Перейти к содержимому


Фотография

Shadowrun: Curse of Pale Dragon

shadowrun фрпг дом волка

  • Закрытая тема Тема закрыта

#661 Ссылка на это сообщение Фолси

Фолси
  • Пошлость - сестра таланта



  • 31 363 сообщений
  •    

Отправлено

pre_1497370124__shrun.png

 

 

pre_1499645562__1.png


 

pre_1499645570__1.png

 


 

pre_1499645577__1.png


 

pre_1499645556__1.png




  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 3525

#662 Ссылка на это сообщение Фолси

Фолси
  • Пошлость - сестра таланта



  • 31 363 сообщений
  •    

Отправлено

Полет, Союз, Верхний и Нижний город



#663 Ссылка на это сообщение Мистер Лис

Мистер Лис
  • Вибрирующий Сказочный Лис
  • 27 095 сообщений
  •    

Отправлено

Эндрю добравшись до Союза, первым делом отправился в бар. Нужно было что нибудь перекусить. Пить он конечно же не собирался, а вот после подобных операций аппетит возникает сам, собой. Вот если бы после такого в карманах наличность сама собой появлялась... но это уже другой вопрос. Сиби потопала за ним с интересом озираясь в своем стремлении рассмотреть каждую частичку интерьера данного заведения. Мужчина сел за столик и подозвав официантку, сделал заказ, затем посмотрел на свою спутницу. 

-Что будешь? 

-Пожалуй пиво. -весело ответила девушка. Эндрю повернулся к официантке. 

-Мне то-же, что и обычно, а моей спутнице принесите что нибудь фруктовое. Да ваше усмотрение. 

-Эй! Так не честно. Что ты со мной как с ребенком? -она скорчила обиженную рожицу, сложила руки на груди и демонстративно отвернулась от Эндрю. 

-Вот когда станешь моей ровесницей, вот тогда и сможешь позволить себе пиво. 

-Это невозможно, учитывая разницу в возрасте, умник. -не поворачиваясь к нему, ответила девушка.

-Вот тут та и оно. -Эндрю с важным видом посмотрел на свою спутницу и покачал головой. 

-Ты следы хорошо замела?

-Сделала все, как ты учил. Разнесла всю квартиру создав видимость ограбления, затем устроили поджог, вылезла в окно и спустилась по пожарной лестницы. Так что можешь быть спокоен. Все идеально. -она наконец повернулась к Арчеру и кивнула. 

-Молодец. 

-Теперь мне можно пиво? 

-Нет. 

-Ну... -она снова скорчила обиженное лицо, скрестила руки на груди и демонстративно отвернулась. 


Сообщение отредактировал Лисёнок Антошка: 17 июля 2017 - 22:25

kML06T2.png
9472.gif

Мои наградки





#664 Ссылка на это сообщение Spectre

Spectre
  • Just stranding

  • 3 835 сообщений
  •    

Отправлено

Бар, Союз Белошвеек

 

Закончив наконец с добыванием билетов, Сайрус хотел было немного расслабиться в баре. Сесть, выпить маленько, закусить. Но мужчина так не вовремя заглянул в свой кредитстик, на котором осталось не так много средств. Было лишь два варианта дальнейших событий: либо меньше пить и есть или заняться подработкой. Второй вариант Сайрусу больше пришелся по душе. Вот только что он мог сделать? В технике не мастак разбираться, на сцене выступать тем более.

Как раз когда Сайрус раздумывал над вариантами, в углу бара кто-то приставал к одной из официанток. Пока дело было более менее мирным, но в скором времени ситуация могла ухудшиться. Вот оно, решил он, выгонит его зашей и подзаработает.

Встав со стула, предварительно залпом осушив стакан с выпивкой, мужчина направился к сумасброду и положил ему руку на плечо:

- Проблем не создавай, проваливай по-хорошему, пока не получил, - жестким голосом произнес бывший коп и подмигнул официантке. Но в ответ на это заявление, из-за столов поднялись друзья сумасброда. Очень большие и сильные друзья...

Все вместе они взялись за руки и ноги Сайруса и выкинули его на улицу. Мужчина успел подняться на ноги и треснуть одному в челюсть, как раз тому, кто приставал к девушке, но остальные его друзья опрокинули его и принялись затаптывать самого Сайруса и его чувство достоинства в грязь. Хорошо, что охранники пресекли эту сцену выстрелом в воздух из-за чего все уроды разбежались. Подняв на ноги Сайруса, охранники, удостоверившись что он в порядке, вернулись к своему посту, а сам мужчина, уязвленный, потопал обратно к бару.

- Герой, - с долей сарказма в голосе произнес бармен, когда Сайрус снова подсел на свое место и попросил добавки, - держи утешительный приз, - и перевел на его счет крохотную сумму с легким хохотом.

- Да ни пошел бы ты...- тихо ругнулся мужчина.

 

Тех



#665 Ссылка на это сообщение Фолси

Фолси
  • Пошлость - сестра таланта



  • 31 363 сообщений
  •    

Отправлено

Заклятые друзья

 

Дневное солнце вовсю припекало, и клиенты Союза нежились в шезлонгах или отмокали в бассейне. Тем лучше для них, поскольку все любители крепкой выпивки могли наблюдать презабавную сцену в баре.

Заросший бородой по самые глаза гном со стулом в ручищах гонялся за растрёпанным парнем в красной кожаной куртке, горланя всякие арабские ругательства. Каким бы прытким не был Брэди, но рост играл с ним злую шутку - запыхавшись нарезать круги вокруг столов, Омар просто швырнул барным табуретом в свою жертву. 

- Нет, только не моё прекрасное лицо! - вскрикнул Сойер, закрывая упомянутую часть тела сведёнными локтями. От силы удара декер пошатнулся и упал на пол, больно приложившись лопатками и затылком о кафель. 

- Tozz fiik! Hayawaan! Maluuš zobr... - гном продолжил костерить парня на чём свет стоит. 

- А вот с последним не согласен! - прикрывая голову одной рукой, Брэди протестующе вскинул другую. 

 

Охранники бара взирали на эту драматичную сцену, широко ухмыляясь. Похоже, такие "разборки" между двумя декерами были в порядке вещей, и Мадам уже давно махнула на них рукой, позволив горячим мальчикам мериться своими кибердеками. 

- У тебя времени до вечера, ibn-il hinzi, - прохрипел гном, сжимая кулачищи. Видно было, что ему очень хочется пустить их в дело. - Изменчивому Государству нужна эта информация. Моей семье она нужна, чтоб тебя. Или... - чёрные, что угольки, глаза Омара хитро прищурились. - Или ты уже не так хорош, как раньше? Хватку потерял? Ну тогда я выполню твою работу за тебя, малыш

С этими словами гном пнул ни в чём не повинный стул возле себя и грузно протопал к выходу. К горю или к счастью, но Омар уже не заметил два средних пальца, которые ему вслед показывал Брэди с обеих рук. 

- Я тебе покажу... не лучший... слышишь, ты, заросшая фрикаделька! - Сойер напряг мышцы живота и принял сидячее положение. Кажется, он только сейчас заметил, что не один в баре. 

- О, привет-привет! - Брэди вяло помахал рукой заглянувшим на огонёк бегущим. - Хорошая сегодня погодка, правда? Жарковато только... вот, даже на холодном полу не спастись. 



#666 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 653 сообщений
  •    

Отправлено

- Мы же не допустим, чтобы Лаари  волновали такие глупости сказал Ноэль . Так что  ты будешь отвечать за культурную подготовку так всякое по твоему профилю скульптуры и картины. а я уж  чтобы  Лаари могла если что починить или собрать дрона  так что будет экспертом в двух  областях.

Ладно, закончим. Что там у тебя? Напоминаешь про абонемент, потому что от кофе не получил нужного кайфа? Я понял. Хм... могу и сейчас массаж сделать, пока других клиентов нет, но учти, у тебя только один сеанс в день. А, ты хочешь не на плечо, а на весь позвоночник массажик? Уработала тебя вчера наша резвая официантка? Давай. Проходи в кабинет, шалунишка.

 

- Нет надо вскрыть пару счетов, взломать пару сайтов   там  одна белошвейка  боится, что ее фотографии   попадут к ее жениху и все плакала помовлка. Мы же должны помогать другу, ладно ты доедай мне еще поднос относить Вот когда спина совсем затечет вот тогда приползу, будешь разгибать   Взяв  поднос  Ноэль отдал его на кухню бара и сам пошел в бункер, а через два часа пошел в бар, чтобы узнать все местные сплетни, ну и там может заказ подвернется.

 

 

- О, привет-привет! - Брэди вяло помахал рукой заглянувшим на огонёк бегущим. - Хорошая сегодня погодка, правда? Жарковато только... вот, даже на холодном полу не спастись.

 

- И тебе привет  он отвлекся от датапада на котором читал последние новости.


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#667 Ссылка на это сообщение Мистер Лис

Мистер Лис
  • Вибрирующий Сказочный Лис
  • 27 095 сообщений
  •    

Отправлено

Эндрю с Сиби сразу обратили внимание на происходящую в баре сцену, но Эндрю все таки вмешиваться не стал. Все ровно самое плохое, что могло случится с Брэди, это поломка его плеера а все остальное ему как рыбе, вода.  Когда потасовка закончилась. Арчер вышел из-за стола и подошел к рассевшимуся на полу деккеру. 

-Брэди, я конечно все понимаю, но ты бы встал. Почки ведь застудишь. 


kML06T2.png
9472.gif

Мои наградки





#668 Ссылка на это сообщение Элесар

Элесар
  • Знаменитый оратор


  • 24 061 сообщений
  •    

Отправлено

Нижний город — > Союз Белошвеек. Бар

 

После богатой на события утренней прогулки, Адам вернулся в особняк Мадам Фортуны далеко не сразу. Деньги на обучение у Сайруса Ослепительного сами себя не добудут, и ему пришлось вновь зайти в подпольный цех, занимавшийся разбором сломанной техники. Работа в руках шамана спорилась ровно до тех пор, пока он не уронил здоровенную металлическую болванку на ногу присматривавшего за ним мастера. Тот в весьма доходчивых выражениях донёс до нерадивого дикаря своё невероятное разочарование из-за сложившейся ситуации и мягко, почти по-отечески, посоветовал больше сегодня в подвал не заглядывать. Нюани на кредстик, впрочем, перевели, так что амазонец особенно не расстроился из-за незапланированного отдыха. Драматичную сцену разборок с Омаром он уже не застал, зато сидящего на полу Брэди заметил с порога.
— Занимаешься йогой? — наугад предположил Адам, проходя к барной стойке мимо декера и заказывая стакан воды. Никакого издевательства, только чистое, незамутнённое любопытство.

 

Заработок 



#669 Ссылка на это сообщение AL.MA

AL.MA
  • Day after day...

  • 4 189 сообщений
  •    

Отправлено

Даже если бы Луана очень захотела, то не смогла уснуть в эту ночь. Она просто прогуливалась по Союзу, размышляя над всем случившимся в этот вечер и ночь, ближе к утру она вышла к целительному бассейну мадам Фортуны и, расположившись на одном из диванчиков рядом с ним, наблюдала рябь на поверхности вод. Для вампиршы водоем был обычным, самым обычным из множества других, а для кого-то невероятно живительным и необходимым. Нужно ли ей возвращать то, что осталось далеко позади? Нужно ли становиться добрее и терпимее? Была она только хищником или все же немного человеком?

 

- Я тебе покажу... не лучший... слышишь, ты, заросшая фрикаделька! - Сойер напряг мышцы живота и принял сидячее положение. Кажется, он только сейчас заметил, что не один в баре.

 

Около полудня из бара раздались крики и ругань, Луана увидела перепалку Брэди с гномом и улыбнулась. Вмешиваться она, конечно, не стала. Никогда не вмешиваться в мужские дела и разборки, - этот урок она усвоила хорошо в своей жизни. После того, как гном выругался и ушел, Луана подошла к месту импровизированной сценки и увлеченно начала наблюдать, что будет происходить дальше.



#670 Ссылка на это сообщение Takahashi

Takahashi
  • ʕ ᵔᴥᵔ ʔ
  • 13 702 сообщений
  •    

Отправлено

- О, привет-привет! - Брэди вяло помахал рукой заглянувшим на огонёк бегущим. - Хорошая сегодня погодка, правда? Жарковато только... вот, даже на холодном полу не спастись.

 

 - Просто замечательная, - Дален вышел в бар передохнуть и услышал только окончание "беседы", впрочем, зная обоих, можно было себе представить остальное. - И погода такая, летная. И, главное, посадка приятная. Не жестковато там?

 Положил датапад рядом на стойку и с легким интересом наблюдал за копошением Брэди на полу.



#671 Ссылка на это сообщение Kurasagi

Kurasagi
  • Тот кто пытается жить.
  • 8 671 сообщений
  •    

Отправлено

- Первый раз вижу что бы гномов обзывали фрикадельками.

Кот смотрел как все потихоньку обступали Бреди.

- Надо будет запомнить.


DbRIPiYu.png
406c8cc067c9.png
Озвучиваю, все что можно (особенно моды). Качество исполнения отвратительное, расценки мрачные, сроки космические. (примеры ниже под спойлером)

Примеры

Прочие награды

#672 Ссылка на это сообщение Perfect Stranger

Perfect Stranger
  • Драконосексуал

  • 34 689 сообщений
  •    

Отправлено

Лиа вернулась вскоре после того, как привела себя в порядок после случая в метро. Странное дело, но чувствовала она себя спокойно, даже как-то... безэмоционально. Надо бы радоваться хотя бы тому, что удалось достать два билета, но почему-то смотреть на смятую бумажку в потеках крови не хотелось, даже трогать ее было неприятно. Поэтому билет перекочевал в сумку достаточно быстро, и Лиа двинулась в сторону Союза.

Там, в баре, собралось уже достаточное количество Бегущих - явно намечалось что-то серьезное.

- Что тут произошло? - увидев валяющегося на полу Брэди, девушка встала в сторонке и сонно поправила одежду.


Everyone knows by now: fairytales are not found,

They're written in the walls as we walk.
- Starset


#673 Ссылка на это сообщение BornToSeek

BornToSeek
  • Seek strength, the rest will follow
  • 8 752 сообщений
  •    

Отправлено

Леон, втихую распивший пару-тройку коктейлей и скуривший сигарету в дальнем углу бара, не мог не увидеть развернувшейся сцены. Йора на последнее его сообщение пока не ответила, поэтому бросаться в Верхний Город вот прямо сейчас смысла не было. Замечая, что народ из бегущих начинает собираться вокруг деккера, тауматург уже нутром почуял, что назревает новое небольшое дело. Упускать возможность пополнить свой баланс маг не собирался, поэтому он же, потушив окурок о пепельницу, надел ротовую часть маски и молча подошёл к остальным.


None can escape their chosen fate
Only the result in which you are destroyed remains
This enduring dominance is mine alone to relish in
Sing your sorrowful tune in this world bereft of time

#674 Ссылка на это сообщение Spectre

Spectre
  • Just stranding

  • 3 835 сообщений
  •    

Отправлено

- О, привет-привет! - Брэди вяло помахал рукой заглянувшим на огонёк бегущим. - Хорошая сегодня погодка, правда? Жарковато только... вот, даже на холодном полу не спастись.

 

Пока Брэди и Омар дрались по понятной только им причине, Сайрус топил себя в выпивке. Это ему показалось наиболее правильным, когда тебя отколошматили парочка обычных смутьянов.

- Значит, еще один кому пересчитали все ребра, а, Брэди? - хмыкнул Сайрус, увидев перепалку между технарем и еще каким-то гномом, через некоторое время после своей же потасовки на улице, - да, неважный сегодня час наступил, блин.



#675 Ссылка на это сообщение Фолси

Фолси
  • Пошлость - сестра таланта



  • 31 363 сообщений
  •    

Отправлено

-Брэди, я конечно все понимаю, но ты бы встал. Почки ведь застудишь.

 

- Не понимаешь, друг Горацио. В печали я, - декер продекламировал (или переврал) строку из какой-то давно прочитанной книги. Вздохнул и начал подниматься, попутно отряхиваясь от налипшей пыли. - Боюсь, мои планы на этот чудесный солнечный день только что изменились. Ненавижу, когда меня заставляют работать. 

Последние слова техник буквально прошипел рассерженным котом. 

 

— Занимаешься йогой?

 

- Пытаюсь доказать одному гному с короткими ногами и длинным самомнением, что работаю не покладая рук, - мужчина устало плюхнулся на стул и опёрся рукой на колено, переводя дыхание. Да уж, разъярённый гном был явно пострашнее какого-нибудь геномодифицированного мопса. 

Тут вдруг один из охранников подал голос.

- У Омара родственники живут в Изменчивом Государстве. Опасное место, которое выживает лишь благодаря вовремя слитым данным о сделках корпораций и перемещении их войск. Так наш красавчик, - кивок на декера, - раньше эту информацию искал и отправлял Омару. А в последней ходке в Матрицу, как я слышал...

- Да не мог я пройти мимо! Это же новые, ещё нигде не засвеченные синглы Серебряной Девы! - Брэди приложил ладонь к лицу, словно объяснял нечто очевидное. - Они только через неделю появятся в открытом доступе. Через неделю!

- Вот-вот, - усмехнулся охранник, - В общем, нарвался наш красавчик на ЛЁД, пока шарился в электронных архивах студии. Пришлось ему бежать из Матрицы, так и не добыв данные. Зато с песней, буквально.

Остальные охранники засмеялись, оценив шутку. 

Брэди виновато повесил голову. Странно, но он даже не пытался оправдывать себя.

- Да и песни оказались очень так себе, - признался он. Затем в сердцах махнул рукой. - А, что теперь говорить об этом. Достану я инфу Омару. Пусть охладит своё мусульманское... как там у них это называется...

Бормоча себе под нос, Брэди встал и поплёлся к выходу. Но вдруг затормозил так резко, словно вспомнил то самое мусульманское слово. Сойер звучно щёлкнул пальцами. 

- Гениально, - крутнувшись на подошвах, декер указал на бегущих. - Господа, я только что придумал вам занятие. Не желаете ли спасти одно растущее государство?

Улыбка на лице парня стала ещё шире. 

- Я ведь могу подключить вас к Матрице через терминал Арены. Уверен, такие бравые ребята смогут раскидать всех юнитов ЛЬДА, пока я взламываю базу данных Горизонта. Кто хочет стать героем - наверх, за мной!

Техник махнул рукой и побежал по лестнице. Да уж, долго грустить Брэди точно не умел. 



#676 Ссылка на это сообщение Perfect Stranger

Perfect Stranger
  • Драконосексуал

  • 34 689 сообщений
  •    

Отправлено

- Я ведь могу подключить вас к Матрице через терминал Арены. Уверен, такие бравые ребята смогут раскидать всех юнитов ЛЬДА, пока я взламываю базу данных Горизонта. Кто хочет стать героем - наверх, за мной!

 

Лиа никогда раньше не была в Матрице - что уж говорить, виртуальные реальности наводили на нее страх посильнее, чем пауки да жуки, а их девушка боялась до обморока, особенно, если те подбирались совсем близко или даже (ужас) заползали на нее. Поэтому она, помявшись, последовала за Брэди, исключительно ради помощи ближнему своему. Впрочем, она была рада, что вместе с ней тут оказались и Сайрус с Адамом, люди, которым она доверила бы свою жизнь. Эндрю тоже был здесь, веселый и странный как всегда. Парень ей нравился еще с предыдущих заданий. Как друг, разумеется, и она искренне переживала за его безопасность, особенно с учетом его возникшего недавно интереса к опасной вампирше. Хотя, кто знает... даже у самых отъявленных головорезов иногда просыпается совесть и желание найти плечо, в которое можно уткнуться. За это Лиа вампиршу винить не могла. У нее, должно быть, крайне одинокая жизнь.


Everyone knows by now: fairytales are not found,

They're written in the walls as we walk.
- Starset


#677 Ссылка на это сообщение Kurasagi

Kurasagi
  • Тот кто пытается жить.
  • 8 671 сообщений
  •    

Отправлено

Я ведь могу подключить вас к Матрице через терминал Арены. Уверен, такие бравые ребята смогут раскидать всех юнитов ЛЬДА, пока я взламываю базу данных Горизонта.

 

- Или зажарить свои мозги до хрустящей корочки. - Сказал декер следуя за бреди. 
" Щас бы государства спасать за бесплатно"


DbRIPiYu.png
406c8cc067c9.png
Озвучиваю, все что можно (особенно моды). Качество исполнения отвратительное, расценки мрачные, сроки космические. (примеры ниже под спойлером)

Примеры

Прочие награды

#678 Ссылка на это сообщение Мистер Лис

Мистер Лис
  • Вибрирующий Сказочный Лис
  • 27 095 сообщений
  •    

Отправлено

Эндрю неодобрительно покачал головой. 

-Брэди, вот скажи мне кое что, мы с тобой не первый год знакомы. Многих из нас ты знаешь не первый день. Сразу что-ли не мог к нам обратится? Да и на твоем месте я бы был поосторожней с Омаром. Придет, да как крикнет свое Алаху Акбар, да как понесется... Тут не только стулья полетят. 


kML06T2.png
9472.gif

Мои наградки





#679 Ссылка на это сообщение AL.MA

AL.MA
  • Day after day...

  • 4 189 сообщений
  •    

Отправлено

Луану не слишком интересовало устройство всех этих навороченных технических штуковин, матрицы, сети. Её знания об этом всем были слишком поверхностны, но это же Брэди попросил о содействии, разве могла она отказать ему, после того, что случилось накануне? Вампирша не стала шутить о том, что теперь и он будет должен ей желание, слишком много Бегущих было вокруг для каких-то личных намеков. Поэтому она тенью проследовала за остальными, надеясь, что все будет легко и просто, а пребывание в матрице обернется для них увеселительной прогулкой, а не непреодолимым препятствием.



#680 Ссылка на это сообщение Takahashi

Takahashi
  • ʕ ᵔᴥᵔ ʔ
  • 13 702 сообщений
  •    

Отправлено

 -Не желаете ли спасти одно растущее государство? - улыбка на лице парня стала ещё шире.

- Я ведь могу подключить вас к Матрице через терминал Арены. Уверен, такие бравые ребята смогут раскидать всех юнитов ЛЬДА, пока я взламываю базу данных Горизонта. Кто хочет стать героем - наверх, за мной!

Техник махнул рукой и побежал по лестнице. Да уж, долго грустить Брэди точно не умел.

 

 - Как пафосно, таинственные герои подземелий незаметно спасают целый мир. - эльф фыркнул. - И вообще отважные герои всегда идут в обход.

 Но тем не менее, Далиэн направился следом - стоило хотя бы попробовать, заглянуть в Матрицу. До того как-то не было интереса и необходимости, реальные дела отнимали бОльшую часть времени.

 - Надо же, и отбитый филей не помеха, - Дан даже восхитился "стальной" крепости задницы техника. - Прямо любопытство проснулось, из чего он сделан.



#681 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 653 сообщений
  •    

Отправлено

Бар  - Арена

 

- Я ведь могу подключить вас к Матрице через терминал Арены. Уверен, такие бравые ребята смогут раскидать всех юнитов ЛЬДА, пока я взламываю базу данных Горизонта. Кто хочет стать героем - наверх, за мной!

 

- Всегда мечтал быть героем вот сколько раз я спасал  мир  правда виртуально и не вставая с дивана, но  ради того, чтобы еще стать им я даже поработаю ногами, что не сделаешь ради друзей  - Эй, Эндрю мы не дадим  какому- то гному вести тут  как у у себя дома сказал он по дороге. Пусть сначала из бороды  еду вычистят


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!





Темы с аналогичным тегами shadowrun, фрпг, дом волка

Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0 пользователей, 1 гостей, 0 скрытых