Перейти к содержимому


Фотография

World of Darkness: Блюз полуночного города (запись/обсуждение)

мир тьмы: пламя в ночи

  • Закрытая тема Тема закрыта

#761 Ссылка на это сообщение Тaб

Тaб
  • 0 сообщений
  •    

Отправлено

eczkxE2.jpg


sGAa5A4.png


 

ozmiTfi.png


 

QYfNPSb.png


 

Лео
Джек Томпсон

Бивер
Джессика Кларк
 

Дмитрий Шепард
Никос Пападаколус

Лайон
Агнес Найтлин
 


Таблица Опыта: Здесь
Комната для бросков: Здесь

 

https://youtu.be/CrQf-dmmhsw




  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 979

#762 Ссылка на это сообщение Leo-ranger

Leo-ranger
  •  
  • 0 сообщений
  •    

Отправлено

Лео, кажется я знаю, что Никосу надо делать) Таб, я могу еще изменить действие?

М, что?


Таб, может, ты в кубик зайдешь и будешь следить за бросками? 



#763 Ссылка на это сообщение Шепобелк

Шепобелк
  • Знаменитый оратор
  • 5 320 сообщений
  •    

Отправлено

М, что?

У нас тут есть прицельный удар в болевые зоны)) Щас Никос сделает Адольфу кастрацию без анестезии))


:paladin: Излечит любые амбиции священный костер инквизиции! :paladin: Изображение Изображение

#764 Ссылка на это сообщение Leo-ranger

Leo-ranger
  •  
  • 0 сообщений
  •    

Отправлено

У нас тут есть прицельный удар в болевые зоны)) Щас Никос сделает Адольфу кастрацию без анестезии))

Он в этом ходу уже оглушен, так что, в принципе, без разницы. В следующем ходу что хочешь ему отрезай. х)



#765 Ссылка на это сообщение Шепобелк

Шепобелк
  • Знаменитый оратор
  • 5 320 сообщений
  •    

Отправлено

Он в этом ходу уже оглушен, так что, в принципе, без разницы. В следующем ходу что хочешь ему отрезай. х)

Ты не рубишь фишку))

 

Прицельная атака в болевые зоны (пах, солнечное сплетение, сердце, глаза) имеет сложность текущая Защита цели +15.
При успехе тип нанесенного урона сменяется с «легкого» на «тяжелый», а цель теряет возможность в этом и следующем раунде совершать полноценные действия от боли.

:paladin: Излечит любые амбиции священный костер инквизиции! :paladin: Изображение Изображение

#766 Ссылка на это сообщение Leo-ranger

Leo-ranger
  •  
  • 0 сообщений
  •    

Отправлено

Дим, в этом ходу Джесс его уже оглушила, так что для максимальной эффективности в пах надо бить в следующем ходу и тогда он пропустит два хода вместо одного.



#767 Ссылка на это сообщение Laion

Laion
  • ☼ ¯\_(ツ)_/¯ ☼
  • 23 873 сообщений
  •    

Отправлено

а в этом Никос и так прицеливается) кстати, прицеливание дает бонус, да? 


0e36bc18048d9fcc300f326cc927b20a.gif


#768 Ссылка на это сообщение Тaб

Тaб
  • 0 сообщений
  •    

Отправлено

Таб, я могу еще изменить действие?

Да.
 

А попасть с расстояния в определенную болевую точку или голову - это проблемы стреляющего, не?

Возможно. Но в данном случае ты можешь попасть в голову, если наберешь хотя бы 1 пункт проверки. Бонус отыгрыша ты получаешь.
 

Таб, а если сумма бонусов больше 20, то исключительный успех автоматом?)) Против нулевой сложности?))

Да. Засада рулит.
 

Таб, может, ты в кубик зайдешь и будешь следить за бросками?

Я бы с удовольствием, но сижу урывками и не могу нормально следить за бросками в кубике.
Поэтому и прошу постить всё сюда)



#769 Ссылка на это сообщение Шепобелк

Шепобелк
  • Знаменитый оратор
  • 5 320 сообщений
  •    

Отправлено

Дим, в этом ходу Джесс его уже оглушила, так что для максимальной эффективности в пах надо бить в следующем ходу и тогда он пропустит два хода вместо одного.

В следующем у него тогда защита будет 45))


:paladin: Излечит любые амбиции священный костер инквизиции! :paladin: Изображение Изображение

#770 Ссылка на это сообщение Laion

Laion
  • ☼ ¯\_(ツ)_/¯ ☼
  • 23 873 сообщений
  •    

Отправлено

Но в данном случае ты можешь попасть в голову, если наберешь хотя бы 1 пункт проверки. Бонус отыгрыша ты получаешь

ну.. Значит я все не правильно поняла(((  :olen:  Я думала, что мне +10 надо будет перебрасывать.     Можно тогда в голову?  :sweat:


0e36bc18048d9fcc300f326cc927b20a.gif


#771 Ссылка на это сообщение Шепобелк

Шепобелк
  • Знаменитый оратор
  • 5 320 сообщений
  •    

Отправлено

Никос тратит 1 очко Воли и бьет Адольфа в пах ножом, стойка агрессивная, выпало 32 (с учетом +4 за отыгрыш).


:paladin: Излечит любые амбиции священный костер инквизиции! :paladin: Изображение Изображение

#772 Ссылка на это сообщение Шепобелк

Шепобелк
  • Знаменитый оратор
  • 5 320 сообщений
  •    

Отправлено

Полагаю, очко воли восстановлено?))


:paladin: Излечит любые амбиции священный костер инквизиции! :paladin: Изображение Изображение

#773 Ссылка на это сообщение Тaб

Тaб
  • 0 сообщений
  •    

Отправлено

Да, Лайон может стрелять в голову, Шеп возвращает очко Воли.
Отпишусь попозже.

#774 Ссылка на это сообщение Тaб

Тaб
  • 0 сообщений
  •    

Отправлено

Проходит первый раунд, бонус засады улетучивается, враги вновь могут применять свою Защиту против атак. Адольф и Гитлер переходят в уклоняющуюся стойку.

8c315fce71e431394f36e243f6abdfb4-full.png

1) Джессика, Воля 3/3, Защита 30, Поглощение 13
2) Джек, Воля 6/6, Защита 22, Поглощение 17
3) Никос, Воля 2/3
4) Агнес Воля 2/4, Защита 18, Поглощение 14
4) Брюс Штайнберг Воля 4/4, Защита 26, Поглощение 18, 4 дайса + 11 пунктов проверки
5) Адольф, Воля 4/6, Здоровье 9/10, 40 защита, 21 Поглощение, 5 дайсов + 16 пунктов проверки и узкая специализация на выбивании из тебя духа. Пропускает этот ход
6) Гитлер, Воля 5/6, Здоровье 9/10, 40 защита, 21 Поглощение, 5 дайсов + 16 пунктов проверки и узкая специализация на выбивании из тебя духа. 
7) Первый нацист, Воля 2/3, Защита 18, Поглощение 15, 3 дайса + 11 пунктов проверки. 
8) Второй нацист, Воля 2/3, Защита 18, Поглощение 15, 3 дайса + 11 пунктов проверки


  • Beaver это нравится

#775 Ссылка на это сообщение Leo-ranger

Leo-ranger
  •  
  • 0 сообщений
  •    

Отправлено

Джессика - выстрел в голову нацисту первому.
Джек - удар в голову из агрессивной стойки с тратой пункта Воли по Гитлеру.
Никос - хз. Удар в грудь Адольфу, может быть, либо удар в голову Гитлеру, если Джек промахнется.
Агнес - удар (не выстрел) по нацисту второму. В какой стойке больше шансов попасть, думаю, Лайон разберется.
Брюс - просто выстрел в нациста второго. Если Агнес промахивается - выстрел по нему же, но в голову.

#776 Ссылка на это сообщение Шепобелк

Шепобелк
  • Знаменитый оратор
  • 5 320 сообщений
  •    

Отправлено

Таб, какой базовый урон у ножа Никоса?


:paladin: Излечит любые амбиции священный костер инквизиции! :paladin: Изображение Изображение

#777 Ссылка на это сообщение Beaver

Beaver
  • Бунд
  • 13 443 сообщений
  •    

Отправлено

Beaverбьём нацика-1 из агрессивной стойки в голову
d6-32px.png
Beaver rolls 4+4+5+3+10 = 26
d6-32px.png
Beaver rolls 5d10h2+26 = 44
d6-32px.png
Beaver rolls 44-28 = 16

  • Тaб это нравится

#778 Ссылка на это сообщение Leo-ranger

Leo-ranger
  •  
  • 0 сообщений
  •    

Отправлено

Таб, какой базовый урон у ножа Никоса?

Тут было сделано важное замечание.

Шепард может ударить нациста первого, чтобы тут же себе восстановить Волю, если Джек сможет попасть по Гитлеру. Если нет - то пусть тоже попытается бить Гитлера.
В общем, если повезет, то в этом ходу мы вынесем всю мелкоту.)

#779 Ссылка на это сообщение Шепобелк

Шепобелк
  • Знаменитый оратор
  • 5 320 сообщений
  •    

Отправлено

Тут было сделано важное замечание.

Шепард может ударить нациста первого, чтобы тут же себе восстановить Волю, если Джек сможет попасть по Гитлеру. Если нет - то пусть тоже попытается бить Гитлера.
В общем, если повезет, то в этом ходу мы вынесем всю мелкоту.)

Если я могу перемещаться между номерными нациками и Адольфом в пределах одного раунда, то да) Это было бы оптимально. Если нет, то простой удар по Гитлеру, буду надеяться, что кубик подкинет мне десятки))


:paladin: Излечит любые амбиции священный костер инквизиции! :paladin: Изображение Изображение

#780 Ссылка на это сообщение Laion

Laion
  • ☼ ¯\_(ツ)_/¯ ☼
  • 23 873 сообщений
  •    

Отправлено

ты же призрак))) тебе расстояние, наверное не помеха . У тебя же нет привязки к физике.


0e36bc18048d9fcc300f326cc927b20a.gif


#781 Ссылка на это сообщение Тaб

Тaб
  • 0 сообщений
  •    

Отправлено

Если я могу перемещаться между номерными нациками и Адольфом в пределах одного раунда,

Вполне, если по диагонали.
 

Таб, какой базовый урон у ножа Никоса?

2)


ты же призрак))) тебе расстояние, наверное не помеха . У тебя же нет привязки к физике.

Ну, его тело всё равно состоит из эктоплазмы, так что какая-никакая, а привязка есть  :sweat:






Количество пользователей, читающих эту тему: 2

0 пользователей, 2 гостей, 0 скрытых