Перейти к содержимому


Фотография

Shadowrun: Curse of Pale Dragon

shadowrun фрпг дом волка

  • Закрытая тема Тема закрыта

#1 Ссылка на это сообщение Фолси

Фолси
  • Пошлость - сестра таланта



  • 31 363 сообщений
  •    

Отправлено

pre_1497370124__shrun.png

 

 

pre_1499645562__1.png


 

pre_1499645570__1.png

 


 

pre_1499645577__1.png


 

pre_1499645556__1.png




  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 3525

#2 Ссылка на это сообщение Мистер Лис

Мистер Лис
  • Вибрирующий Сказочный Лис
  • 27 095 сообщений
  •    

Отправлено

Эндрю 

 

Когда отправляешься на задание, то всегда изучаешь свою цель и местность, всегда планируешь. Абсолютно все. И очень хорошо когда все идет по плану и как все плохо когда план накрывается. В этот раз так и произошло. План был простой как божий день. Взлом системы защиты и наблюдения, проникновение на охраняемый объект, ликвидация цели и быстрое и незаметное отступление. Сибби должна была взломать терминал и получить доступ к охранным системам, Гордон со свое винтовкой должен был расположиться на крыше ближайшего здания и ликвидировать цель по сигналу а Эндрю должен был незаметно пробраться в архивы, подключить устройство Бьянки, то автоматически загрузит нужные базы данных а сигналом к отступлению должен был стать взрыв устроенных Оруэллом, любителем ведения подрывных действий. Но подключив устройство Эндрю осознал что что-то пошло ни так. Такое чувство всегда возникает когда чувствуешь дуло пистолета приставленное к твоему затылку. Это ловушка. Пришлось прорываться с боем. Связи с товарищами не было. План накрылся. Цель не ликвидирована а все пути отступления оказались заблокированы, так что пришлось как всегда уходить через канализацию. После пяти лет проведенных в заключении в тюрьме за разбойные нападения Эндрю остался на удивление чистоплотным, хоть часто ситуация требовала от него погружения с головой в помои. Собственно порой ему казалось что вся его жизнь, это одни сплошные помои. 

 

Придя на условленное место встречи своих друзей он там не обнаружил. Ждать было нельзя. Если противнику был известен их план нападения, ликвидации цели и все три из возможных пути отступления, то вполне можно было ожидать что и место встречи им тоже было известно. Так и произошло, только за большим исключением. На месте встречи стояла фигура облаченная в плащ. Его лицо скрывала тень а по голосу сразу угадывался заказчик. 

-Вот мы и встретились. В живую. -его голос был довольно грубым. Это был голос довольно властного человека который любит власть. Возможно такой психологический портрет этого человека был вызван тем, что в детстве отец часто прикладывался ремнем к его заднице после чего тот выходил на улицу и ловил какую нибудь несчастную зверюшку и мучил ее упиваясь властью над ее жизнью. 

-Думою что прежде чем твои люди окружат это место и отрежут мне все пути к отступлению у нас есть секунд тридцать для разговора. Это очень много времени. -Эндрю смотрел на фигуру мужчины не выдавая никаких эмоций, но как он сейчас был зол, и больше не от того, что все это задание с самого начало было одной большей ловушкой, а от того, что все пошло не по плану. Пробраться в этот архив было последней возможностью узнать судьбу его сестры и теперь эта возможность утеряна. 

-Знаешь, тебе не следовало мешать работу и личное. Я многое о тебе знаю и ты мне нравишься. Только по этой причине ты до сих пор жив. Ты себе даже не представляешь сколько раз мой снайпер мог отстрелить тебе голову пока ты сюда добирался? -незнакомец язвительно улыбнулся и сделал шаг на встречу Арчеру. Теперь можно было рассмотреть его лицо которое очень удачно попало на свет фонаря ночного города. 

-Полагаю он держит меня на прицеле, пока мы с тобой говорим. но все это не важно. Он в любом случае не сможет выстрелив, не рискуя задеть своего работодателя. -все так-же без эмоций ответил Эндрю. Выхватить лук он быстро не сможет. Лук вообще довольно медленное оружие но зато бесшумное. У него определенно есть свои плюсы. 

-Гловер, ты освободился из тюрьмы. Ты был ни кем пока не встретил Мадам Фортуну. У тебя гораздо больший потенциал, чем быть просто наемным убийцей. Мой наниматель предлагает тебе работу. 

-Ну твой наниматель убил мою семью и он далек от такого понятия, как честь и даже если отбросить личные обиды и думать прагматично, то зачем мне работать на того, для кого люди простой расходный материал? К тому-же у меня для него есть отличный подарок. 

-Надеюсь ему твой подарок понравится. 

-Обязательно! -ответил Эндрю и в ту-же секунду из ножен он достал боевой нож на лезвии которого отразился свет ночного фонаря. Еще секунда и горло заказчика быстрым движением оказалось распорото от уха, до уха. Быстро хлынула кровь и тот пошатнувшись упал на колени захлебываясь собственной кровью а Эндрю ловко скрылся в тенях ощущая как над его головой со свистом пролетает пуля и врезается в кирпичную стену. Все таки род занятий требует умелого использования особенностей окружающей среды, рельефа местности и особенностей времени суток. Были времена когда единственное что ему угрожало, это заточка в спину от сокамерников и перспектива поруганной чести в душевой. Он до сих пор не любит общие душевые, что и не мудрено для человека который часто "роняет мыло". Эндрю всегда говорил что мыло скользкое. Весь срок он отмотал в постоянных драках с другими заключенными за что часто оказывался в одиночной камере. В одиночных камерах всегда было слишком грязно а зловоние которое стояло в них даже словами описать невозможно. Подходящих слов просто не существует. 

 

Добравшись до особняка в котором располагалось то самое здание Союза Белошвеек Эндрю первым делом отправился в бассейн. Нужно было отмокать после очередной прогулки по трущобам и экскурсии в канализацию где он в очередной раз сумел познакомится с большинством жителей этой замечательной части города. Закончив с водными процедурами он как всегда отправился в бар. Но не для того, чтоб напиться после неудачного задания, а с другой целью. Больше всего он любил именно эту часть здания. Он садился у барной стойки и наблюдал за окружающими. Было что-то расслабляющие и умиротворяющее в наблюдении за тем, как люди напиваются в стельку. 


kML06T2.png
9472.gif

Мои наградки





#3 Ссылка на это сообщение Darth Kraken

Darth Kraken
  • Знаменитый оратор
  • 14 713 сообщений
  •    

Отправлено

Два поворота ключа, и замок с отчетливым щелчком закрывается. Опускается небольшой сканер, скрывая замок, и я прикладываю к нему ладонь. Две секунды, и моя... да, моя квартира более менее надёжно запечатана. Я спускаюсь вниз, и пешком иду в китайский квартал неподалёку, где и завтракаю в одном и том-же ресторанчике уже фиг знает сколько лет. Ужинаю я, кстати, тоже тут. Да, вы все верно поняли. Куда мне готовить, с моим-то "зрением"? Впрочем, я не жалуюсь, отнюдь.

В клинику я не часто хожу, так что сегодня я иду прямиком в Союз Белошвеек. Возможно, идти туда так рано нет смысла, но мне просто скучно, а там всегда есть с кем пообщаться. Спокойно отмахнувшись от охраны, что сторожит мост между двумя половинами города, что позволило им считать мой ВИН, я прошла дальше. Как же разительно отличаются верхний и нижнийй город! Это даже видно в зелёных потоках Нитей Дракона. Не говоря уже о запахах и звуках.

Дорога до Союза оказывается на удивление спокойной, обычно до меня регулярно кто-то пытается докопаться, за что и получает или пару обидных слов, или, что бывает много чаще, несколько ударов ножнами - этих бестолочей убивать как-то не с руки, знаете-ли. Впрочем, я что-то отвлеклась, извините.

Добравшись до Союза, я первым делом отправляюсь в сад, где и медитирую пару часов, в отдалённом его уголке. И уже после этого иду в бар. Поискав взглядом Лию, и убеждаясь, что её ещё нет, устраиваюсь у стойки. Поставив меч в ножнах на пол около себя, заказываю бармену "Синюю фею" - ведь в баре принято что-то заказывать, раз пришёл. Оглядываюсь вокруг, и примечаю лицо , позавшееся мне знакомым. Этого парня с бородой, если я не ошибаюсь, зовут Эндрю. И он тоже бегущий. Ну, вы не подумайте, что у меня с памятью проблемы, просто на таком расстоянии детали лиц различить уже трудно. На всякий случай я приветственно киваю ему, и отпиваю из вычурного фужера. И нет, этот коктейль безалкогольный, не надо мне тут.
Регалии

#4 Ссылка на это сообщение Spectre

Spectre
  • Just stranding

  • 3 835 сообщений
  •    

Отправлено

Бар, Союз Белошвеек

 

Бывший коп, а ныне один из "бегущих" Сайрус МакКалистер сидел, как обычно, в баре Союза Белошвеек - прямо-таки настоящий цветок среди грязных сорняков Портленда. Сюда он попал из своего родного города - Сиэтла, где служил в "Одинокой Звезде" и откуда ушел по собственному желанию, засадив пулю в голову своего бывшего напарника, защищая ту, которую едва знал. И вот закономерный итог. Он теперь преступник, сидящий в убежище другого города. Но Сайрус не жалеет об этом. Работа его в отличии от прежней осталась почти неизменной, но теперь он преследует тех, кто этого заслуживает, а не как раньше - козлов отпущения для статистики.

В баре МакКалистер допивал очередное синтетическое дерьмо, которое по вкусу напоминало азотную кислоту. Выпьешь порой стакан этой бурды и чувство такое, что тебя огрел дубиной какой-нибудь орк. Но выждав после этого пару секунд и жжение внутри проходило и мир казался уже чуточку светлее и лучше...но только до следующего стакана.

Но для Сайруса подобное мероприятие стало нормой жизни, как эдакий прием лекарств. Так у него повелось еще со службы в "правоохранительных" службах Сиэтла. В том городе вообще на ясную голову лучше не соваться, можно было просто сбрендить. Недаром, что почти на каждом углу кто-то барыжил синтетикой разных сортов дрянности. И почти каждый день в переулках Сайрус или другие полицейские находили тела торчков. Многие из них были еще совсем юными, почти детьми, потерявшимися в круговороте этого злосчастного города. Сиэтл был самым настоящим монстром, раздавившим и сожравшим несчетное количество душ. На его счету была бы и его душа, если бы не она...

Тут его воспоминания о прошлом помешал какой-то новоприбывший. Сайрус обернулся и посмотрел на гостя по-внимательней, черты лица вроде бы незнакомы, а может просто алкоголь уже подействовал в полную силу.

- Эй, - подозвал он того парня, а сам принялся шариться по своим карманам, ища пачку сигарет, - проклятье, закончились. Мы с тобой знакомы, а то я в баре увлекся немного. И есть ли у тебя закурить?



#5 Ссылка на это сообщение Мистер Лис

Мистер Лис
  • Вибрирующий Сказочный Лис
  • 27 095 сообщений
  •    

Отправлено

Эндрю 

 

Эндрю приветственно кивнул девушке с повязкой на глазах. Эта была Йора Ниби. Он плохо ее знал. Они почти не общались. Риггер попытался окликнуть ее, ведь она все таки тоже бегущая и то, что они раньше мало общались надо было когда-то исправлять, но очередная официантка в довольно откровенной одежде снова отвлекла его. А может быть это была ни официантка, а белошвейка подыскивающая себе клиента, он до сих пор не разобрался кто здесь кто. Хотя провел в этом месте не один год. Он здесь много времени проводил и любил рассматривать девушек, но никогда их не трогал. Скорее следил чтобы их не обидел какой особенно настырный посетитель. Но раньше рядом был Оруэлл, который любил выпить и был очень остр на язык, и при всем при этом этот гном был жутко неконфликтный и всегда старался избегать драк, но если Эндрю ввязывался в драку. то он не упускал возможности поддержать коллегу. 

 

Когда он снова вспомнил про Йору и попытался окликнуть ее, то его в очередной раз отвлекли. На этот раз это был Сайрус МакКалистер. Не плохой парень, только курит много. Сам Эндрю не курил и зажигалок с собой не носил, хотя и отмотал в тюрьме четыре года, а в тюрьме одной из валют являются как раз те самые сигареты, плюс наркотики и прочая ерунда. В общем, то, что можно на что нибудь выменять. Но самым доступным товаром были именно сигареты. За них хотя-бы вероятность получить заточку в почку была ниже чем при наличии у тебя наркотических веществ. А отжать там пытались буквально все. Начиная от чести, и заканчивая личным имуществом и если тебе нечем заплатить, то все проблемы решала грубая сила. Право сильного, оно конечно и на воле никуда не делось. В трущобах свернув не туда очень легко можно было расстаться с каким-то имуществом, а порой это имущество забирали и вместе с жизнью. 

-Да. Мы пересекались пару раз, но к сожалению я не курю, так что извини. Не чем помочь не могу. -ответил Эндрю посмотрев на Сайруса. Его взгляд снова отвлекся на проходившую мимо девушку. Он поглаживая свою бороду оценивающим взглядом проводил прекрасное создание противоположного пола а затем перевел взгляд на собеседника. 


kML06T2.png
9472.gif

Мои наградки





#6 Ссылка на это сообщение Spectre

Spectre
  • Just stranding

  • 3 835 сообщений
  •    

Отправлено

- Проклятье, ну и ладно, - услышав отрицательный ответ, Сайрус нахмурил брови, - возможно судьба говорит, чтобы я бросил курить, а может просто решила поиздеваться, кто ж ее знает, - пожал плечами мужчина, - но ты молодец конечно, что не дымишь. Такая же чертовщина как и выпивка. Но что поделать.

Сайрус заметил, что Эндрю посмотрел вслед девушки, прошедшей мимо них пару секунд назад:

- Хм, чем милее девушка снаружи, тем она опаснее внутри, - сказал он, - так что по-внимательнее парень, хотя с виду ты и сам не промах тоже.



#7 Ссылка на это сообщение Мистер Лис

Мистер Лис
  • Вибрирующий Сказочный Лис
  • 27 095 сообщений
  •    

Отправлено

-Да. Судьба любит пошалить и дать нам пинка не объясняя за что. Парой чему-то пытается научить, а порой показывает что где-то мы сбились с пути. -Эндрю вздохнул. Сам он предпочитал здоровый образ жизни и большую часть свободного времени уделял тренировкам. Нужно было держать себя в форме и обладать светлым и ясным умом а курение ухудшает выносливость а алкоголь затуманивает разум. Хотя он и не винил тех, кто предпочитал расслабляться в баре напившись в стельку. Каждому свое. 

-Чтоб понять кто есть кто, достаточно просто посмотреть в глаза. Видел ту красотку? Упругая задница, красивая талия, шикарные ножки, пытливый взгляд, пухленькие губки и бровки домиком. Красивая девушка по праву рождения достойна большего, однако она вынуждена работать тут обслуживая клиентов и отдаваться каждому, кто готов заплатить и изменить что либо в своей жизни она не в силах. -он оценивающим взглядом посмотрел на Сайруса словно пытаясь угадать на сколько они схожи во мнениях. 

-Я считаю что мужчина и женщина дополняют друг друга. Создают нечто цельное, а по отдельности они словно не дорисованная картина. Но тут важно не ошибиться с выбором. Тут много красивых девушек и за определенную плату каждая из них может стать твоей а ты имея в кармане некоторую сумму можешь воспользоваться телом каждой из них. Женщины-это самое прекрасное что осталось в этом мире, и не важно на сколько их красота может быть опасной. Они-богини, сошедшие с небес к своим почитателям, а мы, парой идем на крайне не обдуманные поступки чтоб добиться внимания своей богини и мы же их и развращаем. Все женщины приходят в этот мир абсолютно чистыми, а опасными их делаем мы. 


kML06T2.png
9472.gif

Мои наградки





#8 Ссылка на это сообщение Spectre

Spectre
  • Just stranding

  • 3 835 сообщений
  •    

Отправлено

- Во какую демагогию устроил, парень. Никак философ ты, да? - ухмыльнулся Сайрус, опрокинув очередной стакан с выпивкой, - столько всего наговорил про богинь, чистоту и картины. Конечно, с некоторой частью сказанного тобой я согласен, ты не подумай. Про странные, порой необдуманные поступки ради них, это да. Но не преувеличивай про развращение только со стороны мужчин и чистоту только женщин в этом мире.

Сайрус, за неимением сигарет, вставил меж зубов зубочистку и продолжил:

- Если уж на то пошло, то все приходят в этот мир чистыми, а мир их портит, а тех кого не смог, то ломает к чертям и стирает навсегда.



#9 Ссылка на это сообщение Kurasagi

Kurasagi
  • Тот кто пытается жить.
  • 8 671 сообщений
  •    

Отправлено

Особняк это наверное не совсем то, что ожидал этот мил человек увидеть, ему казалось, что такие места должны как-то по меньше внимания привлекать, но хоть забор то есть и то хорошо. Впрочем прогулка от метро до этого места немного сглаживала столь острые углы контрастов, хотя возможно это было всего лишь дело привычки к таким местам в любом случае о вкусах то не спорят. Зайдя внутрь и бегло осмотревшись кот сел в углу, так, что бы был хороший угол обзора бара. Пить пока тот не решался, и так башка слегка побаливает, потому он просто откинулся на спинку. В целом как место для повышения уровня квалификации ему вполне подходил этот особняк. Постукивая своими железными пальцами по столу он рассматривал местные интерьеры. И местных незнакомых личностей, даже на уровне слухов незнакомых, хотя это отчасти потому, что он не слишком интересовался слухами...


DbRIPiYu.png
406c8cc067c9.png
Озвучиваю, все что можно (особенно моды). Качество исполнения отвратительное, расценки мрачные, сроки космические. (примеры ниже под спойлером)

Примеры

Прочие награды

#10 Ссылка на это сообщение BornToSeek

BornToSeek
  • Seek strength, the rest will follow
  • 8 752 сообщений
  •    

Отправлено

Неспешно докуривая сигарету, тауматург молча пялился на дверь своей комнаты. По телевизору наверняка опять идёт какая-нибудь ерунда, включать смысла нет; есть ещё рано было, совсем недавно только перекусил... Ску-у-ука, поскорей бы выдали задание. Леон не то чтобы любил рисковать жизнью или просто кидаться в опасности, но он не мог не признать, что на операциях он находил себе облегчение от обычной рутины. Да-а, кровь... Помотав головой, маг потушил окурок о пепельницу на столе и взял маску, сразу же её и надев. Несколько секунд темноты, а затем наконец актировавшиеся визоры, слегка синящие изображение, наконец показали Леону окружение. "Надо бы прогуляться..." - поднимая свою пятую точку, подумал он, прежде чем по привычке глубоко задвинул стул и вышел из комнаты.

Гулять далеко не пришлось, маг решил осесть пока в баре. Ощущать присутствие народа вокруг было заметно лучше, чем сидеть полностью одному под землей, слыша лишь слабое потрескивание ламп да звуки шагов за дверью. Войдя в помещение, Леон бегло осмотрелся по сторонам. Не было среди местных бегущих тех, кого бы за шесть лет он ни разу не видел. Не со всеми успел поработать, конечно, но лица эти видел. И даже часть имён знал. Но не больше. Заняв одно из мест перед барменом, маг заказал себе какой-то синтетической безалкогольной ерунды и, крутнувшись на стуле в пол-оборота, облокотился спиной о стойку.


Сообщение отредактировал BornToSeek: 10 июля 2017 - 09:19

None can escape their chosen fate
Only the result in which you are destroyed remains
This enduring dominance is mine alone to relish in
Sing your sorrowful tune in this world bereft of time

#11 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 652 сообщений
  •    

Отправлено

Бар, Союз  Белошвеек

 

Альберт не обманул  пять тысяч нюиейн  и самое главное новенький протез, который не как не мешал мужчине использовать  магию. Он словно опять ощутил этот магический ток  в своих жилах. Последние две недели он только тем и занимался, что  практиковался  в ней  и это было чертовски  во время.  Он закурил сигарету, ну что увалень обратился он к орку рядом с которым выглядел еще тоньше и изящнее. как и полагается дивному народу. го родители выиграли в генетическую  лотерею, но потом отец занялся тайными аферами  и прогорел и  занял не у тех кто  будет ждать. Так что поместье продали с молотка, а самому  Ноэлю приходилось рассчитывать  только на себя


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#12 Ссылка на это сообщение Мистер Лис

Мистер Лис
  • Вибрирующий Сказочный Лис
  • 27 095 сообщений
  •    

Отправлено

Эндрю 

 

-В принципе, да. Согласен. -Эндрю кивнул. -Надо взорвать этот чертов мир. Слишком много в нем всякого, но пока у нас слишком много работы чтоб этим заниматься. 

 

Взгляд Арчера привлек мужчина который сел за барную стойку и сделал заказ. Интересно, он собирается снять свою маску чтоб поесть и выпить, или будет делать это прямо в маске? 


kML06T2.png
9472.gif

Мои наградки





#13 Ссылка на это сообщение Darth Kraken

Darth Kraken
  • Знаменитый оратор
  • 14 713 сообщений
  •    

Отправлено

Я замечаю, что постепенно в бар начали прибывать более-менее знакомые бегущие - МакКалистер, парень в маске кота, имя которого я ещё не запомнила, еще один парень в маске, Леон. Эльф с протезом, кажется, его зовут Ноэль? Да, Ноэль, вспомнила.

Допив коктейль, я развернулась на стуле, и оперевшись спиной и локтями в барную стойку, старалась изучить коллег повнимательней. Кого-то из них я знаю чуть лучше, кого-то чуть хуже. Но назвать их друзьями не могу, не смотря на то, что все они были неплохими бегущими.

Вот Леон, который сел через несколько стульев от меня, довольно интересен. Тауматург, в маске, которую я могу назвать... пафосной, что-ли. Впрочем, не чувствуется, что мужчина настроен на разговор, так что навязываться я не стану.

Ну, то, что у меня мало друзей, скорее всего из-за того, что я не самая разговорчивая девушка, но меня устраивает такое положение дел.

Прислушавшись к болтовне Арчера и МакКалистера, я с едва заметной усмешкой качнула головой - не ожидала таких философских раскладов от Эндрю. Выслушав мнение риггера о месте женщин в мире, я заказала ещё одну Синюю Фею, и погрузилась в свои мысли.

Х до вечера.
Регалии

#14 Ссылка на это сообщение Arkadros

Arkadros
  • кусь тя
  • 16 327 сообщений
  •    

Отправлено

Комната Джен - Бар.

 

Начало новой игры? Да какого?! Что это за странный треск?! Вернувшись в комнату, девушка учуяла запах горелой электроники. Ужас! Всё пропало! Винни расковыряла древний как мир датаджек отверткой, без труда разглядев внутренности, половине из которых не сильно поможет замена частей.

- Да легче новый купить, тролль тебя дери! – но вот проблема – на счетах сущие нули. Благо датапад, флешка с книгой, курево и винишко остались целы, что обнадеживало.

Можно было бы попробовать починить самой. Ранее Джен-МегВин увлекалась деккингом и техникой, но без подкрепления знаниями эти навыки оставались где-то в закоулках разума, в самом жесточайще запечатанном архиве. Проклятье, подумала бывший технарь, ну почему мой интеллект разом куда то пропал, стоило найти новые отвлекающие увлечения, например магия тела Ци?! Но не остается времени, чтобы учиться и тренировать свой разум как в старой доброй школе, где девчушка прослыла тем еще сорванцом и акселераткой. Во всем виноваты работа, игры и пейсательство! Точно, надо выпить.

 

Мысли привели туда, куда надо. Даже далеко ходить не надо. Бар! Самый лучший, если подумать, учитывая близкое местоположение. По прошествии некоторого времени, Дженнифер туманным взором скользнула по лицам посетителей. Почти все из присутствующих были знакомы адепту, а их имена упорно не стирались из головы, в отличие от знаний того же деккинга. Бегущие, каждый был интересен по своему. Весьма колоритные, так бы сказала геймер МегВин.


электронная подпись

#15 Ссылка на это сообщение Laion

Laion
  • ☼ ¯\_(ツ)_/¯ ☼
  • 23 873 сообщений
  •    

Отправлено

Бар

 

Присоединиться на время восстановления после взрыва к "Бегущим" оказалось неплохой идеей - мадам периодически подкидывала заказы, которых хватало, чтобы не экономить на самом необходимом. Впрочем, ВИН Арина  все равно просрочила, и  чтобы не оказаться "мясом" для очередных экспериментов и как метараса, и как безВИНный, ей пришлось перейти на режим жесткой экономии, чтобы  отложить денег и вновь оплатить ВИН.  С ним дело пошло веселее. Арина даже смогла устроиться на работу официально, к той же мадам в качестве охранницы заведения. 

Сейчас, заняв свой наблюдательный пост неподалеку от выхода из бара, Арина поглядывала на посетителей, часть из которых она уже знала по совместным делам и заданиям в качестве "бегущих",  остальные же были по большей части завсегдатаями бара. Время для подобных заведений было  достаточно ранним, и пока еще посетители вели себя вполне прилично. Взгляд Арины задержался на незнакомом мужчине за одним из столиков, который методично надирался, но пока еще не дебоширил и девочек мадам не обижал. Впрочем,  пыл таких "охотников" порядком угасал, когда рядом с ними вырастала фигура Арины, в росте не уступающая высокорослым человеческим мужчинам, одетая в форменную одежду охранника заведения. Под строгим взглядом рубиново-алых глаз не в меру разбуянившиеся гости тушевались и становились кроткими и обходительными. 

- Глянь-ка, опять пришел... - со смешком пихнул кто-то Арину в плечо. Обернувшись, охранница увидела  Лиззи, одну из официанток бара, которая показывала ей глазами на одного из посетителей, бросавшего на Арину недвусмысленные взгляды. Однажды она уже достаточно доходчиво "отшила" этого любителя крупных форм, и сейчас он  не рисковал распускать руки, но с завидным постоянством продолжал приходить в бар во время дежурств Арины, чем вызывал ехидные смешки в адрес Арины со стороны женского персонала. 

- Займись лучше делом... - отворачиваясь, беззлобно хмыкнула Арина. Одной из издержек работы в подобном заведении было такое едва ли не родственное отношение между "сотрудницами".


0e36bc18048d9fcc300f326cc927b20a.gif


#16 Ссылка на это сообщение BornToSeek

BornToSeek
  • Seek strength, the rest will follow
  • 8 752 сообщений
  •    

Отправлено

Получив свой заказ, тауматург взялся руками за специальные крепления под маской и, чем-то щелкнув, отсоединил отсвечивавшую красным нижнюю деталь, закрывавшую рот и часть носа, открывая тут же свой щетинистый подбородок. Это, собственно, был единственный способ хоть как-то принимать что-то вовнутрь при других личностях. Повернувшись к стойке, Леон взял стакан и стал аккуратно пить - остальная часть маски всё же слегка мешалась. Сделав пару глотков, маг остановился и вновь осмотрелся по сторонам. Наверняка с некоторыми из присутствующих он встретится на брифинге нового задания от Фортуны, если не со всеми сразу. Впереди намечалось что-то особенное.


Сообщение отредактировал BornToSeek: 10 июля 2017 - 10:50

None can escape their chosen fate
Only the result in which you are destroyed remains
This enduring dominance is mine alone to relish in
Sing your sorrowful tune in this world bereft of time

#17 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 652 сообщений
  •    

Отправлено

Бар

 

Знаешь, как обратить на себя внимание, то надень  маску сказал он орку перед этим он кивнул знакомым  бегущим. Всегда надо быть вежливым  к тем, кто прикрывает твою спину  в бою. Нет они не были родственниками, но все же в бою  там главное, что   там  тебя прикроют, но а ты можешь с помощью магии  подлатать их в бою или взломать  систему  охраны.  - Мне вина, а орку пива сказал он Дороти скользнув  по ней взглядом, но сегодня  вечером унего другие планы.


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#18 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль


  • 68 015 сообщений
  •    

Отправлено

С тех пор, как в жизни Массажиста вновь появился Ноэль, орк несколько раз проклинал себя за излишнюю решительность в тот день, но после снова убеждал себя в том, что "любезный шурин" заслужил побыть папашей. А что, наделал делов - и побежал дальше? Нет, пусть терпит и воспитывает дочь. Он вот, Массажист, вообще никакого бонуса от появления ребёнка не получал - одни проблемы. И всё почему? Потому что кое-кому однажды не стерпелось. 

 

- Мне вина, а орку пива сказал он...

 

- Запомни, любезный шурин. Я сам привык платить за свою выпивку. Ты знай, плати за те пятнадцать секунд удовольствия, что стоили мне десяти лет жизни, - и подал деньги. - Чай с молоком без сахара. Двойной, - добавил Массажист, сурово глядя не на Дороти, а на Ноэля.

"Надо, что ли, сходить на Арену, сбросить пар..."


bc20605bdb60d3561278b85e2731e189.jpg


#19 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 652 сообщений
  •    

Отправлено

Ноэль  патетически чуть не всплеснул руками  - Запомни дорогой деверь сублимация  хоть и помогает, но лучше иногда  отпустить вожжи.Эльф не собирается отказываться  себе в мелких радостях.  - Давно нашел бы себе  ну кого- то из своего народа, вот смотри сказал он когда  вошла  оркесса. А то так и будешь говорить, что раньше трава была зеленее, когда  со старушками играешь в лото. - Дороти нет, не сегодня, но зато потом возможно у него будет много денег, чтобы бросить  все это  и  поселится в земле обетованной и придется взять с собой хмурого орка. Он все же  обещал  его сестре позаботится о нем.


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#20 Ссылка на это сообщение Kurasagi

Kurasagi
  • Тот кто пытается жить.
  • 8 671 сообщений
  •    

Отправлено

Тем временем в баре стали появляться знакомые фигуры, например орк массажист, наверно единственная персона слухов о которой у декера было более чем достаточно, а точнее чуть больше чем "нет совсем" но как бы там ни было, с появлением таких фигур в данном заведении становилось все более интересно, настолько интересно, что кот решил выпить, может голова пройдет. С этими мыслями он встал и направился к стойке и принялся рассматривать меню, а маска излучала тусклый зеленый свет в районе глаз, наверно в темноте его легко было спутать с каким-то солдатом частной армии, хотя вряд ли этот человек любил показываться на люди.


DbRIPiYu.png
406c8cc067c9.png
Озвучиваю, все что можно (особенно моды). Качество исполнения отвратительное, расценки мрачные, сроки космические. (примеры ниже под спойлером)

Примеры

Прочие награды





Темы с аналогичным тегами shadowrun, фрпг, дом волка

Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0 пользователей, 1 гостей, 0 скрытых