Перейти к содержимому


Фотография

World of Darkness: Блюз полуночного города (запись/обсуждение)

мир тьмы: пламя в ночи

  • Закрытая тема Тема закрыта

#21 Ссылка на это сообщение Тaб

Тaб
  • 0 сообщений
  •    

Отправлено

eczkxE2.jpg


sGAa5A4.png


 

ozmiTfi.png


 

QYfNPSb.png


 

Лео
Джек Томпсон

Бивер
Джессика Кларк
 

Дмитрий Шепард
Никос Пападаколус

Лайон
Агнес Найтлин
 


Таблица Опыта: Здесь
Комната для бросков: Здесь

 

https://youtu.be/CrQf-dmmhsw




  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 979

#22 Ссылка на это сообщение Тaб

Тaб
  • 0 сообщений
  •    

Отправлено

Time, the healer, brings its rewards, гласит письмо из Падшего Лондона, очутившееся в моём электронном почтовом ящике. Я бы мог удалить его, но вместо этого закрываю вкладку. Мне нравится думать, что в этой фразе есть особый смысл.
К чему это я, спросите вы? На самом деле всё просто, жаркое — ни капли сарказма — лето близится к концу. А значит я вновь открываю набор в Блюз полуночного города.
Всё тот же Миднайт-сити город осенённый луной, где можно найти всё, и даже больше. Всё те же поразительно красивые смерти, приковавшие к себе взор всех, и никого. Всё те же герои, избравший путь пламенной ночи, и готовые поставить на кон всё, только бы понять: кого винить за пролитую кровь?
Почему они это делают? Ответ знаете лишь вы  ;)

P. S.  Раздел FAQ обновлён.
P. P. S. Из справки по сеттингу, которая ждёт вас в первом посте, была выжата вся вода, она стала меньше, красивей и удобней.
P. P. P. S Просьба ко всем желающим записаться: перед тем, как оцифровывать персонажа, и писать квенту — это, кстати, необязательно, достаточно ответить на вопросы из Шага 1 — подтвердите своё участие в этой теме, и опишите персонажа, которого хотите сыграть, в паре-тройке предложений; как только я его одобрю, можете смело приступать к дальнейшим действиям.



#23 Ссылка на это сообщение Laion

Laion
  • ☼ ¯\_(ツ)_/¯ ☼
  • 23 873 сообщений
  •    

Отправлено

Агнес Найтлин - рыжеволосая худощавая девушка, постоянно влипающая в какие-то истории. То ли она их сама притягивает, то ли оказывается в ненужном месте в ненужное время, но удержаться от того, чтобы не влезть в очередную историю по самые уши, пытаясь докопаться до истины, она не может.  


0e36bc18048d9fcc300f326cc927b20a.gif


#24 Ссылка на это сообщение Фолси

Фолси
  • Пошлость - сестра таланта



  • 31 363 сообщений
  •    

Отправлено

Таби, а когда ты собираешься начать?))

 

А, нашёл. 22 августа... кхм. 


  • Тaб это нравится

#25 Ссылка на это сообщение Шепобелк

Шепобелк
  • Знаменитый оратор
  • 5 320 сообщений
  •    

Отправлено

Никос Пападаколус, бывший разведчик, комиссован по ранению, ныне учитель истории в школе. Серийный убийца серийных убийц.


:paladin: Излечит любые амбиции священный костер инквизиции! :paladin: Изображение Изображение

#26 Ссылка на это сообщение Тaб

Тaб
  • 0 сообщений
  •    

Отправлено

Laion, Dmitry Shepard,Одобрено, рад вас видеть в игре) Если возникнут вопросы по механике или сеттингу — смело задавайте тут.
Оставшиеся два места оставлю зарезервированными за Лео и Бив.



#27 Ссылка на это сообщение Beaver

Beaver
  • Бунд
  • 13 443 сообщений
  •    

Отправлено

Таб, женщина-детектив, пытающаяся докопаться до истины и найти серийного убийцу. раньше работала в полиции, но сейчас предпочитает действовать в одиночку, порой всё же обращаясь к старым связям



#28 Ссылка на это сообщение Laion

Laion
  • ☼ ¯\_(ツ)_/¯ ☼
  • 23 873 сообщений
  •    

Отправлено

Народ, медицину кто-нибудь будет брать?  Она как бы не  очень вписывается в концепцию моего персонажа, но если никто не возьмет, то я вложусь в нее.


0e36bc18048d9fcc300f326cc927b20a.gif


#29 Ссылка на это сообщение Шепобелк

Шепобелк
  • Знаменитый оратор
  • 5 320 сообщений
  •    

Отправлено

Народ, медицину кто-нибудь будет брать?  Она как бы не  очень вписывается в концепцию моего персонажа, но если никто не возьмет, то я вложусь в нее.

Я буду. В разведотряде Никос исполнял обязанности медика.


  • Laion это нравится
:paladin: Излечит любые амбиции священный костер инквизиции! :paladin: Изображение Изображение

#30 Ссылка на это сообщение Laion

Laion
  • ☼ ¯\_(ツ)_/¯ ☼
  • 23 873 сообщений
  •    

Отправлено

Отлично)) 


0e36bc18048d9fcc300f326cc927b20a.gif


#31 Ссылка на это сообщение Perfect Stranger

Perfect Stranger
  • Драконосексуал

  • 34 689 сообщений
  •    

Отправлено

Я так понимаю местов больше нет?

Everyone knows by now: fairytales are not found,

They're written in the walls as we walk.
- Starset


#32 Ссылка на это сообщение Chesh¡re

Chesh¡re
  • I'm pawthetic, meow...


  • 9 965 сообщений
  •    

Отправлено

Безумие тяжёлый рок или божественный дар?
Джонатан Льюис задавался этим вопросом уже не один раз, но каждый раз ответ был отличным от предыдущего, и ещё ни разу не повторялся, а все потому что каждый раз на вопрос отвечала очередная личность этого многогранного во всех смыслах слова человека. Личный психолог Джонатана как-то пытался сосчитать все личности своего пациента, но их оказалось слишком много. Однако доминирующих всего четыре...
  • Тaб это нравится
На память!

#33 Ссылка на это сообщение Chesh¡re

Chesh¡re
  • I'm pawthetic, meow...


  • 9 965 сообщений
  •    

Отправлено

На участии не настаиваю, просто как-то в голову пришло, решил поделиться.


На память!

#34 Ссылка на это сообщение Тaб

Тaб
  • 0 сообщений
  •    

Отправлено

Таб, женщина-детектив, пытающаяся докопаться до истины и найти серийного убийцу. раньше работала в полиции, но сейчас предпочитает действовать в одиночку, порой всё же обращаясь к старым связям

Отлично, принято  ;) 
 

Я так понимаю местов больше нет?

Уже нет, прости)
 

Безумие тяжёлый рок или божественный дар?
Джонатан Льюис задавался этим вопросом уже не один раз, но каждый раз ответ был отличным от предыдущего, и ещё ни разу не повторялся, а все потому что каждый раз на вопрос отвечала очередная личность этого многогранного во всех смыслах слова человека. Личный психолог Джонатана как-то пытался сосчитать все личности своего пациента, но их оказалось слишком много. Однако доминирующих всего четыре...

Отличный концепт, и очень в тему Мира Тьмы, но я, всё-таки, решил провести камерную игру, и не брать больше четырёх человек.



#35 Ссылка на это сообщение Leo-ranger

Leo-ranger
  •  
  • 0 сообщений
  •    

Отправлено

Джек Томпсон - панк, бывший бейсболист, ныне использует биту столь же профессионально, но для других целей. Обоготворяет лидера их банды анархов, не понимая, что он, как и остальная банда - пешки в руках властей, которые используют, когда нужно устроить беспорядок и устранить кого-то ненужного.

Вооот. Не слишком бредово? х)
  • Тaб это нравится

#36 Ссылка на это сообщение Тaб

Тaб
  • 0 сообщений
  •    

Отправлено

Leo-ranger, Ты познал Готик-Панк, друг мой  :D: 
Принято, конечно, только один вопрос: почему он взялся за поиски убийцы?



#37 Ссылка на это сообщение Leo-ranger

Leo-ranger
  •  
  • 0 сообщений
  •    

Отправлено

Leo-ranger, Ты познал Готик-Панк, друг мой :D:
Принято, конечно, только один вопрос: почему он взялся за поиски убийцы?


Одна из убитых не могла быть членом банды, информатором или как-то иначе с ними связана?)
  • Тaб это нравится

#38 Ссылка на это сообщение Тaб

Тaб
  • 0 сообщений
  •    

Отправлено

Одна из убитых не могла быть членом банды, информатором или как-то иначе с ними связана?)

Вполне. Личная заинтересованность будет очень даже к месту.



#39 Ссылка на это сообщение Leo-ranger

Leo-ranger
  •  
  • 0 сообщений
  •    

Отправлено

Вполне. Личная заинтересованность будет очень даже к месту.

Ну тогда он ищет убийцу из желания мести за кого-то из своих "соратниц")
  • Тaб это нравится

#40 Ссылка на это сообщение Leo-ranger

Leo-ranger
  •  
  • 0 сообщений
  •    

Отправлено

Leo-ranger, Ты познал Готик-Панк, друг мой :D:

Спасибо :blush2:

#41 Ссылка на это сообщение Beaver

Beaver
  • Бунд
  • 13 443 сообщений
  •    

Отправлено

тем временем у меня несколько вопросов по механике, Таб: недостатки не дают свободных очков, а влияют на получение опыта, верно? свободных очков, получается, нет вообще? Волю выше трёх на старте не поднимешь? а по ходу повествования?






Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых