку с паролями и акками, и понимаю, что достало это всё
И я говорил про разовый данлоад и требование к нему, а не пост собственного. Собсно, будет не *безразлично*, если именно из-за части этих отзывов выяснится, что я пропустил некую задуманную мелочь, да ещё и хочу доделать. Вдруг, доделать
С другой стороны, чужие ж плагины дорабатываю, исправляю, урезаю до нужного и адаптирую под свою сборку. Они никогда не годятся в чистом виде, на самом деле. Мои бы ктондь доделывал бы; дык, испортят, ток)
А, вот, на что мне в самом деле по боку, так это на распространение моих плагов; как то -


Чтобы невозможно было напрямую копировать базу

И это - вразумительный ответ, которого я ждал, сябки. Хотя файлы всё равно можно перепостить, но ясно
..Правда, я говорил ещё и о ресурсах, с которых я ничего не качаю, не ворую, не комментирую и не *лайкаю* - а очередной акк завести пришлось, чтоб даже смотреть. И это трындец нынче

Сообщение отредактировал The#13: 26 июня 2017 - 14:17


#13 Ссылка на это сообщение Lord RZ

Lord RZ
  • Лорд Зайчик

  • 20 527 сообщений
  •    

Отправлено

Под репост файлов надо места больше, чем предлагают бесплатные хостинги. Что такое укозовские 10 гб? Перезаливать на всякие яндексы тоже лениво им. Это же геморрой - закачивать, оформлять. То ли дело автоматом репостить вместе со скриншотами. Навешал рядом сапы и зарабатывай.

 

А еще - мы предлагаем ссылки на стоящие сайты стоящих команд, которые продолжают работу, так что ваш один мод превратится еще в 10 и очень неплохих. Мы, конечно, были бы за то, чтобы все файлы появлялись у нас, но работающим командам тоже нужен контингент у себя дома, не всем обязаны нравиться наши правила. Чудом с неба моды не сыплются, людям, которые их делают и переводят, все таки тоже нужно видеть интерес.


Тело переводчика - храм для его разума, и существует на пожертвования.

pre_1537047529__128.png


#14 Ссылка на это сообщение Solwing DS

Solwing DS
  • Sound of silence /ON/
  • 2 434 сообщений
  •    

Отправлено

так что ваш один мод превратится еще в 10 и очень неплохих

Хорошо бы. Это ж мысль на каждый рег, по идее. Такая беспонтовая и наивная по своей сути

З.Ы. и да - в самом деле отличные, обычно, предлагаете. Вроде не зря новостную ленту на стартовую страницу браузера выставил столько лет назад. Отдельная спасиба тем, кто над ней корпел

Сообщение отредактировал The#13: 26 июня 2017 - 14:35


#15 Ссылка на это сообщение Демон Знаний

Демон Знаний
  • Даэдрический Лорд
  • 221 сообщений

Отправлено

Мод довольно годный и масштабный. Давно я не видел чего-то по первым фолачам на движке трёшки/вегаса.

 


                                           84fd71310aa9f11970ec12e4228a023b.jpg


#16 Ссылка на это сообщение Karandra

Karandra
  • Знаменитый оратор



  • 3 685 сообщений
  •    

Отправлено

Проект TTW англоязычный, а SFW нацелен именно на русскоговорящую аудиторию.

Конкретно это мне интересно в последнюю очередь. На их сайте я не нашёл информации по сравнению, а она не помешала бы. Как я понимаю мод полностью функционален и я не потеряю в контенте ни от F3 ни от FNV? В их FAQ есть вот такой вопрос.

Вопрос: Какие именно моды для FNV вызовут проблемы?
Ответ:
1. Mission Mojave Ultimate Edition (любая неадаптированная версия).
2. NVEC.
3. The 'Official' Pip-boy Readius. Использование его ломает взросление в Убежище, и симуляции Трэнквилити-Лэйн и Анкориджа.
4. Использование игроком нестандартных рас очень вероятно сломает Трэнквилити-Лэйн и начало Broken Steel.
5. FOOK NV ломает некоторые записи, а также превращает рейдеров F3 в Чертей. O_o

Меня конкретно интересует пункт 3 и 4. Есть ли адаптация Pip-boy Readius к SFW? Я не нашёл. И что нужно сделать чтобы нестандартные расы работали без проблем? Инструкция по адаптации какая-нибудь должна быть.


pre_1454504183__logo.png Kortex Mod Manager: Discord | GitHub | Web-site

#17 Ссылка на это сообщение ZEYGEN

ZEYGEN
  • Знаменитый оратор
  • 5 876 сообщений
  •    

Отправлено

TESALL представляет очередную работу наших друзей Falcon-Lair.

 

Хех знаю таких, отличные ребята....много хороших квестовых модов для НВ у них нашёл, которых больше нет нигде, особенно всё собрание модов из The Someguy Series порадовало 17fd3f1126b13654611ab0c5de9a9f54.gif

 

Локализация это конечно хорошо, а что с их собственным модом Гранд-Каньоном?69dceb7a6cdfa325da19d55b8d7360fc.gif



 
Работа над третьим эпизодом ЖИМ2 началась. 67712fb729df7722edbf876b983fef40.gif

 

Команда ЖИМ2 катастрофически нуждается в специалистах по

- Интерьерам и экстерьерам (особенно по вторым)

- Текстурам и моделям всевозможной утвари, архитектуры и прочей шляпы

 

Если есть желание чем-то помочь, милости просим 49128a21c22ad9b487028d4fc27ec702.gif

 
bar.gif


#18 Ссылка на это сообщение Lord RZ

Lord RZ
  • Лорд Зайчик

  • 20 527 сообщений
  •    

Отправлено

а что с их собственным модом Гранд-Каньоном?

А что с ним? Очевидно, в разработке?


Тело переводчика - храм для его разума, и существует на пожертвования.

pre_1537047529__128.png


#19 Ссылка на это сообщение ZEYGEN

ZEYGEN
  • Знаменитый оратор
  • 5 876 сообщений
  •    

Отправлено

А что с ним? Очевидно, в разработке?

 

Может в разработке, а может забросили как это часто бывает. (на форуме тишина)...вот мне и стало интересно он живой ещё или нет 6a1e3558844ff9255b6a700268080675.gif



 
Работа над третьим эпизодом ЖИМ2 началась. 67712fb729df7722edbf876b983fef40.gif

 

Команда ЖИМ2 катастрофически нуждается в специалистах по

- Интерьерам и экстерьерам (особенно по вторым)

- Текстурам и моделям всевозможной утвари, архитектуры и прочей шляпы

 

Если есть желание чем-то помочь, милости просим 49128a21c22ad9b487028d4fc27ec702.gif

 
bar.gif


#20 Ссылка на это сообщение Демон Знаний

Демон Знаний
  • Даэдрический Лорд
  • 221 сообщений

Отправлено

Конкретно это мне интересно в последнюю очередь. На их сайте я не нашёл информации по сравнению, а она не помешала бы. Как я понимаю мод полностью функционален и я не потеряю в контенте ни от F3 ни от FNV? В их FAQ есть вот такой вопрос.

Меня конкретно интересует пункт 3 и 4. Есть ли адаптация Pip-boy Readius к SFW? Я не нашёл. И что нужно сделать чтобы нестандартные расы работали без проблем? Инструкция по адаптации какая-нибудь должна быть.

Pip-boy Readius я лично проверял, вернее не совсем его, я проверял A Familiar Friend - Pip-Boy 2500 - Handheld Pip-boy - нормально работает + моды по своей сути адинаковы, хотя как по мне Readius бездушный PDA не подходящий обстановке фолача. На счёт рас там есть куча адднов по этому делу. В принципе кастомной расой тоже можно спокойно играть, но скорее всего будут вылеты + да и скорее всего какие-то важные сюжетные скрипты как в Трэнквилити-Лэйн могут просто не работать с нестандартной расой не добавленой аддонами/патчами.


                                           84fd71310aa9f11970ec12e4228a023b.jpg





Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых