Перейти к содержимому


Фотография

Shadowrun: Curse of Pale Dragon

shadowrun фрпг дом волка

  • Закрытая тема Тема закрыта

#2441 Ссылка на это сообщение Фолси

Фолси
  • Пошлость - сестра таланта



  • 31 363 сообщений
  •    

Отправлено

pre_1497370124__shrun.png

 

 

pre_1499645562__1.png


 

pre_1499645570__1.png

 


 

pre_1499645577__1.png


 

pre_1499645556__1.png




  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 3525

#2442 Ссылка на это сообщение Perfect Stranger

Perfect Stranger
  • Драконосексуал

  • 34 689 сообщений
  •    

Отправлено

- что-то знакомое в нем есть, да, - он прищурился, - но что, не пойму...можэет фильм с ним видел или еще что.

 

- Так значит... ты тоже его помнишь? - Лиа окончательно уверилась в том, что ее сны - это нечто большее, чем просто желания на подсознательном уровне. Уже три человека из "Одинокой звезды" подтвердили, что видели или слышали где-то об Адаме. - Мы должны его найти, Сайрус. Я чувствую, что это важно. И не только для меня, но и для всех нас.

Она сунула смятый листок в карман пиджака и снова проверила адрес на датападе. Это пока была единственная ниточка, которую можно использовать.


Everyone knows by now: fairytales are not found,

They're written in the walls as we walk.
- Starset


#2443 Ссылка на это сообщение Spectre

Spectre
  • Just stranding

  • 3 835 сообщений
  •    

Отправлено

- Мы должны его найти, Сайрус. Я чувствую, что это важно. И не только для меня, но и для всех нас.

 

- Конечно, - мужчина вернул листок с рисунком обратно Лие, - найдем, постараемся найти. Кто бы он ни был и где бы ни был, - Сайрус легонько взялся за руку девушку, чтобы успокоить, иначе она сломает свой датапад, перепроверяя там ли адрес того цветочного магазина или нет, - не волнуйся. Первая зацепка уже есть и есть стремление, а это главное. Идем?



#2444 Ссылка на это сообщение Takahashi

Takahashi
  • ʕ ᵔᴥᵔ ʔ
  • 13 715 сообщений
  •    

Отправлено

Жилой блок. Очень поздно вечером.

 

Дверь приоткрылась, впуская тусклый свет из непогасшей в дальней части коридора лампочки. Наверное, это выглядит по-орчьи грубо, поэтому Массажист осторожно погладил эльфа вдоль руки от самого плеча до кисти, на миг задерживая его пальцы в своих, и чуть сжимая.

- Приходи обязательно, не вздумай ничего менять. Самые лучшие массажи - все твои.

Свет в комнате он так и не включал.

 

  Дален слегка улыбнулся, накрывая пальцы Массажиста своей ладонью сверху. "Что ж, я не буду торопиться и торопить тебя, когда-нибудь ты перестанешь бояться и скажешь всё, что хотел." Эльф развернулся и вышел, на прощание слегка коснувшись щеки орка кончиками пальцев.

Пару часов он провел в спортзале, так что потом сил осталось только на душ и дойти до постели. Остывший кофе так и остался стоять на  столике нетронутым.

 Утром Дан отправился на завтрак в кафе довольно поздно.



#2445 Ссылка на это сообщение Perfect Stranger

Perfect Stranger
  • Драконосексуал

  • 34 689 сообщений
  •    

Отправлено

- не волнуйся. Первая зацепка уже есть и есть стремление, а это главное. Идем?

 

- Да. Конечно. И, Сайрус, - она развернулась и убедившись, что в коридорах здания никого нет, встала на цыпочки и поцеловала детектива в губы. - Спасибо за прошлую ночь, - усмехнулась она как-то по-лисьи, но к образу добавлялись еще и ярко-рыжие волосы. Видимо, поэтому она выглядела как хитрая лиса.

Сама же Лиа подумала, что в словах Луаны могло быть зерно истины. Зачем гоняться за драконом в небе, когда есть что-то более приземленное, более настоящее, в твоих руках? Зачем быть мечтателем, зачем тратить свои чувства на то, чего никогда не достигнешь, никогда не получишь? Зачем искать неземной любви и невероятного, окрыляющего счастья? В конце концов, что давали ей взамен эти сны и мечты, кроме тоски и боли?..

Ведь Сайрус был здесь, настоящий и живой, и Лиа знала: его обещание - не пустые слова. Он действительно имел в виду то, что сказал.

Тогда откуда эта вдруг взявшаяся печаль?..


Everyone knows by now: fairytales are not found,

They're written in the walls as we walk.
- Starset


#2446 Ссылка на это сообщение Мистер Лис

Мистер Лис
  • Вибрирующий Сказочный Лис
  • 27 095 сообщений
  •    

Отправлено

Эндрю, допив свой сок, как обычно заткнул свои уши наушниками и сколько он просидел за столиком, наслаждаясь любимой музыкой, сказать было очень сложно, но снять наушники его заставило появление Далиэна. Он помахал ему рукой. 

-Здорово, приятель. Ну как оно? -мужчина пребывал в очень веселом расположении духа. Он почти всегда находился в весьма приподнятом настроении, но сейчас это особенно бросалось в глаза. 


Сообщение отредактировал Лисёнок Антошка: 16 августа 2017 - 18:17

kML06T2.png
9472.gif

Мои наградки





#2447 Ссылка на это сообщение Takahashi

Takahashi
  • ʕ ᵔᴥᵔ ʔ
  • 13 715 сообщений
  •    

Отправлено

Он помахал ему рукой.

-Здорово, приятель. Ну как оно? -мужчина пребывал в очень веселом расположении духа. Он почти всегда находился в весьма приподнятом настроении, но сейчас это особенно бросалось в глаза.

 

 Дан приземлил свой завтрак на стол к Арчеру, усаживаясь напротив и внимательно оглядывая довольного, как насметаненый кот, коллегу.

 - Да вроде как и ничего, смотрю, ты быстро оклемался, совсем бодрячком, - методично уничтожая салат, окинул взглядом помещение. - Что-то Максвелла не видно или он уже был здесь и убежал?

 Эльф попробовал сок, мысленно скривился - "шед, надо было взять кофе с молоком", но все же допил - снова идти на раздачу не хотелось.



#2448 Ссылка на это сообщение Spectre

Spectre
  • Just stranding

  • 3 835 сообщений
  •    

Отправлено

- Спасибо за прошлую ночь, - усмехнулась она как-то по-лисьи, но к образу добавлялись еще и ярко-рыжие волосы. Видимо, поэтому она выглядела как хитрая лиса.

 

- Было бы меня там за что благодарить, это тебе спасибо, красавица, - улыбнулся Сайрус, не скрывая удовольствия от поцелуя девушки, - мне было очень хорошо тогда и последующее утреннее пробуждение было лучшим за последние годы, честно. Правда, без робопса, наставившего на меня свои глаза и пушки, было бы еще лучше, но я многого прошу, да? - он легко усмехнулся, вспоминая тот конфуз.



#2449 Ссылка на это сообщение Мистер Лис

Мистер Лис
  • Вибрирующий Сказочный Лис
  • 27 095 сообщений
  •    

Отправлено

- Да вроде как и ничего, смотрю, ты быстро оклемался, совсем бодрячком, - методично уничтожая салат, окинул взглядом помещение. - Что-то Максвелла не видно или он уже был здесь и убежал?

 

-Да просто тут такое дело, когда чуть не стал бомбой, способной убить население целого города и смог выжить в такой передряге, то начинаешь как-то по другому на жизнь смотреть и радоваться таким простым вещам. как просто посидеть в столовой и послушать любимую музыку. А Леона я не видел, после вчерашнего. Я рано встал, позавтракал а потом в спортзал. Вернулся от туда только совсем недавно. -ответил Арчер а затем отправился за еще одной порцией сока. 

-Тебе что нибудь принести? -спросил он эльфа. находясь уже на пол пути к раздаче. 


kML06T2.png
9472.gif

Мои наградки





#2450 Ссылка на это сообщение Takahashi

Takahashi
  • ʕ ᵔᴥᵔ ʔ
  • 13 715 сообщений
  •    

Отправлено

-Да просто тут такое дело, когда чуть не стал бомбой, способной убить население целого города и смог выжить в такой передряге, то начинаешь как-то по другому на жизнь смотреть и радоваться таким простым вещам. как просто посидеть в столовой и послушать любимую музыку. А Леона я не видел, после вчерашнего. Я рано встал, позавтракал а потом в спортзал. Вернулся от туда только совсем недавно. -ответил Арчер а затем отправился за еще одной порцией сока.

-Тебе что нибудь принести? -спросил он эльфа. находясь уже на пол пути к раздаче.

 

 - Хм, ну если смотреть в таком плане, то да, мотивация  радоваться жизни очень существенная, - эльф посмотрел на пустой стакан. - Да, пожалуйста. Если не трудно, то кофе с молоком. Что-то сок совсем не заходит. Кстати, спасибо, что напомнил, надо будет сходить к Дороти.

 Дан коротко усмехнулся:

 - Будет ничуть не хуже спортзала, она умеет выжимать все соки из тех, кто рискнет к ней обратиться.



#2451 Ссылка на это сообщение Фолси

Фолси
  • Пошлость - сестра таланта



  • 31 363 сообщений
  •    

Отправлено

Тревожное сияние

 

- Стычка на Олдер-стрит! Наших дерут во все отверстия! Быстрее, быстрее, жопы в руки и скорей на место! - с этих слов начался ещё один бодрый денёк сотрудников Звезды. Дороти, уже вся в боевом облачении спецназа, катилась по Департаменту сшибающим любые преграды шаром. 
Тем временем на датапад Далиэна пришло сообщение от Брэди.
 
У меня для тебя есть деликатное задание. Загляни ко мне, как сможешь. Но никому не говори о нашем разговоре. 
 
С каких это пор офицер-технарь научился лаконичности? Видимо, предстоящий ему с эльфом разговор действительно был важным. Далиэн почувствовал лёгкую мигрень - не иначе как бурные события последних дней стали сказываться на самочувствии. 

 

Трущобы, ночь

Леон, единственным открытым глазом глянув на отца, кивнул и крепко пожал ему руку.
- Прежде чем мы снова разойдёмся... У меня остался последний вопрос, - маг с тревогой опустил взгляд. - Что с мамой?

 

- Скучает по вам с Сарой, - мистер Эванс выдал довольно очевидный ответ. Но взгляд его смягчился, когда сын не отвернулся от своего старика и даже оказал ему своеобразную милость, тепло прощаясь. - Она в порядке, хотя здоровье уже не то, конечно. Я уговорил её остаться в столице Ацлана, Теночтитлане. Надеюсь, когда-нибудь... мы все вместе сможем навестить её. Держи голову выше, сын. Ты вырос не взбалмошным мальчишкой, как я боялся. Ты вырос достойным мужчиной. Твой старик тебя уважает.

Слеза блеснула на лице Эванса-старшего, когда маг крепко  обнял своего единственного сына. А после растворился в ночи, как и обещал. 



#2452 Ссылка на это сообщение Мистер Лис

Мистер Лис
  • Вибрирующий Сказочный Лис
  • 27 095 сообщений
  •    

Отправлено

Он взял стакан сока и кофе с молоком. Сам он кофе уже давно не пил и предпочитал утром или стакан сока, а обычно и не один, или стакан молока, или стакан кефира, или чай. Все зависело от его настроения. Сев за стол, он протянул Далиэну кружку кофе. 

-Бывал я у нее. Пощады она не дает, но и противник тебе тоже эту милость не окажет. -он усмехнулся. -Сам та как? 


kML06T2.png
9472.gif

Мои наградки





#2453 Ссылка на это сообщение Perfect Stranger

Perfect Stranger
  • Драконосексуал

  • 34 689 сообщений
  •    

Отправлено

Правда, без робопса, наставившего на меня свои глаза и пушки, было бы еще лучше, но я многого прошу, да? - он легко усмехнулся, вспоминая тот конфуз.

 

- Многого. Он запрограммирован следить за любыми людьми, которые подходят ко мне... слишком близко. Но не волнуйся, ты привыкнешь, - пожала плечами Лиа, чуть улыбнувшись в ответ на это заявление. - Ладно, пошли.

 

- Стычка на Олдер-стрит! Наших дерут во все отверстия! Быстрее, быстрее, жопы в руки и скорей на место!

 

Однако как только они подошли к выходу из департамента, появилась Дороти, и своим громогласным криком нарушила всю идиллию маленького личного задания Лии и Сайруса. Рыжеволосая остановилась, раздраженно наморщив нос, и вздохнула.

- Что ж, кажется, на этот раз дело о Терезе Сильвер откладывается на неопределенный срок, - она хладнокровно проверила кобуру с новеньким, приобретенным недавно табельным пистолетом. Тренировки помогли ей научиться стрелять худо-бедно и даже иногда попадать в цель. Вызвав Адама сигналом со своего датапада, девушка дождалась, пока по коридору не зазвенят металлические лапы, и вскоре верный робопес уже замер изящной статуей рядом со своей хозяйкой. - Выезжаем, - резко и деловито бросила она Дороти и быстрым шагом направилась к своему автомобилю. - Сайрус, можешь поехать в моей машине. Я поведу, - закончила она.


Everyone knows by now: fairytales are not found,

They're written in the walls as we walk.
- Starset


#2454 Ссылка на это сообщение Spectre

Spectre
  • Just stranding

  • 3 835 сообщений
  •    

Отправлено

- Стычка на Олдер-стрит! Наших дерут во все отверстия! Быстрее, быстрее, жопы в руки и скорей на место!

 

Вот в чем не упрекнешь Дороти, так в том, как она умеет лаконично и точно описать произошедшую ситуацию, а затем предложить необходимое для нее решение.

- Да, им точно не позавидуешь, - сказал Сайрус и вместе с Лией и ее робопсом, быстро направился к машине девушки, - хорошо, спасибо за проезд, - мужчина бросил взгляд на кобуру Лии, - хм, настоящая дама с ружьем. Тебе идет.



#2455 Ссылка на это сообщение Selena

Selena
  • Воля Бездны


  • 22 046 сообщений
  •    

Отправлено

Лотос успел только доехать до Департамента и войти внутрь, как пришлось разворачиваться в обратную сторону, дабы не быть припечатанным к стенке тараном по имени Дороти.

Парой слов подтвердив, что здесь, слышит и готов действовать, тауматург покинул здание, вновь седлая верного железного коня, еще не остывшего от утреннего забега по городу. Что ж, видимо свободный день у него выдастся еще нескоро. В каком-то смысле это было даже хорошо, работа занимала мысли, не оставляя времени на бесплодные размышления о прошлом.


И в полночь в зеркале качнется
Двойник мой, что был вечно недвижим,
Он улыбнется мне, моей руки коснется...
И я местами поменяюсь с ним...



pre_1537345873__0-676.png

#2456 Ссылка на это сообщение Takahashi

Takahashi
  • ʕ ᵔᴥᵔ ʔ
  • 13 715 сообщений
  •    

Отправлено

Сев за стол, он протянул Далиэну кружку кофе.

-Бывал я у нее. Пощады она не дает, но и противник тебе тоже эту милость не окажет. -он усмехнулся. -Сам та как?

 

 - Да мне-то что сделается, - Дан пожал плечами. - Был цел, здоров, и вообще без каких-то проблем.

 

- Стычка на Олдер-стрит! Наших дерут во все отверстия! Быстрее, быстрее, жопы в руки и скорей на место! - с этих слов начался ещё один бодрый денёк сотрудников Звезды. Дороти, уже вся в боевом облачении спецназа, катилась по Департаменту сшибающим любые преграды шаром.

 

 - Кажется мирное, спокойное утро и наш приятно-тихий междусобойчик накрылся медным тазом, - голос Дороти был слышен едва ли не по всему Департаменту. Эльф в один глоток выпил кофе и поднялся.

Тем временем на датапад Далиэна пришло сообщение от Брэди.

У меня для тебя есть деликатное задание. Загляни ко мне, как сможешь. Но никому не говори о нашем разговоре.

С каких это пор офицер-технарь научился лаконичности? Видимо, предстоящий ему с эльфом разговор действительно был важным. Далиэн почувствовал лёгкую мигрень - не иначе как бурные события последних дней стали сказываться на самочувствии.

 

Дан про себя порадовался, что в кафе пришел в полной "упаковке" и возвращаться к себе не нужно. Сейчас можно было отправиться вместе со всеми, а потом на третьей повышенной возвращаться назад. "Хм, что бы это могло быть?"



#2457 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль


  • 68 107 сообщений
  •    

Отправлено

У Массажиста оставалось мало времени, чтобы выспаться. А двух часов, как Далиэну, ему явно не хватало. Он проспал обычное время пробуждения, и ещё пару часиков, затем не нашёл свояка в его комнате, словил косой взгляд секретарши из административного блока (что она тут забыла?), и, как ни хотелось, принялся набирать в «контактах» номер Ноэля. 

 

Сообщение от Дороти-Ракеты поступило на датапад, как всегда «вовремя». Но разборка в переулке выглядела гораздо привлекательнее экстренного совещания у начальства. Оставалось только взять ноги в руки и бежать. А! Стоп! Ещё оружие и бронежилет. Массажист был уверен в своих кулаках, а броню, вычищенную и с новыми застёжками, получил тут же от расторопного снабженца. Он успел прыгнуть в автомобиль, готовый быстро доставить оперативников на место, и помчался к Олдер-стрит.


bc20605bdb60d3561278b85e2731e189.jpg


#2458 Ссылка на это сообщение Мистер Лис

Мистер Лис
  • Вибрирующий Сказочный Лис
  • 27 095 сообщений
  •    

Отправлено

- Да мне-то что сделается, - Дан пожал плечами. - Был цел, здоров, и вообще без каких-то проблем.

 

-А это хорошо. Знаешь, я... -Арчера на полуслове прервал голос Дороти. 

 

- Стычка на Олдер-стрит! Наших дерут во все отверстия! Быстрее, быстрее, жопы в руки и скорей на место! - с этих слов начался ещё один бодрый денёк сотрудников Звезды. Дороти, уже вся в боевом облачении спецназа, катилась по Департаменту сшибающим любые преграды шаром.

 

-Ого! Такое обязательно надо записать на видео. -он быстро допил сок а затем посмотрел на Далиэна. -Ну что я могу сказать, Дороти быстрая как понос. -с этими словами мужчина вышел из-за стола и направился в сторону арсенала. Там он надел уже третий, за последнее время, комплект формы оперативника Одинокой звезды. С него скоро за них начнут из жалования деньги высчитывать. Подойдя к шкафчику в оружейной. он открыл его и достал из него лук и дабстеп пушку, но лук привлек особое внимание. 

-Почему именно Пупсик? -он с вопросительным выражением лица осмотрел свое оружие, взглядом останавливаясь на гравировки, а затем помахал головой. тяжело наверное с таким именем луку в оружейной. Огнестрел наверное обижает. Когда он взял колчан стрел, то вопросительное выражение лица сменилось на... недоумение. 

-Странно. Я столько раз уже стрелял из лука, а стрел меньше не становится. Странно. Мож подкладывает кто? -он почесал подбородок. а затем махнув головой. закрыл свой шкафчик и направился к своей машине. нужно было ехать. очередной трудный день на работе. Он словно знал, что и сегодня преступный мир Портленда им не даст времени на отдых и на то, чтобы перевести дух. Сев в машину, он как обычно, включил музыку и плавно и аккуратно вырулив с парковки, поехал на место. 


Сообщение отредактировал Лисёнок Антошка: 16 августа 2017 - 19:34

kML06T2.png
9472.gif

Мои наградки





#2459 Ссылка на это сообщение Perfect Stranger

Perfect Stranger
  • Драконосексуал

  • 34 689 сообщений
  •    

Отправлено

- хм, настоящая дама с ружьем. Тебе идет.

 

- Это пистолет, детектив. Или вы разучились отличать пистолет от ружья? - усмехнулась Лиа, подождав, пока Адам запрыгнет на заднее сиденье, и рванув с места. Быстро сдав назад, она вырулила из общего гаража и направилась на Олдер-стрит. Судя по повышенным тонам Дороти и по сообщениям, которые поступали на встроенный в машину коммуникатор, имевшийся у всех сотрудников "Звезды", ситуация была действительно препаршивой. Адам точно пригодится, если там перестрелка - сама Лиа пока стреляла плохо и только по недвижущимся целям.


Everyone knows by now: fairytales are not found,

They're written in the walls as we walk.
- Starset


#2460 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 707 сообщений
  •    

Отправлено

Ноэль подъехал вместе с Йорой. На нем была мотоброня,которая не уступала прочности бронежилету, а разобранная  снайперка была приторочена к седлу байка.  Тем более у него было разрешение на оружие и удостоверения  офицера  Одинокой Звезды.  Не так он хотел провести день отпуска в который не выходил уже  два года практически. Нужны были деньги, чтобы купить квартиру в центре города и переехать туда с Лаари. Черт он же обещал вечером придти в школу  там у них какая -то ярмарка юных дарований. Он вспомнил как он  и Сева помогали украшать замок  и эльфу пришлось искать бархатные лоскутки, чтобы  потом их прострочить на машинке. Замок получился красивым с развевающими знаменами и флагами.


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#2461 Ссылка на это сообщение Darth Kraken

Darth Kraken
  • Знаменитый оратор
  • 14 713 сообщений
  •    

Отправлено

Мотоциклы, девушки и эльфы.

 


Регалии





Темы с аналогичным тегами shadowrun, фрпг, дом волка

Количество пользователей, читающих эту тему: 21

0 пользователей, 21 гостей, 0 скрытых