Перейти к содержимому


Фотография

Shadowrun: Curse of Pale Dragon

shadowrun фрпг дом волка

  • Закрытая тема Тема закрыта

#1001 Ссылка на это сообщение Фолси

Фолси
  • Пошлость - сестра таланта



  • 31 363 сообщений
  •    

Отправлено

pre_1497370124__shrun.png

 

 

pre_1499645562__1.png


 

pre_1499645570__1.png

 


 

pre_1499645577__1.png


 

pre_1499645556__1.png




  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 3525

#1002 Ссылка на это сообщение Selena

Selena
  • Воля Бездны


  • 22 046 сообщений
  •    

Отправлено

Оставив Адама и Лию плавать в исцеляющем бассейне, Лотос прошел мимо бара, улыбнувшись висящей там вывеске, и спустился вниз, в бункер. Пришедшее сообщение о пополнении счета чуть улучшило его настроение, испорченное лохмотьями, оставшимися от брони. Оставив сие нечто в мастерской Бреди на починку, маг прошел дальше, навестив Дороти, чтобы поменять ненужную ему монтировку на весьма полезные нюани. Теперь оставалось лишь забрать у техника свою броню и навестить Ослепительного орка, ибо после очередного кровопускания Лотос очередной раз подумал о необходимости изучения исцеляющих заклинаний.

Ослепительный орк был столь же ослепительно невыносим, однако, никогда не отказывался обменять духовные богатства на материальные. Заполучив так необходимый ему свиток повышения, так сказать, квалификации, и заклинание, небрежным жестом вложенное ему в голову, словно та была какой-нибудь шкатулкой, Лотос направился в свою комнату, изучать свежеполученные приобретения, ну или хотя бы одно из них.

 

 

+1000 ню (квест)

+1000 ню(продана монтировка)

- 3000 ню (взято заклинание Кража жизни)

- 300 ню(ремонт брони)


И в полночь в зеркале качнется
Двойник мой, что был вечно недвижим,
Он улыбнется мне, моей руки коснется...
И я местами поменяюсь с ним...



pre_1537345873__0-676.png

#1003 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 687 сообщений
  •    

Отправлено

Союз

 

- Да  так уклончиво сказал Ноэль  полностью пока посвящать деверя  ему  не хотелось   - Тебя то кто погладит  сказал эльф чуть насмешливо, он чуть смеясь  погладил его по руке которое творили чудо. Все же как как он сначала не относился к нему предвзято ну большой и сильный орк, что тут такого. Данна говорила что ради чуть ли не отвернулись от сына из - за неправильной мутации при пробуждение  - Да, пойдем только поешь сначала, а то дети тебя за Шрека примут.


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#1004 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль


  • 68 077 сообщений
  •    

Отправлено

Массажный кабинет - Нижний город

 

- Сапожник без сапог, сам знаешь. Меня гладить необязательно. Хотя... - если честно, ему было приятно это милое баловство. Давно его никто не гладил, не трепал по волосам, а тут вроде по-родственному, всё прилично. 

- Нет, так-то можно хоть за плату, хоть просто попросить. Некоторые из моих клиенток не отказались бы отблагодарить меня по-своему. Но только в Союзе Белошвеек не принято личное с работой смешивать. Поэтому и вправду, порой некому за ушком почесать, - орк посмеялся над ситуацией. Потом они с Ноэлем захватили посуду, чтобы не озадачивать уборщицу. Вообще-то она не привыкла прибирать тут ещё и крошки. По пути на выход, положили посуду в кухонное окно бара, и направились по своему важному делу.

 

Дорога до "особняка" мадам Лиандрин была неблизкой, но хорошо освещённой, а это было главным фактором при выборе заведения, где девочка проводила чуть ли не половину суток. Ей было строго-настрого запрещено сворачивать с дороги и, судя по тому, что она была вполне жива и здорова, Лаари дядю слушалась.

- Чтобы она не мучилась любопытством, мы лазали туда с нею несколько раз. Что, говорю, хочется снова полазать по мусоркам, наткнуться на подозрительные кости в колодце, наступить в какаху? Думаю, если бы родители заранее показали своим чадам, что там происходит, в этих подворотнях, мелюзгу бы туда не особенно тянуло. И вот иной раз говорю: пойдём короткой дорогой, а? Лаари говорит: нет, не хочу туда, там страшно и воняет. Разумный, рассудительный ребёнок. Впрочем, какой она уже ребёнок? Надо ей дать какое-нибудь посильное задание. Например, делать всякие предметы из папье-маше. Или шить. Вот, машинка-то пылится в гараже. И что, не электрическая? Нам электрическая не нужна. Мы сами поначалу на той шили - нормально.

Постепенно Массажист и Ноэль достигли цели.

- А вот и вход на территорию так называемой школы.

 

180b0c5bb3e147e326bd8f4fb5c76888.jpg


bc20605bdb60d3561278b85e2731e189.jpg


#1005 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 687 сообщений
  •    

Отправлено

Нижний город

 

- Ну за ушком я могу почесать, но  только это сказал  Ноэль - Нет ей всего двенадцать, поэтому никакой работы пускай  учится под нашим руководством. -Вот где учится моя дочь ему хотелось ее забрать  отсюда, когда увидел убогие  помещение  да даже последний слуга его отца жил в  гораздо лучших условиях, а ведь это не просто помещение иди ко мне Лаари, а твой дядя побеседует с леди Лиандрин.  Пока он заинтересовал девочку яркими  лоскутами из которых они соорудят флаги  и знамя и повесит  их на замке. - А там будет дракон обязательно и показал ей сделанного из бумаги  дракончика

 

01.jpg


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#1006 Ссылка на это сообщение BornToSeek

BornToSeek
  • Seek strength, the rest will follow
  • 8 752 сообщений
  •    

Отправлено

Пребывая не в лучшем расположении духа, Леон намеренно отделился от направляющихся к Союзу быстрым путём бегущих, решив сделать крюк, чтобы не нервировать остальных своим раздражённым видом. Да и вообще хотелось побыть одному; выплеск гнева в конце концов происходил именно сейчас.

"Наверно я чёртов псих. Псих, который пытается убедить себя в обратном. Эта красная пелена во время драк... Чёрт! Может быть сдохну раньше, чем начну кидаться на напарников, у-у-ух!" - быстрым шагом идя по грязному переулку Нижнего Города, корил сам себя маг. Вдруг подойдя к одному из мусорных баков, Леон резким пинком уронил его, рассыпая мусор.

- Эй, мужик, ты че, сбрендил?! - услышал он чей-то оклик со стороны. Метрах в пятнадцати от него из-за угла вышла пара лысых парней лет двадцати. Быстро оглянувшись назад, тауматург увидел ещё двух: эльфа и орка.

- Пошли прочь. Повторять не буду, - встряхивая левой рукой, рана на которой ещё кровоточила, мрачно сказал Леон, пытаясь следить за обеими парами.

- Ты это, за базаром-то следи, - хмыкнул тот же, что и задал раньше вопрос. - Короче, дело такое: маска у тебя крутая, конечно, но из-за этого не платить за проход по нашей улице тебе нельзя, поэтому...

- Вы либо валите к чёртовой матери и остаётесь живы, либо я вам сейчас мозги наизнанку выверну, - перебил его маг.

- Джон! - послышался окрик позади. Видимо, кто-то (а именно эльф) начал догадываться, что вид у незнакомца не спроста такой. - Может ну его... нахрен?

- Да ты серьёзно что ли? Нас четыре, хрен ли он сделает?! - мигом вспылил инициатор и, вытащив из кобуры на поясе пистолет, собрался направить его на Леона, как вдруг мышцы его сжались в жутком спазме. Закричав от боли, грабитель упал на землю. Остальные тут же всполошились.

- Сука! - опешив на миг, выругался стоявший рядом с ним напарник. Выхватив следом уже свою пушку, он тоже направил её в сторону тауматурга, но тоже был вовремя остановлен. Максвелл, захватив его под свой контроль, тут же развернулся, боясь получить пулю в спину. Однако сзади на него бежал в куском арматуры в руке лишь один из грабителей, второй же (который как раз сомневался) с ошарашенным видом глядел на разворачивающиеся события.

Леон, направив оружие управляемого им бандита к бегущему, заставил его выстрелить три раза подряд. Одна пуля прошла мимо, зато две другие настигли цели: попадания в шею и плечо. Рухнув в грязь улицы, раненный схватился за истекающую кровью шею. Видимо, выстрел прошёл через артерию. Уже через пару секунд он потерял сознание - для него это был конец. Вновь развернувшись, тауматург взглянул на тяжело дышащего грабителя-"лидера". От болезненного спазма он ещё отошёл не до конца.

- Давай всё, что успел набрать у других, - подходя и пиная его под рёбра, злобно произнёс Леон.

- Ай, а-а-а, сейчас! - перевернувшись за живот, с трудом переводящий дыхание парень вытащил из кармана несколько купюр и кредитстик и протянул их наверх. Маг вырвал их из руки и убрал в карман плаща.

- Я же ведь говорил, что мозги наизнанку выверну? Так вот, я не шутил.

Максвелл увидел, как затрясся грабитель. Без капли жалости тауматург выпрямил руку в сторону головы жертвы и, сжав её в кулак, прокрутил против часовой стрелки. Из щелей между пальцами вырвались струйки крови, вместе дающие достаточно энергии для крайне мучительного заклинания. Завопив от раздирающей голову безумной боли, лидер грабителей-неудачников забился в агонии. К его счастью, совсем выжигать мозги таким образом Леон не собирался. Однако эти несчастные десять секунд показались жертве целой вечностью. Болеть всё будет ещё долго, не меньше месяца или двух понадобится, чтобы такое вмешательство окончательно потеряло свой эффект.

Спокойно обернувшись к подчинённому им второму бандиту, маг протянул руку и заставил куклу отдать свой пистолет. Быстро проверив количество патронов в магазине, Леон направил оружие на голень подконтрольного. Выстрел. Тут же перевод на другую. Ещё один выстрел. Упавший рядом со своим главарём, захваченный Леоном парень лишь тихо хрипел, не в силах ничего выкрикнуть. Маг выкинул пистолет в сторону и, обернувшись, увидел вдали всё ещё стоявшего в ступоре четвёртого - эльфа. Самого разумного, видимо.

- Эй, ты! Чего стоишь?! Иди сюда, товарищу своему поможешь! - громко окликнул его тауматург.

Одёрнувшись, парень медленно пошёл вперёд, с ужасом глядя на того, кто только что заставил остальных его друзей страдать.

- Живей давай! - рявкнул Леон. И это сработало.

Подбежавший к паре напарников, эльф даже не мог понять, к кому надо первым кинуться и как им вообще помочь. Максвелл, переступив через одного из них, собрался было уже пойти дальше, но, остановившись, он глянул на тройку живых грабителей.

- Компенсируешь мне потраченную на вас кровь, - холодно сказал он и направил ладонь в сторону до сих пор абсолютно невредимого грабителя. Тот, закашлявшись, опустил голову к земле, ощущая жгучую боль в груди. Струя крови вытянулась из его рта и направилась к Леону. Тот просто забрал немножечко жизненной силы.

- Вот теперь всё, - усмехнулся маг и продолжил путь.

"Я - чёртово чудовище", - вновь сказал он сам себе. Позади послышались стоны переставшего быть под контролем бандита с простреленными ногами.

(заработок)

 

До Союза дальше он добрался безо всяких происшествий, Зайдя первым делом в бар, он заказал синтетический конктейль со вкусом апельсина и, получив его, отсел куда подальше, тут же доставая из кармана пачку сигарет.


Сообщение отредактировал BornToSeek: 21 июля 2017 - 23:51

None can escape their chosen fate
Only the result in which you are destroyed remains
This enduring dominance is mine alone to relish in
Sing your sorrowful tune in this world bereft of time

#1007 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль


  • 68 077 сообщений
  •    

Отправлено

Нижний город - дом Массажиста

 

Ну, разумеется, мадам Лиандрин тотчас вспомнила, что такой замечательной девочке надо ещё учиться и учиться. Но этот нефтепровод для неё был перекрыт. Массажист не был груб, но он не собирался никому ничего объяснять. Просто сообщил о прекращении договора. А потом догнал Ноэля и Лаари, которые уже успели создать красного дракончика из обёртки для учебника и радовались.

- Много ли двум детишкам для счастья нужно? - снисходительно заметил орк.

- Много! - ответила Лаари. - Мы этого дракона поселим в замке, который я сделала. А мы теперь всё время будем кушать на полу?

- Нет, - сказал Массажист. Он поднял разбитую парту, стоявшую у "ворот", очевидно, по принципу "когда-нибудь починим". - Вот новая скала для замка. Папа Ноэль поможет нам приделать крышку, в гараже непременно найдётся что-то подходящее. Например - дверь, которой прикрыт бочонок. Кстати, что в нём? Да, пойдёмте. А это, - он поднял основу парты на плечо, - На память о школе.


bc20605bdb60d3561278b85e2731e189.jpg


#1008 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 687 сообщений
  •    

Отправлено

Нижний Город

 

Эльф который слишком щеголеватый для этого района, орк с партой на плече и с прической как  будто - то он надел парик и изображал парня из девчачьего бойсбэнда или как там они назывались, но Лаари было просто счастлива ведь за руки ее держали два самых близких ей  души. Конечно девочки не хватало мамы, но и так не плохо. - Все уладил с мадам Лиандрин, а с ребятами из школы ты и так можешь общаться  -Вот видишь мой метод дипломатии  сработал - Да, милая сказал он от дочки от папы сегодня не пахнет плохо, он знал, что та не любит когда эльф курит или от того тянет спиртным.


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#1009 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль


  • 68 077 сообщений
  •    

Отправлено

Дом Массажиста.

 

На причёску Массажиста Лаари особо не обратила внимания: дядя уже не раз перекрашивал волосы и она забыла, каким он был вначале. Скорее всего, недели через две-три его причёска снова приобретёт неопределённо-пегий вид, с "натуральным блондом", рыжиной и проседью, да так в нём и останется до следующего бзика по поводу того, что "с этим надо что-то делать".

 

Часа три мужчины провозились с переделкой парты и старой двери...

- Теперь нам придётся искать для обеденного стола другую парту. Твой волшебный замок так явно прижился на старом столе, а новый получился... очень даже рабочим. 

И вправду, новый стол вышел креативным, а главное, за ним было вполне удобно и читать, и творить новые шедевры. А поесть можно и на полу.

 

829f8ae4071eee0b269c57199824ed02.jpg


bc20605bdb60d3561278b85e2731e189.jpg


#1010 Ссылка на это сообщение Мистер Лис

Мистер Лис
  • Вибрирующий Сказочный Лис
  • 27 095 сообщений
  •    

Отправлено

Эндрю открыл глаза и поднял голову со стола. Первое ему далось не легче, чем второе. Рядом сидел Сайрус а на столе стоял наполовину полный стакан. Он все еще был пьян и по видимому проспал он совсем не долго. Он залпом выпил содержимое стакана которое принадлежало Сайрусу и затем перевел взгляд на товарища. В воздухе витал этот прекрасный и не с чем несравнимый аромат. Ему нравилось как она пахнет. Сейчас ему хотелось обнять ее, прижаться к ней покрепче и зарыться носом в ее мягких волосах. Но тут была одна проблема. Чтоб обнять Лу, ему нужно было встать, а на данный момент это была просто непосильная задача. Даже сложнее чем в прошедшем бою попасть врагу стрелой в колено. 

-Боже, что же так прет та, а... -пробормотал Арчер. Он сейчас был бы не прочь поговорить. С кем угодно. Но тут была проблема. Чтоб произнести хоть немного внятную и осмысленную фразу, нужно было приложить довольно большие усилие. 


Сообщение отредактировал Лисёнок Антошка: 22 июля 2017 - 05:59

kML06T2.png
9472.gif

Мои наградки





#1011 Ссылка на это сообщение Элесар

Элесар
  • Знаменитый оратор


  • 24 061 сообщений
  •    

Отправлено

Нижний город

 

Шаман отмокал в целебном бассейне, стараясь не мешать негромко переговаривающимся у другого бортика Лие и Йоре, и размышлял над тем, как с пользой провести остаток дня. Мастерская, скорее всего, уже давно закрылась. Впрочем, если прораб организовал сегодня ещё и ночную смену, он вряд ли обрадуется компании нерасторопного амазонца. Стоило поискать другие пути добычи денег, только вот какие? За неимением более разумных идей, Адам переоделся в чистую одежду и через четверть часа вышел на улицы нижнего города, на прогулку. Страшно представить насколько несостоятельны другие соображения дикаря…
Для разнообразия, поздним вечером насыщенного на события дня, Госпожа Удача (не путать с Мадам Фортуной) повернулась к парню лицом и ему посчастливилось разминуться с ошивающимися в округе бандами головорезов. Когда он, сполна надышавшись затхлым воздухом трущоб, уже хотел возвращаться в Союз Белошвеек ни с чем, к нему подошла темноволосая гномка в странной одежде.
— Эй, красавец, не позолотишь бедной женщине ручку?
— Простите?
— Деньги нужны, касатик, наш Тедди совсем хворый стал, работать не может. Я тебе погадаю, родной. Вижу в твоём будущем великую тревогу и большую опасность.
— Предсказателей же не бывает. Ну, то есть таких, что всё знают, — усомнился в компетентности собеседницы Адам и, видимо в ответ на сие вопиющее оскорбление, из тени вышли двое смуглолицых мужчины. Один, помоложе, с крупной серьгой в ухе, а второй, чьё лицо испещрили глубокие старческие морщины, щеголял двумя рядами позолоченных зубов.
— Тётушка Роксана, этот гад тебя обижает? Мы его быстро уважению научим!
— Погодите, ребятки. Может касатик ещё образумится, — усмехнулась гномка, но тут же со вздохом качнула головой.- Да, подвёл нас косолапый. Отвыкла я деньги по подворотням искать.
— Косолапый? Ваш Тедди медведь? — нахмурился, отступивший на пару шагов и приготовившийся к драке амазонец.
— Медведь, медведь… А тебе чего? Или ты зверей врачевать умеешь? — прищурившись, спросила Роксана, и знаком показала подельникам остановиться.
— Нет, но я могу его заменить. Если вы мне ручку позолотите.
Повисло неловкое молчание за время которого пёстрая компания пыталась сообразить, что же имеет ввиду диковатого вида парень. Первым догадался молодой цыган и, с размаху хлопнув ладонью по лбу, рассмеялся.
— Я понял! Это ж покемон!
— ???
— Ну такие, с жёлтыми глазищами как у драконов, умеют в зверьё всякое перекидываться.
— А, метаморф.
— Ну, а я как сказал.
Гномка бросила на Адама оценивающий взгляд, словно прикидывая, насколько его история соответствует действительности, после чего многозначительно хмыкнула и подошла ближе.
— Если и правда превратишься в медведя, мы с тобой сработаемся.
— Хорошо. А чем вы, собственно, занимаетесь? — с запозданием спросил у недавних грабителей шаман.
— Представления в верхнем городе показываем. Народу там развлечений постоянно не хватает, — ответила Роксана.
— Ага, а пока они отвлекутся, мы у них из карманов кредст… Ай! — молодой цыган, получив от старшего товарища чувствительный удар в бок, поморщился и закивал. — То есть да. Представления показываем.
— Ну так что? Договорились, метаморф? — вопросительно подняла бровь гномка. Адам задумчиво почесал в затылке, однако согласился на предложение этой странной компании. Портленд всего за неполную неделю научил его работать не только на тех, кому доверяешь. Вернее, в трущобах у остальных, как правило, и нюаней-то не водилось.

Заработок



#1012 Ссылка на это сообщение Spectre

Spectre
  • Just stranding

  • 3 835 сообщений
  •    

Отправлено

- Боже, что же так прет та, а... -пробормотал Арчер. Он сейчас был бы не прочь поговорить. С кем угодно. Но тут была проблема. Чтоб произнести хоть немного внятную и осмысленную фразу, нужно было приложить довольно большие усилие.

 

- О, очнулся уже, дружище. Думал, что поспишь здесь еще чуть по-дольше. Расслабься, Эндрю, все будет хорошо, конечно если не станешь слишком резко дергаться и вставать на ноги, - Сайрус дал совет и заказав минеральной воды, подал Арчеру, - вот держи, выпей. Должно немного помочь с этой борьбой внутри. Ну, за что пил так сильно, дружище?



#1013 Ссылка на это сообщение Мистер Лис

Мистер Лис
  • Вибрирующий Сказочный Лис
  • 27 095 сообщений
  •    

Отправлено

-Спасибо. -ответил Эндрю беря бутылку минералки и прикидывая на сколько хороша идея разбавлять оставшийся в желудке алкоголь. Может получится ураганная смесь которую потом придется убирать со стола и пола. 

-Понимаешь, приятель... я бы мог сказать что это все из-за девушки, но это было бы правдой вчера, а сегодня я просто в печали. Обидка у меня. -ответил Ачи, собрав глаза в кучу.  


kML06T2.png
9472.gif

Мои наградки





#1014 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 687 сообщений
  •    

Отправлено

Нижний город

 

- Надо ужинать  сказал Ноэль  они  пошли на кухню  где готовили  по рецептам оркоской  кухни. - Хорошо у нас получилось, но я попытаюсь купить нам стол и сделать ремонт денюжки  сейчас у эльфа водились и их можно было потрать на семью. Конечно какие - то деньги  ему придется  отдать   Сайрусу  за обучение после стольких провалов. Он просто  нуждался в том кто его  обучит и если в деккинге  он сам при успевал, то  вот в магических  познаниях ему нужен был проводник и учитель.


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#1015 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль


  • 68 077 сообщений
  •    

Отправлено

Нижний город. Дом Массажиста (дом, с которым мы сейчас поближе познакомимся).

 

- Ничего, этот стол можно использовать, как обеденный, если закрывать крышку. Там всё в ящичках и кармашках - не вывалится. И лампу я надёжно прикрутил. Вот такая нам от школы польза досталась. Швейную машинку, кстати, надо будет поставить вон туда. И у нас снова тесно. Лаари, ты не знаешь, из-за кого у нас тесно? Может это твой папка растолстел и много места занимает?

Впрочем, места для двоих в большой комнате было достаточно. Благодаря ремонту и покраске, жилище Массажиста выглядело по-спартански, но неплохо. Здесь было чисто и удобно, в плане быта. Ещё недавно верхнюю койку занимала племянница хозяина, теперь уступив её родному папаше (которого по пьянке запихать туда было проблематично).

 

 

Последнюю переделку организация дома пережила не так давно - с приездом Ноэля. Впрочем, сам Массажист уже давненько собирался отселить Лаари в подсобку, где они с сестрой когда-то организовали прачечную. Сейчас тут оставалась только одна рабочая стиральная машинка, но оказалось замечательное место для гамака.

 

 

Ну, а свободу размещения предметов юная эльфийка быстро окрестила художественным беспорядком.


bc20605bdb60d3561278b85e2731e189.jpg


#1016 Ссылка на это сообщение Spectre

Spectre
  • Just stranding

  • 3 835 сообщений
  •    

Отправлено

- Понимаешь, приятель... я бы мог сказать что это все из-за девушки, но это было бы правдой вчера, а сегодня я просто в печали. Обидка у меня. -ответил Ачи, собрав глаза в кучу

 

- Что произошло, Эндрю? Вспомнил кого-то из прошлого или это уже из настоящего? - тихо поинтересовался МакКалистер, - да, сильно же она задела твои чувства, раз ты столько выпил и за раз причем. Ну хотя это уже твое личное дело, не мне все-таки вмешиваться, если не захочешь отвечать. Сейчас тебе нужно восстановить силы после этого обильного возлияния .



#1017 Ссылка на это сообщение AL.MA

AL.MA
  • Day after day...

  • 4 189 сообщений
  •    

Отправлено

Союз Белошвеек

 

Подойдя к двери мастерской Брэди, Луана не стала стучать. Было рабочее время, она пришла по делам, да и деликатностью вампирша никогда не отличалась. Полотно двери бесшумно поддалось, выпуская женщину в обитель декера.
- Эй, есть кто-нибудь? - ответ на вопрос не был очевиден, так как помещение пустовало, но, памятуя внезапное появление Брэди на пресс-конференции, Луана решила перестраховаться. Казалось, с декером запросто можно было заснуть в одной точке планеты, а проснуться в другой, пить воду, пьянея, как от вина, или даже... полюбить матрицу, вот эта мысль стала худшей из всех.

- Брэди, я знаю, что ты здесь. Записки на двери нет. Кстати, не раз уже слышала жалобы Бегущих, что твои пять минут длятся часами, но порой легко потерять счет времени, я понимаю, - Луана вновь вспомнила недавнюю заварушку с фанатами и улыбнулась.



#1018 Ссылка на это сообщение Фолси

Фолси
  • Пошлость - сестра таланта



  • 31 363 сообщений
  •    

Отправлено

- Брэди, я знаю, что ты здесь. Записки на двери нет. Кстати, не раз уже слышала жалобы Бегущих, что твои пять минут длятся часами
 
- Скорее их часы проходят как минуты. Так проще оставаться молодым, - знакомый голос раздался снизу, прямо из-под ног девушки. Придерживая рукой крышку люка, Брэди смотрел в небольшой зазор. Интересно, он так за всеми посетителями мастерской следит в надежде, что хоть на ком-нибудь из них окажется юбка? - Не хочу однажды проснуться и понять, что превратился в брюзгливого старика. 
Техник отбросил люк, и тот громко ударился о металлический пол. Даже слишком громко. Впрочем, судя по тому, как грязная серая футболка обтягивала плечи и ручищи Брэди, силы ему было не занимать. 
В самом деле, не песней же он закручивает гайки и переносит тяжеленные запчасти с места на место. 
- Чем могу быть полезен? - с ангельской улыбкой и взглядом наивного телёнка поинтересовался чёрт, не спеша вылезать из своей подземной табакерки. Судя по всему, Брэди стоял на какой-то лестнице, ведущей на уровень ниже убежища. Техник сложил локти перед грудью как заправский ученик, ничуть не смущаясь того, что его руки протирали пол.

#1019 Ссылка на это сообщение Мистер Лис

Мистер Лис
  • Вибрирующий Сказочный Лис
  • 27 095 сообщений
  •    

Отправлено

Арчер тяжело вздохнул. -И да. И нет. Ни знаю зачем я напился. Глупо это было. Лучше не стало, зато в голову лезет всякое... Он все таки решил сделать несколько глотков из бутылки, потом поставил ее на стол. Оглядевшись по сторонам он прикинул свои шансы самостоятельно добраться до своей комнаты, но вздохнул осознавая как много стульев, столов, дверных косяков и стен ждут его на этом не легком пути. Нет. В таком состоянии он однозначно никуда не пойдет. Ну по крайне мере пока ему не станет лучше. Голова кружилась, в глазах все плыло а руки его не слушались. Что с ногами он даже и думать не хотел. В таком состоянии очень легко получить травму просто сделав попытку встать. От травм легкой степени тяжести, в плоть до тяжелых телесных. 

-Я даже ни знаю чем она меня так зацепила, но точно не внешностью. Тут красивые девушки по всюду. Мы же в борделе, как никак, -он усмехнулся, затем потянулся за бутылкой с водой, но не ловким движением опрокинул ее. Та покатилась по столу, но Эндрю успел поймать ее до того, как та упадет на пол. Но этот комплекс мероприятий все ровно не спас бутылку от потери большей части своего содержимого.

 -Тьфу! Эндрю-руки из жопы. -выругался Арчер. Из груди мужчины вырвался тяжелый вздох. 

-Ну серьезно. Есть же Лиа. Красивая и милая девушка, а я... Ох, не надо было мне напиваться. 


kML06T2.png
9472.gif

Мои наградки





#1020 Ссылка на это сообщение Spectre

Spectre
  • Just stranding

  • 3 835 сообщений
  •    

Отправлено

-Тьфу! Эндрю-руки из жопы. -выругался Арчер. Из груди мужчины вырвался тяжелый вздох. -Ну серьезно. Есть же Лиа. Красивая и милая девушка, а я... Ох, не надо было мне напиваться.

 

- Ничего страшного, это всего лишь бутылка с водой, не стоит злиться так, - попытался подбодрить он Арчера, - и да, Лиа красивая и милая девушка. Но раз ты так напился не из-за нее, то только еще из-за одной девушки. Арина, я угадал? - Сайрус вспомнил, что Эндрю еще не отошел от выпивки, поэтому стал серьезнее, - ладно, а если серьезно, то эта девушка - Луана, верно? Я помню как ты уделял ей некоторые знаки внимания, например тогда после битвы, когда ты предложил ей свою кровь, хотя сам в ней нуждался.



#1021 Ссылка на это сообщение AL.MA

AL.MA
  • Day after day...

  • 4 189 сообщений
  •    

Отправлено

- Чем могу быть полезен? - с ангельской улыбкой и взглядом наивного телёнка поинтересовался чёрт, не спеша вылезать из своей подземной табакерки. Судя по всему, Брэди стоял на какой-то лестнице, ведущей на уровень ниже убежища. Техник сложил локти перед грудью как заправский ученик, ничуть не смущаясь того, что его руки протирали пол.

 

- Ого, что у тебя там, новый уровень? Это небезопасно? - подходя ближе к люку, Луана заглянула внутрь одним глазком, припоминая их последнюю вылазку в метро через бункер под Союзом, - знаешь, твой бот очень... любопытное создание, интересно даже, дети у тебя выйдут такими же озорными или чуть более сдержанными?

Самой Луане было уже бесполезно рассуждать о детях. Не сказать, что вампиршу это сильно расстраивало, но вот от серьезных отношений со здоровыми плечистыми ребятами останавливало точно. Ещё один весомый аргумент, ага.

- Не знала, какие из этих новых наушников тебе больше приглянутся, поэтому взяла их все, на всякий случай. Вдруг снова случится какая-нибудь непредвиденная пресс-конференция, поломка, а тут уже и замена готова, - Луана присела и прямо перед Брэди начала раскладывать три пары фирменных наушников, певица немного разбиралась в звуке. Хотя нет. Она очень даже хорошо разбиралась в звуке, но не лучше "звукорежиссеров", конечно, - обрати внимание, здесь даже стилизованная буковка "Б" имеется. И да. Это не попытка подкупа. Хотя ладно, пусть будет попыткой подкупа, без разницы.

Луане не хотелось, чтобы Брэди подумал, что она искренне хочет сделать ему приятное, вампирша ещё была не готова сознаться в таком поступке даже самой себе.







Темы с аналогичным тегами shadowrun, фрпг, дом волка

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых