Перейти к содержимому


Фотография

Shadowrun: Curse of Pale Dragon

shadowrun фрпг дом волка

  • Закрытая тема Тема закрыта

#2941 Ссылка на это сообщение Фолси

Фолси
  • Пошлость - сестра таланта



  • 31 363 сообщений
  •    

Отправлено

pre_1497370124__shrun.png

 

 

pre_1499645562__1.png


 

pre_1499645570__1.png

 


 

pre_1499645577__1.png


 

pre_1499645556__1.png




  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 3525

#2942 Ссылка на это сообщение BornToSeek

BornToSeek
  • Seek strength, the rest will follow
  • 8 752 сообщений
  •    

Отправлено

Приют "Светлячок"

 

Едва открыв глаза, Леон первым делом невольно подумал о том, какого чёрта он здесь ещё делает. Предсмертная галлюцинация? Нет... Тёмное небо, затянутое тучами, не было закрыто чёрным дымом, насланным Квини. Вдох, выдох. Нет, он жив... Жив! К чёрту бабку, к чёрту всё! Это ещё не конец пути! Приподнявшись на локтях, тауматург посмотрел на грудь - не было ни ран, ни даже повреждений на мотоброне. Словно ничего и не произошло. И остальные тоже были целы... Чудо какое-то. Нервно смеясь от осознания того, что он уже успел побывать на том свете и вернуться, Леон, встав и тут же зашатавшись от слабости, словно пьяный поплёлся подальше от этого места. Места первой смерти и новой жизни.

 

 

Департамент

 

Остановившись у автомата с напитками, маг вытащил из кармана купюру и, вставив её, взял вывалившуюся снизу бутылку воды. Выдув практически всю её махом, а остатки вылив себе на голову, Леон протёр глаза. За эту неделю произошло дерьма больше, чем за всю карьеру до этого. И это явно не к добру, потому что конца всему этому пока видно не было. Сотрудники Звезды, быть может, и испортили часть планов Ястребов, но ни о каком уничтожении пока даже и думать нельзя было. Но что было более важным: у тауматурга пропадало желание оставаться здесь. Его взгляды практически никем не поддерживаются, а место его, казалось, должно было быть где-то ещё. Но не в Звезде.

Задав себе вопрос, зачем он приехал первым делом в департамент и не получив на него ответа, маг, невообразимо желающий спать, кое-как доехал до квартиры и, даже не снимая до конца экипировку, упал лицом в кровать.


None can escape their chosen fate
Only the result in which you are destroyed remains
This enduring dominance is mine alone to relish in
Sing your sorrowful tune in this world bereft of time

#2943 Ссылка на это сообщение Perfect Stranger

Perfect Stranger
  • Драконосексуал

  • 34 689 сообщений
  •    

Отправлено

-Принес  тебе пакеты,  чтобы было  чем завтра лечить. Тяжело  все это  - ястребам все уже удалось развалить команду  вчера мы чуть не начали выяснять с друг другом отношения.

 

- Я... - она прикусила губу и опустила взгляд, на мгновение скрывая от Ноэля свои эмоции на этот счет. - Спасибо, - забрав пакет, девушка помедлила. - Хочешь зайти? У меня есть виски.

Эльф был прав: в последнее время слишком много всего произошло, чтобы можно было просто закрыть на это глаза и продолжать работать, как ни в чем не бывало. И похоже, что в скором времени у "Одинокой звезды" откроется много вакансий. Лиа была лишь первой, кто принял такое решение, и хоть она не знала, что многие последовали или последуют ее примеру, это было ожидаемо. Особенно после Ацтекнолоджи и последнего задания с мадам Блум.


Everyone knows by now: fairytales are not found,

They're written in the walls as we walk.
- Starset


#2944 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 655 сообщений
  •    

Отправлено

- Не против  я наверное не буду тут больше работать сказал эльф. Не могу просто  уже  смотреть на Эндрю и думать, что он нас опять кинет как тогда в своих бойцах  - должен быть уверен, а не  так как вчера. Я не поддерживал решение Йоры, но бросить ее не мог поэтому и прыгнул туда в  облако.


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#2945 Ссылка на это сообщение Perfect Stranger

Perfect Stranger
  • Драконосексуал

  • 34 689 сообщений
  •    

Отправлено

- Не против  я наверное не буду тут больше работать сказал эльф.

 

Лиа только издала сухой смешок, больше похожий на кашель, и пожала плечами. Это было ожидаемо. "Одинокая звезда" разваливалась на глазах и только слепой мог этого не заметить. Пригласив эльфа в квартиру, она прошла на кухню, соединенную с гостиной, и достала с полки бутылку "Glenmorangie" - крепкого скотча 47 градусов, и налила в два стакана, толкнув один Ноэлю.

- Я уже подала заявление, - глухо сказала девушка, плюхнувшись на продавленный диванчик и закинув ногу на ногу. - На днях Брэди должен его подисать. Сразу после Ацтекнолоджи, - закончила она и сделала большой глоток. Жидкост обожгла горло и приятной теплотой разлилась по всему телу.


Everyone knows by now: fairytales are not found,

They're written in the walls as we walk.
- Starset


#2946 Ссылка на это сообщение Takahashi

Takahashi
  • ʕ ᵔᴥᵔ ʔ
  • 13 702 сообщений
  •    

Отправлено

Приют Светлячок

 

Весь вчерашний день прошел мимо Далиэна как картина в 3D, и облако, в которое угодили его коллеги, и те, что остались рядом.

Он отстраненно наблюдал, как Хлоя освободилась от одного проклятия, получила иное и ушла, хотя скорее ее увела Квини, как медленно поднимаются лежащие. Последние слова, неопределенность во всем. После провала с Брэди.. и с Бойковым, постоянно хотелось удостовериться, что происходящее - реальность, а не очередная иллюзия.

Дан вернулся в Департамент, и рухнул отсыпаться

 

 Департамент

 

 Утро ушло на отчет, а потом эльф добрался до брони. Непривычно, не слишком удобно, но Дан упрямо продолжал тренировку. Экипировка ограничивала ловкость, пришлось выложиться до предела сил, но это ему было только на руку. Усталый, он добрел до своей комнаты и долго сидел в кресле, бездумно и машинально листая страницы в датападе, стараясь привести свои мысли в порядок.



#2947 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 655 сообщений
  •    

Отправлено

- После  Ястребов уеду к  себе разберусь, что там с поместьем  после смерти отца  и подберу нам с Лаари  домик. Потом вернусь сюда за дочкой. - Я не могу уже  тут жить особенно зная что Ацтехнолоджи сделала с моей женой. Вдруг мне придется   увидеть как она убивает  людей   - тогда  я ее упустил  просто был ошарашен и это могло  привести к гибели  соратников Он выпил спиртное  которое обожгло горло, орк пусть сам решает если что мы его будем навещать.


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#2948 Ссылка на это сообщение Perfect Stranger

Perfect Stranger
  • Драконосексуал

  • 34 689 сообщений
  •    

Отправлено

- Я не могу уже  тут жить особенно зная что Ацтехнолоджи сделала с моей женой. Вдруг мне придется   увидеть как она убивает  людей

 

- Твоя жена мертва, - с непроницаемым лицом Лиа взглянула на эльфа. - То, что мы там видели, просто ее тело. Пустая оболочка. - Она помолчала и горько добавила: - Моя мать же выбрала это сама, сознательно и добровольно. Я должна найти ее, найти эту лабораторию. Даже если это будет стоит мне жизни, тот эксперимент должен был завершен, иначе... - девушка замолчала. А что иначе? Представить то будущее, которое им готовили Ацци, было невозможно и страшно. До дрожи страшно.


Everyone knows by now: fairytales are not found,

They're written in the walls as we walk.
- Starset


#2949 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 655 сообщений
  •    

Отправлено

- Можешь на меня рассчитывать уверен  что в их будущем нет независимого  эльфийского государства.  Уничтожив драконов они загонят в концлагеря метарасы   потому, что они тоже не вписываются в картину мира. Не хочу чтобы еще с кем сотворили тоже самое  что и с моей женой. Я знаю что от нее осталась лишь оболочка Данна была  тем что делала для  меня  Портленд- домом.


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#2950 Ссылка на это сообщение Фолси

Фолси
  • Пошлость - сестра таланта



  • 31 363 сообщений
  •    

Отправлено

Ястребиная охота

 

(OST)

Происшествие застало всех внезапно - сохранивших верность Звезде или покинувших последний оплот закона, уверенных в своём жизненном пути или потерянных, металюдей при исполнении и простых граждан. Да и как можно было такое не заметить? Громовой раскат сотряс Портленд до самых недр метрополитена, а белая и гордая башня Нео-Нет, которая была видна из любой точки города, вдруг стала падать, переломившись пополам.

Почему-то это выглядело очень знакомо. Почему-то это было очень важно. Словно там, у руин величественного здания, лежали ответы ко всем вопросам, был спрятан ключ к расшифровке самых тревожных сновидений. 

Бывшие и настоящие, детективы Одинокой Звезды просто не могли противиться зову, который едва ощутимой вибрацией пронёсся над городом: "Я жду вас". 

 

На площади перед остовом башни, торчащем словно кость, кипело настоящее сражение. Кажется, сюда согнали всех действующих сотрудников Звезды. И сейчас они медленно, но верно теснили многочисленных Ястребов. Дороти стреляла из пулемёта и кидала гранаты, от которых вверх взлетали фонтаны битого асфальта; Сайрус Ослепительный творил заклинания такого масштаба, что небо окутывалось смогом и выплёвывало вниз дождь огненных шаров; Брэди отстреливался с обеих рук, ловко уходя в укрытие своего маскировочного поля. А прямо на башне Нео-Нет возлежал огромный механический дракон, который видимо и протаранил небоскрёб своей бронированной тушей. Да уж, Ястребы подготовились к последнему штурму. 

 

Вдруг от массивных ворот башни, сделанных из непробиваемого стекла, по всей площади разошлась волна помех. Она отбрасывала оперативников и даже их машины с лёгкостью, словно те были невесомыми. Лиа и Сайрус поморщились - их рёбра загудели, вспоминая принятый не так давно удар одной такой волны, сминающей пространство. 

Медленно, словно осознавая свою неуязвимость, от башни шла невысокая девушка с трепещущими огненными волосами. Кожу её покрывали пылающие татуировки в форме микросхем, а одета она была в униформу Ястребов. Леон словно наяву услышал слова своего отца: "Бойся их лидера. Она способна менять пространство. Я никогда не видел такой магии". 



#2951 Ссылка на это сообщение Perfect Stranger

Perfect Stranger
  • Драконосексуал

  • 34 689 сообщений
  •    

Отправлено

Чем ближе подходила Лиа, тем медленнее становились ее шаги. И через несколько секунд первая волна - нет, скорее, вибрация в воздухе, легкое потрескивание озона - коснулась ее, заставив остановиться и пошатнуться. Подняв руки к лицу, девушка неверяще посмотрела на них. Кости да кожа, похожая на пергамент.

- Что... - только и смогла выдавить она, но в ревущем шуме битвы вокруг нее никто не услышал этот едва слышный голос, похожий на шелест ветра в траве. Тяжело опустившись на колени, девушка тяжело задышала. Голова переполнилась голосами, цветами, запахами и ощущениями, а затем ей показалось, что внутри нее что-то, растущее, белое, лопнуло и она закричала.

Перед глазами стоял магазин "Крокодил", где она выбирала Сайрусу костюм для интервью. И тут же картинка сменялась на ночной город, и она, Лиа, счастливо смеясь, летела над ним верхом на грифоне, и ее волосы развевались на ветру, и было хоть и холодно, но она не дрожала. И старая облупленная клиника, где она помогала людям за копейки, и дом Санфеллов, где никогда ничего не происходило... и даже Дерьмобот, дурацкий круглый робот, созданный Брэди и буквально насильно подаренный Лие.

Все это было реально. Все это было правдой.

Адам...

Почему я забыла тебя?...


Everyone knows by now: fairytales are not found,

They're written in the walls as we walk.
- Starset


#2952 Ссылка на это сообщение BornToSeek

BornToSeek
  • Seek strength, the rest will follow
  • 8 752 сообщений
  •    

Отправлено

Как внезапно наступил момент решающего сражения с Ястребами... Ещё вчера все были впотьмах, а сегодня уже будет определен победитель во всей этой войне закона и террора.

В момент появления лидера террористов, странной огневолосой девушки, Леон ощутил странные вибрации, идущие от неё. И каждая из них приносила боль, отдающуюся в голове. Маг сделал несколько шагов вперёд, немного приближаясь к ней - ощущения усилилась. Сцепив зубы, он сделал ещё один рывок за машину чуть впереди - голова начала буквально раскалываться. Припав на колено, Леон одной рукой упёрся в землю, а другой схватился за лицо. Это было просто невыносимо.


None can escape their chosen fate
Only the result in which you are destroyed remains
This enduring dominance is mine alone to relish in
Sing your sorrowful tune in this world bereft of time

#2953 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 655 сообщений
  •    

Отправлено

Это место манило его и почему- то он начал вспоминать.  - Мы уже сражались тут с гулями или  зомби сказал он орку.  Эльф слез с байка и стал чуть ли не принюхиваться   Тут уже был бой  башни опять раскалывались что за чертовщина. Он растерянно посмотрел на орка может тут у него случилось черепно - мозговая травма, а тот решил не травмировать свояка воспоминания  Странно ему казалось что он помнит  эту девушку, но в связи с чем нет.


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#2954 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль


  • 68 024 сообщений
  •    

Отправлено

Массажист ни черта не понимал, что происходит. Он с трудом вспомнил, как ехал сюда на казённом автомобиле, как водила привычно пошутил: "По одному лезьте в машину, дьяволы, по одному!" Свояк умчался на место происшествия на своём байке, нетерпиливый эльф. По крайней мере, видимо, массаж ему помог и Ноэль превосходно себя чувствовал. Но вот и эта площадь перед блестящей башней Нео-Нет. Там, кажется, должна была проходить то ли презентация, то ли городской праздник, но большинство зевак уже умчалось за переферию, спасая свои жизни, а перед башней шло сражение. Что же творится?

 

- Мы уже сражались тут с гулями или  зомби сказал он орку.

 

Какой-то бред. Что он несёт? Когда? Массажист осознал себя в реальности, когда стало происходить нечто невообразимое. Женщина, от которой исходила мощь, дракон на крыше здания. "Братцы, что за дела? Куда бежать, кого спасать?" - завопил мозг. В нём промелькнула серия картинок, в которых Массажист был кем-то... не вполне собой, а эта женщина... это событие... как будто повторялись вновь и вновь. Но Массажист не смог сложить всё это воедино, как не смог и сориентироваться для атаки или обороны: право, что мог поделать громила-орк своими кулаками против этого апокалипсиса на одной, отдельно взятой площади?


bc20605bdb60d3561278b85e2731e189.jpg


#2955 Ссылка на это сообщение AL.MA

AL.MA
  • Day after day...

  • 4 189 сообщений
  •    

Отправлено

Нео-Нет
 
А прямо на башне Нео-Нет возлежал огромный механический дракон, который видимо и протаранил небоскрёб своей бронированной тушей. Да уж, Ястребы подготовились к последнему штурму.
 
Луана поджала губы, ничего не говоря, она продолжила продвигаться к башне Нео-Нет. Атаки Ястребов становились активнее, но бронежилет вампирши пока защищал от сильных повреждений, а неожиданный зов "Я жду вас" заставил уворачиваться от вредоносных ударов. Неожиданно перед онемевшей Луаной возник механический дракон. Он быстро нашел свою цель и, обрушив всю мощь на башню Нео-Нет, воссел на ней. Вампирша не могла пошевелиться, оцепенение овладело ее телом. Смотря в глаза этого дракона, она осознавала, что скоро произойдет что-то ужасное. И тут, неожиданно, в голове начали всплывать картины прошлого, её бой за Бегущих с нежитью возле этой самой башни. Предвестник беды, которая стерла из памяти все лица, все прошлое... или настоящее? Не об этом ли шептало её подсознание? Не это ли последнее время заставляло Луану быть... кем-то другим?

Понимая, что ей не увернуться и не закрыться, Луана просто стояла и ждала. Казалось, дракон специально замедлил свои движения, чтобы отложить проигрыш Звезд. Казалось, что он просто издевался над ними. Наконец, Луана преодолела нахлынувшее наваждение и смогла закрыть глаза. Она все равно уже ничего не потеряет. Потому что... уже проиграла... уже потеряла все...
Неожиданно взгляд вампирши выхватил в беспорядочной мешанине сражения невысокую девушку с трепещущими огненными волосами.
- Трини Роуз? - выдохнула опешившая ещё больше Луана.



#2956 Ссылка на это сообщение Spectre

Spectre
  • Just stranding

  • 3 835 сообщений
  •    

Отправлено

Что не отнять у Ястребов, так это их активности, стоит им отдать должное. Почти ни дня не проходит без участия членов этой организации. Вот и сейчас, масштабное событие: башня Нео-Нет, Ястребы и чудовищный механический дракон, таранящий все на своем пути.

И в качестве вишенки на торте - девушка с рыжими волосами и татухами в виде микросхем. Сайрус ведь уже встречался с ней. В той цветочной лавке вместе с Лией. Или...даже еще раньше?

- Что-то, я как-то не очень себя чувствую, - сказал Сайрус, стоя возле одной из патрульных машин и держась за свою голову. Она гудела и в ней чередовались картинки, как будто бы из прошлого, но не такого как помнит сам детектив. Битва у башни Нео-Нет с монстрами ранее, пьяные посиделки с Эндрю в каком-то замызганном баре, борьба с корпами в тени. В голове не укладывается, как это возможно?



#2957 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 655 сообщений
  •    

Отправлено

- Что вы с нами  делайте спросил  он у рыжеволосой, что - то говорит что  мы с вами уже пересеклись  - Зачем вам эти игры - отпустите моих  соратников.  Эльф не понимал что с Лией  вроде вот с ней рядом Адам  охраняет свою хозяйку. Он тряхнул волосами и выставил вперед руки  чтобы начать плести заклинания щита


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#2958 Ссылка на это сообщение Takahashi

Takahashi
  • ʕ ᵔᴥᵔ ʔ
  • 13 702 сообщений
  •    

Отправлено

А прямо на башне Нео-Нет возлежал огромный механический дракон, который видимо и протаранил небоскрёб своей бронированной тушей. Да уж, Ястребы подготовились к последнему штурму....от башни шла невысокая девушка с трепещущими огненными волосами. Кожу её покрывали пылающие татуировки в форме микросхем

 

"Площадь, что-то знакомое, словно это уже было. Какие глупости, конечно знакомое, все здесь бывали десятки и сотни раз. Нет, знакомое вот так, с изломанной башней, а откуда? Во сне? Нет, не помню. Но я уже видел, я помню ее, но кто это?"

Далиэн потер виски, разламывающиеся от боли, словно трескалась стена, скрывавшая память о прошлом.

 

Так можно и ошибиться когда-нибудь, ами.

Далиэн, твой выход... танцы, жадные взгляды, кофе у барной стойки.

 

Это ведь было, в самом деле было, когда-то давно.. Может если только подойти ближе, тогда еще что-то вспомнится.. то. что было, что должно было быть...

 - Кто же вы? - успеть спросить, узнать, это так важно, неизвестно почему, но важно.



#2959 Ссылка на это сообщение Мистер Лис

Мистер Лис
  • Вибрирующий Сказочный Лис
  • 27 095 сообщений
  •    

Отправлено

Эндрю сидел и слушал свою любимую музыку, когда сквозь мягкие басы и спокойную, но веселую и живую мелодию до ушей мужчины словно громом пробился звук, напоминающий раскат грома. Вспышку молнии он не увидел. Слишком далеко находился от окна, но сейчас, услышав этот звук у него внутри что-то екнуло. Он снял наушники и подошел к окну он увидел как башня НеоНет разваливается на части. Разум словно пронзил зов. Он быстро рванув в оружейную, надел на себя экипировку, вооружился и бросился к своей машине. Нет, его привлек не зов, который взывал к нему словно сквозь время и пространства нашептывая на ухо свое "Я жду вас". Зов исходил из другого места. Из сердца. Он не мог оставаться в стороне, зная, что там страдают люди. Зная, что происходит что-то совсем не хорошее. 

-Очередной тяжелый день на работе. -он прыгнул в свою машину и уже совсем скоро был на месте. Сейчас, летя по дорогам Портленда он совсем не заботился о соблюдении правил дорожного движения. Остановившись практически у самой площади, где сейчас разворачивался бой, он выскочил из машины и вскинув лук, не задумываясь вступил в бой. Вдруг что-то с силой отбросило его в сторону, а его машина взмыла вверх и несколько раз перевернувшись, помятая и искореженная встала на крышу. Он, приходя в себя, взглянул на свою машину. Это была его любимая машина, но хоть его сердце сейчас и рвалось от грусти и печали, но с глаз оперативника не скатилась не одна слезинка. Он лишь злобно посмотрел на рыжую женщины с пылающими татуировками, выходящую из того, что осталось от здания НеоНет. 

 

Вдруг разум словно обожгло. Он это все уже видел. Вокруг трупы, резня, учиненная упырями. Поход в "Город мечты" и его мечта. Жизнь Бегущего, другая жизнь, которую он раньше не помнил, но сейчас вдруг осознал. Разум от этого словно прожгло раскаленными спицами. Жажда мести. желание найти сестру, любовь к Лу. В голове все словно перемешалось в кашу и потребовалось немного времени, чтобы осознать себя. Кто он такой? Арчер-Бегущий или Арчер-Одинокая Звезда? Все его нутро сейчас сопротивлялось в нежелании принимать то, что вдруг болезненным воспоминанием пронеслась в его голове. "Нет. Я Эндрю Гловер. оперативник Одинокой Звезды!" -в слух произнес Арчер а затем встал и посмотрел на рыжую женщину. В его глазах не было ни злости, ни растерянности. Лишь упорство и решимость. Решимость с упорством льва выполнить свой долг. Спасти город. Даже если ему суждено погибнуть здесь. Он узнал эту женщину. 

-Привет. Не думал что мы снова встретимся. Робин Гуд к твоим услугам. -спокойным голосом представился мужчина, припомнив их встречу с Трини у особняка Союза. 


kML06T2.png
9472.gif

Мои наградки





#2960 Ссылка на это сообщение Selena

Selena
  • Воля Бездны


  • 22 046 сообщений
  •    

Отправлено

Громовой раскат сотряс Портленд до самых недр метрополитена, а белая и гордая башня Нео-Нет, которая была видна из любой точки города, вдруг стала падать, переломившись пополам.
Почему-то это выглядело очень знакомо. Почему-то это было очень важно. Словно там, у руин величественного здания, лежали ответы ко всем вопросам, был спрятан ключ к расшифровке самых тревожных сновидений.

 

Белая башня. Белая, падающая башня и дракон. Откуда-то пришла уверенность, что дракон тоже был белым, не тем металлическим монстром, что сидел сейчас там, на развалинах. Прошедшая сквозь тело вибрация заставила его ускорить шаг, едва не переходя на бег. Зомби, гули... неопрятные кучки тел, лежащих по всей площади... Девушка с волосами цвета пламени...

Еще несколько шагов - и Лотос замер, словно наткнулся на невидимую стену. Через площадь шла девушка. Смеющееся лицо Тиалы... "Я знаю, она тебе нравится.." Сердце пропустило удар. Сон, ставший реальностью. Или это их реальность была всего лишь сном? Еще одна невидимая волна ощутимой вибрацией прошла сквозь тело и сознание. Сознание, что наполнялось воспоминаниями, как пересохшая река - водой в половодье. Трини. 

 

- Трини Роуз? - выдохнула опешившая ещё больше Луана.

 

Эхом его мыслей прозвучал голос Луаны совсем рядом. Он вздрогнул, едва осознав это. И пошел навстречу Трини, по прежнему не отводя от нее взгляда. "Что здесь, в конце концов, происходит?!" - ясно читалось в холодных волчьих глазах.


И в полночь в зеркале качнется
Двойник мой, что был вечно недвижим,
Он улыбнется мне, моей руки коснется...
И я местами поменяюсь с ним...



pre_1537345873__0-676.png

#2961 Ссылка на это сообщение Darth Kraken

Darth Kraken
  • Знаменитый оратор
  • 14 713 сообщений
  •    

Отправлено

Она вспомнила. Обрывки. Самые лучшие и самые худшие моменты жизни. Похороны родителей. Это разрывающее чувство одиночества. Рыжеволосая и остроухая голова катится по асфальту, чистым срезом отделённая от тела. Холодное удовлетворение от мести. Она тепло общается с Лией. Впервые за много лет она не чувствует себя одинокой. Первый поцелуй. Она стягивает его маску... боги, как это опьяняло - хотелось летать, будто отрастали крылья. Рухнувшая башня и бледный дракон. Смерть и новая жизнь. Что всё это значит?

 

Это было просто невыносимо.

 

Йора Ниби посмотрела на скорчившегося Леона, и, приблизившись к мужчине, положила руку на его плечо, - Держись. Это не конец, - снова нахлынули свои-чужие воспоминания, - Я знаю твоё настоящее лицо. Но я приняла тебя и с лицом, скрытым под маской. И... и ты не отверг мои чувства.


Регалии





Темы с аналогичным тегами shadowrun, фрпг, дом волка

Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0 пользователей, 1 гостей, 0 скрытых