Перейти к содержимому


Фотография

Shadowrun: Curse of Pale Dragon

shadowrun фрпг дом волка

  • Закрытая тема Тема закрыта

#1901 Ссылка на это сообщение Фолси

Фолси
  • Пошлость - сестра таланта



  • 31 363 сообщений
  •    

Отправлено

pre_1497370124__shrun.png

 

 

pre_1499645562__1.png


 

pre_1499645570__1.png

 


 

pre_1499645577__1.png


 

pre_1499645556__1.png




  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 3525

#1902 Ссылка на это сообщение Takahashi

Takahashi
  • ʕ ᵔᴥᵔ ʔ
  • 13 715 сообщений
  •    

Отправлено

  Эльф забросил протянутую футболку на плечо, подобрал шорты и кроссовки (мда.. как-то неловко, наверно, вышло, что позировал Севу почти нагишом, хотя это на самом деле не смутило нисколько).

 - Ну зачем же бесплатно, - протянул, разглядывая то ли смущенного,  то ли почему-то волнующего орка. - Я совсем не против оплаты за достойную работу. А у тебя получается замечательно.. словно заново рождаешься...

 Дален искоса глянул на стопку изрисованной бумаги, придержав свое любопытство.

 - Надеюсь, что увижу твою задумку не только в виде рисунка. - потом отвесил может немного неуместную шутку. - А теперь в душ, смыть лишние переживания, охладить голову, кому надо, или наоборот... подогреть что-то.

 Про "потереть спинку" он даже не  стал заикаться, это бы выглядело.. несколько пошло и не к месту, ну и совсем вводить Массажиста в краску Дан не собирался, да и портить свою репутацию отмороженной (или замороженной) личности было ни к чему (работа шла отдельным пунктом, и как он там получал сведения, никого не волновало и не касалось).



#1903 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль


  • 68 104 сообщений
  •    

Отправлено

А у тебя получается замечательно.. словно заново рождаешься...

 

- Правда? - Массажист так и расцвёл. - Ты такой деликатный, Дан. Я бы, на твоём месте, так слегка взглянул и процедил: "Довольно сносно". Мой отец так обычно делал. И надо было поскорее всё убирать, а то ещё заинтересуется, да начнёт разбирать, что не так. А это ведь всего лишь быстрые наброски, как бы сырьё для замысла. Спасибо тебе. 

Он не стал распространяться на тему "Даже если не получится"... Внимание к его работам было искренним и он это почувствовал, поэтому скоро достаточно осмелел и уже говорил свободно.

 

- А теперь в душ, смыть лишние переживания, охладить голову, кому надо, или наоборот... подогреть что-то.

 

- В душ... вот и мне, пожалуй, надо. Что-то спина вспотела, будто бегал или штангу тягал. Только уж я бы в этот душ не ходил, там вечно кран срывается, и это... - тут он попытался взять шутливый тон, - Мы вдвоём туда не поместимся, если сильно не стараться, так что пойду я в свою комнату. Давай, до встречи.

Орк так явно не понимал намёков (или поддразнивания), что пожалуй, он специально их не понимал. Впрочем, несмотря на недовольство своими работами, сеансом он был доволен, был от души благодарен танцору, согласившемуся с ним поработать. Когда ещё такое чудо будет? 

 

Если Ноэль или кто-то другой сейчас заглянет в жилой блок, то Массажист действительно спрятался в душе, чтобы, под звуки льющейся воды, ещё раз подумать о своём вдохновении. А может быть, и не такая глупая эта попытка поймать образ?


bc20605bdb60d3561278b85e2731e189.jpg


#1904 Ссылка на это сообщение Takahashi

Takahashi
  • ʕ ᵔᴥᵔ ʔ
  • 13 715 сообщений
  •    

Отправлено

- Правда? - Массажист так и расцвёл. - Ты такой деликатный, Дан. Я бы, на твоём месте, так слегка взглянул и процедил: "Довольно сносно". Мой отец так обычно делал.

 

 - Грех жаловаться, - эльф пожал плечами. - Мне массаж нравится, хорошо помогает. Да и не только мне. как вижу. Довольно сносно.. это скорее тот коновал, к которому девочки клубные бегают, вроде и хорошо, а чего-то не хватает.

 "На наброски я пока не покушаюсь, успею еще увидеть, - мысли орк читать не умел, и слава дракону. - А комплимент.. от меня не убудет.. а то ты и так от меня шарахаешься, Севалиас."

 

Орк так явно не понимал намёков (или поддразнивания), что пожалуй, он специально их не понимал.

Если Ноэль или кто-то другой сейчас заглянет в жилой блок, то Массажист действительно спрятался в душе, чтобы, под звуки льющейся воды, ещё раз подумать о своём вдохновении.

 

Далиэн проводил убегающего орка взглядом, хмыкнул и направился в душ. Бросив вещи на скамью, он долго смывал с себя пот (и лишние мысли заодно).

Потом можно будет передохнуть и сходить в кафе, пообедать (если у начальства не появятся идеи).



#1905 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль


  • 68 104 сообщений
  •    

Отправлено

А Массажист довольно быстро смыл груз проблем, ещё раз перебрал свои наброски и счёл некоторые действительно достойными внимания. Пока спрятал папку с ними в стол, чтобы идея отлежалась и оформилась чуть более материально. Своё странное отношение к Далиэну орк предпочитал не обдумывать лишний раз, только мысли путались. Это была как будто тяга к пламени: хотелось на него смотреть, приблизиться, но прикоснуться не давало. И даже мысль эта казалась криминальной. Нет, не в плане морали, у Массажиста были раз и навсегда усвоенные правила, которые судьба слегка подкорректировала, но не смогла сломать. Влекла душа, а разум говорил: не перешагивай черту, это не то, чем кажется.

 

Всё-таки совершенство художественного образа сегодня сполна утолило творческую жажду Севалиаса. Ну, а Массажист переоделся по-гражданке, смотался к дежурным, выяснил, что начальства ещё нет и решил съездить к племяннице, чтобы опять забрать её с тихого часа и погулять. Ноэль, конечно, не простит, если его не позовут. Массажист потопал на стрельбище и отыскал там свояка, полностью счастливого, и его заласканную винтовку.

- Привет, Хоуп, - сказал Массажист винтовке. - Я украду у тебя этого стрелка, а ты не станешь мне за это мстить. Идёт? Ну, а массаж он потом сам тебе сделает. Я, знаешь ли, не по стрелялкам. 

Потом перестал дурачиться.

- Сгоняем в интернат? Пока начальство не приехало, я думаю, обед захватим и тихий час. Ты вчера только начал говорить об оранжерее. Сходим, растения посмотрим, они красивые, Лаари обязательно понравятся. Слушай, по-моему, мы туда ходили пару лет назад. Я точно ходил, но не прочь посмотреть снова.


bc20605bdb60d3561278b85e2731e189.jpg


#1906 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 706 сообщений
  •    

Отправлено

Ноэль  поддержал игру и быстро сбегал в душ стараясь не представлять  ту танцовщицу. ибо ехал  к дочери и вообще женат. Конечно за столько долгое время было у него пару интрижек, но все они быстро оканчивались ибо  все же  всем хотелось надежности  или то что  тот  окончательно забыл Данну  Он натянул новую майку, джинсы и шнуровал высокие ботинки сверху накинул  куртки   Волосы он просто перехватил  разноцветной веревочкой, а не стал  зачесывать и покрывать гелем  - Оранжеряя прекрасный выбор   и вызвал такси ибо байк был один  и просто двоих не выдержал  бы.


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#1907 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль


  • 68 104 сообщений
  •    

Отправлено

В серьёзном мегаполисе и так немного остаётся от природы. Но после того маленького апокалипсиса, что случился несколько десятилетий назад, можно было подумать, что природы вовсе не осталось. Это было не так: растения и живность мутировали и теперь этапы эволюции так неизбежно сократились ради выживания оставшихся видов, что результаты напоминали жёсткую селекцию. Другой вопрос, в каком направлении шла эта селекция, неподвластная науке. Скверы, бульвары, лесопарки - настолько видоизменились, что мало кто мечтал туда сходить. Разве что спецслужбы, время от времени, подъезжали, чтобы расчистить подозрительную зону. Но, разумеется, культурные растения сохранились в лабораториях в виде генетического материала. Оранжерея представляла зелёный мир в том, или же почти в том виде, каким он был полсотни лет назад. Тут было познавательно и людно: организаторы не задирали цены на билеты, поскольку флоре нужен углекислый газ. Его в достатке выдыхали посетители.

 

orangereya.jpg

 

Лаари оказалась превосходным гидом. Узнавая растения из книг и фильмов, она так увлекательно рассказывала Массажисту и отцу про все эти дурацкие травинки и листочки, что взрослым мужикам оставалось только умиляться. 

- Если бы мой игрушечный кролик был живым, то ел бы это, - объясняла эльфиечка.

- И я бы это съел, - посмеивался Массажист, но кто ж мне даст?

 

Потом, когда их маленькое путешествие окончилось, он признался Ноэлю: "Такое мне привиделось, как будто Портленд весь зарос деревьями, лианами, кустами. Всё цветёт, птички мелкие летают и чирикают, солнышко, воздух... хорошо... Ноэль, мне кажется, что мне такое уже снилось. Вот интересно, сколько ещё лет должно пройти, чтобы восстановили всю природу? Наверное, это невозможно. А жаль".


bc20605bdb60d3561278b85e2731e189.jpg


#1908 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 706 сообщений
  •    

Отправлено

- Жаль  повторил Ноэль, слушая рассказы про кролика и признание массажиста.  - Тут будет лес, лианы  у нас в джунглях  говорят тут были старые индейские курганы.  Нет милая духи уже никого не могут испугать, в лесу бы водились  большие серые волки и олени, а индейцы бы охотились на них  говорят иногда все же приходят на старые места и поют песни.  - Я люблю природу Севалиас, но уже сам не знаю насколько во мне осталось  от  того прежднего и только Лаари могла  утыкаться носом  в папину железную руку всем другим  холодящий металл  напоминал, что  часть эльфа  заменена.


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#1909 Ссылка на это сообщение Perfect Stranger

Perfect Stranger
  • Драконосексуал

  • 34 689 сообщений
  •    

Отправлено

- Да нет, все нормально. Ты хочешь поставить себе новые импланты? Тогда запишись в очередь в лаборатории, - устало откинув челку с лица, сказала Лиа, сев на краешек дивана и протянув одну кружку с чем-то дымящимся и ароматным Сайрусу. - Кофе хочешь? Я только сварила.

На заднем фоне о чем-то бубнил телевизор, включенный на канале "История". Смотреть новости сегодня у Санфелл настроения не было, а с экрана, плоского, как пленка, лились краски столь яркие и разнообразные, что им, казалось, было не место в этом мире. Компьютерная графика шагнула достаточно далеко, чтобы иметь возможность имитировать мир прошлого так, что отличить от подделки его было практически нельзя.


Everyone knows by now: fairytales are not found,

They're written in the walls as we walk.
- Starset


#1910 Ссылка на это сообщение Spectre

Spectre
  • Just stranding

  • 3 835 сообщений
  •    

Отправлено

- Да нет, все нормально. Ты хочешь поставить себе новые импланты? Тогда запишись в очередь в лаборатории, - устало откинув челку с лица, сказала Лиа, сев на краешек дивана и протянув одну кружку с чем-то дымящимся и ароматным Сайрусу. - Кофе хочешь? Я только сварила.

 

- Да, подумывал уже давно о том, чтобы приобрести и установить парочку этих штукенций, чтобы не отставать от других, а то в последнее время чувствую себя старее чем я есть на самом деле, - с легкой грустью в голосе произнес Сайрус и отпил из предложенной Лией чашки, - за кофе еще раз спасибо, без него я уже как без рук по утрам. Насчет очереди понял. Чуть позже тогда туда загляну. Надо бы себе установить один из этих новомодных имплантов на рефлексы, а то они уже не к черту.



#1911 Ссылка на это сообщение Perfect Stranger

Perfect Stranger
  • Драконосексуал

  • 34 689 сообщений
  •    

Отправлено

- Да, подумывал уже давно о том, чтобы приобрести и установить парочку этих штукенций, чтобы не отставать от других, а то в последнее время чувствую себя старее чем я есть на самом деле

 

- Чушь собачья, - фыркнула Лиа, но губы ее тронула незаметная улыбка. - Ни от кого ты не отстаешь, и импланты тебе не нужны. Впрочем, отговаривать не стану, если уж точно надумал.

Она замолчала, погрузившись в какие-то размышления о своем, и Сайрус заметил, насколько Лиа изменилась на последние пару лет, пока работала в "Звезде". Даже когда эта странная девчушка пришла в компанию, у нее глаза бегали немного, и она старалась лишний раз на глаза не попадаться, зависала в основном в лаборатории и в медблоке, да в своей квартире. Сейчас стала увереннее, а раньше шугалась любого взгляда в свою сторону, и шипела, как кошка, когда с ней пытались заговорить и подружиться. Работу свою выполняла в срок и всегда на отлично, но вот любимицей публики ее назвать было нельзя. С Йорой они как-то сразу сбились в банду, но даже эта хрупкая дружба, в осносном построенная на совместном кутеже, начинала давать трещины, и в последнее время девушки стали общаться меньше. Сайруса Лиа, к слову, почти не избегала - довольно необычное для нее поведение, ведь складывалось ощущение, что почти всех представителей мужского пола мисс Санфелл боится как огня.


Everyone knows by now: fairytales are not found,

They're written in the walls as we walk.
- Starset


#1912 Ссылка на это сообщение Spectre

Spectre
  • Just stranding

  • 3 835 сообщений
  •    

Отправлено

- Чушь собачья, - фыркнула Лиа, но губы ее тронула незаметная улыбка. - Ни от кого ты не отстаешь, и импланты тебе не нужны. Впрочем, отговаривать не стану, если уж точно надумал.

 

- Спасибо на добром слове, красавица, - кивнул Сайрус, легко улыбнувшись в ответ девушке, - но я решился. Не волнуйся, в киборга превращаться пока еще не собираюсь.

Допив свой кофе, мужчина поставил чашку на стол. Все-таки любой заваренный кофе лучше чем того, что льется из автомата в холле. Он посмотрел на Лию по-внимательнее. И решился сказать:

- Слушай, не мое дело это все-таки наверное, но мы уже перешли к стадии утреннего кофе, так что четкости границ немного стерлись. За годы сотрудничества я заметил, что ты особо не сблизилась с мужской половиной нашей команды. Хотя это и не помешало нам всем оценить твои феноменальные навыки по достоинству. Если что-то не устраивает или ты кого-то или чего-то боишься, то говори, не стесняясь. Команда как никак, поймем.



#1913 Ссылка на это сообщение Perfect Stranger

Perfect Stranger
  • Драконосексуал

  • 34 689 сообщений
  •    

Отправлено

Команда как никак, поймем.

 

- Вот как? Хм... - Лиа посмотрела на Сайруса неожиданно серьезными глазами, которые безднами выделялись на ее исхудавшем лице. Губы она сжала в тонкую линию, и было непонятно, что за выражение лица - то ли гнев, то ли раздражение, то ли попытка сдержать смех или слезы. Она покачала головой, словно говоря: "Не надо. Не вороши улей. Не буди шершней".

Когда-то и она так думала: стоит лишь приложить немного усилий, и все можно будет вернуть на круги своя. Стоит лишь найти верный путь, ухватиться на ниточку, проводить ночи напролет, изучая разрозненные документы, собирая улики, нащупывая дорогу в темноте, как слепой котенок; стоило лишь сложить кусочки паззла воедино, и все будет хорошо. Возможно, выяснится, что родители вовсе не мертвы, и все это было розыгрышем. Они просто оставили подсказки для своей дочери, чтобы та нашла ответ на вопрос, который задал ее отец; и когда все ответы будут собраны, она откроет дверь, и родители выскочат из-за дивана, подуют в свистки, и лопнут хлопушки с конфетти. "Поздравляем!" - закричат они, бросившись обнимать Лию, которая и слова не сможет вымолвить от радости. "Ты смогла! Ты разгадала загадку!"

По крайней мере, Санфелл хотелось в это верить.

То, что произошло на самом деле, хотелось вырвать из разума кровавыми когтями, но Лиа не могла этого сделать. Когда она свернулась на полу в собственном доме, распавшаяся на куски и с трудом осознававшая реальность, чей-то холодный голос бросил: "Это предупреждение. В следующий раз заберем что-нибудь еще". В ушах что-то гремело, казалось, это было собственное сердце, и кто-то выл тихонько, на краю слуха, выл, как побитая бродячая собака, и Лиа только много позже осознала, чей это был голос. Она продала дом, потому что больше не могла в нем находится. Она спустила последние деньги на порошок, чтобы избавиться от воспоминаний.

"Сюрприз", - кричат родители, которые на самом деле подстроили все это, чтобы проверить, насколько умна их дочь и насколько она любит их обоих.

"Сюрприз", - говорит насмешливый голос, ввинчивающийся в висок, в темноте, когда скрипнула открывшаяся дверь. Лиа пришла домой и ее ждал сюрприз. Он пах порохом и потом, и кровью, и страхом столь диким, что пережить его казалось достижением человеческого разума. "Сюрприз, Лиа".

Мотнув головой, девушка подняла взгляд на Сайруса, осознавая, что молчит уже несколько минут, не говоря ни слова.

- Да нет, - наконец сказала она не своим голосом. - Все нормально. Я всегда была... нелюдимой. Наверное.


Everyone knows by now: fairytales are not found,

They're written in the walls as we walk.
- Starset


#1914 Ссылка на это сообщение Spectre

Spectre
  • Just stranding

  • 3 835 сообщений
  •    

Отправлено

- Да нет, - наконец сказала она не своим голосом. - Все нормально. Я всегда была... нелюдимой. Наверное.

 

- Уверена? Ну хорошо тогда. И ты не нелюдима, просто не любишь трепаться по пустякам, важное отличие, - мужчина не стал продолжать настаивать. Было видно, что Лиа о чем-то переживает очень сильно и не готова, по-крайней мере пока, этого открыть на всеобщее обозрение. И это было понятно. А Сайрус ведь не какой-то там взломщик чужих тайн, сам-то не душа компании, - в общем, спасибо тебе за кофе и общение, Лиа. Прости за беспокойство в столь ранний час. Я как-нибудь позже загляну в лабораторию, чтобы "проапгрейдиться", как сейчас модно. Удачи.



#1915 Ссылка на это сообщение Perfect Stranger

Perfect Stranger
  • Драконосексуал

  • 34 689 сообщений
  •    

Отправлено

Я как-нибудь позже загляну в лабораторию, чтобы "проапгрейдиться", как сейчас модно. Удачи.

 

- Удачи, - сказала девушка, ничем не выдав некоторого разочарования от того, что детектив уходит столь быстро, но ни голосом, ни лицом этого не показала. Кофе в ее кружке уже давно остыл, и она почувствовала себя неуютно теперь, осознавая, что Сайрус слишком долго провел в ее комнате, как и Леон недавно. Как бы не пошли ненужные слухи.

Когда мужчина ушел, Лиа выплеснула сой-кофе в раковину и вымыла кружку под струей ледяной воды, а затем просто пошла в спалью и свернулась клубком на смятых простынях, подавив желание снова залезть в заначку с порошком. Для хорошего сна на это раз Лие хватило нескольких глотков виски.


Everyone knows by now: fairytales are not found,

They're written in the walls as we walk.
- Starset


#1916 Ссылка на это сообщение Фолси

Фолси
  • Пошлость - сестра таланта



  • 31 363 сообщений
  •    

Отправлено

Закон каменных джунглей

 

Думаю, тебе будет интересно это узнать.

 

Так незамысловато начиналось письмо, отправленное Лу на датапад. Автором письма был Брэди, а в самом документе содержался список имён и фамилий влиятельных деятелей верхнего города. Казалось бы, ничто их особенно не связывает, кроме трёх очевидных фактов: все находились на вершине своей карьеры и были полны долгоидущих планов; все были уже довольно пожилыми мужчинами и женщинами; все в разное время были замечены при беседах с...

"Не благодари. Это подарок за... картину. И за то, что ты ужасно милая. Прямо как я!" - на этом сообщение от Брэди почти оканчивалось. В приложенных файлах оказалась небольшая видео-запись. На ней муж вампирши стоял возле постера со своим изображением, а затем выхватывал воображаемые пистолеты и целил из них в камеру.

И правда милый. Преступники наверняка штабелями сдавались в руки правосудия от таких "пиф-паф!". 

 

Но что же документ? Декер предполагал, что Лиам торгует "услугами долголетия", и по заключённым соглашениям вампира вполне можно выследить. Осталось только разговорить одного из клиентов. Последнего, к примеру?

Последним человеком, который общался с Лиамом, оказался Реймонд Биззли, известный преподаватель волшебства из Ацлана, который в преклонном возрасте перебрался в Портленд и открыл здесь свою фирму по изготовлению и продаже магических талисманов. Довольно странное решение. Впрочем, Брэди снова оказался полезен: офицер установил, что в городе проживает дочь Реймонда, которой переехать в Ацлан мешает пара остреньких ушей. Иронично, но что поделать: после Пробуждения никто расу себе не выбирал. 

 

"А теперь вишенка на торте" - не успела Луана дочитать первое сообщение, как на смену ему пришло новое. - "Дочурка Биззли прямо сейчас сидит в моём кабинете. Говорит, что на её отца было совершено покушение. Но почему-то требует встречи с детективом Сайрусом. Совпадение? Не думаю". 

 

Было очевидно, что офицер Сойер ждёт у себя упомянутых сотрудников. 



#1917 Ссылка на это сообщение AL.MA

AL.MA
  • Day after day...

  • 4 189 сообщений
  •    

Отправлено

Луана хотела было постучать, но все-таки ворвалась прямо без лишних расшаркиваний и церемоний в кабинет Брэди. Девушка несла прямо перед собой, будто икону, свой датапад с изображением Лиама. Выражение на лице Луаны выдавало полный спектр эмоций от гнева до эйфории.

- Брэди, ты же понимаешь, что я его убью, как только увижу? Неужели нельзя было выбрать на это задание кого-то... менее заинтересованного? Или мне позвать семерых с собой, чтобы те удержали от очередного дела с выстрелом в голову от сотрудника Одинокой Звезды? Ох, и дурная слава о нас тогда потянется... - вампирша перевела взгляд на девушку в кресле кабинета Брэди, - ох, простите мои манеры, не заметила вас, мисс, - Луана напустила на себя деловой вид и насупилась, продолжая пристально сверлить взглядом декера.



#1918 Ссылка на это сообщение Spectre

Spectre
  • Just stranding

  • 3 835 сообщений
  •    

Отправлено

Сайруса озадачило то, что какая-то девушка ищет встречи с ним по поводу смерти своего отца. Которого мужчина не знал. По-крайней мере на это надеялся сам Сайрус. Не хотелось бы осознавать, что ему уже настолько отшибло память.

Дойдя до кабинета Брэди, МакКалистер, как истинный джентльмен, пропустил Луану вперед. Впрочем по ее недоброму виду, она бы все равно ворвалась бы первой.

- Кхкм, детектив Сайрус МакКалистер на месте, - кашлянул он, пытаясь прервать перепалку своих коллег. Он посмотрел на девушку, сидящую в кабинете, - вы хотели меня видеть, мисс?



#1919 Ссылка на это сообщение Мистер Лис

Мистер Лис
  • Вибрирующий Сказочный Лис
  • 27 095 сообщений
  •    

Отправлено

Эндрю, надев наушники, сидел в кафе, где ни так давно закончил с завтраком. Мужчина был погружен в чтение литературы, которую ему выдали Брэди и Дорати. Конечно, приходилось ему читать книжки и поинтереснее, но увы. Нужно было повышать свои знания и навыки. Похоже это литературы ему хватит еще на долго и даже на ночь останется, даже не смотря на то, что он чаще рассматривал картинки и схемы с таблицами, чем читал текст. Читать он не очень любил. В единственной библиотеке. которую он знал, был в основном детективы и мыльные оперы. Если вторые он не любил, то первых ему и на работе хватало, так что приходилось читать то, что приходилось. Электронку он все ровно никогда не любил. Конечно музыка отвлекала мужчину от чтения. но что поделаешь? Душа меломана не могла без музыки. Становилось слишком скучно. Особенно когда он начинал думать. 


Сообщение отредактировал Лисёнок Антошка: 07 августа 2017 - 18:43

kML06T2.png
9472.gif

Мои наградки





#1920 Ссылка на это сообщение Фолси

Фолси
  • Пошлость - сестра таланта



  • 31 363 сообщений
  •    

Отправлено

- Брэди, ты же понимаешь, что я его убью, как только увижу?

 

Мужчина открыл было рот, чтобы ответить (хотя больше сейчас напоминал брошенную на сушу рыбу), но его мягко перебила гостья. 

- Полагаю, все мы желаем одного и того же.

Светловолосая эльфийка была одета дорого и броско, а её локоны серебрились от многочисленных масок. Больше всего она напоминала ту же фрау Эрику или другого руководителя корпораций. Но Сайрус... мужчина помнил это лицо при совершенно иных обстоятельствах. 

Он был на рубеже. Едва не бросил службу на прогнивший механизм, готовый карать невинных и калечить тех, на кого укажут корпы. Едва не пошёл за ней... беззащитной тогда, раненой бегущей, которую собирался застрелить его напарник. Но какая судьба ждала Сайруса по ту сторону закона? Каменные джунгли мгновенно душили тех, кто не способен противостоять их крепкой хватке. 

В ту ночь прогремел выстрел, но предназначался он не ей. Впрочем, безымянная эльфийка так и не смогла убедить своего спасителя раствориться в тенях. 

 

Он посмотрел на девушку, сидящую в кабинете, - вы хотели меня видеть, мисс?

 

- Да, я... я хотела, - кротко улыбнулась свидетельница. Весь её нынешний образ противоречил тому воспоминанию, которое крепко засело в памяти Сайруса. - Мы уже встречались с вами, детектив. Тогда вы спасли меня от... бандитов. Я решила, что могу обратиться к вам за помощью ещё раз.

Девушка явно вела свою игру. Но какую? Вряд ли она рассказала кому-то в Департаменте об истинной причине гибели напарника МакКалистера. Может, надеялась на ответную услугу? 

 

- Пожалуйста, присядьте, - Брэди наконец обрёл дар речи и указал сотрудникам на мягкий диван. - Мисс Элеанора Биззли утверждает, что на её отца было совершено покушение со стороны этого... Лиама.

Брэди неприязненно ткнул пальцем в датапад, который держала Лу. Ревновал, поди. 

 

- Покушение - это очень мягко сказано, - девушка побледнела, - Моего отца разорвали на куски. Я бы списала это происшествие на диких голодный зверей, но таковые в Портленде не водятся. Зато вампиры, - взгляд её краснречиво упал на изображение рокового брюнета. 



#1921 Ссылка на это сообщение AL.MA

AL.MA
  • Day after day...

  • 4 189 сообщений
  •    

Отправлено

- Покушение - это очень мягко сказано, - девушка побледнела, - Моего отца разорвали на куски. Я бы списала это происшествие на диких голодный зверей, но таковые в Портленде не водятся. Зато вампиры, - взгляд её краснречиво упал на изображение рокового брюнета.

 

Луана долго, бесконечно долго, целых десять секунд, сдерживала фразу, которая птицей в клетке рвалась из неё. И вот девушка не выдержала, доверительно наклонилась к Элеаноре и выдала...

- А последующее обследование останков вашего отца не выявило... изнасилования? Знаете, это бы существенно облегчило наше дело, - закивала вампирша, обнажая белоснежную улыбку, без клыков, впрочем. Луана сделала предельно невинное лицо и перевела взгляд на Брэди, - не говори, что ты этого не хотел. От меня в таком деле сложно ждать объективности. Я предвзята и не скрываю этого. Но, возможно, у Сайруса будут более... рациональные предположения в том, что нам может помочь в этом деле?







Темы с аналогичным тегами shadowrun, фрпг, дом волка

Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0 пользователей, 1 гостей, 0 скрытых