Перейти к содержимому

GAMERAY - лицензионные игры с мгновенной доставкой

Фотография

Работа Галереи сайта

• Авторизуйтесь для ответа в теме

#1 Ссылка на это сообщение Richard Zeidler

Richard Zeidler
  • Лорд Зайчик

• 16 936 сообщений
  •    
Наш автор

Отправлено

Как вы уже поняли из названия, эта тема посвящена Галерее сайта, ее правилам и работе. Так как Галерея - единственный раздел, который не может иметь внутренней темы для обсуждения, то эту тему я создаю здесь.

Текущий вариант рамки для Популярных изображений, выбранный голосованием на лето 2017:

pre_1501115032___.png

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 26

#2 Ссылка на это сообщение Truewolf

Truewolf
  • 3D Artist

• 4 110 сообщений
  •    
Наш автор

Отправлено

а комментировать свой голос  можно? или голосовать только?

С радостью отвечу на то, что знаю по 3Ds MAX. Пишите, задавайте вопросы, предлагайте темы для уроков.
Ищу художника для совместной работы. Главное и единственное требование - умение творческое видение свое реализовывать в рамках моих пожеланий. В качестве ответной благодарности окажу посильную помощь по 3D.
___

Как сентиментально! Мне так не перехватывало горло, с тех пор как кусок мусаки застрял у меня в глотке!

Лорд на Deviantart

и портфолио на ArtStation

#3 Ссылка на это сообщение Hangman

Hangman
  • Старик Похабыч
  • 9 817 сообщений
  •    

Отправлено

Проголосовал за третий вариант, предпочтя пляжное лето лету мистическому.

ИзображениеИзображение

#4 Ссылка на это сообщение Truewolf

Truewolf
  • 3D Artist

• 4 110 сообщений
  •    
Наш автор

Отправлено

тоже отдал голос 3. лаконичный,  нейтральный, не броский с 1 стороны, приятный глазу и видный с другой. второй на мой взгляд слишком яркий. первый же... ну. я выбирал между 1 и 3 как раз. но синий цвет мне просто больше нравится -_-

С радостью отвечу на то, что знаю по 3Ds MAX. Пишите, задавайте вопросы, предлагайте темы для уроков.
Ищу художника для совместной работы. Главное и единственное требование - умение творческое видение свое реализовывать в рамках моих пожеланий. В качестве ответной благодарности окажу посильную помощь по 3D.
___

Как сентиментально! Мне так не перехватывало горло, с тех пор как кусок мусаки застрял у меня в глотке!

Лорд на Deviantart

#5 Ссылка на это сообщение Richard Zeidler

Richard Zeidler
  • Лорд Зайчик

• 16 936 сообщений
  •    
Наш автор

Отправлено

а комментировать свой голос  можно?

Можно и нужно.

pre_1501115032___.png

#6 Ссылка на это сообщение kosha666

kosha666
  • земноводное
  • 160 сообщений
  •    

Отправлено

Второй няшный) 

Очень летненький  :good:

Не факт, что меня все раздражают. К мертвым, например, я отношусь спокойно. (с)

#7 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Чёрный всадник

• 28 823 сообщений
  •    

Отправлено

Варианты все со своими достоинствами, но к лету идеально подходит третий "пляжный": достаточно ярко, но не термоядерно, лаконично и стильно. Цвета моря и неба также в тренде.

А почему внутри рамки оставлена дымка? Так надо?

48784c68d5b4277927f1a4133a98c632.jpg

Спасаю  червяков  из  луж.

#8 Ссылка на это сообщение Richard Zeidler

Richard Zeidler
  • Лорд Зайчик

• 16 936 сообщений
  •    
Наш автор

Отправлено

А почему внутри рамки оставлена дымка? Так надо?

Да, но это роли не играет

pre_1501115032___.png

#9 Ссылка на это сообщение Корифей

Корифей
  • Реалист
  • 294 сообщений
  •    
Наш автор

Отправлено

Даже при том, что третий вариант у меня ассоциируется скорее с зимой, нежели с летом, свой голос отдал за него. Старый вариант только на светлом фоне ниче так смотрится. Первый слишком простой. Второй какой-то детский. Я подобные цветочки в садике из цветной бумаги делал :sweat:

4333694.png

#10 Ссылка на это сообщение Atosamyc

Atosamyc
  • Знаменитый оратор
  • 5 074 сообщений
  •    

Отправлено

Как по мне, вариант номер 2 больше подходит для летней рамки. Он особо выделяется на фоне двух вариантов и сразу же ассоциирует с летом. В нём присутствуют цветочки, которые, наверное, одно из первых, что бросаются в голову, когда мы слышим слово "Лето". Как и с предыдущим комментатором, я согласен на счёт того, что 3 больше ассоциируется с зимой, нежели с летом. Ну а 1, как по мне - это своеобразный вариант на золотую рамку. Свой голос, я отдал за №2.  :good2: 

Achievements

#11 Ссылка на это сообщение Truewolf

Truewolf
  • 3D Artist

• 4 110 сообщений
  •    
Наш автор

Отправлено

давайте поддержим лучший вариант частушками!

хочешь жни, а хочешь куй, всё равно получишь 3

___

Лорд на Deviantart

#12 Ссылка на это сообщение R¡ddler

R¡ddler
  • R¿ddle me This!

• 5 501 сообщений
  •    

Отправлено

Третий, лаконичный и в тему.

Второй слишком броский.

Первый не совсем летний.

На память!

#13 Ссылка на это сообщение Dimonoider

Dimonoider
  • Картошечка

• 3 962 сообщений
  •    
Наш автор

Отправлено

А я вот проголосуваю за 2 вариант. Во первых он летний. Во вторых он не является простым перекрашиванием основного слоя. В третьих васильки (В РБ любят эти цветочки). В четвертых автор раскрыл тему жидомасонов иллюминатов через глаз, который помимо этого еще и число просмотров характеризует. Т.е. креативное использование пространства. Еще он цветастастью напоминает о летних фестивалях и праздниках. 

Я вам Димон.

#14 Ссылка на это сообщение Alice von Bertruher

Alice von Bertruher
  • Alice
  • 8 825 сообщений
  •    

Отправлено

Голосую за третий. Он более приветливый, морской и приятный глазу, что ли. Можно было бы еще добавить сверху так вот пальмовую ветвь, а глазик украсить осьминожьими щупальцами, кощунственно выбирающимися из черных ледяных глубин, из-под зеленых камней богохульного Р'Леха под дьявольский рев отвратительных флейт, но и так выглядит здорово. Первая обычная и простая, а второй как будто чего-то не хватает.

Изображение
Изображение
персонаж

#15 Ссылка на это сообщение Кербер

Кербер
  • Лорд

• 3 247 сообщений
  •    

Отправлено

Ничего вы все не понимаете :). Выбирайте первый вариант. Он наименее вычурный из всех остальных. Ни бумажных цветочков-аппликаций, ни блёсток. Нет стрёмной белой кромки внутри. Хотя в самой галерее её наверное и так не видно будет. Вариант для тёмного скина подходит тёмному скину, удивительно даже. Никакой привязки к сезону, можно оставить этот вариант для постоянного использования.

pre_1454504183__logo.pngpre_1412433126__sksm_logo_-_96x96.png

#16 Ссылка на это сообщение Richard Zeidler

Richard Zeidler
  • Лорд Зайчик

• 16 936 сообщений
  •    
Наш автор

Отправлено

Ничего вы все не понимаете :). Выбирайте первый вариант.

Давление на избирателей во время выборов запрещено! :dirol:

pre_1501115032___.png

#17 Ссылка на это сообщение Takahashi

Takahashi
  • Знаменитый оратор
  • 4 995 сообщений
  •    

Отправлено

3 вариант

Первый, может быть и универсальный, но на темном фоне несколько теряется. У второго (это мое личное мнение) излишне много деталей внутри рамки. А третья синяя, прохладная, приятная зрению. И на темном фоне хорошо выглядит, и на светлом не теряется.

#18 Ссылка на это сообщение kosha666

kosha666
  • земноводное
  • 160 сообщений
  •    

Отправлено

Я тут смотрела-смотрела, мне все-таки первый больше всех нравится. Лаконичный, зелененький днем и фиолетовый (мой любимый ) ночью.

Во втором, да, все-таки много прибамбасиков лишних. Хотя и миленький вариант.

Не факт, что меня все раздражают. К мертвым, например, я отношусь спокойно. (с)

#19 Ссылка на это сообщение Truewolf

Truewolf
  • 3D Artist

• 4 110 сообщений
  •    
Наш автор

Отправлено

может после лета оставим первый вариант на постоянку? он ничо так ^_^

___

Лорд на Deviantart

#20 Ссылка на это сообщение Tissii

Tissii
  • fAshion killa

• 411 сообщений
  •    

Отправлено

может после лета оставим первый вариант на постоянку? он ничо так ^_^

1 сентября вернется золотая рамка. Может чуть измененная.

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых