Перейти к содержимому


Фотография

Shadowrun: Curse of Pale Dragon

shadowrun фрпг дом волка

  • Закрытая тема Тема закрыта

#2161 Ссылка на это сообщение Фолси

Фолси
  • Пошлость - сестра таланта



  • 31 363 сообщений
  •    

Отправлено

pre_1497370124__shrun.png

 

 

pre_1499645562__1.png


 

pre_1499645570__1.png

 


 

pre_1499645577__1.png


 

pre_1499645556__1.png




  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 3525

#2162 Ссылка на это сообщение Мистер Лис

Мистер Лис
  • Вибрирующий Сказочный Лис
  • 27 095 сообщений
  •    

Отправлено

Эндрю послушно надел медицинский халат и бейджик. Он все ровно не в форме оперативника а его принадлежность к Одинокой Звезде подтверждает только значок, но в случае. если кто нибудь спросит, он может ответить что они ведут расследования, связанные с распространением поддельных лекарственных препаратов и что доктор Рин помогает им убедится, что лекарства. которые закупила их клинка-чистые, так что он искренне не понимал к чему весь этот маскарад, но спорить не стал. Джони завели в бокс. где Рин осмотрел его и поговорил. Даже установил с ним доверительные отношения. Конечно тролль не сразу послушно пошел в бокс. но Ноэль с Эндрю объяснили ему, что Адриан друг. Рин сказал что пока Джони поживет в боксе под наблюдением, а потом он устроит его на работу в клинику и определят в одну из комнат для служащих, в которой он сможет жить и попросил Эндрю привезти его вещи. 

-Знаю что просить еще о чем-то, это уже наглость, но все таки... Там, где живет Джони, много людей, которым может быть нужна медицинская помощь. Если вы сможете когда нибудь заглянуть к ним... -это была действительно наглость, и Арчер отдавал себе отчет в этом, но там и правда хватало нуждающихся. 


kML06T2.png
9472.gif

Мои наградки





#2163 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 657 сообщений
  •    

Отправлено

-Знаю что просить еще о чем-то, это уже наглость, но все таки... Там, где живет Джони, много людей, которым может быть нужна медицинская помощь. Если вы сможете когда нибудь заглянуть к ним... -это была действительно наглость, и Арчер отдавал себе отчет в этом, но там и правда хватало нуждающихся.-

Да я хотел потом спросить как с ними можно будет связаться. Может вечером вы меня проводите  туда  и еще пусть соберут те вещи которые ценны для Джонни  чтобы ему  было легче адаптироваться на новом месте  Он написал  номера по которым Эндрю может связаться с ним  и было видно, что  доктор  спешит на обход.  Ноэль  попросил правда его  осмотреть в свободное время родственника  которому  недавно поставили мозговой катализатор .. Ладно  сказал он  и написал время приема  После этого он закрыл свой кабинет и поспешил на осмотр.

 

- Видишь  я тебе говорил, что пристроим  Джонни  в это время Ноэль смотрел  городские новости. Смотри в выходные будет мотокросс и  на ум пришла Йора может она согласиться посетить с ним. Больше никто байками  среди его товарищей не  увлекался.  - Так все  я домой  мне еще книги  Сайпусу  Великолепному надо  успеть сдать. Не хочу драить его кабинет  так он поступает с должниками и лучше не знать, что он делает с теми кто не дай боги порвет корешок книги.


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#2164 Ссылка на это сообщение Spectre

Spectre
  • Just stranding

  • 3 835 сообщений
  •    

Отправлено

- У тебя... была семья, верно? - тихо спросила она, глядя в стену. - И та девочка, эльфийка... ты так смотрел на нее, словно вы давно знакомы.

 

Вот оно. Вытряхивание скелетов прошлого из шкафов. Рано или поздно кто-нибудь все равно задал бы этот вопрос. Но лучше ответить Лие, чем еще кому-нибудь.

- Семья? Ну как сказать...- он вздохнул и покачал головой, - у меня в прошлом была любимая девушка. Но я сам погубил отношения. Выпивкой и своей работой на копов. Она заботилась обо мне, просила уехать из того гадюшника, но я был глух...и однажды она просто уехала. Я на нее не сержусь и сам бы свалил от себя прежнего.

Трудно было вспоминать ненастное прошлое, но мужчина все же продолжил отвечать:

- А насчет той эльфийки - Элеоноры. Да, тоже давняя история. Я спас ее однажды, раненную в переулке. Помог ей выкарабкаться, затем она исчезла в тени, а потом снова вернулась и...в общем, ты уже и так знаешь чем все закончилось.



#2165 Ссылка на это сообщение Мистер Лис

Мистер Лис
  • Вибрирующий Сказочный Лис
  • 27 095 сообщений
  •    

Отправлено

Эндрю согласился вечером заехать в клинику, и отвезти Доктора Рин туда. где живет Джони. Он взял визитку с номером Адриана и они вышли из кабинета. 

 

- Видишь  я тебе говорил, что пристроим  Джонни  в это время Ноэль смотрел  городские новости. Смотри в выходные будет мотокросс

 

-Что, решил приударить за Йорой? -Арчер усмехнулся. Ну а с кем еще можно было идти на мотокросс? Уж точно ни с Сайрусом. 


kML06T2.png
9472.gif

Мои наградки





#2166 Ссылка на это сообщение Perfect Stranger

Perfect Stranger
  • Драконосексуал

  • 34 689 сообщений
  •    

Отправлено

в общем, ты уже и так знаешь чем все закончилось.

 

- Да... извини, - Лиа пожала плечами, словно ей вдруг стало зябко. - Не нужно было лезть в это.

Она потянулась к бутылке виски на столе, но на полпути будто бы передумала и опустила руку. Шевелить прошлое не хотелось ни ей, ни Сайрусу, и все же оно преследовало их обоих. Удастся ли когда-нибудь от него убежать? От змеиного шипения и чувства, что каждый раз, как ты открываешь дверь в собственную квартиру, ты подсознательно ждешь, что все повторится? Лиа загнала этот страх подальше, запрятала его в глубокий подпол и заколотила сверху досками, но он все равно просачивался. И отравлял ее. Убегая в свои сны о невозможной любви и невозможном же счастье, Санфелл знала, что там - в этом сне, где была белая бабочка и деревянная беседка - ее не достанут никакие ужасы ночи. Порой они принимали форму жутких чудовищ, как грендель, а иногда носили обычное человеческое лицо. И нельзя было сказать, что страшнее.

Если бы Лиа была одна, то наверняка в свой выходной день поехала бы в какой-нибудь клуб типа "Белой змеи", напилась бы до дрожи в коленках или нанюхалась порошка и погрузилась в забытье. Как проводить свободное время по-другому, она не знала. Но вдруг ей в голову пришла идея.

- Ты вроде говорил, что хочешь установить имплант? - спросила она чуть хриплым голосом и потянулась, хрустнув плечом. - Я подвинула тебя в очереди. Если есть время, можно заняться этим сегодня.


Everyone knows by now: fairytales are not found,

They're written in the walls as we walk.
- Starset


#2167 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 657 сообщений
  •    

Отправлено

- Она может еще не пойти. у Йоры наверняка  кучи поклонников, так  что может у нее другие планы.  Давай поехали   или нет я немного пройдусь пешком до   офиса сказав  это. Эльф достал наушники  и пошел в направление офиса просто хотелось немного подумать  и решить  что - то.  Потому что всегда когда он приходил на станцию первой помощи это  узнать списки тех кто  поступил   туда может мелькнет знакомая  фамилия и он помчится к ней в палату и каждый раз надежда не оправдала  себя.


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#2168 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль


  • 68 026 сообщений
  •    

Отправлено

"Одинокая Звезда". Санблок. Утро.

 

Где свояк Ноэль провёл ночь, Массажист не имел понятия. Для начала он отправился в санблок за ботинками, которые вчера с него стянули там и бросили, когда привезли раненого. На всякий случай, заглянул в реанимационное отделение - там было тихо. К счастью, никто сильней не пострадал. Массажист вернулся в процедурную и отодвинул металлическую шторку в "своём углу". Ботинки были под столом. А на столе отдыхал эльф. Ноэль. Ампула, жгут и пустой одноразовый шприц валялись на полу.

 

- Ширнулся уже, паразит? - ласково спросил орк. Открыл бутылёк с йодом, залил место укола. - Ну, ты опять вену расковырял. Уже проси меня или колись в удобной позе. Что ты там употребил?

Массажист поднял ампулу, рассмотрел надпись. 

- Опять эту же дрянь. Давай я лучше тебе витамины поколю вот сюда, и вены целее будут. 

Ноэль увернулся от символического шлепка по заду и едва не скатился со стола. Массажист удержал его.

- Ладно, не бойся, я ж тебе и вправду благодарен за вчерашнее. Так было... хреновато. Сегодня уже хорошо. Падай обратно, я тебе обычный бодрящий массаж сделаю с апельсиновым маслом. Будешь благоухать и порхать.

Орк стал готовиться к сеансу, растирая руки специальным кремом, приятный запах наполнил закуток.

- Да, кстати, что там с троллем Джонни? Сильно он пострадал? Не к нам его отвезли, смотрю. Мне баба Дуся сказала, что вы с Эндрю повезли его в больницу.


bc20605bdb60d3561278b85e2731e189.jpg


#2169 Ссылка на это сообщение Spectre

Spectre
  • Just stranding

  • 3 835 сообщений
  •    

Отправлено

- Ты вроде говорил, что хочешь установить имплант? - спросила она чуть хриплым голосом и потянулась, хрустнув плечом. - Я подвинула тебя в очереди. Если есть время, можно заняться этим сегодня.

 

- О, насчет импланта это конечно было бы замечательно, - ответил МакКалистер, - только если из-за этого у тебя не будет проблем с начальством. А то знаешь же, с этой их бюрократией, когда даже чтобы поменять одну букву в фамилии, нужно принести копию свидетельства рождения твоей бабушки и сказать девичью фамилию матери.

Сайрус представил, каково это будет с имплантами в теле. Ранее он считал, что единственным имплантом будет какой-нибудь протез руки вместо отстрелянной. Но времена нынче такие, что без них почти никуда в профессии, связанных с активными действиями.



#2170 Ссылка на это сообщение Perfect Stranger

Perfect Stranger
  • Драконосексуал

  • 34 689 сообщений
  •    

Отправлено

- О, насчет импланта это конечно было бы замечательно, - ответил МакКалистер, - только если из-за этого у тебя не будет проблем с начальством.

 

- О бумагах не беспокойся. Я научилась жонглировать этими справками, как заправский циркач, если можно так выразиться, - усмехнулась Лиа, соскользнув с дивана и в чуть более приподнятом настроении направляясь в ванную комнату. Переодевшись в рабочую рубашку, пиджак и юбку-карандаш, она смешно попрыгала на одной ноге, подтягивая чулок и поправляя черную туфлю. - Только скажи, какой имплант ты хочешь установить, и все будет готово. Я буду в лаборатории, - сказала она и вышла в коридор, чтобы направиться в медблок и подготовить аппаратуру.

Добравшись до двери, на которой висел знак "Радиационной опасности" (из-за некоторых рентгеновских аппаратов пришлось повесить его, хотя Лиа была против), Лиа толкнула ее и вошла в полутемное помещение, набрасывая белый халат и надевая перчатки из латекса. Девушка села за компьютер, но перед глазами были не бесконечные строчки настройки программы, разработанной ею лично. Перед глазами было нечто совсем другое, что в данный момент было лишь помехой, и Санфелл раздраженно потрясла головой.

- Сосредоточься, - прошептала она. - Ты делала это уже тысячу раз.


Everyone knows by now: fairytales are not found,

They're written in the walls as we walk.
- Starset


#2171 Ссылка на это сообщение Spectre

Spectre
  • Just stranding

  • 3 835 сообщений
  •    

Отправлено

Сайрус отправился в лабораторию вскоре после Лии. Дойдя до заветной двери, он постучался прежде чем войти. Когда же мужчина зашел внутрь, он обнаружил Лию у компьютера. Вид у нее был слегка раздраженным.

- Что-то случилось? - поинтересовался Сайрус, подсаживаясь рядом. Он посмотрел на компьютер, думая, может с машиной что-то произошло. Но у мужчины не было навыков починки техники, кроме разве что самого легкого метода - стука кулаком по поломке. Действенная техника, но с рисками - либо поломает окончательно, либо снова вернет в строй.



#2172 Ссылка на это сообщение Perfect Stranger

Perfect Stranger
  • Драконосексуал

  • 34 689 сообщений
  •    

Отправлено

- Что-то случилось?

 

- Н-нет... все в порядке, - Лиа попыталась выдавить улыбку, но Сайрус заметил тень страха в ее огромных голубых глазах, запрятанную глубоко внутри. - Итак, ты уже выбрал, какой имплант собираешься установить? - она повернула монитор экрана к детективу, где была выведена страница с возможными приобретениями. Импланты для любых частей тела, включая деккерские разъемы для мозга. Она бы предпочла, чтобы Сайрус не использовал их, но в любом случае это было его решение.

Возможно, когда-нибудь Лиа все же раскроется до конца - и казалось, что раздеться перед мужчиной для нее было куда проще, чем пустить кого-то в свое маленькое пространство, в свой мир, где прятались монстры.


Everyone knows by now: fairytales are not found,

They're written in the walls as we walk.
- Starset


#2173 Ссылка на это сообщение Мистер Лис

Мистер Лис
  • Вибрирующий Сказочный Лис
  • 27 095 сообщений
  •    

Отправлено

-Ну дружище, ты не узнаешь, пока не попытаешься. -он похлопал бывшего вояку по плечу. -Но ты подумай хорошо, чем ваши отношения закончатся. Точно не мне тебе советы давать, но помни, что вам еще работать вместе. -он кивнул Ноэлю, словно соглашаясь с его идеей пройтись. Он сейчас бы и сам прошелся, а точнее-пробежался. Свою любимую двадцатку он уже давно не делал. Похоже побегать ему удастся только на выходных и это печально. Он сел в машину с мыслями о том, что он здесь один и теперь можно врубить музон погромче и спокойно ехать и получать удовольствие от поездки в департамент. Так он и поступил. 

Какое-та время он просто катался по утреннему Портленду, пытаясь выкинуть из головы вчерашний день и все произошедшее. 


kML06T2.png
9472.gif

Мои наградки





#2174 Ссылка на это сообщение Takahashi

Takahashi
  • ʕ ᵔᴥᵔ ʔ
  • 13 702 сообщений
  •    

Отправлено

Эндрю согласился вечером заехать в клинику, и отвезти Доктора Рин туда. где живет Джони. Он взял визитку с номером Адриана и они вышли из кабинета.

Давай поехали   или нет я немного пройдусь пешком до   офиса сказав  это. Эльф достал наушники  и пошел в направление офиса просто хотелось немного подумать  и решить  что - то.

Какое-та время он (Эндрю) просто катался по утреннему Портленду, пытаясь выкинуть из головы вчерашний день и все произошедшее.

 

 Далиэн скептически посмотрел вслед разбредавшимся в разные стороны оперативникам:

 - Надеюсь, эти два... - он даже затруднился подобрать соответствующее определение с ходу. - Умника, - эльф саркастически хмыкнул, бурча себе под нос всевозможные ругательства. - Хорошо подумали, перед тем как запихнуть безмозглого вампира в место скопления относительно беспомощных экземпляров временами условно разумных.

 Руки чесались отвесить обоим по хорошей затрещине - сбагрить проблему с рук и забыть про нее, подсунув доку головную боль в виде не очень разумного, мягко говоря, хищника, который с легкостью поддается чужому влиянию. Словно у этого медика больше нет других хлопот. Оставалось только надеяться, что у этого, как его там... Рина хватит ума как можно больше ограничить количество контактов бестолкового тролля с другими пациентами и сотрудниками во избежание проблем. А они будут, и может не столько с Джонни, сколько с остальными. Интересно, собираются ли "благодетели" хоть иногда проверять свой "подарок"?

 Впрочем, пока что у него были свои дела и время стоило потратить с пользой, поговорить можно будет и позже, вечером нужно было двигать по новой задаче, которую ему подкинули, пусть и не срочно, но задание само никуда не денется, рано или поздно (а лучше вчера, как обычно) его придется выполнять. Дан вызвал такси и вернулся в Департамент.



#2175 Ссылка на это сообщение Spectre

Spectre
  • Just stranding

  • 3 835 сообщений
  •    

Отправлено

- Итак, ты уже выбрал, какой имплант собираешься установить? - она повернула монитор экрана к детективу, где была выведена страница с возможными приобретениями.

 

Сайрус не стал напирать на девушку, расспрашивая в чем дело поутру. Позже будет достаточно времени на разъяснения, если понадобятся. Теперь же он внимательно осмотрел электронную брошюрку. Различные названия имплантов, их воздействие на организм и ценовая политика.

- Да, не хило они дерут за эти штуки, - сказал мужчина и наконец нашел на странице нужную ему установку, - ага, вот это бы мне пригодилось, - он указал на имплант, который улучшал рефлексы человека до небывалых высот, - хм, написано, что после установки, человек сможет даже на лету ловить летящие в него опасные предметы...а ведь отлично подходит эта штука для вечно ссорящихся пар.



#2176 Ссылка на это сообщение Perfect Stranger

Perfect Stranger
  • Драконосексуал

  • 34 689 сообщений
  •    

Отправлено

а ведь отлично подходит эта штука для вечно ссорящихся пар.

 

- Не думаю, что это действительно так, - усмехнулась Лиа. - Но как скажешь.

Она указала на сложный механизм, установленный над лежанкой в медотсеке. От управляющего компьютера отделяло его тонкое, непробиваемое стекло. Лие не нужно было подходить близко: все было автоматизировано до мелочей, ей необходимо было лишь контролировать работу механизмов и считывать показания сканеров.


Everyone knows by now: fairytales are not found,

They're written in the walls as we walk.
- Starset


#2177 Ссылка на это сообщение Spectre

Spectre
  • Just stranding

  • 3 835 сообщений
  •    

Отправлено

- Ну ладно, вот он - момент истины, - вздохнул полной грудью Сайрус и лег на лежанку с полной готовностью. Лия опытный врач, с современным оборудованием и это внушало надежду. Автомат ввел ему в вену что-то жидкое, наверное снотворное, и оно расплылось по телу теплотой. Спустя пару мгновений, его глаза закрылись.

Сама операция не заняла много времени. Очнувшись, он медленно поднялся с лежанки. Изменений он вроде пока не чувствовал.

- Ох, надо бы проверить механизм этой штуки, чтобы...- не успел мужчина досказать, как его рука машинально что-то ухватила прямо в воздухе. Не сразу поняв, он открыл ладонь и заметил, что в ней лежит какая-то муха, - прямо как в азиатских фильмах про ниндзя, хм. Круто, вот пусть кто только попробует в меня что-нибудь еще кинуть, - Сайрус засмеялся и благодарно посмотрел на Лию, - спасибо, красавица за проделанную работу. Ты настоящий ас.



#2178 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 657 сообщений
  •    

Отправлено

`- Да, кстати, что там с троллем Джонни? Сильно он пострадал? Не к нам его отвезли, смотрю. Мне баба Дуся сказала, что вы с Эндрю повезли его в больницу.

 

- Пристроили  мы его  к доктору Рину  Помнишь мы ему помогали  так вот Джонни там будет хорошо.  Будет при крови  и работе и никто его больше не обидит.  Сегодня давай  спину все тело затекло. Он спал в кресле и сегодня тело ему жестко отплачивала за дискомфорт при сне.  Кстати я тебе записал  насчет  твоей головной  боли посмотрит тебя вечером и Джонни навестишь   Он там живет лучше чем у себя - отдельный бокс и присмотр.


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#2179 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль


  • 68 026 сообщений
  •    

Отправлено

- Джонни? А он охотно пошёл рабочим в клинику? Надеюсь, что да, это ведь новое для него место. Надо будет пару раз показать ему дорогу домой, чтобы не забыл. А то потеряется ещё. Хотя, чутьё вампира должно его вывести. И надо же было мелкой гадюке совратить с пути такого безобидного малого!

Массажист старался не смотреть, как раздевается Ноэль: момент, когда открывалась печальная картина присоединения протеза к живому телу на месте полностью утраченной руки вызывал у него мороз по коже. Как в детстве, когда знаешь, что на какой-нибудь странице в книжке есть пугающая картинка, и стараешься наловчиться захватывать следующий лист и переворачивать её.

 

- Космическую музыку включать не будем, а то прибалдеешь и заснёшь, а у нас ещё дел по горло, - предупредил Массажист. Он отсоединил крепление протеза на лопатке, чтобы не мешало производить нужные воздействия, и начал своё волшебство.

И кто там будет говорить, сочинять диссертации о том, как массаж полезен для организма, как он помогает улучшить циркуляцию крови, тонизирует кожу, снабжает ткани кислородом - об этом не думаешь, испытывая желание, чтобы кто-то за тебя устроил эту разминку. Массаж - это просто приятно. 

 

 

Это немного личное, поскольку массажист касается тела, и зачастую в тех местах, которые обычно скрыты от посторонних глаз и тем более рук. Но эти руки начинают мягко разглаживать, от позвоночника к бокам, как будто расправляя сложенные крылья, сгоняют напряжение и усталость, согревают и заставляют сердце биться в новом ритме. Воздействие ладоней, как будто укутывающих невидимым теплом, сменяется нажатиями, пощипываниями и похлопываниями, которые не причиняют ни капли неприятных ощущений, даже если в какой-то момент пробуждают боль в занемевших мышцах, но лишь для того, чтобы изгнать её оттуда, заставив уступить место необъяснимому, что наполняет силой и здоровьем. А главное, ты чувствуешь, что никогда не пожалеешь, что однажды преодолел стеснение и доверился этим рукам.

 

47bf2defc5f54f524e4ca7e3090dbda5.jpg


bc20605bdb60d3561278b85e2731e189.jpg


#2180 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 657 сообщений
  •    

Отправлено

https://www.youtube.com/watch?v=McuHVXgR8dA&index=21&list=RDQM_Wizvu-TL9U

Это было как возрождение  эльф чувстовал как живительные токи  вновь  пронизывают его казалось  затекшие тело.  Он уносился вверх  и в теле была такая  легкость  и возможно из благодарности  Ноэль поцеловал руку ока.  Легкий мимолетный поцелуй,  как крыло бабочки  в котором не было никакой страсти  или влечения. Лишь только доверия  которое иногда сильнее любовной тяги  и  влечения  двух тел. Орк  очень долго поддерживал  его и не требовал ничего взамен и просто был рядом все эти  годы за это эльф был ему благодарен, что не дал забыть в бутылке свое горе и опуститься за грань благопристойности.


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#2181 Ссылка на это сообщение Фолси

Фолси
  • Пошлость - сестра таланта



  • 31 363 сообщений
  •    

Отправлено

Горькое лекарство

 

С самого утра Филипп Морган, младший лаборант Департамента, чувствовал себя отвратно. Всё валилось из рук, кидало то в жар, то в озноб. Иногда парню даже начинало казаться, что он видит крыс за своим столом! Разумеется, это были лишь галлюцинации. Проклятье, как же сильно болит голова...

Криминалист несколько раз моргнул, сосредотачивая зрение. Руки его немного дрожали, отчего листы с диагностикой последнего вскрытого трупа едва не посыпались с планшета. 

- Простите! Вы не видели Лию Санфелл? Я бы хотел с ней проконсультироваться по поводу... - парень нерешительно тронул за плечо могучего орка со встроенным в руку имплантом. Несмотря на добрый нрав Массажиста, "тыловым работникам" он всегда внушал лёгкий испуг.

Вот только Филипп не успел договорить. Из горла его вдруг вырвался влажный, чавкающий кашель, а пол под ногами тут же окрасился брызгами крови и желчи. Схватившись за живот, лаборант рухнул на колени, беспомощно цепляясь пальцами за штанину Массажиста. Налитые какой-то нездоровой, желтоватой кровью глаза поднялись на орка, окровавленные губы разошлись в беззвучной мольбе... а затем криминалист упал на пол, присыпанный листами диагностики. 







Темы с аналогичным тегами shadowrun, фрпг, дом волка

Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0 пользователей, 1 гостей, 0 скрытых