Перейти к содержимому


Фотография

Мафия 016: Пленники Полнолуния

наши игры f1rst mafia пленники полнолуния

  • Авторизуйтесь для ответа в теме

#841 Ссылка на это сообщение Laion

Laion
  • ☼ ¯\_(ツ)_/¯ ☼
  • 23 873 сообщений
  •    

Отправлено

thumb_pre_1500057099__fffca355ac15cb97c3


 
 

Экспозиция


НПС


Доступные локации

 
Нечистая сила

 



 
Полученные индивидуальные бонусы

  
Регламент и описание ролей

 


 
Онлайн-таблица голосований
 
 

Выборы помощника мэра


Технические итоги 1 дня

Технические итоги 2 дня

Технические итоги 3 дня

Технические итоги 4 дня
 

Технические итоги 5 дня

Технические итоги 6 дня

 



Игра окончена победой мирных


 


0e36bc18048d9fcc300f326cc927b20a.gif



  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 965

#842 Ссылка на это сообщение ProfessorSeverus

ProfessorSeverus
  • Знаменитый оратор
  • 5 707 сообщений
  •    

Отправлено

- Достаточно, - улыбнулся Патрик.

И Лепрекон отсыпал Ихтиандру щепоть табака из своего кисета.


Nobody's perfect!

 

 


#843 Ссылка на это сообщение Hikаru

Hikаru
  • Знаменитый оратор
  • 3 535 сообщений
  •    

Отправлено

- Достаточно, - улыбнулся Патрик.
И Лепрекон отсыпал Ихтиандру щепоть табака из своего кисета.

 

Аннатиниэль бросила на обоих строгий взгляд и демонстративно поднесла к носу надушенный платочек, намекая, что приличные лю... нечисть при дамах не курит.


FireflyInTheNight_jubilee.png  forVernalNYCplayers.png  PerpetuumMobile007.png

 


#844 Ссылка на это сообщение ProfessorSeverus

ProfessorSeverus
  • Знаменитый оратор
  • 5 707 сообщений
  •    

Отправлено

Аннатиниэль бросила на обоих строгий взгляд и демонстративно поднесла к носу надушенный платочек, намекая, что приличные лю... нечисть при дамах не курит.


Nobody's perfect!

 

 


#845 Ссылка на это сообщение Chesh¡re

Chesh¡re
  • I'm pawthetic, meow...


  • 9 965 сообщений
  •    

Отправлено

Похоже Витал в ауте, надеюсь Патрик не ошибся...

Я же считаю, что КОТ, причастен ко всему что происходит, слишком резво и старательно наводил он на мирную нечисть напраслину...

Но как самая упертая и отшибленная, голосую по прежнему за Василия.

 

Более не интересуясь происходящим, Астарта начала играть с Домоклом.


На память!

#846 Ссылка на это сообщение FromDarkTime

FromDarkTime
  • Знаменитый оратор
  • 5 025 сообщений
  •    

Отправлено

Похоже Витал в ауте, надеюсь Патрик не ошибся...

 

Нур усмехнулся и пару раз щелкнул пальцами, привлекая внимание демоницы.

- Мне, суккуба, нечего больше сказать. Вот и всё. Сейчас русал еще назовет мое имя - и всё, дергайся не дергайся, но иди к ведьме. В этой нашей колоде мою карту уже разыграли, - ветал резко осекся, поднял ладони перед лицом и негромко, с интересом пробурчал. - А-а, так ты был любитель азартных игр. Хм, вот как.

Нур похлопал по карманам одежды мертвеца, потом сплюнул и выудил прямо из воздуха монету. Через пару секунд золотой кругляш резво перекатывался по пальцам.

- Ловкость рук и никакого мошенничества, хех!


- Я бы на твоем месте не орех в мои мечты.(с) Endgamer
- Всегда, когда стоит выбор между Лукъяненко и кем-то еще, выбирайте не Лукъяненко. (с) Звездочет

- Осмердитель воздуха с запахом нежити (с) Samburn
- Суп томатного рецепта (с)

- И вообще, Усы Всевластья не виноваты, что у вас ничо сделать не могут нормально:З (с) Dimonoider

- Утро начинается с молитвы. - Ты помолился? - Нет, я грешник. - Ну и дурак. (с) Romaniy & grεy

Если бы не был лысым и богом, был бы не плохим ЛИ. Но какой роман  может быть с лысым богом? (с)Justicar*

 

 

21.jpg


#847 Ссылка на это сообщение Askelad

Askelad
  • Последний истинный король
  • 1 827 сообщений
  •    

Отправлено

Венит шагнул из темного угла:

- Нур, если это не ты, ужас захлестнет с головой. Я поблагодарю тебя за удовольствие созерцать лица, искаженные страхом.


Сообщение отредактировал Askelad: 07 августа 2017 - 19:38

askelad_banner.png

 

 

"Герой эльф-парада "Фонтан желаний"

 

Нифал


#848 Ссылка на это сообщение First Contact

First Contact
  • Отец Яблок
  • 11 196 сообщений
  •    

Отправлено

Варгин неторопливо вошёл в Таверну, прогулялся, цепляя посетителей по ногам своим "собольим" хвостом, к стойке, вылакал большую чашку молока и так же неспешно двинулся обратно, к выходу.

 

Нуррррр! - прощально мурлыкнул он и скрылся за дверью.

 

Х увы (


Yoshi.jpg

forVernalNYCplayers.pngdaedra_honey.png
 
 

«Вы, наверное, думаете, что быть рок-идолом, женатым на супермодели – это лучшее, что может произойти в этой жизни?

В принципе, так оно и есть.» (с) Дэвид Боуи


#849 Ссылка на это сообщение Юми

Юми
  • Возьму вамасу на воспитание
  • 9 808 сообщений
  •    

Отправлено

 - Сегодня мы будем проверять Нура, не волнуйся, Гуттиэре, и твоя половинка голоса зачтется, - рыбка, снова перекочевавшая в бокал, одарила Тёму взглядом, красноречиво говорившим о том, у кого тут половинка голоса.

 

 - Но я бы присмотрелся к Табаджи, - продолжил русал. - Мне не нравится, как он обошелся с сэром Карлайлом. А ты слышала, что тут говорили, что где-то неподалеку тут живет русалка?


ZigguratShadow.png

осторожно, под катом риск залипнуть!

 

 

 


#850 Ссылка на это сообщение Hikаru

Hikаru
  • Знаменитый оратор
  • 3 535 сообщений
  •    

Отправлено

Варгин неторопливо вошёл в Таверну, прогулялся, цепляя посетителей по ногам своим "собольим" хвостом, к стойке, вылакал большую чашку молока и так же неспешно двинулся обратно, к выходу.

 

Аннатиниэль прищелкнула пальцами, ликвидируя урон, нанесенный платью - целых три шерстинки, прицепившиеся к подолу - и её наряд снова стал безупречным. Правда, шелк почему-то наэлектризовался и слегка искрил.


FireflyInTheNight_jubilee.png  forVernalNYCplayers.png  PerpetuumMobile007.png

 


#851 Ссылка на это сообщение Laion

Laion
  • ☼ ¯\_(ツ)_/¯ ☼
  • 23 873 сообщений
  •    

Отправлено

fe17f4b74182b23fd98921e7ba030c7f.gif

Голосование закончено


 

 

Технические итоги дня


0e36bc18048d9fcc300f326cc927b20a.gif


#852 Ссылка на это сообщение Юми

Юми
  • Возьму вамасу на воспитание
  • 9 808 сообщений
  •    

Отправлено

Сейчас русал еще назовет мое имя - и всё, дергайся не дергайся, но иди к ведьме.

 

 - В любом случае, мы не могли тебя не проверить, Нур, - примирительно сказал Тёма. - Из тех чьи имена назывались, остались ты да я. Ты будешь чист - завтра я пойду к ведьме. 


ZigguratShadow.png

осторожно, под катом риск залипнуть!

 

 

 


#853 Ссылка на это сообщение Laion

Laion
  • ☼ ¯\_(ツ)_/¯ ☼
  • 23 873 сообщений
  •    

Отправлено

- В любом случае, мы не могли тебя не проверить, Нур, - примирительно сказал Тёма. - Из тех чьи имена назывались, остались ты да я. Ты будешь чист - завтра я пойду к ведьме.

 

 Сегодня вместо Оливии  Нура в замок сопровождал граф. Ведьма ждала в замке, колдуя над своими зельями... 

- Идем. - Коротко кивнул граф веталу, пропуская его вперед и внимательно следя за ним. 


0e36bc18048d9fcc300f326cc927b20a.gif


#854 Ссылка на это сообщение Laion

Laion
  • ☼ ¯\_(ツ)_/¯ ☼
  • 23 873 сообщений
  •    

Отправлено

Амфибрахий, выбравшись   из угла, в котором он сидел весь вечер, подошел к лепрекону: - Слышишь, кузен.. А айда просто покатаемся, посидим, культурно отдохнем.. Еще бы Василия с собой прихватить, да он уже убежал.


0e36bc18048d9fcc300f326cc927b20a.gif


#855 Ссылка на это сообщение ProfessorSeverus

ProfessorSeverus
  • Знаменитый оратор
  • 5 707 сообщений
  •    

Отправлено

Патрик вздохнул, отпил из своей кружки.

- Культурно, говоришь? - переспросил он, - Это мы могём!

Он поднялся и пошел вперед Амфибрахия на выход, позабыв свой кисет с табаком, который так и остался лежать возле аквариума с Гуттиэре.


Nobody's perfect!

 

 


#856 Ссылка на это сообщение FromDarkTime

FromDarkTime
  • Знаменитый оратор
  • 5 025 сообщений
  •    

Отправлено

- В любом случае, мы не могли тебя не проверить, Нур, - примирительно сказал Тёма. - Из тех чьи имена назывались, остались ты да я. Ты будешь чист - завтра я пойду к ведьме.

 

Нур не сразу ответил. Лицо мертвеца исказила злобная усмешка. 

- Вы, все вы - как наивные дети...Вы ничего не понимаете, и это смешно и грустно одновременно.

 

Сегодня вместо Оливии  Нура в замок сопровождал граф. Ведьма ждала в замке, колдуя над своими зельями...
- Идем. - Коротко кивнул граф веталу, пропуская его вперед и внимательно следя за ним.

 

- Идем, - согласно кивнул ветал, на ходу "сбрасывая" тело мертвеца и возвращаясь в свою истинную форму. Труп, подаренный призраком с кладбища, так и остался лежать кучей несвежего мяса в паре метров от входа в таверну.

 

ххх Нур аут)


- Я бы на твоем месте не орех в мои мечты.(с) Endgamer
- Всегда, когда стоит выбор между Лукъяненко и кем-то еще, выбирайте не Лукъяненко. (с) Звездочет

- Осмердитель воздуха с запахом нежити (с) Samburn
- Суп томатного рецепта (с)

- И вообще, Усы Всевластья не виноваты, что у вас ничо сделать не могут нормально:З (с) Dimonoider

- Утро начинается с молитвы. - Ты помолился? - Нет, я грешник. - Ну и дурак. (с) Romaniy & grεy

Если бы не был лысым и богом, был бы не плохим ЛИ. Но какой роман  может быть с лысым богом? (с)Justicar*

 

 

21.jpg


#857 Ссылка на это сообщение Laion

Laion
  • ☼ ¯\_(ツ)_/¯ ☼
  • 23 873 сообщений
  •    

Отправлено

Вышедший из Таверны вместе с Патриком  следом за графом и веталом Амфибрахий недовольно покосился на сброшенную "одежку" ветала. 

- Ходют  тут , мусорят... - проворчал он и, подозвав ошивающуюся неподалеку от таверны кикиморку, велел ей найти в Доме-на -Окраине призрака, чтобы тот прибрал свой "реквизит". 

Далеко идти не пришлось. Избушка стояла прямо за таверной и при приближении хозяина с гостем тут же присела на корточки, открывая вход в избушку. 

 

- У меня тут как раз настоечка еще осталась. Будешь?  - предложил домовой лепрекону. - На травках да ягодах. Сплошная польза! 


0e36bc18048d9fcc300f326cc927b20a.gif


#858 Ссылка на это сообщение ProfessorSeverus

ProfessorSeverus
  • Знаменитый оратор
  • 5 707 сообщений
  •    

Отправлено

- У меня тут как раз настоечка еще осталась. Будешь?  - предложил домовой лепрекону. - На травках да ягодах. Сплошная польза!

 

- Ну, давай твой лимонад! - ответил радостно Патрик, - Разберемся, что за польза от травок да ягод! Наливай, а то уйду!

Лепрекон выбрал самую большую кружку и с готовностью уселся за стол.

- Кстати, котелок вот твой - хорощая вещь, я тебе скажу, там потин, кстати.


Nobody's perfect!

 

 


#859 Ссылка на это сообщение Laion

Laion
  • ☼ ¯\_(ツ)_/¯ ☼
  • 23 873 сообщений
  •    

Отправлено

Нацедив в кружку лепрекона настойки, Амфибрахий налил и себе. Но, прежде чем выпить, скомандовал: - Масяня! Шагом марш по дороге. И не спеши. Мы хотим осмотреть местность.

 После чего, понаблюдав пару секунд за бодрым маршем избушки, довольно крякнул:

- Эх.. Хорошо идет! Жаль, с собой нельзя будет захватить, когда мы портал откроем.А одна она ж тут захиреет, жалко. 


0e36bc18048d9fcc300f326cc927b20a.gif


#860 Ссылка на это сообщение ProfessorSeverus

ProfessorSeverus
  • Знаменитый оратор
  • 5 707 сообщений
  •    

Отправлено

- Почему же нельзя-то? - удивился Патрик, - Пусть она, это... ноги-то спрячет! Хотя, как такую-то красоту прятать? Ты с ней в в какой-нибудь парк устройся работать. Люди-то они в чудеса, волшебство не верят, только в нечисть разную и то не все. А тут будут думать: О! Новые технологии, самоходная избушка, силиконовые ножки.

Патрик хлебнул из своей кружки

- Хороша настойка, ключница делала?


Nobody's perfect!

 

 


#861 Ссылка на это сообщение Laion

Laion
  • ☼ ¯\_(ツ)_/¯ ☼
  • 23 873 сообщений
  •    

Отправлено

- Хммм.. - задумался Амфибрахий. - А ведь идея-то хорошая. Только как ее через портал провести? Она ж и в Лабиринте-то застрянет.  Ну да видно будет. А настойку я сам делал. Тут ведь в лесу-то можно и ягоды, и травы собирать, только места знать надо. А слышал я, что на полыни вино делают в Англиях ваших. Это правда? 


0e36bc18048d9fcc300f326cc927b20a.gif






Темы с аналогичным тегами наши игры, f1rst mafia, пленники полнолуния

Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0 пользователей, 1 гостей, 0 скрытых