Перейти к содержимому


Фотография

Shadowrun: Curse of Pale Dragon

shadowrun фрпг дом волка

  • Закрытая тема Тема закрыта

#1401 Ссылка на это сообщение Фолси

Фолси
  • Пошлость - сестра таланта



  • 31 363 сообщений
  •    

Отправлено

pre_1497370124__shrun.png

 

 

pre_1499645562__1.png


 

pre_1499645570__1.png

 


 

pre_1499645577__1.png


 

pre_1499645556__1.png




  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 3525

#1402 Ссылка на это сообщение AL.MA

AL.MA
  • Day after day...

  • 4 189 сообщений
  •    

Отправлено

Бар, Союз

 

Как бы не хотелось Луане продлить их с Брэди встречу, но дела требовали внимания к себе. Сейчас вампирше, как никогда прежде хотелось участвовать в жизни Союза. Было далеко до того, чтобы она начала называть Бегущих семьей, или пригласила к себе в гости кого-то из этого "табора", но положительные перемены явно прослеживались во всем, что окружало Лу. Теперь она хотела найти Эндрю, чтобы...

 

-Нда. Уже поздно лед прикладывать.

 

- О, вот ты где! - на стол перед мужчиной легла дабстеп-пушка, Луана улыбнулась, Эндрю выглядел непривычно, - возьми, пока я не передумала. И... извини, за все. Я помню, что делал Луан, не стоило мне его вот так выпускать без контроля. Надеюсь, без обид всё теперь.



#1403 Ссылка на это сообщение Darth Kraken

Darth Kraken
  • Знаменитый оратор
  • 14 713 сообщений
  •    

Отправлено

Если ты убиваешь людей быстро, то я в порыве гнева могу медленно выворачивать жертву наизнанку в буквальном смысле слова, и ни одна частица моей души не будет протестовать.

 

- Ты делаешь это в порыве гнева. А я делаю это хладнокровно. Кто из нас хуже? - чуть печально перебила адепт мага.

 

Возможно, - тауматург нервно усмехнулся, - что я уже прошёл точку невозврата и в один день мне не останется ничего другого кроме как пустить себе пулю в висок, чтобы не стать маньяком на службе Противника.

 

- Значит, пойдём на дно вместе, - убедившись, что вокруг никого небыло, насколько хватало её магического "зрения", Йора от него абстрагировалась. Оставались её чувства. Она могла обходиться и ими. Всегда держала их на высоте, не давая себе ложной надежды полагаться исключительно на Линии Дракона. Шумно выдохнула, и деликатно приподняла маску Леона, оставляя большую часть его лица в тени. Встала на цыпочки, и осторожно и неумело коснулась его губ своими. Чуть помедлила и отстранилась, возвращая маску на место, - Или-же вернёмся на свет. Вместе.


Регалии

#1404 Ссылка на это сообщение Мистер Лис

Мистер Лис
  • Вибрирующий Сказочный Лис
  • 27 095 сообщений
  •    

Отправлено

- О, вот ты где! - на стол перед мужчиной легла дабстеп-пушка, Луана улыбнулась, Эндрю выглядел непривычно, - возьми, пока я не передумала. И... извини, за все. Я помню, что делал Луан, не стоило мне его вот так выпускать без контроля. Надеюсь, без обид всё теперь.

 

Он поднял взгляд на Луану. Хотя он бы не сказал, что ему не нравился тот парень. Лн был довольно не плох и вообще, довольно веселый малый. Посмотрев на дабстеп пушку он снова поднял взгляд на Луану и вышел из-за стола. 

-Рад тебя видеть. Даже словами не описать. как. -он улыбнулся. -А извинятся тебе есть за что. С кем я теперь по утрам бегать буду?-он подмигнул вампирше, но затем, его лицо стало серьезным

-У меня было время подумать о твоих словах, и о словах Луана. Много времени. Очень много. И на этот раз я хочу поговорить с тобой серьезно. -он подошел к Лу и положил ей одну руку на плече, а второй, зарывшись в волосах, коснулся ее щеки. 

-Ты выглядишь просто великолепно. 


Сообщение отредактировал Лисёнок Антошка: 29 июля 2017 - 18:04

kML06T2.png
9472.gif

Мои наградки





#1405 Ссылка на это сообщение AL.MA

AL.MA
  • Day after day...

  • 4 189 сообщений
  •    

Отправлено

-У меня было время подумать о твоих словах, и о словах Луана. Много времени. Очень много. И на этот раз я хочу поговорить с тобой серьезно. -он подошел к Лу и положил ей одну руку на плече, а второй, зарывшись в волосах, коснулся ее щеки. 

-Ты выглядишь просто великолепно.

 

- Спаси... - Луана не договорила, её взгляд упал на опухшую руку Эндрю, - ты в курсе, что тебе нужна помощь? У нас сегодня серьезное мероприятие, а ты не знаешь телевизионщиков так, как я. Они увидят это и завтра напишут, что у тебя рак, ты умираешь, а после укажут фиктивный счет, на который переводить средства на твое лечение. Все это не шутки, поверь, - вампирша взяла руку мужчины в свою, чтобы лучше разглядеть степень смертоносности раны, но тут же отпустила её, почувствовав приступ жажды крови, переводя внимание и тему, - да, и как ты сможешь пользоваться этим уникальным предметом с такой рукой?



#1406 Ссылка на это сообщение Мистер Лис

Мистер Лис
  • Вибрирующий Сказочный Лис
  • 27 095 сообщений
  •    

Отправлено

-У меня бывали раны и посерьезнее, но ты права. Я их совсем ни знаю и мне нужна помощь. -он улыбнулся, а затем его лицо снова стало серьезным. Так много хотелось ей сказать. Он совсем не был прыщавым подростком, который стоит перед девушкой. которая ему нравится, не решаясь признаться в своих чувствах. Тут ситуация была другая. Признаться в своих чувствах было легко. Продемонстрировать их было легко. Но что потом? Предположим, она ответит взаимностью, но дальше что? Он умрет, а она останется. Одна. С пустотой внутри. Другой вариант развития событий еще более страшный. Он нежно сжал ладонь Лу, когда та взяла его за руку, но затем отпустила ее из-за возникшего желания крови. 

-Если хочешь, то только скажи. Ты же знаешь. -тихо произнес произнес мужчина. 


Сообщение отредактировал Лисёнок Антошка: 29 июля 2017 - 18:12

kML06T2.png
9472.gif

Мои наградки





#1407 Ссылка на это сообщение AL.MA

AL.MA
  • Day after day...

  • 4 189 сообщений
  •    

Отправлено

-Если хочешь, то только скажи. Ты же знаешь. -тихо произнес произнес мужчина.

 

- Я не хочу вот так использовать тебя, - вампирша лишь отрицательно покачала головой и отступила на шаг. Совсем недавно, она, подобно Луану, вполне могла повернуть ситуацию и извлечь свою выгоду. Ведь тот наверняка бы напился крови Эндрю на утренней пробежке, не приди так вовремя сообщение от Брэди, - мне никогда прежде не приходила в голову мысль проверить, как долго я могу продержаться, а если сегодня будет очередная заварушка, то получится, что ты только зря поранил себя. Лучше постарайся подлечиться и не показывай мне кровавый подтек, это все равно, что махать куском хлеба перед голодным, - попыталась отшутиться Луана. Раньше она действительно сразу же искала жертву, при первых признаках жажды. Сейчас вампирша надеялась немного потянуть время, вдруг все получится.



#1408 Ссылка на это сообщение BornToSeek

BornToSeek
  • Seek strength, the rest will follow
  • 8 752 сообщений
  •    

Отправлено

- Значит, пойдём на дно вместе. Или-же вернёмся на свет. Вместе.

 

Леон снял перчатку с правой руки и мягко провёл пальцами по светлым волосам девушки, переходя на щёку, ощущая гладкую кожу.

- Хорошо быть тебе романтиком, да? - печально усмехнулся маг. - Я не знаю, увидишь ли ты что-нибудь, но... ты точно будешь первой, кто увидит меня без маски.

Убрав руку, тауматург осмотрелся по сторонам и, прищёлкнув нижнюю часть маски на место, снял её и взглянул на Йору нормальными глазами, а не через слегка синящие визоры. Слабая улыбка возникла на его лице.

- Знаешь, так ты выглядишь ещё лучше, - сказал он и, наклонившись, аккуратно поцеловал адепта в ответ. Вновь отстранившись, Леон снова надел маску. - В любой момент народ может появиться, не могу долго светить лицом, - тихо засмеялся он.


None can escape their chosen fate
Only the result in which you are destroyed remains
This enduring dominance is mine alone to relish in
Sing your sorrowful tune in this world bereft of time

#1409 Ссылка на это сообщение Spectre

Spectre
  • Just stranding

  • 3 835 сообщений
  •    

Отправлено

Бар

 

В своем новом облике детектива из какого-нибудь нуарного произведения, Сайрус, придя в бар, первым делом заметил у стойки Эндрю и...Луана. Мужчина подошел к ним и присев на ближайший стул, сразу совершил заказ, предварительно сняв свою модную шляпу:

- Чего-нибудь полегче, дорогая и новую пачку сигарет.

Затем он снова повернулся к Бегущим:

- Здорова Эндрю, - кивнул он вначале Арчеру, - привет, Луана, наконец-то ты с нами, - а затем и вампирше, - о чем разговариваем? Или это личное и я козел, вмешался не в то время?



#1410 Ссылка на это сообщение Фолси

Фолси
  • Пошлость - сестра таланта



  • 31 363 сообщений
  •    

Отправлено

В погоне за мечтой

 

- Готово! - возбуждённый предстоящей операцией Брэди раздавал бегущим небольшие карточки, те самые "билеты мечты". - Я поместил эти устройства вирус. Когда система Нео-Нет подключится к ним, в неё загрузятся данные ваших фальшивых ВИНов... и номера победителей лотереи. А теперь сдайте оружие, - декер постучал пальцем по круглому столу. - С собой возьмёте только ЭМИ-генератор, его систему маскировки сканеры не опознают. В идеале всё должно пройти гладко: подключитесь к Машине, проверьте её работоспособность, активируйте ЭМ-излучатель. После чего постарайтесь воспользоваться суматохой и свалить оттуда.

Брэди достал небольшое плоское устройство (тот самый излучатель) и протянул его Луане. 

- Я знаю, ты любишь эффектно уходить во вспышках взрывающихся экранов, - декер улыбнулся и снова обратился ко всем наёмникам. - Я буду следить за событиями в здании через взломанную систему видеонаблюдения. Если что-то пойдёт не так, постарайтесь пробиться к ближайшим окнам - мои дроны через них доставят вам оружие.

Техник кивнул на несколько ботов с небольшими лопастями пропеллеров. 

- Думаю, на этом всё. Встречаемся у башни Нео-Нет. 

Танцующей походкой Сойер приблизился к Луане и мягко её обнял.

- Я бы для тебя угнал и третий мотоцикл из Союза, но к этому платью больше подойдёт такси. Разве что у тебя есть идеи получше, - парень усмехнулся. 

***

- Прости, но Мадам не разрешила мне идти с вами, - Трини с сожалением погладила Лотоса по руке. - Или ты хочешь пригласить меня куда-то до... всего? Это мило. Думаю, несколько часов у нас в запасе есть, верно?

Волшебница улыбнулась, но как-то печально. Словно гнала от себя невесёлые мысли.

***

Federaion_Tower_in_Moscow-City_28-03-201

 

Каждый из бегущих по-своему добирался в верхний город. Кто-то был один, а кто-то в паре. Но все их пути сошлись на огромной площади - настоящем стадионе - перед сдвоенной и подпирающей небеса башней Нео-Нет. В небе разворачивались километровые голо-экраны с рекламой Машины, метачеловеческое море собравшихся зевак и участников лотереи грозило раздавить новоприбывших - для охраны мероприятия корпорация призвала не только Одинокую Звезду, но и наняла бойцов Странствующего Рыцаря. Где-то тихонько барыжили чиповыми наркотиками младшие клерки Нео-Нет, обслуга поспешно приводила в порядок высокую сцену, на которую взойдут победители лотереи. У самого края сцены то и дело вверх рвались восторженные крики - сам Дункельзан фотографировался с фанатами и раздавал автографы перед началом шоу. 

 

Подогревало интерес публики выступление ещё одной звезды. На сцене поменьше, пылающей огнями спецэффектов, стояла миниатюрная женская фигурка. Сначала казалось, что женщина облачена в зеркальные доспехи, но нет - всё её тело представляло собой один сплошной имплант. Серебряная Дева, самая известная певица современности, почтила лотерею своим присутствием. Только лицо эльфийки не было сделано из пластика и металла - последствие чудовищной аварии, после которой не самая известная исполнительница взлетела на топы всех возможных чартов в рамках программы музыкальной поддержки для всех протезированных металюдей. 

 

pre_1501349718__354989722a0e644aac43c5fc

 

Андроид пела свой новый сингл, и толпа заворожённо раскачивала в такт светящиеся датапады. 

Помимо этого на площади были установлены многочисленные бутики и павильоны, где можно было провести время перед началом долгожданного розыгрыша. 



#1411 Ссылка на это сообщение Мистер Лис

Мистер Лис
  • Вибрирующий Сказочный Лис
  • 27 095 сообщений
  •    

Отправлено

-Заварушка может быть будет, а может и нет. Ты можешь попытаться держаться без крови, но она тебе нужна. Рано, или поздно, твоя жажда начнет сводить тебя с ума. Ты мне небезразлична. Я люблю тебя. -вырвалось из груди мужчины. Его голос был ровным. Сказать это было легко. 

-Я не хочу чтобы ты голодала. У меня было время обдумать твои слова. И о том мальчике, и вообще... Я не дурак. так что мне хватило ума понять, что ты хочешь отомстить тому. кто сделал это с тобой. С таким в одиночку не справится. Когда придет время, ты можешь рассчитывать на мою помощь, Лу. -он с нежностью обнял девушку. -а на счет руки, не беспокойся. это всего лишь пара выбитых пальцев. 

 

- Здорова Эндрю, - кивнул он вначале Арчеру, - привет, Луана, наконец-то ты с нами, - а затем и вампирше, - о чем разговариваем? Или это личное и я козел, вмешался не в то время?

 

Стоит ли говорить о том. что появление Сайруса было крайне не вовремя? Он бы был к месту пару минут назад чтоб поддержать Эндрю и прочитать отменные нотации двум девушкам, вздумавшим промышлять аферами. Он отстранился от вампирши, повернувшись в МакКалистеру и улыбнулся. 

-Дружище, ты так вовремя, что аж плакать хочется. от счастья -на слове "счастье" он акцентировал особое внимание. Вдруг, от куда не возьмись появилась Сиби с салфеткой в руках и обняла Луану, а затем отстранилась от нее. Похоже то. важное, что он хотел сказать, сказать ему так и не удастся. 

-Всегда мечтала это сделать. -эльфийка, улыбаясь, протянула салфетку. -Можно пожалуйста, автограф? -она посмотрела на протянутую салфетку, а потом на вампиршу. -Извини, что это всего-ли салфетка. Все мои плакаты к сожалению, сгорели а Эндрю не сказал что знаком с тобой. так я бы хоть один, а сохранила бы. Она повернулась к МакКалистеру и тепло улыбнулась ему. 

-Привет, Сайрус. -она даже запомнила его имя, а вот имя той орчихи она не помнила. Да и больше ее она не видела. Что было довольно печально. Она бы не отказалась с ней поболтать. 


Сообщение отредактировал Лисёнок Антошка: 29 июля 2017 - 18:52

kML06T2.png
9472.gif

Мои наградки





#1412 Ссылка на это сообщение Perfect Stranger

Perfect Stranger
  • Драконосексуал

  • 34 689 сообщений
  •    

Отправлено

Башня Нео-Нет

 

- Думаю, на этом всё. Встречаемся у башни Нео-Нет.

 

Доехала Лиа на такси, сжимая в кармане билет - и каково же было ее удивление, когда она увидела визжащую толпу фанаток, окружившую человека, которого из-за из спин было не видно; но подойдя поближе, она расслышала до боли знакомый голос. Дункельзан?! Неужели он появился на публике лично? Сказать, что это было сюрпризом для Лии - означало ничего не сказать. Она хотела было уже броситься вперед, расталкивая остальных локтями и, если понадобиться, кусая их за мягкие места, но тут же одернула себя. В конце концов, разве подобает победительнице лотереи вести себя, как девочка-подросток? Тем более, в такой суматохе она не хотела потерять украшения, оставшиеся от мамы.

Поэтому Санфелл, осторожно ступив на асфальт, вышла из такси и осмотрела площадь. Какая-то ее часть до сих пор хотела подойти и посмотреть на дракона вблизи, но эта часть как будто становилась все меньше и меньше, занимала все меньшую часть ее сердца. Возможно, Лиа просто наконец-то начала взрослеть.

Вокруг выстроились разнообразные лавочки, бутики, магазинчики и прилавки: хитрые торгаши всегда крутились возле мест подобных массовых сборищ, наживаясь на людях, которым было лень идти слишком далеко за бутылкой газировки или парочкой сувениров. А еще на такие мероприятия часто съезжались щипачи и карманники всех мастей, поэтому Лиа держала сумочку ближе к телу. Остановивись у одного из таких вот прилавков, она рассматривала сувенирные мягкие игрушки, брелки и дешевые украшения, большую часть которых представляли собой драконы разнообразных расцветок и видов. Выбрав кулончик в виде извивающегося пернатого дракона (перья были сделаны из чего-то, очень напоминающего настоящий пух), Лиа улыбнулась и примерила его на шею. Выглядело потрясающе.


Everyone knows by now: fairytales are not found,

They're written in the walls as we walk.
- Starset


#1413 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль


  • 68 108 сообщений
  •    

Отправлено

Площадь у башни Нео-Нет

 

Каждый из бегущих по-своему добирался в верхний город. Кто-то был один, а кто-то в паре. Но все их пути сошлись на огромной площади - настоящем стадионе - перед сдвоенной и подпирающей небеса башней Нео-Нет.

 

На площади Массажист делал вид, что залип на витрину с "ковбойскими" украшениями, типа галстуков боло, застёжек к ним и прочих шилдиков, цепляемых на вест-кантри-стиль и джинсу. Ноэль (конечно же, он ни на шаг не отходил, хотя потерять в толпе драгоценного родственничка было проблематично: орков было не так уж много), Ноэль подёргал орка за рукав:

- Что, Сева?

- Ничего. Смотрю на всякую фигню и думаю, что среди неё встречаются недурные вещи.

- Ты что-то не усвоил или растерялся? Держись меня, всё будет как надо.

- Надеюсь.

Этот разговор никого не мог смутить, ведь многие волновались в преддверии открытия лотереи. Но Массажист думал о другом: огромное скопление народа. Если начнётся паника... он помнил это, это было страшно. Пострадают совершенно непричастные к операции люди. Ни один чёртов механизм или компьютер не стоит того, чтобы из-за него гибли гражданские. Конечно, Массажист надеялся, что всё пройдёт без паники и взрывов, но что-то не был уверен. Во всяком случае...

 

В идеале всё должно пройти гладко: подключитесь к Машине, проверьте её работоспособность, активируйте ЭМ-излучатель.

 

Вспомнив уверенное жизнерадостное выражение лица мастера Брэди, орк успокоился. В конце концов, надо просто сделать, что требуется.


bc20605bdb60d3561278b85e2731e189.jpg


#1414 Ссылка на это сообщение AL.MA

AL.MA
  • Day after day...

  • 4 189 сообщений
  •    

Отправлено

-Я не хочу чтобы ты голодала. У меня было время обдумать твои слова. И о том мальчике, и вообще... Я не дурак. так что мне хватило ума понять, что ты хочешь отомстить тому. кто сделал это с тобой. С таким в одиночку не справится. Когда придет время, ты можешь рассчитывать на мою помощь, Лу. -он с нежностью обнял девушку. -а на счет руки, не беспокойся. это всего лишь пара выбитых пальцев.

 

- Эндрю, у нас время задания, а у тебя талант заводить разговоры, когда на них остается три минуты. Давай продолжим после... шоу, - Луана растерялась, ей хотелось свести все к шутке, как-то совсем уж не к месту были слова Эндрю.

 

- Здорова Эндрю, - кивнул он вначале Арчеру, - привет, Луана, наконец-то ты с нами, - а затем и вампирше, - о чем разговариваем? Или это личное и я козел, вмешался не в то время?

 

- Здравствуй, Сайрус! Костюм отлично сидит на тебе, так непривычно видеть всех здесь столь нарядными. Можно после устроить вечеринку у меня в пентхаусе, если хотите, - ой, нет... Луана все-таки пригласила их к себе в гости, - а разговор был о том, что Эндрю надо полечить руку. Кстати, к гранатам у нас добавилась убер-пушка. Надеюсь, с таким арсеналам нам не придется теперь спасаться бегством.

 

-Всегда мечтала это сделать. -эльфийка, улыбаясь, протянула салфетку. -Можно пожалуйста, автограф? -она посмотрела на протянутую салфетку, а потом на вампиршу. -Извини, что это всего-ли салфетка. Все мои плакаты к сожалению, сгорели а Эндрю не сказал что знаком с тобой. так я бы хоть один, а сохранила бы. Она повернулась к МакКалистеру и тепло улыбнулась ему.

 

- Конечно, держи, - Луана быстро расписалась и вернула салфетку, - давай договоримся, что на ближайший мой концерт ты придешь с друзьями, обещаю вам лучшие места и сервис.

 

Площадь у Нео-Нет

 

Танцующей походкой Сойер приблизился к Луане и мягко её обнял.

- Я бы для тебя угнал и третий мотоцикл из Союза, но к этому платью больше подойдёт такси. Разве что у тебя есть идеи получше, - парень усмехнулся.

 

Получив ценные указания от Брэди, надежно спрятав излучатель подальше от своего тела, Луана обняла декера в ответ и кивнула, - такси вполне подойдет, не хочу возиться с переодеванием, да и не слишком это будет к месту. Хотя, мне привычней пересекать черту городов по воздуху, только останавливаюсь я обычно не посреди толпы зевак.

Вскоре они уже стояли на площади перед башней Нео-Нет, как и остальные прибывающие Бегущие. Сердце Луаны отчего-то начало неровно биться, она посмотрела на Брэди, который, видимо, уже просчитал несколько вариантов, где можно развлечься лучше всего, привлекая к своей персоне как можно больше внимания.

- Обещай мне... обещай беречь себя, - неожиданно сказала вампирша. Странные мысли приходят в момент, когда ничего не предвещает беды. Но когда беда случится, уже поздно будет что-либо говорить.



#1415 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 707 сообщений
  •    

Отправлено

Площадь

 

- Думаешь о том  о чем и я Ноэль просматривал  пути отхода. Бывший военный прекрасно понимал как может быстро начаться паника.  Я слишком часто вспоминаю Берлин  и в массовом скопление чувствую себя неуютно. Он увел себя и орка с примерной линии огня снайперов и даже тут у него работала память бывшего спецназовца - Может мы вообще  лишаем человечества мечты  и надежды уничтожая  прекрасную машину и все по приказу  сверху

В идеале всё должно пройти гладко: подключитесь к Машине, проверьте её работоспособность, активируйте ЭМ-излучатель.

- Ты случаем не политик  те  тоже всегда говорят народу все будет  хорошо и каждый день лучше  чем вчера, только вот народ инстинктивно запасается солью, спичками и хлебом


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#1416 Ссылка на это сообщение Spectre

Spectre
  • Just stranding

  • 3 835 сообщений
  •    

Отправлено

Бар, ранее

 

-Дружище, ты так вовремя, что аж плакать хочется. от счастья -на слове "счастье" он акцентировал особое внимание.

 

В ответ на саркастичные слова Эндрю Сайрус почесал голову. Значит он козел, не вовремя вмешавшийся в их личный разговор.

- Черт, я понял, прости, друг, - примиряюще сказал он Арчеру и ответил Сиби, - и тебе привет, малышка. Надеюсь, у тебя все в порядке, да?

 

Площадь у башни Нео-Нет

 

Добравшись до места назначения, Сайрус обнаружил просто неимоверное количество людей. Целое море. К концу этого мероприятия, а МакКалистер в этом не сомневался, что больше чем парочка людей будет затоптана ретивыми фанатами, возбужденными клерками и прочей шелупонью. А карманники и прочие темные личности наживутся сегодня не слабо. Даже с учетом привлечения большого количества членов из "Одинокой звезды" и даже "Рыцарей", без подобных дел не обойдется.

Посмотрев на одного из этих  "охранников правопорядка", Сайрус хмыкнул. Даже спустя столько времени и в другом городе, эта форма его достает. Пройдя мимо копа, МакКалистер закурил и, остановившись возле одного из тысячи прилавков, встал в позу и принялся выглядеть более презентабельно чем он есть на самом деле. Ведь тот кто имеет "золотой" билет, не может ввыглядеть хуже.



#1417 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль


  • 68 108 сообщений
  •    

Отправлено

- Думаешь о том  о чем и я Ноэль просматривал  пути отхода.

 

- Да, - кратко сказал Массажист. Потом добавил: 

- Я просто повторяю те слова, что мастер нам сказал. Слушай, Ноэль, как думаешь, нам всем придётся сесть на разные места? Чтобы сразу не вызвать подозрений, когда нас станут вызывать? Что-то не хочется мне оставаться одному в этой толпе. Давай пока держаться вместе.

 

Он подумал, что Бегущих быстро вычислят. Начнут охоту. Это не те времена, что в кино показывают: налетели, похватали, улетели. Возможно, уже в процессе их операции, будут проверены ВИН-ы, пробиты номера связи и установлены контакты. Так что ещё большой вопрос, дойдёт ли группа до финала или их всех выведет из зала полиция. В общем, было от чего сомневаться в успехе. Но главное - Ноэль понял Массажиста. Главное, чтобы всё прошло как можно тише и без встряски для населения.


bc20605bdb60d3561278b85e2731e189.jpg


#1418 Ссылка на это сообщение Selena

Selena
  • Воля Бездны


  • 22 046 сообщений
  •    

Отправлено

- Прости, но Мадам не разрешила мне идти с вами, - Трини с сожалением погладила Лотоса по руке. - Или ты хочешь пригласить меня куда-то до... всего? Это мило. Думаю, несколько часов у нас в запасе есть, верно?
Волшебница улыбнулась, но как-то печально. Словно гнала от себя невесёлые мысли.

 

- Что ж... - он словно подсознательно ждал чего-то в этом роде, улыбка увяла, в золотых глазах мелькнул отблеск далекой тоски, - Кто я такой, чтобы возражать воле Мадам? - вопрос был риторическим, они оба это понимали. - Да, хочу пригласить тебя в гости.  - уголки губ вновь дрогнули намеком на улыбку, - Думаю, Мадам не будет против, если мы проведем вместе время оставшееся до начала всей этой шумихи с билетами.

 

__________________

 

Огромная площадь перед "расколотой" башней была полна народу. Лотос уже и забыл, когда его в последний раз окружала такая толпа. Драконий автограф его не интересовал, взгляд лишь насмешливо скользнул по фанатам - чисто одержимые, иначе и не скажешь. Внимательно оглянувшись по сторонам, Лотос отметил нескольких Бегущих, чуть улыбнулся, заметив Лию у лавочки с сувенирами, и направился к ней, лавируя среди толпы не хуже лоцмана. Выглядел тауматург сейчас немного иначе, сменив внешность на лучше всего удающийся ему образ, что не требовал лишних усилий, изумрудный шелк рубашки отлично гармонировал с черными обтягивающими брюками, что напоминали фактурой змеиную чешую, и закрытыми туфлями того же фасона.

 

Выбрав кулончик в виде извивающегося пернатого дракона (перья были сделаны из чего-то, очень напоминающего настоящий пух), Лиа улыбнулась и примерила его на шею. Выглядело потрясающе.

 

- Красивый, тебе идет, - с улыбкой прокомментировал Лотос украшение, и, реагируя на удивленный взгляд Лии, чуть наклонился, тихо прошептав ей на ухо, - Это я, Лотос. - и, тут же выпрямившись добавил, - Отлично выглядишь, кстати. Я составлю тебе компанию, не против?


И в полночь в зеркале качнется
Двойник мой, что был вечно недвижим,
Он улыбнется мне, моей руки коснется...
И я местами поменяюсь с ним...



pre_1537345873__0-676.png

#1419 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 707 сообщений
  •    

Отправлено

- У нас нет ВИНа  и кто теперь узнает  бегущего  он красивым жестом показал запонки и  поправил галстук и только потом натянул   самоуверенную улыбку.   - Не знаю пока держимся вместе кроме костюма  и улыбки  у него не было ничего против  тех кто захочет с ними посчитаться. Нет, в то что все пройдет без эксцессов эльф не верил. Помахал Эндрю   и еще бегущим,  так не нервничаем мы те кто  обласканы верхнем миром  и самой фортуной все остальные просто ниже нас.


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#1420 Ссылка на это сообщение Мистер Лис

Мистер Лис
  • Вибрирующий Сказочный Лис
  • 27 095 сообщений
  •    

Отправлено

Бар/ранее

 

- Эндрю, у нас время задания, а у тебя талант заводить разговоры, когда на них остается три минуты. Давай продолжим после... шоу, - Луана растерялась, ей хотелось свести все к шутке, как-то совсем уж не к месту были слова Эндрю.

 

-Потому что для нас каждое задание может стать последним. Ну после него обязательно появляется куча вещей, из-за которых я забываю что хотел сказать. -Арчер покачал головой и вздохнул. Лу была права. Задание. ЗАДАНИЕ которое возможно пройдет как надо. Всегда хочется чтобы все прошло как надо. 

-На счет вечеринки, даже ни знаю. После того, как все это закончится. я собираюсь свалить от сюда. -он подмигнул Луане. -Я же говорил, что обдумал твои слова и слова Луана. 

 

- Конечно, держи, - Луана быстро расписалась и вернула салфетку, - давай договоримся, что на ближайший мой концерт ты придешь с друзьями, обещаю вам лучшие места и сервис.

 

-Договорились. -она кивнула Луане, а затем повернулась к Сайрусу. -У меня всегда все в порядке. но вам кажется пора идти. если что, то я подожду тут вашего возвращения. 

 

Брифинг. 

 

Перед тем. как идти на брифинг, он зашел к Дорати и купил две гранаты для базуки Сайруса. Вдруг пригодится? Придя на брифинг и выслушав Брэди он покачал головой. Идти туда без оружия? Совсем? Да вы издеваетесь, не иначе. Он достал спрятанный в глубине пиджака свой боевой нож и положил его на стол, отдавая Брэди. 

 

В идеале всё должно пройти гладко: подключитесь к Машине, проверьте её работоспособность, активируйте ЭМ-излучатель. После чего постарайтесь воспользоваться суматохой и свалить оттуда.

 

Вот в том-та и дело, что должно, но... всегда появляются какие-та проблемы и форс-мажорные ситуации. Жизнь хорошая штука, но риск делает ее интересной. Задание без риска, это слишком скучно а задания с риском делают жизнь слишком сильно переполненной опасностями, а следовательно, короче. Он передал Брэди две гранаты для Базуки. 

-Это для базуки Сайруса. Не потеряй, дружище. -он похлопал его по плечу. Он тоже должен был принять участие в задании. Главное чтоб все прошло как надо. В противном случае их техник может угодить под пули а это было бы ну очень не желательно. 

 

Площадь у башни Нео-Нет

 

Эндрю вышел из такси. 

Костюм шел ему довольно не плохо. Вокруг была толпа людей. от которой он собственно чувствовал себя несколько не ловко и возможно, даже рассеянно. Нужно было держать ухо в остро. Корманники в таких местах массового сбора людей шныряют только так, но к счастью Эндрю большую часть своих сбережений уже оставил в Союзе, так что любой карманник. решивший покусится на добро лучника, получит только жалкие гроши. И то, если Арчер его не заметит. 

 


kML06T2.png
9472.gif

Мои наградки





#1421 Ссылка на это сообщение BornToSeek

BornToSeek
  • Seek strength, the rest will follow
  • 8 752 сообщений
  •    

Отправлено

День перед лотереей выдался, возможно, излишне насыщен событиями. Установка лицевых имплантов Лией, покупка линз для изменения цвета глаз, покраска волос, покупка новой одежды - никогда ещё Леон так основательно не конспирировался. Однако результат превзошёл все его ожидания - от обычной его внешности не осталось и следа. Глядя на себя в зеркало, маг видел совершенно другого мужчину. Только не особо привычно было на первых порах со вторым лицом ходить, но это дело привычки.

Оказавшись на шумной площади с сигаретой во рту, тауматург ощутил необычный дискомфорт. Даже зная, что другие видят не его настоящего, а всего лишь муляж, унять свою небольшую паранойю Леону до конца не удавалось. Да и в последний раз он был на таких крупных мероприятиях лет этак... чёрт знает сколько назад, даже уже точно не вспомнить. Именно поэтому какой-то ловкий щипач даже успел втихую выудить из кармана пальто мага несколько купюр. Гуляя среди толп народа, Максвелл разглядывал десятки павильонов и бутиков, расположенных буквально повсюду, с неподдельным интересом. Вот что значит шесть лет жить в подполье и не видеть жизни большого города.


None can escape their chosen fate
Only the result in which you are destroyed remains
This enduring dominance is mine alone to relish in
Sing your sorrowful tune in this world bereft of time





Темы с аналогичным тегами shadowrun, фрпг, дом волка

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых