Перейти к содержимому


Фотография

S.T.A.L.K.E.R.: Шёпот Отверженных (запись/обсуждение)


  • Закрытая тема Тема закрыта

#21 Ссылка на это сообщение Серебряная

Серебряная
  • Аватар пользователя Серебряная
  • סביבה אחת שהאסטרוביולוג
  • 14 066 сообщений
  •    

Отправлено

Подготовка, Фаза 1 - история

Когда ты начинаешь о чём-то задумываться, то прокручиваешь в голове причины, в результате которых всё и произошло. Неудачное свидание? Ты раз за разом пытаешься разобраться, что же было не так. Мятые рубашки? Не тот парфюм? Плохая музыка из музыкального центра? Хорошая за окном? Всё это не важно, всё уже произошло, а человек обладает уникальным свойством, которое отличает его ото всех живых существ в мире - он не учится на своих ошибках. Эта история берёт своё начало через год после Большого Выброса, навсегда изменившего облик планеты. Усаживайтесь поудобнее и расслабьтесь, сталкеры - в этом баре вам ничего не грозит…
 


Подготовка, Фаза 2 - аномальный сброс

Фаза завершена, и теперь мы переходим к более современным реалиям. Вскоре после катастрофы на месте ЧАЭС, а если точнее - под ней и окружающими территориями, возникает комплекс секретных лаборатория под руководством О-Сознания, группы элитных сотрудников различных НИИ. В самом деле, с точки зрения учёных всё было просто невероятно: отсутствие населения, неограниченные источники энергии, отсутствие контроля со стороны различных служб. Сначала они занимались экспериментами над животными и людьми, постепенно опыты становились всё более варварскими, ведь у сотрудников напрочь отсутствовала человечность - только страсть к науке в её высшем проявлении. Результат - на территории Зоны множество презабавных существ, как радиационной природы - так и сбежавшей или выпущенной из лабораторий.


Подготовка, Фаза 3 - начало

События начинаются в небольшом городке Богуслав, который располагается на территории Украины. Год 2017, политическая обстановка в мире соответствует реальной, единственное отличие - Зона Отчуждения, радиус которой стал гораздо больше, и степень охранения Периметра также выросла. Согласно указам правительств России, Украины и Белоруссии, приближающиеся к периметру гражданские будут мгновенно уничтожены, если не будет согласовано их пребывание на территории Зоны. Помните Большие Выбросы? Информация об их причинах стала известна узкому кругу лиц, и они вовсе не хотят новых.

 

615ad2d37ccd.png

 

b61ff972bfb5.png

 

612cbc685931.png

 

Шапка будет постоянно обновляться (как и сами гугл-документы), так как работы ещё идут, ориентировочная дата запуска проекта - 28 июля, а если быть точнее, это в пятницу. Вопросы прошу задавать прямо в этой теме, либо Мастерам данной игры в личку. Пока что Мастер одна, увы. Но таки не расстраивайтесь, кто ж знает!) Важное напоминание всем игрокам - в описании классов чётко указан бонус, все характеристики идут по 1 - только бонусная на единичку больше. Другие игроки также могут присоединиться, только нам потребуется отыграть ваше появление отдельно, сюжет он такой загадка...

 

Благодарности

 

Ход работ по оформлению

 

6309118d838e.png


Сообщение отредактировал Серебряная: 06 сентября 2017 - 16:00

6dd05888e5bf.png



  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 2086

#22 Ссылка на это сообщение Perfect Stranger

Perfect Stranger
  • Драконосексуал

  • 34 689 сообщений
  •    

Отправлено

В описание классов зайди - никаких перекидываний нет. На старте все баллы в характеристиках по 1, и только у бонусного 2.

 

Я в том плане, что у меня с бонусным Воля получится 4, и останется еще свободное очко на Мастерство. 8 очков я распределил, можешь проверить )


Everyone knows by now: fairytales are not found,

They're written in the walls as we walk.
- Starset


#23 Ссылка на это сообщение Серебряная

Серебряная
  • Аватар пользователя Серебряная
  • סביבה אחת שהאסטרוביולוג
  • 14 066 сообщений
  •    

Отправлено

Я в том плане, что у меня с бонусным Воля получится 4, и останется еще свободное очко на Мастерство. 8 очков я распределил, можешь проверить )

Я подумала, что ты до распределения хочешь перекинуть бонусный!) Всё хорошо, принимается. Кстати, ты же хотела вроде фельдшера?


6dd05888e5bf.png


#24 Ссылка на это сообщение Perfect Stranger

Perfect Stranger
  • Драконосексуал

  • 34 689 сообщений
  •    

Отправлено

Кстати, ты же хотела вроде фельдшера?

 

Передумал, у меня и так уже есть доктор в игре Фолси, второй раз такой же типаж не хочу. К тому же, Даша родилась у меня в мозгу совершенно внезапно и я захотел отыграть за этакую "не от мира сего" девушку-шамана)


Everyone knows by now: fairytales are not found,

They're written in the walls as we walk.
- Starset


#25 Ссылка на это сообщение Серебряная

Серебряная
  • Аватар пользователя Серебряная
  • סביבה אחת שהאסטרוביולוג
  • 14 066 сообщений
  •    

Отправлено

NPC

Акихиро Хашидзуми

Зона отличается известным чувством юмора, и Акихиро яркий тому пример. Уже много лет водит он сталкеров тайными тропами, став одним из самых известных проводников. Однако, происходящие события заставили его временно приняться за несвойственное ему ремесло. Уверенный в себе, любящий хорошие шутки и частенько их отпускающий - таким он предстаёт в небольшом баре "Серебряная лиса", куда вы прибываете на странную SMS. Не стоит пытаться выведать его тайны, врождённая хитроумность азиатов здесь расцветает в полной мере. Кстати, вы уже заметили? Отчего-то ни один посетитель бара даже не обращает на него внимание, хотя необычная для Украины внешность должна была как минимум заинтересовать сидящих вокруг. Ничего, скоро вы познакомитесь...


6dd05888e5bf.png


#26 Ссылка на это сообщение Горыныч

Горыныч
  • котогорынчик


  • 11 511 сообщений
  •    

Отправлено

А какие способности остались?
Изображение

Моё!

#27 Ссылка на это сообщение Серебряная

Серебряная
  • Аватар пользователя Серебряная
  • סביבה אחת שהאסטרוביולוג
  • 14 066 сообщений
  •    

Отправлено

А какие способности остались?

В смысле - какие? Саш, есть вообще любые!) По списку глянь, просто с некоторыми будет сложнее управиться - сам подумай, многого ли смогут устроить 6 шаманов? Главное, лучше не бери Проводника, этот класс по большей части делался для себя и управляться будет не так просто. А классы нужны все, Гренадёр наносит отличный урон и танкует (опять же - без его беспилотников справиться с химерами будет очень сложно), Штурмовик - настоящий жупел для сталкеров, ведь укрытия разваливает только так, Фельдшер... Ты глянь на него!)


6dd05888e5bf.png


#28 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 376 сообщений
  •    

Отправлено

Я  фельдшера  беру же  только пока  занята до пятницы в реале.


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#29 Ссылка на это сообщение Горыныч

Горыныч
  • котогорынчик


  • 11 511 сообщений
  •    

Отправлено

Так я про это и спрашиваю) Либо выбирать любые, либо мастерские ограничения)
Если так, то возьму штурмовика)
Изображение

Моё!

#30 Ссылка на это сообщение Серебряная

Серебряная
  • Аватар пользователя Серебряная
  • סביבה אחת שהאסטרוביולוג
  • 14 066 сообщений
  •    

Отправлено

Я  фельдшера  беру же  только пока  занята до пятницы в реале.

Бери, кто тебе мешает?) Я впервые вижу, чтобы ты кого-то брала. Просто, учитывая силу некоторых мутантов, и несколько фельдшеров не будут лишними. Особенно, когда группа столкнётся с бойцами "Монолита", у которых на вооружении орудия Гаусса - там вообще понадобятся все известные ресурсы, чтобы хоть как-то выиграть.

 

 

Так я про это и спрашиваю) Либо выбирать любые, либо мастерские ограничения)
Если так, то возьму штурмовика)

Хороший выбор!) Учитывая, что в дополнение ко всему только он сможет использовать вот эту милоту. Когда получится сделать или купить, разумеется.

 


6dd05888e5bf.png


#31 Ссылка на это сообщение Горыныч

Горыныч
  • котогорынчик


  • 11 511 сообщений
  •    

Отправлено

Ммммм.. Красота)
Изображение

Моё!

#32 Ссылка на это сообщение Серебряная

Серебряная
  • Аватар пользователя Серебряная
  • סביבה אחת שהאסטרוביולוג
  • 14 066 сообщений
  •    

Отправлено

Кстати, для прохождения некоторых квестов в пати обязательно должны быть Шаман или Проводник - только они смогу почувствовать некоторых созданий, весьма неплохо маскирующихся. В противном случае бой может оказаться без лута и фальшивым, имеющим ценность только в опыте - а квестовая ветка облегчённого вида провалится, что выльется в неприятные сражения. Поверьте, уж лучше три боя с бандитами, чем один с химерой. Мяу.


6dd05888e5bf.png


#33 Ссылка на это сообщение Perfect Stranger

Perfect Stranger
  • Драконосексуал

  • 34 689 сообщений
  •    

Отправлено

Ну шама у вас уже есть) не пропадем.

Everyone knows by now: fairytales are not found,

They're written in the walls as we walk.
- Starset


#34 Ссылка на это сообщение Серебряная

Серебряная
  • Аватар пользователя Серебряная
  • סביבה אחת שהאסטרוביולוג
  • 14 066 сообщений
  •    

Отправлено

Точно!) Учитывая факт, что часть таких квестов будет связана с фракциями и против них, на которые Проводник не пойдёт. Да, товарищу шаману будет интересная плюшка, которая логично поможет отыграть взятую способность на дополнительный кубик при отыскивании пути... Уверенна, тебе она понравится - если захочешь взять, это будет ближе к началу игры.


6dd05888e5bf.png


#35 Ссылка на это сообщение Perfect Stranger

Perfect Stranger
  • Драконосексуал

  • 34 689 сообщений
  •    

Отправлено

Интересно. В общем то шамана и так непросто будет отыграть, как я понимаю. Но я постараюсь.

Everyone knows by now: fairytales are not found,

They're written in the walls as we walk.
- Starset


#36 Ссылка на это сообщение Серебряная

Серебряная
  • Аватар пользователя Серебряная
  • סביבה אחת שהאסטרוביולוג
  • 14 066 сообщений
  •    

Отправлено

Ты ещё моего персонажа не видела!) Ему придётся спать на улице, в отличие от других. Мяу. Алягер ком алягер, как говорят французы.


Сообщение отредактировал Серебряная: 11 июля 2017 - 23:15

6dd05888e5bf.png


#37 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 376 сообщений
  •    

Отправлено

У  Фельдшера будет  репутация с учеными или  к нему во всех фракциях нейтрально относятся?


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#38 Ссылка на это сообщение Серебряная

Серебряная
  • Аватар пользователя Серебряная
  • סביבה אחת שהאסטרוביולוג
  • 14 066 сообщений
  •    

Отправлено

У  Фельдшера будет  репутация с учеными или  к нему во всех фракциях нейтрально относятся?

Как у всех, не будет протекции!)


6dd05888e5bf.png


#39 Ссылка на это сообщение Perfect Stranger

Perfect Stranger
  • Драконосексуал

  • 34 689 сообщений
  •    

Отправлено

Кайра, а ты вижу уже придумала персонажа?) если еще и Горын придет, то будет 4 игрока. Почти нормальная пати. Еще одного человека взять бы.


Everyone knows by now: fairytales are not found,

They're written in the walls as we walk.
- Starset


#40 Ссылка на это сообщение Серебряная

Серебряная
  • Аватар пользователя Серебряная
  • סביבה אחת שהאסטרוביולוג
  • 14 066 сообщений
  •    

Отправлено

А меня забыла что-ли? Я тоже поиграть хочу! Так, Шен - сделай доброе дело. Кинь здесь кубик 3д10, для успеха тебе надо выбросить хоть одну 9 - а уж если десять, то вообще здорово.


6dd05888e5bf.png


#41 Ссылка на это сообщение Perfect Stranger

Perfect Stranger
  • Драконосексуал

  • 34 689 сообщений
  •    

Отправлено

Океей...

 

А меня забыла что-ли? Я тоже поиграть хочу!

 

 

Так ты мастер, я игроков только посчитал)

 


Everyone knows by now: fairytales are not found,

They're written in the walls as we walk.
- Starset


Пользователь бросил кубик. Результат: 10+4+4=18



Количество пользователей, читающих эту тему: 4

0 пользователей, 4 гостей, 0 скрытых