Перейти к содержимому


Фотография

За что мы любим вселенную TES ?

за что мы любим вселенную tes

  • Авторизуйтесь для ответа в теме

#1 Ссылка на это сообщение qqazz12

qqazz12
  • Откуда дежавю ?
  • 782 сообщений
  •    

Отправлено

За что мы любим вселенную TES ?

На сегодняшний день в мире существуют сотни (а то и больше) самых разнообразных фэнтезийных мирков и миров. Тем не менее, несмотря на такой широкий выбор для многих из нас - вселенная TES одна из самых любимых. А для кого-то и вовсе - :wub: самая самая. Давайте писать сюда, за что мы любим вселенную TES и чем она (именно для вас) так особенна и притягательна.


Сообщение отредактировал qqazz12: 29 июня 2017 - 11:40



  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 41

#2 Ссылка на это сообщение Sabiern

Sabiern

  • 18 159 сообщений
  •    

Отправлено

За секс и Вивека, конечно же.


o55h5.gifiqrsg.gifckwkA.gif
ewxs8.gif
Tm2z1.gif

#3 Ссылка на это сообщение Hangman

Hangman
  • Старик Похабыч


  • 16 061 сообщений
  •    

Отправлено

За то, что она похожа на смесь высококачественного марочного сыра и дешёвого сырного продукта.


Изображение

#4 Ссылка на это сообщение qqazz12

qqazz12
  • Откуда дежавю ?
  • 782 сообщений
  •    

Отправлено

А я люблю за:

 

- Красоту (мир во всех частях очень красивый)

- Продуманность (мир Нирна один из самых продуманных фэнтезийных миров, а может быть и самый продуманный)

- Атмосферу (каждая из частей  TES атмосфера. Какая-то больше, какая-то меньше, но так или иначе атмосфера есть в каждой)

 

В общем-то можно и другие аспекты назвать, но для меня лично - именно эти решающие.



#5 Ссылка на это сообщение Alice von Bertruher

Alice von Bertruher
  • Мэнху
  • 10 719 сообщений
  •    

Отправлено

За Джиуба и его "Стой! Куда ты? Ну ты и соня...". За "Мы следим за тобой, ничтожество!". За тарелочки, которые красивые и которые прослужат дольше. За стрелу в колене. За "имперских ублюдков". За лошадей-скалолазов. За летающие деревья и камни, а также летающие предметы в домах и летающих людей от удара дубиной великана. За вилку Шеогората, бритву Мерунеса Дагона и чесалку (по хребтине) Молаг Бала. За муддинг.


03ea358704e60d35f998f326de0897b2.jpg

3dd3c93bce46c1dc2d3ac98b1b8c7aab.png

Персонажи


#6 Ссылка на это сообщение Potatoider

Potatoider
  • Знаменитый оратор


  • 4 350 сообщений
  •    

Отправлено

За форумные срачи, ыкспертную аналитегу и it just works.



#7 Ссылка на это сообщение Мистер Лис

Мистер Лис
  • Вибрирующий Сказочный Лис
  • 27 095 сообщений
  •    

Отправлено

Майк Лжец, форева. Больше эту вселенную любить не за что) А если серьезно, то только за тех людей, которые делают к ней моды. Ибо без модов в этой игре делать нечего. Мне в ней тупо скучно без модов. РПГ я там не вижу а свобода радует от силы несколько часов. А вот поставить какой модик и поиграться... 


kML06T2.png
9472.gif

Мои наградки





#8 Ссылка на это сообщение Kagor

Kagor
  • Авантюрист
  • 121 сообщений
  •  

Отправлено

За сделанное японцами - Lovers Lab и Lovers Voice, Monstergirl CoC, Children Annuad, From 2ch Live!, Modular beautiful people. За сделанное на Западе - ООО и МОО. Это для Обливиона. Для Скайрима нет подобного - в частности, из всех оверхаулов нет ничего, чтобы могло сравниться по интересности и балансу с ООО и МОО. Так что пока - за Иммерсивных

девиц с дополнениями и за SexLab.



#9 Ссылка на это сообщение Scarab-Phoenix

Scarab-Phoenix
  • сиродил, сирожу и буду сиродить
  • 4 124 сообщений
  •    

Отправлено

Уже не помню, за что. Когда-то, наверное, за пепельные пустоши и грибные леса, звуки силтстрайдеров и экзотическую архитектуру. Сейчас уже по привычке.


У нас было 2 Путеводителя по Империи, 5 частей ТЕС, 75 фансайтов, термос кофе с бурбоном и целое множество артбуков всех сортов и расцветок, а также Баттлспайр, Редгард, недавно вышедший ТЕСОнлайн, интерактивная карта Тамриэля и фанфики Киркбрайда. Не то, чтобы это был необходимый запас для фаната ТЕС. Но если начал изучать лор, становится трудно остановиться. Единственное, что вызывало у меня опасение - это фанфики Киркбрайда. Нет ничего более беспомощного, безответственного и испорченного, чем киркбрайдисты. Я знал, что рано или поздно мы перейдем и на эту дрянь. (с.)

Изображение

#10 Ссылка на это сообщение Alice von Bertruher

Alice von Bertruher
  • Мэнху
  • 10 719 сообщений
  •    

Отправлено

Судя по написанным выше комментариям, любят главным образом муддинг и все с ним связанное, а не саму вселенную. И таким вот "фанатам" совершенно плевать на историю и события в игре, на страдающих после ужасной катастрофы на Вварденфелле данмеров, на народ, сгинувший в ходе трагических событий вторжения орд даэдра под руководством Мерунеса Дагона, на хитросплетения в отношениях между лордом Нереваром и его братии и последствий. Главное, чтобы в кадре как можно эпичнее красовалась крашенная морда и сиськи типа "я у бабушки заместо коровы".


03ea358704e60d35f998f326de0897b2.jpg

3dd3c93bce46c1dc2d3ac98b1b8c7aab.png

Персонажи


#11 Ссылка на это сообщение Hangman

Hangman
  • Старик Похабыч


  • 16 061 сообщений
  •    

Отправлено

Главное, чтобы в кадре как можно эпичнее красовалась крашенная морда и сиськи типа "я у бабушки заместо коровы".

Я о вечных ценностях: "История приходит и проходит, а сиськи - это навсегда". ©


Изображение

#12 Ссылка на это сообщение Kagor

Kagor
  • Авантюрист
  • 121 сообщений
  •  

Отправлено

Судя по написанным выше комментариям, любят главным образом муддинг и все с ним связанное, а не саму вселенную. И таким вот "фанатам" совершенно плевать на историю и события в игре, на страдающих после ужасной катастрофы на Вварденфелле данмеров, на народ, сгинувший в ходе трагических событий вторжения орд даэдра под руководством Мерунеса Дагона, на хитросплетения в отношениях между лордом Нереваром и его братии и последствий. Главное, чтобы в кадре как можно эпичнее красовалась крашенная морда и сиськи типа "я у бабушки заместо коровы".

Будьте попроще. Обливион и Скайрим без модов на сегодняшний день - неиграбельны. Вторую жизнь этим играм дали именно моды, для Обливиона - в основном творчество японцев. Без модов эти игры - просто полуфабрикаты, в которые неинтересно играть. Ваши высказывания насчет "Сисек" свидетельствуют лишь о том, что вы плохо понимаете, о чем идет речь. Для того же Обливиона нет полноценного мода на женитьбу и детей, зато есть Lovers Voice. Создание иллюзии личных отношений - с изменой, флиртом, покорностью, любовью - это то, чего даже нет в Скайриме. Да и для Скайрима есть несколько модов, характеризующих ГГ и его отношение к окружающим. Для некоторых модов сам секс уже на втором плане - главное привнести больше личных черт для ГГ и компаньонов с неписями. "События и история в игре" - это никуда не девается. Игрок так же исследует мир в независимости от числа установленных модов.

https://mega.nz/#!Xp...fJnNcU56zFxX2MY

 

Lovers Voice - немного скорректированный по отношению к переводу I.L.Pron.

Перевод в основном для ЖГГ. Ставить сразу после LoversAdultplayPlusforSSP.


Сообщение отредактировал Kagor: 01 июля 2017 - 15:18


#13 Ссылка на это сообщение CemKey

CemKey
  • Великий мастер диван-кен-до.
  • 309 сообщений
  •  

Отправлено

Да и моды отстойные в основном. Так никто и не сделал необходимый мод на управляемое ковыряние в носу. Так что на данный момент серия мне дорога тем, что могу делать всякий отстой под нее.


Ищу смысл жизни. Кто найдет дайте ссылку.

#14 Ссылка на это сообщение Мистер Лис

Мистер Лис
  • Вибрирующий Сказочный Лис
  • 27 095 сообщений
  •    

Отправлено

Судя по написанным выше комментариям, любят главным образом муддинг и все с ним связанное, а не саму вселенную. И таким вот "фанатам" совершенно плевать на историю и события в игре, на страдающих после ужасной катастрофы на Вварденфелле данмеров, на народ, сгинувший в ходе трагических событий вторжения орд даэдра под руководством Мерунеса Дагона, на хитросплетения в отношениях между лордом Нереваром и его братии и последствий. Главное, чтобы в кадре как можно эпичнее красовалась крашенная морда и сиськи типа "я у бабушки заместо коровы".

Ну а чему тут удивляться? Я из серии ТЕС катал только Скай и мне там становится очень скучно уже спустя несколько часов игры. Я от силы в нем могу провести чуть больше сотни часов просто проходя квестовые ветки гильдий, основную сюжетку и становлюсь хускарлом всех земель Скайрима, но в процессе всего этого мне становится на столько скучно в этой игре, что я в итоге просто не нахожу для себя сил проходить квестовые линейки гильдий и сюжет. До конца Скай я ни разу не прошел, хотя пытался раз пять. Если не больше и сейчас единственное что заставляет меня включить эту игру и создать в ней персонажа, это моды. Не важно какие. Лишь бы просто пару часов поприкалываться) 


kML06T2.png
9472.gif

Мои наградки





#15 Ссылка на это сообщение Arximond

Arximond
  • Профи
  • 402 сообщений
  •  

Отправлено

Ну а чему тут удивляться? Я из серии ТЕС катал только Скай и мне там становится очень скучно уже спустя несколько часов игры. Я от силы в нем могу провести чуть больше сотни часов просто проходя квестовые ветки гильдий, основную сюжетку и становлюсь хускарлом всех земель Скайрима, но в процессе всего этого мне становится на столько скучно в этой игре, что я в итоге просто не нахожу для себя сил проходить квестовые линейки гильдий и сюжет. До конца Скай я ни разу не прошел, хотя пытался раз пять. Если не больше и сейчас единственное что заставляет меня включить эту игру и создать в ней персонажа, это моды. Не важно какие. Лишь бы просто пару часов поприкалываться)

А другие части не судьба попробывать?



#16 Ссылка на это сообщение Simply Red

Simply Red
  • Аватар пользователя Simply Red
  • cats love dogs
  • 968 сообщений
  •    

Отправлено

Судя по написанным выше комментариям

Аж по двум комментариям.
А вот судя по некоторым вашим комментариям, вы просто терпеть не можете людей чьё мнение отличается от вашего, "правильного".

любят главным образом муддинг и все с ним связанное, а не саму вселенную

Главное, чтобы в кадре как можно эпичнее красовалась крашенная морда и сиськи

Почему это так вас задевает? "Неправильные" моды сами лезут к вам на жесткий диск? "Неправильные" фанаты заставляют вас играть в эти "ужасные" моды, смотреть на сиськи или на другие причинные места? Сколько людей, столько мнений, не?

совершенно плевать на историю и события в игре

Как уверенно это звучит. Безусловно, каждый из опрошенных вами любителей этих модификаций так вам и сказал.

на страдающих... на народ, сгинувший... на хитросплетения...

Очень, очень душевно.
В общем, вы отлично знаете как и за что другим любить серию TES, чтобы удостоиться звания "фаната" без презрительных кавычек.

По поводу любви к Tes я согласен со Скарабом, и ещё мне всё равно, что там 'красуется в кадре' у других людей.

 
 


#17 Ссылка на это сообщение Мистер Лис

Мистер Лис
  • Вибрирующий Сказочный Лис
  • 27 095 сообщений
  •    

Отправлено

А другие части не судьба попробывать?

А нафиг они мне нужны если мне и в этой скучно? Я в других найду хорошую РПГ уровня Пиларсов с качественно прописанными персонажами? 


kML06T2.png
9472.gif

Мои наградки





#18 Ссылка на это сообщение Alice von Bertruher

Alice von Bertruher
  • Мэнху
  • 10 719 сообщений
  •    

Отправлено

Аж по двум комментариям.
А вот судя по некоторым вашим комментариям, вы просто терпеть не можете людей чьё мнение отличается от вашего, "правильного".

Я вашего мнения не спрашивал, да и глубоко погадить на него.


03ea358704e60d35f998f326de0897b2.jpg

3dd3c93bce46c1dc2d3ac98b1b8c7aab.png

Персонажи


#19 Ссылка на это сообщение Simply Red

Simply Red
  • Аватар пользователя Simply Red
  • cats love dogs
  • 968 сообщений
  •    

Отправлено

Я вашего мнения не спрашивал, да и глубоко погадить на него.

Бедняга. Кроме грубости совсем ничего в голову не пришло?

#20 Ссылка на это сообщение ZEYGEN

ZEYGEN
  • Знаменитый оратор
  • 5 876 сообщений
  •    

Отправлено

Судя по написанным выше комментариям, любят главным образом муддинг и все с ним связанное, а не саму вселенную. И таким вот "фанатам" совершенно плевать на историю и события в игре, на страдающих после ужасной катастрофы на Вварденфелле данмеров, на народ, сгинувший в ходе трагических событий вторжения орд даэдра под руководством Мерунеса Дагона, на хитросплетения в отношениях между лордом Нереваром и его братии и последствий. Главное, чтобы в кадре как можно эпичнее красовалась крашенная морда и сиськи типа "я у бабушки заместо коровы".

 

Да нормальная эта штука моддинг......меня больше расстраивает, что основную массу народа интересует только всякий связанный с ним именно муддинг....со всякими понями, паровозиками Томаса, японскими школьницами и прочими..(вырезано цензурой).которые запоООлонили планету моддинга 6659c89cc30768532eeb6011f0300eeb.gif


Сообщение отредактировал ZEYGEN: 01 июля 2017 - 19:42


 
Работа над третьим эпизодом ЖИМ2 началась. 67712fb729df7722edbf876b983fef40.gif

 

Команда ЖИМ2 катастрофически нуждается в специалистах по

- Интерьерам и экстерьерам (особенно по вторым)

- Текстурам и моделям всевозможной утвари, архитектуры и прочей шляпы

 

Если есть желание чем-то помочь, милости просим 49128a21c22ad9b487028d4fc27ec702.gif

 
bar.gif





Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0 пользователей, 1 гостей, 0 скрытых