Перейти к содержимому


Фотография

Shadowrun: Curse of Pale Dragon

shadowrun фрпг дом волка

  • Закрытая тема Тема закрыта

#1241 Ссылка на это сообщение Фолси

Фолси
  • Пошлость - сестра таланта



  • 31 363 сообщений
  •    

Отправлено

pre_1497370124__shrun.png

 

 

pre_1499645562__1.png


 

pre_1499645570__1.png

 


 

pre_1499645577__1.png


 

pre_1499645556__1.png




  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 3525

#1242 Ссылка на это сообщение Spectre

Spectre
  • Just stranding

  • 3 835 сообщений
  •    

Отправлено

Сайрус очнулся возле бассейна. Он не помнил, сам то ли выплыл, или помог кто. Однако вода из этого источника и вправду ему помогла. Боль прошла и он чувствовал себя намного лучше прежнего, аж помолодел будто бы немного.

Встав на ноги, МакКалистер проводил взглядом какого-то странного мужчину, выходящего из бассейна. Кого-то он напоминал...Впрочем на тот момент это было неважно. Мужчине еще нужно было сменить мокрую одежду, отплатить эту лечебную ванну, починить броню у Брэди и наведаться к Дороти. Поэтому Сайрус, кивнув оставшимся Бегущим в бассейне, быстро направился в свою комнату. Там он снял мокрые вещи и напялил на себя сухие. Гардероб у него был небольшой, поэтому он надел старую одежду, с запекшими каплями крови и прорехами на ней. Но это было несильно заметно при беглом обзоре.

Потом мужчина пошел в мастерскую, где оставил броню на починку Брэди. Там же он заодно перевел счет за лечебную ванну мадам Фортуне. Дальше его путь лежал к арсеналу Дороти. Ему давно пора было закупиться.

- Вот, - Сайрус положил перед гномкой свой старый боевой пистолет, - мы с ним прошли через многое, но старичку уже пора на покой. А мне нужны разрывные снаряды. Знаю знаю, нужно было раньше подходить, авось и той чертовщины можно было избежать, но ничего уже поделать нельзя.

Забрав все что нужно, Сайрус направился в бар и присел у стойки. Но, по удивлению, пока ничего не заказывал из спиртного.

 

тех



#1243 Ссылка на это сообщение Мистер Лис

Мистер Лис
  • Вибрирующий Сказочный Лис
  • 27 095 сообщений
  •    

Отправлено

Немного поплавав, Эндрю закончил с водными процедурами, вышел из воду, взял свою одежду и оплатив лечение в целебном бассейне. направился к Брэди. Там он отдал ему свой броник для ремонта. Брэду уже наверное устал после каждого задания чинить броник Арчера. но что тут сделаешь? Работа у Эндрю опасная. Расплатившись с весельчаком из Сиетла он направился в бар. Все таки целый день не ел. С самого утра. желудок уже успел основательно прилипнуть к позвоночнику. Да и сейчас можно было позволить себе немного выпить, но не много. Ни как в прошлый раз. В прошлый раз он что-то совсем сильно увлекся. 

 

Зайдя в бар он обнаружил Сайруса. В прочем это было не удивительно. МакКалистер проводил тут много времени. К счастью он не обнаружил тут Бьянку, Оруэлла и Горда, а то это бы очень сильно скорректировало его планы на предстоящий вечер и скорее всего он сегодня не то что не выпил, а даже лег спать голодным. Общаться с Оруэллом не было никакого желания. С этим гномом только позорится. 

-Здорово. -он подошел к Сайрусу. -После каждого задания мысль что пора на пенсию становится более приятной. 


Сообщение отредактировал Лисёнок Антошка: 26 июля 2017 - 14:00

kML06T2.png
9472.gif

Мои наградки





#1244 Ссылка на это сообщение Spectre

Spectre
  • Just stranding

  • 3 835 сообщений
  •    

Отправлено

-Здорово. -он подошел к Сайрусу. -После каждого задания мысль что пора на пенсию становится более приятной.

 

- Привет, Эндрю, - поздоровался в ответ Сайрус, - и да, никогда еще не чувствовал себя старше, чем когда те уроды положили нас на лопатки. Но ладно. Оставим прошлое в прошлом, будет на чем поучиться в будущем, - хлопнул он по плечу Эндрю, - кстати, а кто это был в бассейне? Какой-то мужчина с странными глазами. Он мне кого-то напомнил, но...



#1245 Ссылка на это сообщение Мистер Лис

Мистер Лис
  • Вибрирующий Сказочный Лис
  • 27 095 сообщений
  •    

Отправлено

Эндрю широко улыбнулся кивков высказывая ему согласие не говорить о том, что сегодня произошло. Провалы бывают и их нужно скорее не обсуждать, а анализировать. выносить из них какие-та уроки и учится чтобы в следующий раз не совершить таких ошибок. 

 

кстати, а кто это был в бассейне? Какой-то мужчина с странными глазами. Он мне кого-то напомнил, но...

 

-Мой новый знакомый. Не плохой парень. Думою что если с ним сдружится, то есть шанс подцепить девочек. -он подмигнул Сайрусу, а затем посмотрел на него серьезным взглядом. -Представился Луаном. 


kML06T2.png
9472.gif

Мои наградки





#1246 Ссылка на это сообщение Spectre

Spectre
  • Just stranding

  • 3 835 сообщений
  •    

Отправлено

-Мой новый знакомый. Не плохой парень. Думою что если с ним сдружится, то есть шанс подцепить девочек. -он подмигнул Сайрусу, а затем посмотрел на него серьезным взглядом. -Представился Луаном.

 

- Луан? То есть этот парень - на самом деле Луана? - если бы Сайру сейчас пил, то у него наверное был бы шанс сейчас подавиться, - да, а я еще думаю, почему так смотрит загадочно, хм, - легкая ухмылочка прошла по лицу мужчины, - ну как? Желание нарвать цветов для букета и подарить его ему/ей еще не пропало полностью, а, Эндрю?



#1247 Ссылка на это сообщение Мистер Лис

Мистер Лис
  • Вибрирующий Сказочный Лис
  • 27 095 сообщений
  •    

Отправлено

- Луан? То есть этот парень - на самом деле Луана? - если бы Сайру сейчас пил, то у него наверное был бы шанс сейчас подавиться, - да, а я еще думаю, почему так смотрит загадочно, хм, - легкая ухмылочка прошла по лицу мужчины, - ну как? Желание нарвать цветов для букета и подарить его ему/ей еще не пропало полностью, а, Эндрю?

 

-Да я сам в шоке. -Эндрю вздохнул и покачал головой. Этим жестом он скорее просто встряхнул голову а не дал какой либо ответ бывшему полицейскому. Он подозвал официантку и заказал свой стандартный ужин и бутылку виски. Напиваться сегодня он совсем не собирался, конечно же. Хватило. Но после того, что произошло в бассейне, выпить явно надо было. Девушка приняла заказ и ушла. Тут обслуживали довольно быстро и что самое главное, качественно а Эндрю всегда был добр с персоналом, так что он поблагодарил официантку и повернулся к Сайрусу. 

-Ты когда нибудь любил женщину? Мне вот раньше казалось, что любил, но встретив ее вдруг понял что не фига. Я спать ложусь с мыслями о ней. Утром встаю с мыслями о ней. Когда она шляется черт знает где я волнуюсь за нее. Как бы не вляпалась в какое дерьмо, что конечно само по себе глупо, но все-же. Так что... ну ты в общем... можешь представить себе где у меня сейчас это желание нарвать цветов для букета. 


kML06T2.png
9472.gif

Мои наградки





#1248 Ссылка на это сообщение Perfect Stranger

Perfect Stranger
  • Драконосексуал

  • 34 689 сообщений
  •    

Отправлено

Ранее предыдущим днем...

 

Сообщение, поступившее Йоре, содержало всего одну строчку и обозначало адрес в Верхнем городе. Это был дом неподалеку от клиники, и когда такси остановилось на парковке, Йора увидела хороший, хоть и несколько подзаброшенный двухэтажный дом на углу, втиснутый между магазинчиками, ломбардом и аптекой, с другой стороны улицы от которого находилось нечто вроде ночного клуба и библиотеки. Позвонив в дверь, Йора приготовилась ждать долго, но открыли ей почти сразу.

c99e46dd87fb437825d6739b021a26b1.jpg

- Входи, - сказала Лиа. Выглядела она плачевно, волосы были растрепаны, а глаза нездорово блестели, словно она долгое время плакала. - Извини за бардак. Уборка - не мой конек, - выпалила девушка и направилась к кухне, чтобы заварить сой-кофе и хоть как-то занять руки, которые она явно не знала, куда деть.

- Да брось. Это лучше моего стерильного перфекционизма, - криво улыбнулась Йора, неловко подбадривая Лию и заходя внутрь. - У тебя тут просторно.
Помолчав немного, и понаблюдав, насколько дёрганой была подруга, адепт вздохнула и мягко(насколько могла) сказала, - Присядь, пожалуйста. Отдышись. Я... честно говоря, не понимаю, каково это - терять работу. Но ведь этим жизнь не кончается. Мы с тобой остались один на один с этим городом, и ничего. Как видишь, всё ещё живы и здоровы. Ты это... не раскисай. Я помогу, чем смогу. Я могу подыскать тебе работу, что-бы хоть на дом оставались деньги. А, во!... не, глупо, наверное...
Вдруг стушевавшись, Йора замолчала, потупив взгляд. Ей правда хотелось как-то помочь Лие, но адепт утешать и не умела совсем - не приходилось никогда. И сейчас надеялась, что не наломала дров ещё больше.

- Мне сейчас не до выборов, - вздохнула Лиа, наливая сой-кофе и разбавляя его искусственными сливками. Где-то наверху катался дрон, но ему было строго-настрого запрещено устраивать любые разрушения в доме под угрозой возвращения настоящему хозяину, поэтому за свою собственность девушка не боялась. Похоже, дрон возвращаться к Брэди не хотел. По его словам, лучше было сразу на помойку.
Присев на стул и смахнув крошки со скатерти, Санфелл тоскливо посмотрела на Йору.
- Если у тебя есть идеи, говори. Глупо - продавать дом и переезжать в Трущобы. Глупо - отказываться от шанса, когда его тебе тыкают в нос, - покачала она головой. Разве родители оценили бы, если б их дочь вот так просто сдалась? Разве они одобрили бы раскисание и жалость к себе, в которых погрязла Лиа в последние часы? Нет. Ее в детстве никогда не били и не наказывали, но куда худшим было ощущать осуждение со стороны самых близких людей. Это было больнее, чем любой ремень.

- Давай на время махнёмся жильём? У меня стабильный заработок в школе танцев, а моя квартира наверняка дешевле в коммуналке и прочих оплатах, - чуть смущённо протянула Йора, - А ещё... ещё я могу попытаться уговорить мастера Фореля взять тебя в школу. Ты-бы преподавала первую медпомощь ребятишкам. Им полезно будет, в нашем-то городе.

- Ты... ты хочешь, чтобы я переехала к тебе? - удивилась Лиа. Этого предложения она не ожидала. Конечно, жилье там будет подешевле, но мысль о том, чтобы променять собственный дом на комнатушку в другой части Верхнего города... впрочем, особого выбора не было, как признала сама медсестра. - Ладно. Хорошо, - вздохнула она и сделала глоток кофе. Шум сверху затих. Похоже, дрон планировал нечто худшее, чем крушить все вокруг, но сейчас девушке было не до него. - Надеюсь, все получится, и денег за наше задание хватит, чтобы потом вернуться к нормальной жизни... располагайся, - она усмехнулась и обвела комнату рукой.
Да уж, здесь явно не помешала бы уборка. Не то, чтобы тут было много грязи, просто вещи валялись не на своих местах, и захламляли проходы. Слепой девушке уж точно тут было бы неуютно, когда постоянно рискуешь на что-нибудь наступить или найти какой-нибудь болт у себя под подушкой.

- Минутку... хм... - Выслушав сообщение, прозвучавшее в микронаушнике, Йора обернулась к Лие, - Нас тут на задание вызывают. Нужно что-то у Ренраку дёрнуть. Пойдём? А на обратном пути зайдём в мою квартиру, надо будет отключить биометрический замок на время. Заодно подкину удобрений сакуре. Ты ведь не забудешь её поливать?
Девушка явно заботилась о своём бонсай. Подарок родителей - единственное уцелевнее материальное напоминание о тех светлых временах.

- Не забуду. Ладно, поехали, - Лиа поднялась и, одним махом допив сой-кофе, кинула кружку в автоматическую мойку. Страшно подумать, что было бы с домом, если бы почти все здесь не было автоматизировано, а воздух не очищался специальным аппаратом. Идти на задание не хотелось - настроение не то, но сейчас Лие очень нужны были деньги. Она подумала о предложении сменить работу от Йоры, но пока что не решалась на такой шаг.
Отчаянные времена требуют отчаянных решений, подумала она, вызывая такси.

 

Союз Белошвеек - Квартира Йоры

 

- Да... да, ты права, - рассеянно бросила Лиа, вылезая из бассейна и направляясь в раздевалку. Стоило позаботиться о переезде, пока еще было время, потому что девушка чувствовала: когда они наконец получат свои выигрышные лотерейные билеты, времени ни на что уже не будет. Переодевшись в обычную одежду, медсестра дождалась Йоры и вместе они сели в такси до дома Санфеллов.

Как оказалось, из всего хлама, хранящегося в доме, Лие понадобилось совсем немного. Всего два чемодана с одеждой и прочими вещами повседневного пользования, коробка с инструментами для дрона, несколько выцветших фотографий и с десяток толстых, скучных книг по медицине и инженерии, в которые слепая подруга заглядывать не рискнула, чтобы не умереть или не заснуть. Погрузив все вещи в такси, они направились в другую часть Верхнего города, где находилась квартира Йоры. По дороге Лиа молчала, все так же о чем-то думая и витая в облаках, и лишь когда машина остановилась и они расплатились, ее взгляд слегка прояснился. Окинув глазами место, в котором она будет жить теперь, до лучших времен, девушка удивилась: она ожидала увидеть крошечное помещение, темное и пыльное, как у Дины, но квартира Йоры была на удивление просторной. Возможно, потому, что мебели тут было не очень много, да и в общем и целом прибрано, не то, что в захламленном по самую крышу доме Санфеллов. Правда, все было в серых тонах, но с этим можно было смириться - да и зачем бы слепой девушке раскрашивать свое жилище во все цвета радуги?..

 

ffe03f8d4242407b39b9b8b50f430caf.jpg

 

- Тут... довольно мило, - сказала Лиа, оставляя чемоданы у входа и проходя в гостиную. Места действительно хватало на все, хоть квартира была и маленькой. Чисто выскобленный паркет был почти зеркальным, а металлические поверхности соединенной кухни блестели и отражали девушек, словно зеркало. Окна были занавешены, и первым делом Лиа рывком открыла занавески, впуская солнечный свет. Солнце клонилось к закату, и теперь его лучи били прямо в западное окно, бросая длинные светлые полосы на пол и мебель, освещая помещение и делая его еще более уютным. - Спасибо, что помогаешь мне, - повернулась Санфелл к подруге и неловко улыбнуась. - Я обещаю, что очень скоро все изменится. Если наше задание пройдет успешно, мы все будем богаты. И я смогу выкупить дом, и найти новую работу. - Она прикусила губу. - В последнее время мне кажется, что я... не на своем месте. Я имею в виду не только Бегущих. Я имею в виду этот город. Так что я, наверное, попробую найти другой путь.


Everyone knows by now: fairytales are not found,

They're written in the walls as we walk.
- Starset


#1249 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 657 сообщений
  •    

Отправлено

Когда пальцы  орка пробежали по  линиям татуировки  то тот мог почувствовать легкое  покалывание  Это дух защитника, который соединял силы небес и силы земли для защиты себя и своего народа. Да когда у него была цель в жизни сейчас  благодаря регулярным прогулкам  его бледнную кожу  позолотило солнце. Ушли круги под глазами.  так что теперь он вновь выглядел хоть не как танцор, которые красив на публику, скорее Ноэль был похож на этого  ковбоя, который уже немного потрепан жизнью, но при этом еще полон надежд  Он начал рассказывать про  узоры которые считались открылись эльфам - мудрецам.


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#1250 Ссылка на это сообщение Takahashi

Takahashi
  • ʕ ᵔᴥᵔ ʔ
  • 13 702 сообщений
  •    

Отправлено

Когда Далиэн через силу разлепил веки, то обнаружил себя в одной из приватных комнат. Рядом с ним, возле кровати, сидела Мадам и отжимала полотенце в небольшом керамическом тазу, поставленном на передвижную тумбу. Жидкость в ёмкости отливала сочной зеленью, как зачарованная вода в бассейне. Шаман осмотрел себя - всё его тело покрывали крупные розоватые пятна, на месте которых раньше были обширные ожоги. Теперь же осталось только подождать, пока краснота сойдёт, и...

- Скоро будешь как новенький, - улыбнулась эльфийка. - Расскажешь, что случилось?

Большие серые глаза намеренно не смотрели на танцора. Мадам не принуждала его откровенничать.

 

 - Простите, Мадам, нет, - эльф прикрыл глаза, дожидаясь пока утихнет жжение в глазах, пока шкуру не перестанет тянуть. - Это уже не имеет значения.

 Шаман слушал, что происходит вокруг, понемногу обдумывая, что делать дальше, терпеливо дожидаясь конца лечения. Мысли о .. произошедшем, о том что нужен новый датапад и одежда пока были отложены.



#1251 Ссылка на это сообщение Spectre

Spectre
  • Just stranding

  • 3 835 сообщений
  •    

Отправлено

-Ты когда нибудь любил женщину?

 

- Да, давно, - сухо ответил Сайрус на это.

Мужчина вздохнул перед следующим ответом:

- А вот насчет твоих постоянных мыслей насчет ее безопасности, то не вижу ничего странного и глупого. Луана, она...мне кажется, ей нужен луч света, как и многим другим страдающих от болезни. Тот человек, на которого она сможет положиться и разделить полностью свое тяжелое бремя. Я верю, что ты под это подходишь, Эндрю.



#1252 Ссылка на это сообщение Мистер Лис

Мистер Лис
  • Вибрирующий Сказочный Лис
  • 27 095 сообщений
  •    

Отправлено

-На счет луча света, ты меня переоцениваешь. -Эндрю махнул рукой. Как раз принесли его заказ. Он открыл бутылку и налил в один стакана совсем немного спиртного. Практически на самом донышке. 

-Если то, что она мне рассказывала о своем прошлом, хоть немного является правдой, а не попыткой меня оттолкнуть, то она была очень плохой девочкой. А учитывая то, что я в ней не увидел нечего из того, что она мне рассказывала о себе, то она или очень хорошо это прячет, или пытается изменится. И тут скорее второе, чем первое. Бороться со своей природой и тем, кто ты есть, это... требует очень больших усилий. Помнишь, что она сказала, когда призывала нас помочь брату Дины? Вот эту Лу я и люблю а что у нее там в прошлом было, мне не важно и я попытаюсь помочь ей всем, чем смогу. -он налил немного виски во второй стакан и жестом предложил Сайрусу выпить. 


kML06T2.png
9472.gif

Мои наградки





#1253 Ссылка на это сообщение Spectre

Spectre
  • Just stranding

  • 3 835 сообщений
  •    

Отправлено

Вот эту Лу я и люблю а что у нее там в прошлом было, мне не важно и я попытаюсь помочь ей всем, чем смогу. -он налил немного виски во второй стакан и жестом предложил Сайрусу выпить

 

- За Луану и лучшее будущее, - кивнул согласно Сайрус и выпил предложенный виски. Повертев головой после выпитого алкоголя, мужчина заметил вдалеке одиноко стоящую фигуру. Приглядевшись по-внимательнее, МакКалистер узнал в нем одного из тех смутьянов, что на днях избили всей контрой на улице. Но его дружков не было видно, а сам мужик что-то там бубнил скучающей девушке.

- Эндрю, не допивай весь напиток без меня, нужно кое-что уладить, - сказал Сайрус и быстрым шагом подойдя к смутьяну, положил свою руку ему плечо, как и в тот раз, - помнишь меня и как ты с дружками пересчитывал мне ребра? Пора поменяться местами, не находишь?

Тот мужик обернулся и пару секунд был озадачен, но потом прозрев, встрепенулся и что-то несвязно бормоча, убрался прочь отсюда. Видимо без прикрывающей своры совсем ничего не мог сделать, хотя Сайрус и не собирался его валить, без надобности по-крайней мере.

- Наконец-то, - сказала хорошо одетая девушка усталым голосом, - спасибо, а то этот идиот весь мозг вынес, - она перевела ему на кредитстик какую-то немаленькую сумму, хоть мужчина и не просил ничего взамен, - вам на чай, громила, ну а я больше не сунусь в такие места.

И девушка ушла, оставив мужчину в недоразумении. Впрочем ему крупно повезло. Никого не избил, лишь пригрозил и за это получил не по ребрам, а по финансам.

- Ну, еще по одной? - сказал вернувшийся к стойке Сайрус.



#1254 Ссылка на это сообщение Мистер Лис

Мистер Лис
  • Вибрирующий Сказочный Лис
  • 27 095 сообщений
  •    

Отправлено

-Да. За нашу Луану! -прокричало на весь бар Эндрю и залпом выпил содержимое стакана. Благо там алкоголя не было даже на пол глотка. Он налил немного себе в стакан, а затем Сайрусу и когда тот что-то увидев, сказал ему чтобы он не выпивал все, Арчер кивнул ему провожая его взглядом. Происходила какая-та интересная сцена, но вполне привычная для бара. Какой-та парень по видимому приставал к девушки а МкКалистр решил вмешаться в это безобразие. Сам лучник решил не вмешиваться а посмотреть шоу. Почему-то он был уверен что этот парень сейчас начнет быковать и Сайрус быстро обучит его хорошим манером и нормам поведения в подобных заведениях, но нет. Парень быстро ретировался а Сайрус вскоре вернулся. 

-Давай. -он кивнул на стакан, -Что это был за парень? Очередной любитель по приставать к девушкам? Обычно они в драку лезут, а этот быстро ретировался. Чет даже как-то странно. 


kML06T2.png
9472.gif

Мои наградки





#1255 Ссылка на это сообщение Spectre

Spectre
  • Just stranding

  • 3 835 сообщений
  •    

Отправлено

-Давай. -он кивнул на стакан, -Что это был за парень? Очередной любитель по приставать к девушкам? Обычно они в драку лезут, а этот быстро ретировался. Чет даже как-то странно.

 

- Недавно я хотел помешать этому же парню приставать еще к одной девушке. Ну знаешь, решил, что помогу, да еще подзаработаю немного вышибалой, - ответил Сайрус, взяв в руки полный стакан и немного отпив из него, - но оказалось, что с ним неподалеку сидели его дружки-быки. Ну они взялись всем скопом и пересчитали мне все кости. И вот он снова к кому-то лез, но был один и вот сбежал впопыхах. Трус, - фыркнул мужчина.



#1256 Ссылка на это сообщение AL.MA

AL.MA
  • Day after day...

  • 4 189 сообщений
  •    

Отправлено

-Да. За нашу Луану! -прокричало на весь бар Эндрю и залпом выпил содержимое стакана. Благо там алкоголя не было даже на пол глотка.

 

- За нашего Луана, - деликатно поправил Эндрю мужчина, присаживаясь на стул рядом. Остается загадкой, где Лу сумел раздобыть такой ворох одежды. Хотя, убеждать он сейчас умел, а в Союзе Белошвеек скорее раздевались, чем одевались.

- Что обсуждаем, мужики? Свои подвиги? - вампир склонил голову и положил её себе на руки, скрещенные на спинке стула, с тоской наблюдая пустеющую бутылку виски на столе Сайруса и Эндрю.

 

- Мой главный подвиг - что я чертов метаморф, гребаное животное, вампир, тиран, - но давайте не будем об этом сейчас, - поделитесь, чем вы гордитесь в своей жизни?



#1257 Ссылка на это сообщение Мистер Лис

Мистер Лис
  • Вибрирующий Сказочный Лис
  • 27 095 сообщений
  •    

Отправлено

- Недавно я хотел помешать этому же парню приставать еще к одной девушке. Ну знаешь, решил, что помогу, да еще подзаработаю немного вышибалой, - ответил Сайрус, взяв в руки полный стакан и немного отпив из него, - но оказалось, что с ним неподалеку сидели его дружки-быки. Ну они взялись всем скопом и пересчитали мне все кости. И вот он снова к кому-то лез, но был один и вот сбежал впопыхах. Трус, - фыркнул мужчина.

 

-Значит простая дворовая шпана. Тебе вчера нужно было подойти к ним с пушкой. И драться не надо было и они бы ушли от сюда с мертвым грузом в штанах. -Арчер усмехнулся а затем сделал глоток из стакана, снова осушив его. Его тарелка тоже уже была практически пуста. 

-А вообще, это ты молодец, что заступился за девушку. Уважаю. А результат тут совсем не важен. Главное, сам факт. 

 

- За нашего Луана, - деликатно поправил Эндрю мужчина, присаживаясь на стул рядом. Остается загадкой, где Лу сумел раздобыть такой ворох одежды, хотя, убеждать он сейчас умел, а в Союзе Белошвеек скорее раздевались, чем одевались.
 

-Ну за Луана, так за Луана. -Эндрю вздохнул а затем улыбнулся посмотрев на мужчину. Где тот взял одежду он даже интересоваться не стал. 

Когда Луан начал начал пересказывать свои подвиги, Эндрю неодобрительно поморщился. Ему явно явно было что ответить, но раз Луан сказал что не надо, значит не надо. 

 

но давайте не будем об этом сейчас, - поделитесь, чем вы гордитесь в своей жизни?

 

-Чем я горжусь в своей жизни? -он вопросительно посмотрел на Лу а затем вздохнул. Чем он гордится в жизни? В своей гребанной жизни? Чем ему гордится? Может быть тем, что он сделал с семьей Сиби? Может быть тем, что он сделал со многими другими людьми? Он определенно мало чем может гордится. 

-Пф! Легче вспомнить чем я не горжусь. За подвиг считается убийство бывших товарищей и друзей? А спасение маленькой девочки из лап своих бывших товарищей и друзей? 


Сообщение отредактировал Лисёнок Антошка: 26 июля 2017 - 17:10

kML06T2.png
9472.gif

Мои наградки





#1258 Ссылка на это сообщение AL.MA

AL.MA
  • Day after day...

  • 4 189 сообщений
  •    

Отправлено

-Пф! Легче вспомнить чем я не горжусь. За подвиг считается убийство бывших товарищей и друзей? А спасение маленькой девочки из лап своих бывших товарищей и друзей?

 

- Знаешь, некоторые считают подвигом попасть в очко унитаза, так что засчитывается. Эта та симпатичная девочка, Сиби? - в глазах Лу промелькнул явно нездоровый интерес. Ох, не нужно ей подходить сейчас за автографом, точно не нужно, - очень милая, а ты скучный для неё, друг. Уж извини, говорю, как есть. Будет тебя держаться, ничего кроме этого Союза и не увидит. Ей нужен мужчина с возможностями, перспективами, широким взглядом на жизнь, - вампир выпрямился во весь рост, поднимаясь со спинки стула и поправляя свою идеальную прическу.

 

- Ну, у Сайруса я вижу, что рог изобилия с подвигами, он ещё и грены прикупил, совсем опасным стал, - Лу одобрительно кивнул и протянул Сайрусу ладонь для рукопожатия, - мужик, уважаю.



#1259 Ссылка на это сообщение Spectre

Spectre
  • Just stranding

  • 3 835 сообщений
  •    

Отправлено

- Ну, у Сайруса я вижу, что рог изобилия с подвигами, он ещё и грены прикупил, совсем опасным стал, - Лу одобрительно кивнул и протянул Сайрусу ладонь для рукопожатия, - мужик, уважаю.

 

- Да рог изобилия там и рядом не валялся, - усмехнулся Сайрус и пожав руку Луану, наконец рассмотрел вампира вблизи. С такой внешностью и прикидом ему были бы рады и в Верхнем городе, на какой-нибудь тусовке или в модельном агентстве, - а вот насчет снарядом то да, спасибо на добром слове. Теперь как враги, так и союзники могут бояться и считать. Пустит ли ракету Сайрус куда надо или все-таки нет.



#1260 Ссылка на это сообщение Мистер Лис

Мистер Лис
  • Вибрирующий Сказочный Лис
  • 27 095 сообщений
  •    

Отправлено

Эндрю слушая Луана вдруг рассмеялся всем своим видом показывая что к ним присел очень нужный человек. А точнее, метаморф, животное. вампир и тиран. 

-А ты однако, юморист. Сиби мне как сестра, а к тебе она и не подойдет. Что-то мне подсказывает, что она знает Луану, а не Луана. -он вдруг задумался, почесав бороду. -Кстати, интересно где она сейчас. 


kML06T2.png
9472.gif

Мои наградки





#1261 Ссылка на это сообщение AL.MA

AL.MA
  • Day after day...

  • 4 189 сообщений
  •    

Отправлено

- Да рог изобилия там и рядом не валялся, - усмехнулся Сайрус и пожав руку Луану, наконец рассмотрел вампира вблизи. С такой внешностью и прикидом ему были бы рады и в Верхнем городе, на какой-нибудь тусовке или в модельном агентстве, - а вот насчет снарядом то да, спасибо на добром слове. Теперь как враги, так и союзники могут бояться и считать. Пустит ли ракету Сайрус куда надо или все-таки нет.

 

- Вот держи, ещё одну возьми, а то тяжко нам пришлось последний раз, конечно. Еле ноги унесли, и я рад, что ты уцелел, ты мне нравишься... сразу понравился, - с этими словами Луан несколькими нажатиями перевел необходимую сумму Сайрусу на счет. Вампир понимал, что тот наверняка потратил свои скромные доходы на их общее благо, а ему деньги не особо и нужны были, когда есть друзья, что в крайнем случае поделятся кровью. Можно было ещё обучиться у Брэди, конечно, но пока даже Луан по дуге обходил его мастерскую.

 

Эндрю слушая Луана вдруг рассмеялся всем своим видом показывая что к ним присел очень нужный человек. А точнее, метаморф, животное. вампир и тиран. 

-А ты однако, юморист. Сиби мне как сестра, а к тебе она и не подойдет. Что-то мне подсказывает, что она знает Луану, а не Луана. -он вдруг задумался, почесав бороду. -Кстати, интересно где она сейчас.

 

- Не пойдет, потому что ты запретишь или потому что это будет её самостоятельное решение? Если второе, то я, пожалуй, хотел бы услышать от неё подобное лично, - вампир даже не повел бровью, парируя замечания Эндрю, с увлечением разглядывая узоры на стенах, - Луана отдыхает, я уже отвечал. Она отправила меня встречать и развлекать "гостей". Хочешь развлечься? Можно пострелять по бутылкам, для начала...

 

2290-1800(на Сайруса)=490 ню







Темы с аналогичным тегами shadowrun, фрпг, дом волка

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых