Перейти к содержимому


Фотография

The Elder Scrolls Online — Фестиваль летнего беспредела


  • Авторизуйтесь для ответа в теме

#21 Ссылка на это сообщение Юми

Юми
  • Возьму вамасу на воспитание
  • 9 808 сообщений
  •    

Отправлено

В The Elder Scrolls Online отмечают середину лета фестивалем летнего беспредела! Вакханалия, радующая сердца игроков. любящих убивать других игроков, начнется 20 июля в 10 часов по Восточно Американскому времени, то есть - в 17 00 по Московскому времени и продлится до 31 июля.
Для того, чтобы поучаствовать, нужно, в первую очередь, купить игру, а затем проследовать в кронный магазин «Crown Store» и активировать там картинку с надписью «Details on the Midyear Mayhem». После чего через меню Войны Альянсов попасть в Сиродил и найти там квестодателя «Predicant Maera» который даст квест под названием «Midyear Mayhem»

Закончив квест, вы получитe свиток жестокости Пелинала (Scroll of Pelinal’s Ferocity) и коробочку с подарком от него же.

pre_1500458726__cyrodiil-siege.jpg

Свиток по прочтении даст 100% прибавку к получению очков Альянса (AP или Alliance Points) в любых военных действиях, кроме дуэлей:
  • В войне Альянсов, что происходит в Сиродиле
  • В Имперском городе (требуется дополнение «Имперский город»)
  • На Боевых Аренах (требуется издание ESO: Morrowind)
Свиток жестокости Пелинала останется в вашем инвентаре на все время фестиваля, так что вы сможете использовать его постоянно, чтобы получать опыт на протяжении всех этих одиннадцати дней. Выполнив все семь заданий Пелинала, вы сможете получить лавровый венок и стать Рыцарем-Звездой, открыв соответствующую ачивку «Star-Made Knight».

pre_1500458775__cyrodiil-siege2.jpg

За победы в боях, помимо стандартных трофеев, вы будете получать ящики, в которых могут оказаться:
  • Алхимические реагенты
  • Товары, используемые в ПВП — наборы для починки, лагеря для восстановления союзников, осадные орудия
  • Страницы мотивов — альянсовые и акавирские
  • Альянсовые стилевые материалы
  • Колдхарборские осадные орудия
  • Призматические руны
  • Полное издание знаменитой Песни о Пелинале
В ассортименте продавца элитных товаров в Сиродиле, каджитки Абы-Даро, появятся золотые украшения, которые обычно присылают в качестве наград за достижения в битвах. Первые выходные Аба будет продавать ожерелья, вторые — кольца. Правда, во время фестиваля торговка будет принимать к оплате только АП, а не золото, так что поспешите набить карманы заветной зеленой валютой.

pre_1500458802__cyrodiil-vendor.jpg

Участвовать в фестивале можно как в одиночку, так и командой. Если вам нужна хорошая компания — гильдия TESALL всегда рада новым игрокам! А наш главнокомандующий @Tequila_JET замолвит за вас словечко чтобы принять вас в ряды своего воинства. До встречи в Сиродиле!

ZigguratShadow.png

осторожно, под катом риск залипнуть!

 

 

 



  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 31

#22 Ссылка на это сообщение Юми

Юми
  • Возьму вамасу на воспитание
  • 9 808 сообщений
  •    

Отправлено

Да я когда писала сама не в курсе была. Книжки, конечно. Поправлю, спасибо.

ZigguratShadow.png

осторожно, под катом риск залипнуть!

 

 

 


#23 Ссылка на это сообщение Commander Flavius

Commander Flavius
  • Скиталец
  • 34 сообщений

Отправлено

Да я когда писала сама не в курсе была. Книжки, конечно. Поправлю, спасибо.

https://www.youtube.com/watch?time_continue=192&v=irZcFcSZ5xU
Вот здесь, помимо трона, есть также сундук и канделябр. Так что с натяжкой это можно считать предметами, приуроченными к событию и возможно они в стиле Пелинала. Если подумать, он не любил Айлейдов, а те любили даэдра. Так что трон с черепами, которые могут принадлежать например Айлейдам. Или просто трофейные вещи (сундук, люстра) из крепостей Айлейдов, в разгромлении которых Пелинал мог участвовать.. в общем, я бы ничего не поправлял.

Кстати, Юми, ты звала нас в гильдхолл, я там наверное битый час просидел один, как гордый (а точнее, никому не нужный хД) гриф на скалах (а точнее, на обломках, куда ведет тайная (а точнее, всем известная) лестница  хД).


  • Юми это нравится

#24 Ссылка на это сообщение Юми

Юми
  • Возьму вамасу на воспитание
  • 9 808 сообщений
  •    

Отправлено

Кстати, Юми, ты звала нас в гильдхолл, я там наверное битый час просидел один, как гордый (а точнее, никому не нужный хД) гриф на скалах (а точнее, на обломках, куда ведет тайная (а точнее, всем известная) лестница хД).

Стоп, и даже Пашкора не было?

Я видела кстати что ты в холле но я думала, ты занят интимным делом, на которое зовут только или очень близкого человека (кота, мера) или личного хиллера.
Ну, ты понял, *шепотом* после которого бывает большой... бывают большие... цифры.

ZigguratShadow.png

осторожно, под катом риск залипнуть!

 

 

 


#25 Ссылка на это сообщение Commander Flavius

Commander Flavius
  • Скиталец
  • 34 сообщений

Отправлено

Стоп, и даже Пашкора не было?

Я видела кстати что ты в холле но я думала, ты занят интимным делом, на которое зовут только или очень близкого человека (кота, мера) или личного хиллера.
Ну, ты понял, *шепотом* после которого бывает большой... бывают большие... цифры.

Нет, что ты. Я вообще никогда, нет, правда, никогда-никогда не занимаюсь таким! Просто мне нет нужды.. замерять дпс на скелете, ведь мне и так хватает.. в Сиродиле у меня полно.. хороших мишеней. хДД


  • Юми это нравится

#26 Ссылка на это сообщение Юми

Юми
  • Возьму вамасу на воспитание
  • 9 808 сообщений
  •    

Отправлено

Нет, что ты. Я вообще никогда, нет, правда, никогда-никогда не занимаюсь таким! Просто мне нет нужды.. замерять дпс на скелете, ведь мне и так хватает.. в Сиродиле у меня полно.. хороших мишеней. хДД

А в Сиродиле у тебя есть... ротация?

Пашкор говорит, что каждый уважающий себя человек (кот, ящер, мер) должен всегда в любых обстоятельствах уметь в ротацию.

ZigguratShadow.png

осторожно, под катом риск залипнуть!

 

 

 


#27 Ссылка на это сообщение Commander Flavius

Commander Flavius
  • Скиталец
  • 34 сообщений

Отправлено

А в Сиродиле у тебя есть... ротация?

Пашкор говорит, что каждый уважающий себя человек (кот, ящер, мер) должен всегда в любых обстоятельствах уметь в ротацию.

Я знал, что опасно сидеть на форуме и ваши шутки добром для меня не кончатся. )
А в Сиродиле никогда не знаешь, какими эти самые обстоятельства могут оказаться. Иной раз приходится импровизировать, одной.. ротацией тут не обойтись.



#28 Ссылка на это сообщение Юми

Юми
  • Возьму вамасу на воспитание
  • 9 808 сообщений
  •    

Отправлено

Я знал, что опасно сидеть на форуме и ваши шутки добром для меня не кончатся. )
А в Сиродиле никогда не знаешь, какими эти самые обстоятельства могут оказаться. Иной раз приходится импровизировать, одной.. ротацией тут не обойтись.

Именно поэтому Пашкор на форумах и не сидит.

А мне нравятся импровизации. Ну, только не в рейдах вет ХР ХМ

ZigguratShadow.png

осторожно, под катом риск залипнуть!

 

 

 


#29 Ссылка на это сообщение Commander Flavius

Commander Flavius
  • Скиталец
  • 34 сообщений

Отправлено

Именно поэтому Пашкор на форумах и не сидит.

А мне нравятся импровизации. Ну, только не в рейдах вет ХР ХМ

Да мне, в общем-то, тоже. Не зря же я вечно ищу какие-то, хм.. нет, нестандартные звучит слишком провокационно,
так вот, не зря же я всегда пытаюсь создать гибридные билды.


  • Юми это нравится

#30 Ссылка на это сообщение Юми

Юми
  • Возьму вамасу на воспитание
  • 9 808 сообщений
  •    

Отправлено

нестандартные звучит слишком провокационно,
так вот, не зря же я всегда пытаюсь создать гибридные билды.

Гибридные  - это новое слово в провокационном словаре :)


ZigguratShadow.png

осторожно, под катом риск залипнуть!

 

 

 


#31 Ссылка на это сообщение Commander Flavius

Commander Flavius
  • Скиталец
  • 34 сообщений

Отправлено

Гибридные  - это новое слово в провокационном словаре :)

Я не был готов к тому, что все сказанное мной может быть использовано против меня.  :shok:


  • Laion это нравится

#32 Ссылка на это сообщение Laion

Laion
  • ☼ ¯\_(ツ)_/¯ ☼
  • 23 873 сообщений
  •    

Отправлено

Я не был готов к тому, что все сказанное мной может быть использовано против меня.  :shok:

теперь ты знаешь, с кем.. связался.   Юми  - старый мафиози))) И все, что вы скажете, обязательно будет использовано против вас  :whistling:


0e36bc18048d9fcc300f326cc927b20a.gif


#33 Ссылка на это сообщение Commander Flavius

Commander Flavius
  • Скиталец
  • 34 сообщений

Отправлено

теперь ты знаешь, с кем.. связался.   Юми  - старый мафиози))) И все, что вы скажете, обязательно будет использовано против вас  :whistling:

А может это был мой хитрый план? Вообще-то нет, но я не особо и против. :rolleyes:






Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых