Перейти к содержимому

GAMERAY - лицензионные игры с мгновенной доставкой

Фотография

За что мы любим вселенную TES ?

за что мы любим вселенную tes

• Авторизуйтесь для ответа в теме

#1 Ссылка на это сообщение qqazz12

qqazz12
  • Талант
  • 254 сообщений

Отправлено

За что мы любим вселенную TES ?

На сегодняшний день в мире существуют сотни (а то и больше) самых разнообразных фэнтезийных мирков и миров. Тем не менее, несмотря на такой широкий выбор для многих из нас - вселенная TES одна из самых любимых. А для кого-то и вовсе - :wub: самая самая. Давайте писать сюда, за что мы любим вселенную TES и чем она (именно для вас) так особенна и притягательна.

Сообщение отредактировал qqazz12: 29 Июнь 2017 - 11:40

Oblivion, Игра за чистого торговца. Статья на нашем форуме.
История о босмере Годросе Силте, - торговце и богатейшем жителе Сиродила.

Топ фэнтези книг. Статья на нашем форуме.
Властелин Колец, Гарри Поттер, Наследие Эрнов, Хроники Нарнии и другие.

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 30

#2 Ссылка на это сообщение Sam Biern

Sam Biern
  • 16 487 сообщений
  •    

Отправлено

За секс и Вивека, конечно же.

“Let their maggot fingers swarm over the red cloth, while we, having set fire to the powderhouse of our souls, explode (suns within suns and cataracts of gold) into the frenzied fury of the Sun, into the madness of the Sun, into the hot gold arms and hot gold eyes of the Goddess of the sun.”

#3 Ссылка на это сообщение Hangman

Hangman
  • Старик Похабыч
  • 10 061 сообщений
  •    

Отправлено

За то, что она похожа на смесь высококачественного марочного сыра и дешёвого сырного продукта.

ИзображениеИзображение

#4 Ссылка на это сообщение qqazz12

qqazz12
  • Талант
  • 254 сообщений

Отправлено

А я люблю за:

- Красоту (мир во всех частях очень красивый)

- Продуманность (мир Нирна один из самых продуманных фэнтезийных миров, а может быть и самый продуманный)

- Атмосферу (каждая из частей  TES атмосфера. Какая-то больше, какая-то меньше, но так или иначе атмосфера есть в каждой)

В общем-то можно и другие аспекты назвать, но для меня лично - именно эти решающие.

Oblivion, Игра за чистого торговца. Статья на нашем форуме.
История о босмере Годросе Силте, - торговце и богатейшем жителе Сиродила.

Топ фэнтези книг. Статья на нашем форуме.
Властелин Колец, Гарри Поттер, Наследие Эрнов, Хроники Нарнии и другие.

#5 Ссылка на это сообщение Alice von Bertruher

Alice von Bertruher
  • Alice
  • 8 869 сообщений
  •    

Отправлено

За Джиуба и его "Стой! Куда ты? Ну ты и соня...". За "Мы следим за тобой, ничтожество!". За тарелочки, которые красивые и которые прослужат дольше. За стрелу в колене. За "имперских ублюдков". За лошадей-скалолазов. За летающие деревья и камни, а также летающие предметы в домах и летающих людей от удара дубиной великана. За вилку Шеогората, бритву Мерунеса Дагона и чесалку (по хребтине) Молаг Бала. За муддинг.

Изображение
Изображение
персонаж

#6 Ссылка на это сообщение Dimonoider

Dimonoider
  • Картошечка

• 3 984 сообщений
  •    
Наш автор

Отправлено

За форумные срачи, ыкспертную аналитегу и it just works.

Я вам Димон.

#7 Ссылка на это сообщение Лисёнок Антошка

Лисёнок Антошка
  • Yellowcard, Rest In Peace!
  • 24 603 сообщений
  •    

Отправлено

Майк Лжец, форева. Больше эту вселенную любить не за что) А если серьезно, то только за тех людей, которые делают к ней моды. Ибо без модов в этой игре делать нечего. Мне в ней тупо скучно без модов. РПГ я там не вижу а свобода радует от силы несколько часов. А вот поставить какой модик и поиграться... 

kML06T2.png
50612.png
42253.png
9472.gif
Ты не поймешь, пока тебе не прострелят ногу минимум дважды. Каждый думает, что с этим можно завязать, но нет, ты вновь и вновь ставишь ее под пулю… (с) Лео.

#8 Ссылка на это сообщение Kagor

Kagor
  • Авантюрист
  • 121 сообщений
  •  

Отправлено

За сделанное японцами - Lovers Lab и Lovers Voice, Monstergirl CoC, Children Annuad, From 2ch Live!, Modular beautiful people. За сделанное на Западе - ООО и МОО. Это для Обливиона. Для Скайрима нет подобного - в частности, из всех оверхаулов нет ничего, чтобы могло сравниться по интересности и балансу с ООО и МОО. Так что пока - за Иммерсивных

девиц с дополнениями и за SexLab.

#9 Ссылка на это сообщение Scarab-Phoenix

Scarab-Phoenix
  • сиродил, сирожу и буду сиродить
  • 3 794 сообщений
  •    
Наш автор

Отправлено

Уже не помню, за что. Когда-то, наверное, за пепельные пустоши и грибные леса, звуки силтстрайдеров и экзотическую архитектуру. Сейчас уже по привычке.

У нас было 2 Путеводителя по Империи, 5 частей ТЕС, 75 фансайтов, термос кофе с бурбоном и целое множество артбуков всех сортов и расцветок, а также Баттлспайр, Редгард, недавно вышедший ТЕСОнлайн, интерактивная карта Тамриэля и фанфики Киркбрайда. Не то, чтобы это был необходимый запас для фаната ТЕС. Но если начал изучать лор, становится трудно остановиться. Единственное, что вызывало у меня опасение - это фанфики Киркбрайда. Нет ничего более беспомощного, безответственного и испорченного, чем киркбрайдисты. Я знал, что рано или поздно мы перейдем и на эту дрянь. (с.)
Изображение

#10 Ссылка на это сообщение Alice von Bertruher

Alice von Bertruher
  • Alice
  • 8 869 сообщений
  •    

Отправлено

Судя по написанным выше комментариям, любят главным образом муддинг и все с ним связанное, а не саму вселенную. И таким вот "фанатам" совершенно плевать на историю и события в игре, на страдающих после ужасной катастрофы на Вварденфелле данмеров, на народ, сгинувший в ходе трагических событий вторжения орд даэдра под руководством Мерунеса Дагона, на хитросплетения в отношениях между лордом Нереваром и его братии и последствий. Главное, чтобы в кадре как можно эпичнее красовалась крашенная морда и сиськи типа "я у бабушки заместо коровы".

Изображение
Изображение
персонаж

#11 Ссылка на это сообщение Hangman

Hangman
  • Старик Похабыч
  • 10 061 сообщений
  •    

Отправлено

Главное, чтобы в кадре как можно эпичнее красовалась крашенная морда и сиськи типа "я у бабушки заместо коровы".

Я о вечных ценностях: "История приходит и проходит, а сиськи - это навсегда". ©

ИзображениеИзображение

#12 Ссылка на это сообщение Kagor

Kagor
  • Авантюрист
  • 121 сообщений
  •  

Отправлено

Судя по написанным выше комментариям, любят главным образом муддинг и все с ним связанное, а не саму вселенную. И таким вот "фанатам" совершенно плевать на историю и события в игре, на страдающих после ужасной катастрофы на Вварденфелле данмеров, на народ, сгинувший в ходе трагических событий вторжения орд даэдра под руководством Мерунеса Дагона, на хитросплетения в отношениях между лордом Нереваром и его братии и последствий. Главное, чтобы в кадре как можно эпичнее красовалась крашенная морда и сиськи типа "я у бабушки заместо коровы".

Будьте попроще. Обливион и Скайрим без модов на сегодняшний день - неиграбельны. Вторую жизнь этим играм дали именно моды, для Обливиона - в основном творчество японцев. Без модов эти игры - просто полуфабрикаты, в которые неинтересно играть. Ваши высказывания насчет "Сисек" свидетельствуют лишь о том, что вы плохо понимаете, о чем идет речь. Для того же Обливиона нет полноценного мода на женитьбу и детей, зато есть Lovers Voice. Создание иллюзии личных отношений - с изменой, флиртом, покорностью, любовью - это то, чего даже нет в Скайриме. Да и для Скайрима есть несколько модов, характеризующих ГГ и его отношение к окружающим. Для некоторых модов сам секс уже на втором плане - главное привнести больше личных черт для ГГ и компаньонов с неписями. "События и история в игре" - это никуда не девается. Игрок так же исследует мир в независимости от числа установленных модов.

https://mega.nz/#!Xp...fJnNcU56zFxX2MY

Lovers Voice - немного скорректированный по отношению к переводу I.L.Pron.

Перевод в основном для ЖГГ. Ставить сразу после LoversAdultplayPlusforSSP.

Сообщение отредактировал Kagor: 01 Июль 2017 - 15:18

#13 Ссылка на это сообщение CemKey

CemKey
  • Следопыт
  • 91 сообщений

Отправлено

Да и моды отстойные в основном. Так никто и не сделал необходимый мод на управляемое ковыряние в носу. Так что на данный момент серия мне дорога тем, что могу делать всякий отстой под нее.

Ищу смысл жизни. Кто найдет дайте ссылку.

#14 Ссылка на это сообщение Лисёнок Антошка

Лисёнок Антошка
  • 24 603 сообщений
  •    

Отправлено

Ну а чему тут удивляться? Я из серии ТЕС катал только Скай и мне там становится очень скучно уже спустя несколько часов игры. Я от силы в нем могу провести чуть больше сотни часов просто проходя квестовые ветки гильдий, основную сюжетку и становлюсь хускарлом всех земель Скайрима, но в процессе всего этого мне становится на столько скучно в этой игре, что я в итоге просто не нахожу для себя сил проходить квестовые линейки гильдий и сюжет. До конца Скай я ни разу не прошел, хотя пытался раз пять. Если не больше и сейчас единственное что заставляет меня включить эту игру и создать в ней персонажа, это моды. Не важно какие. Лишь бы просто пару часов поприкалываться) 

kML06T2.png
50612.png
42253.png
9472.gif
Ты не поймешь, пока тебе не прострелят ногу минимум дважды. Каждый думает, что с этим можно завязать, но нет, ты вновь и вновь ставишь ее под пулю… (с) Лео.

#15 Ссылка на это сообщение Arximond

Arximond
  • Талант
  • 237 сообщений

Отправлено

Ну а чему тут удивляться? Я из серии ТЕС катал только Скай и мне там становится очень скучно уже спустя несколько часов игры. Я от силы в нем могу провести чуть больше сотни часов просто проходя квестовые ветки гильдий, основную сюжетку и становлюсь хускарлом всех земель Скайрима, но в процессе всего этого мне становится на столько скучно в этой игре, что я в итоге просто не нахожу для себя сил проходить квестовые линейки гильдий и сюжет. До конца Скай я ни разу не прошел, хотя пытался раз пять. Если не больше и сейчас единственное что заставляет меня включить эту игру и создать в ней персонажа, это моды. Не важно какие. Лишь бы просто пару часов поприкалываться)

А другие части не судьба попробывать?

#16 Ссылка на это сообщение Simply Red

Simply Red
  • Baby's Got A Temper
  • 365 сообщений
  •    

Отправлено

Судя по написанным выше комментариям

Аж по двум комментариям.
А вот судя по некоторым вашим комментариям, вы просто терпеть не можете людей чьё мнение отличается от вашего, "правильного".

любят главным образом муддинг и все с ним связанное, а не саму вселенную

Главное, чтобы в кадре как можно эпичнее красовалась крашенная морда и сиськи

Почему это так вас задевает? "Неправильные" моды сами лезут к вам на жесткий диск? "Неправильные" фанаты заставляют вас играть в эти "ужасные" моды, смотреть на сиськи или на другие причинные места? Сколько людей, столько мнений, не?

совершенно плевать на историю и события в игре

Как уверенно это звучит. Безусловно, каждый из опрошенных вами любителей этих модификаций так вам и сказал.

на страдающих... на народ, сгинувший... на хитросплетения...

Очень, очень душевно.
В общем, вы отлично знаете как и за что другим любить серию TES, чтобы удостоиться звания "фаната" без презрительных кавычек.

По поводу любви к Tes я согласен со Скарабом, и ещё мне всё равно, что там 'красуется в кадре' у других людей.

#17 Ссылка на это сообщение Лисёнок Антошка

Лисёнок Антошка
  • 24 603 сообщений
  •    

Отправлено

А другие части не судьба попробывать?

А нафиг они мне нужны если мне и в этой скучно? Я в других найду хорошую РПГ уровня Пиларсов с качественно прописанными персонажами? 

kML06T2.png
50612.png
42253.png
9472.gif

#18 Ссылка на это сообщение Alice von Bertruher

Alice von Bertruher
  • Alice
  • 8 869 сообщений
  •    

Отправлено

Аж по двум комментариям.
А вот судя по некоторым вашим комментариям, вы просто терпеть не можете людей чьё мнение отличается от вашего, "правильного".

Я вашего мнения не спрашивал, да и глубоко погадить на него.

Изображение
Изображение
персонаж

#19 Ссылка на это сообщение Simply Red

Simply Red
  • Baby's Got A Temper
  • 365 сообщений
  •    

Отправлено

Я вашего мнения не спрашивал, да и глубоко погадить на него.

Бедняга. Кроме грубости совсем ничего в голову не пришло?

#20 Ссылка на это сообщение ZEYGEN

ZEYGEN
  • Собачка-Неудачка
  • 3 115 сообщений
  •    

Отправлено

Да нормальная эта штука моддинг......меня больше расстраивает, что основную массу народа интересует только всякий связанный с ним именно муддинг....со всякими понями, паровозиками Томаса, японскими школьницами и прочими..(вырезано цензурой).которые запоООлонили планету моддинга 6659c89cc30768532eeb6011f0300eeb.gif

Сообщение отредактировал ZEYGEN: 01 Июль 2017 - 19:42

406c8cc067c9.png
f5b449cb76d198b0e68589e5d4f711f1.png

ea940ba9d705c534101acb20aff757c1.png
   f5b449cb76d198b0e68589e5d4f711f1.png

Проекту "Живые и Мёртвые 2"3d90241052cc69eb6c7852d8e3e38297.gif требуются:
- художники артов
- специалист по ландшафтам
- моделлеры!!! Броня, оружие, скарб, утварь и пр.

bar.gif

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых