Перейти к содержимому


Фотография

Vampyr — разработчики заверяют, что пацифизм реален


  • Авторизуйтесь для ответа в теме

#1 Ссылка на это сообщение Drazgar

Drazgar
  • Memento non mori



  • 2 374 сообщений
  •    

Отправлено

pre_1500292688__vampyr_t.jpg


Затишье перед бурей, ключевых зубодробительных новостей нынче мало. А в тёмных мирах всё о чём-то шепчут, передавая нам мелкие мотивирующие на дальнейшее ожидание детали о заинтересовавших нас больших и амбициозных проектах. На сей раз кое-что пришло от Хантера Мише с Segmentnext.com.

Как сообщают Dontnod Entertainment, разработчики грядущей инсталляции о вампирском бытие, игру можно будет пройти «без смертей», хотя в результате этого вам придётся столкнуться с недостатками. Vampyr рассказывает историю врача Джонатана Рэйда, оказавшегося на улицах Лондона, сотрясаемого эпидемией гриппа. Рэйд вынужден контролировать свои вампирские инстинкты, в процессе раскрывая городские тайны.

Механика множества игр частично закручена на скрытном прохождении или других методах, которые позволяют избежать убийств на протяжении всей игры. Учитывая, что вы в этой игре — вампир, представитель вида фантастических существ, которым кровь вполне буквально нужна для выживания, решение «никого не убивать» в этой игре однозначно станет испытанием.

Игра наподобие Vampyr является заметным отступлением от того, что многие рассматривают, как «стандарт Dotnod», поскольку последней разработанной ими крупной игрой было эпизодическое приключение Life Is Strange. Имея мало общего с зачумлённым Лондоном и вампирами, эта игра была сосредоточена на идиллии маленького северо-западного городка Аркадия Бэй… и путешествиях во времени.

Тем не менее, даже если «бессмертевой» забег в Vampyr можно назвать благородным достижением, с точки зрения игрового процесса работу это вам усложнит. В этой игре вам нужно пить кровь, чтобы «эволюционировать» как вампир, то есть, если хотите стать сильнее, то придётся пить. Если не будете этого делать, то не обретёте какие-нибудь сверхсилы, которые получили бы в ином случае.

Но вы также окажетесь в убытке, если ваша игра будет полна смертей. Вы можете убивать всех, на кого наткнётесь, выпить их кровь и сделаться чудовищно могучим, но в дальнейшей игре вы также начнёте наталкиваться и на более сильных врагов, поэтому между двумя крайностями придётся отыскать баланс.

Выпуск Vampyr назначен в ноябре этого года на Playstation 4, Xbox One и PC.


Я всё ещё не купил Skyrim.



  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 24

#2 Ссылка на это сообщение Vileblood

Vileblood
  • Охотник до нежити
  • 1 751 сообщений
  •    

Отправлено

Вампиры-веганы? Ой фу, таким быть h0531.gif



#3 Ссылка на это сообщение Скелл

Скелл
  • Талант
  • 249 сообщений

Отправлено

вы в этой игре — вампир, представитель вида фантастических существ, которым кровь вполне буквально нужна для выживания

В этой игре вам нужно пить кровь, чтобы «эволюционировать» как вампир, то есть, если хотите стать сильнее, то придётся пить. Если не будете этого делать

Так нужна или не нужна? Такое впечатление, что вампиром тут называют неизвестно что, эксплуатируя образ.
 



#4 Ссылка на это сообщение Drazgar

Drazgar
  • Memento non mori



  • 2 374 сообщений
  •    

Отправлено

Я так понимаю, что нужна (в том числе и для прокачки разных крутых вещей), но если попробовать "воздерживаться", то придётся ходить усыхающим чудиком, обломаться на кучу вещей и рискуя сдохнуть. Может быть будут ещё какие-то связанные с "повышенной человечностью" вещи, кто знает.


Я всё ещё не купил Skyrim.


#5 Ссылка на это сообщение tirlan

tirlan
  • Авантюрист
  • 111 сообщений

Отправлено

А какие года ? Если близко к современности и деньги есть, можно и без убийств человеческой кровью хоть залиться.



#6 Ссылка на это сообщение Hangman

Hangman
  • Старик Похабыч


  • 16 070 сообщений
  •    

Отправлено

Тем не менее, даже если «бессмертевой» забег в Vampyr можно назвать благородным достижением, с точки зрения игрового процесса работу это вам усложнит.

Но вы также окажетесь в убытке, если ваша игра будет полна смертей.

Это хорошая годная фишка, которую хочется видеть в любой более-менее приличной РПГ, чтобы такого рода выбор тоже был частью отыгрыша.


Изображение

#7 Ссылка на это сообщение Drazgar

Drazgar
  • Memento non mori



  • 2 374 сообщений
  •    

Отправлено

А какие года ? Если близко к современности и деньги есть, можно и без убийств человеческой кровью хоть залиться.

Действие игры будет происходить в Лондоне 1918 года, во время печально известной эпидемии испанского гриппа ("испанки").


Я всё ещё не купил Skyrim.


#8 Ссылка на это сообщение Братишка

Братишка
  • Скиталец
  • 33 сообщений
  •  

Отправлено

Этот вампур будет ездить на гироскутере в барбер-шоп ровнять бороду, и пить смузи покручивая спинер. А потом у него закончится жижа для вейпа.



#9 Ссылка на это сообщение Roland

Roland
  • Следопыт
  • 66 сообщений

Отправлено

Этот вампур будет ездить на гироскутере в барбер-шоп ровнять бороду, и пить смузи покручивая спинер. А потом у него закончится жижа для вейпа.

У тебя похоже кончилась жижа для вейпа и ты принялся за спайс.


a4b2af935222128f55c80cc001b61208.jpg

 


#10 Ссылка на это сообщение Vileblood

Vileblood
  • Охотник до нежити
  • 1 751 сообщений
  •    

Отправлено

Этот вампур будет ездить на гироскутере в барбер-шоп ровнять бороду, и пить смузи покручивая спинер. А потом у него закончится жижа для вейпа.

И сосать он будет не  кровь? :spiteful:



#11 Ссылка на это сообщение Д.К.

Д.К.
  • [that AFKing cat]
  • 4 039 сообщений
  •    

Отправлено

И сосать он будет не  кровь? :spiteful:

Сразу вспомнился припев из этой песенки:



#12 Ссылка на это сообщение pohany

pohany
  • Resurrected
  • 494 сообщений
  •    

Отправлено

"я хочу убивать монашек котятами потому что мне нравится ,а не потому что игра ставит меня перед  моральным  выбором " ctrl alt del

Толку тогда быть вомпером )) Нужен разврат, а то будет рейтинг игры 12+ sarcastic


Синкансену плевать кто ты, война войной, а отъезд по расписанию!


#13 Ссылка на это сообщение antib

antib
  • Скиталец
  • 39 сообщений
  •  

Отправлено

Паазвольте. Разве раньше не было новости о том, что не убивать питаясь будет нельзя?  Хотяя ...

 

"1916 г. — Фрэнсис Рус и Д. Р. Турнер впервые используют раствор цитрата натрия и глюкозы, позволяющий хранить кровь в течение нескольких дней. Кровь начинают хранить в закрытых контейнерах. В ходе Первой мировой войны Великобритания использует мобильную станцию переливания крови (создателем считается Освальд Робертсон)."

 

У кого все ходы записаны?



#14 Ссылка на это сообщение Vileblood

Vileblood
  • Охотник до нежити
  • 1 751 сообщений
  •    

Отправлено

Паазвольте. Разве раньше не было новости о том, что не убивать питаясь будет нельзя?  Хотяя ...

 

"1916 г. — Фрэнсис Рус и Д. Р. Турнер впервые используют раствор цитрата натрия и глюкозы, позволяющий хранить кровь в течение нескольких дней. Кровь начинают хранить в закрытых контейнерах. В ходе Первой мировой войны Великобритания использует мобильную станцию переливания крови (создателем считается Освальд Робертсон)."

 

У кого все ходы записаны?

А как же маскарадовская классика - крысы по карманам в качестве НЗ? :D:



#15 Ссылка на это сообщение Andral

Andral
  • Знаменитый оратор
  • 5 122 сообщений
  •    

Отправлено

Пацифизм для слабаков. Нужно чтоб было мочилово, кровь, кишки. Да, видно что лучше Маскарада и Бладрейн лучших игр на вампирскую тематику не видать. Ну ещё в играх ТЕС можно было упырем нормально поиграть, и то с модами. Хотя ещё были какие-то на консоли и старые на пк, но я их не играл. Наследие Каина вроде.

А как же маскарадовская классика - крысы по карманам в качестве НЗ? :D:


Уважающие себя вампиры так не делали. Можно было пакетиками закупится.
Изображение

#16 Ссылка на это сообщение Drazgar

Drazgar
  • Memento non mori



  • 2 374 сообщений
  •    

Отправлено

Уважающие себя вампиры так не делали. Можно было пакетиками закупится.

О б-же. Сколько вентрического высокомерия одной строчкой.


Я всё ещё не купил Skyrim.


#17 Ссылка на это сообщение Vileblood

Vileblood
  • Охотник до нежити
  • 1 751 сообщений
  •    

Отправлено

О б-же. Сколько вентрического высокомерия одной строчкой.

Один саркофаг Анкорана этому товарисЧу :laugh:



#18 Ссылка на это сообщение Andral

Andral
  • Знаменитый оратор
  • 5 122 сообщений
  •    

Отправлено

О б-же. Сколько вентрического высокомерия одной строчкой.


Но я тремером играл. Питаться предпочитал онли молодыми девушками, гурман типа :)

Сообщение отредактировал Воин1: 21 июля 2017 - 20:56

Изображение

#19 Ссылка на это сообщение Perfect Stranger

Perfect Stranger
  • Драконосексуал

  • 34 689 сообщений
  •    

Отправлено

Бладрейн? Рили? :)))

Не, игруха прикольная и я в нее даже играл. Веселое мочилово-рубилово в стиле корейских слэшеров. Но с тем же Bloodlines с его сложным сюжетом, кучей проработанных персонажей и огромным миром Тьмы даже рядом не валялась. Поиграл и забыл.


Everyone knows by now: fairytales are not found,

They're written in the walls as we walk.
- Starset


#20 Ссылка на это сообщение Andral

Andral
  • Знаменитый оратор
  • 5 122 сообщений
  •    

Отправлено

Бладрейн? Рили? :)))


Ага, особенно вторая часть.
Изображение




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых