Перейти к содержимому


Фотография

Мафия 016: Пленники Полнолуния

наши игры f1rst mafia пленники полнолуния

  • Авторизуйтесь для ответа в теме

#921 Ссылка на это сообщение Laion

Laion
  • ☼ ¯\_(ツ)_/¯ ☼
  • 23 873 сообщений
  •    

Отправлено

thumb_pre_1500057099__fffca355ac15cb97c3


 
 

Экспозиция


НПС


Доступные локации

 
Нечистая сила

 



 
Полученные индивидуальные бонусы

  
Регламент и описание ролей

 


 
Онлайн-таблица голосований
 
 

Выборы помощника мэра


Технические итоги 1 дня

Технические итоги 2 дня

Технические итоги 3 дня

Технические итоги 4 дня
 

Технические итоги 5 дня

Технические итоги 6 дня

 



Игра окончена победой мирных


 


0e36bc18048d9fcc300f326cc927b20a.gif



  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 965

#922 Ссылка на это сообщение Chesh¡re

Chesh¡re
  • I'm pawthetic, meow...


  • 9 965 сообщений
  •    

Отправлено

- Что ещё могу сказать? Что я и так много уже тут наговорил.

 

— Весьма развернутое мнение, это хорошо... — Проговорила Астарта, — надеюсь ты не единственный, кто так развернуто сегодня выскажется. Пока что я понаблюдаю еще, но кое что все же скажу предварительно.

 

Кому я верю?

 

Себе на все 100%, ну поскольку я уже раскрылась, и смысла особого ходить вокруг да около не имеется.

Верить или нет моему заявлению, дело, как говориться, хозяйское, однако я предложила в помощники Патрика, поскольку в нем была уверена так же на 100%, в отличии от остальных, а поскольку последние дни я была весьма рассеяна, то полностью положилась на мнение Лепрекона. Он больше вникал в суть событий, и лишние пол голоса, тут не помешали бы. Возможно что и Некромант был бы цел, будь у него эти пол голоса. Но что толку говорить о том, чего не было.

 

Василию, как это не парадоксально, с учетом того, что я пыталась его вывести голосованием на протяжении последних дней, я верю процентов на 80, особенно исходя из вышесказанного.

 

Остальные же для меня в равной степени подозрительны, по ряду причин, кто-то слишком безучастный, кто-то слишком агрессивен против меня, причем без особого на то основания, а кто-то, наоборот слишком активен, и при этом вовсе не в нужную (или наоборот, слишком правильно для своей выгоды) сторону действовал.

 

— А особенно я хочу услышать Венита, чем я так не угодила ему, что он готов был вчера меня вывести?


На память!

#923 Ссылка на это сообщение Chesh¡re

Chesh¡re
  • I'm pawthetic, meow...


  • 9 965 сообщений
  •    

Отправлено

— Слишком тихо, мне кажется. Это не к добру. — И в самом деле, никого пока не было, хотя времени довольно много. Даже Василий куда-то отлучился.


На память!

#924 Ссылка на это сообщение Thea

Thea
  • ...
  • 7 986 сообщений
  •    

Отправлено

-Ась? - полевик приоткрыл один глаз и высунулся из-за тени, где сидел в уголке. - Да я-то тут. А что другие? Та думают они небось. Ты представь вот, Астарта, там двое, как и я, они просто мирная нечисть и думают, сомневаются, присматриваются, боятся ошибиться. А ещё двое в одной упряжке. Вот им особенно важно договориться, как бы слаженно поработать-то. Думают небось, как бы и себя не выдать и кого подставить. Аль работают они. Думаешь так просто вот в заговорщиках ходить? Небось там дела всякие ещё делают помимо как нас тут запутать. А я? Я уже всё сказал, что приметил и подумал. Теперь только ждать остальных, больше я ничего не могу сделать. Так что, вот отдохну чуток как раз...



#925 Ссылка на это сообщение Chesh¡re

Chesh¡re
  • I'm pawthetic, meow...


  • 9 965 сообщений
  •    

Отправлено

— Похоже все заняли ожидающую позицию. Или просто не знают что сказать? — Проговорила демоница вслух, — ну что же я пожалуй поужинаю напоследок, кто знает, когда удастся сделать это следующий раз... А потом уже выскажусь. Так что у нас в меню?
На память!

#926 Ссылка на это сообщение Kurasagi

Kurasagi
  • Тот кто пытается жить.
  • 8 671 сообщений
  •    

Отправлено

- Я если по чесноку не знаю. Против кого отдавать голос...Так что я не в курсах...


DbRIPiYu.png
406c8cc067c9.png
Озвучиваю, все что можно (особенно моды). Качество исполнения отвратительное, расценки мрачные, сроки космические. (примеры ниже под спойлером)

Примеры

Прочие награды

#927 Ссылка на это сообщение First Contact

First Contact
  • Отец Яблок
  • 11 196 сообщений
  •    

Отправлено

Варгин, и до того записавший барную стойку в свои законные места, теперь и вовсе не уходил оттуда, когда являлся в Таверну после своих царь-котиных пропаданий неизвестно где. Улёгшись в позу сфинкса,  он не сводил золотых глаз с Гуттиэре в её бокале. Весь он оставался неподвижным, лишь взгляд следовал за рыбкой, да толстый пушистый хвост периодически нетерпеливо вздрагивал - с риском опрокинуть неосторожно оставленный рядом стакан или чашку.

 

Наконец видимым усилием воли он прервал лицезрение рыбки - сначала зажмурил глаза, потом отвернул голову, потом весь развернулся прочь.

 

— Астарте может не верить с полным на то основанием только один из нас - настоящий шериф. Есть ли он такой настоящий, полагаю, станет известно позже. До тех пор верить приходится. Между тем она почему-то не даёт точной и чёткой картины - к кому они присматривались и ничего не обнаружили. Не хочет давать информацию врагам? Но и мы остаёмся без неё. 

 

До последнего момента я верил Василию. Да и сейчас скорее верю ему, чем нет. Хотя неплохо было бы знать, проверяли его шерифы или нет. Чего он начал подозревать меня.. я, наверное, могу понять. Потому что я загадочный и опасный по определению. И тут было бы, опять же, неплохо узнать - проверяли ли шерифы меня. Потому что, если хорошенько подумать, в главы я не гожусь - коль скоро неоднократно привлекал к себе внимание там, где этого вполне можно было бы избежать. Без особых сложностей. Например, можно было не голосовать против Ингмара, чтобы потом не тащить за собой обвинения в коварном сливе ну "совершенно очевидно невиновного некроманта". Проще было бы поддержать версии с Василием и его Богом-Початком или Патриком и святым Патриком. Ну, прикинуться дураком и поддержать.

В защиту Василия говорит его голосование. И против Нура, и, особенно, против Таба. Нужды инициировать голосование против свеженького оборотня нет ни малейшей. Если только нечестная нечисть не перехитрила саму себя в погоне за алиби. Но Вася на этот факт как-то и не напирает, так что на алиби не похоже. Да и не настолько всё у них плохо, чтобы делать такие отчаянные прыжки.

 

Итак.. 

Василий - мне кажется, чист.

Астарта - мне кажется, не врёт, что шериф.. ну или мы это узнаем вскоре.

 

А вот тут, получается, главарь и подельник:
Скарсник
Венит

Аннет

 

И Скарсник мне из них меньше всего подозрителен. Я пока склоняюсь к Аннет-главарю. Таковы мои мысли.. и пора ужинать. 


Yoshi.jpg

forVernalNYCplayers.pngdaedra_honey.png
 
 

«Вы, наверное, думаете, что быть рок-идолом, женатым на супермодели – это лучшее, что может произойти в этой жизни?

В принципе, так оно и есть.» (с) Дэвид Боуи


#928 Ссылка на это сообщение Chesh¡re

Chesh¡re
  • I'm pawthetic, meow...


  • 9 965 сообщений
  •    

Отправлено

Хотелось бы услышать Аннет и Венита, особенно Венита.


А я пока что сформулирую свои мысли.


На память!

#929 Ссылка на это сообщение Hikаru

Hikаru
  • Знаменитый оратор
  • 3 535 сообщений
  •    

Отправлено

- Как-то не верю я, что Патрик не проверил Василия после того, как сам же выдвинул против него обвинения. Так что полевик либо чист, либо босс. Нур был разменной пешкой, вполне логично слить его в обмен на оборотня. А вот голосовать против Карлайла имея компромат на помощника мэра как раз нелогично. Еще одна версия Патрика, если помните, притом убедившая даже Персиваля. Скарсник и Венит на босса не тянут. Астарта слишком суетится. Так что либо Василий либо Варгин, других кандидатов в главари я не вижу.

 

Да, что касается Табаджи - нам повезло, что он оказался оборотнем, причем очень глупым оборотнем. Впрочем, чего еще ожидать от гоблина!


FireflyInTheNight_jubilee.png  forVernalNYCplayers.png  PerpetuumMobile007.png

 


#930 Ссылка на это сообщение First Contact

First Contact
  • Отец Яблок
  • 11 196 сообщений
  •    

Отправлено

— Я особой глупости в гоблине не заметил. То есть, я подозревал его раньше, чем он стал оборотнем.. значит, он свою линию слишком уж не менял. А вообще примечательно, что большинство оставшихся - все, кроме меня и Астарты - самовыдвигались в помощники графа. Насчёт Василия.. если он главарь, зачем ему было избавляться от оборотня? Нервы сдали? 


— Астарта, формулируй уже, можно. И нужно, - Варгин нервно зевнул и бросил взгляд на Гуттиэре. Поужинать хотелось всё сильнее. А Оливии всё не было. Страшный и чёрный, как ненастная ночь, Царь котов тихонечко и жалобно муркнул.


Yoshi.jpg

forVernalNYCplayers.pngdaedra_honey.png
 
 

«Вы, наверное, думаете, что быть рок-идолом, женатым на супермодели – это лучшее, что может произойти в этой жизни?

В принципе, так оно и есть.» (с) Дэвид Боуи


#931 Ссылка на это сообщение Hikаru

Hikаru
  • Знаменитый оратор
  • 3 535 сообщений
  •    

Отправлено

- "я подозревал его раньше, чем он стал оборотнем.." - процитировала Аннет. - Он слишком суетился вчера и сам себя сдал


FireflyInTheNight_jubilee.png  forVernalNYCplayers.png  PerpetuumMobile007.png

 


#932 Ссылка на это сообщение Chesh¡re

Chesh¡re
  • I'm pawthetic, meow...


  • 9 965 сообщений
  •    

Отправлено

Итак кого же мы проверяли? Ну первым проверялся как раз таки Табаджи (НА ТОТ МОМЕНТ МИРНЫЙ), сначала предложивший себя в качестве помощника, а затем стал отмалчиваться. Это навело определенное подозрение на него.

 

Второй проверялась Аннет (МИРНАЯ), так же предложившая себя в помощники, а потом резко проголосовав против Патрика, а на следующий день, выбрав бредовую теорию про Рыцаря холода, который оказался мирным, а обоснование против него не то что натянутое, а вообще за гранью.

 

И наконец мы проверили Варгина (МИРНЫЙ), вызвал он подозрение, из-за первоначально предложенного некроманта, и не смотря на то, что в дальнейшем назывался НУР, я посчитала все же необходимым его проверить, поскольку на тот момент, я подозревала что глава как раз таки Ихтиандр, но как показала вчерашняя неудавшаяся проверка и пропажа Темы, который оказался мирным, еще больше снизило подозрение в адрес Котика, но не полностью...

 

 

Что касается Василия, я так и не смогла решиться проверить его ранее, хотя предпосылки и были, я все же полагалась на мнение Патрика.

 

 

ИТАК!

Что мы имеем:

 

Более чем вероятно, то что Скарсник или Венит является рядовыми.

Посмотрим, а вот на босса тянут следующие личности в порядке убывания:

 

Аннет, слишком внимательна, и притом не сильно активна.

 

Варгин, да, сейчас я меньше его подозреваю, но откинуть эту мысль полностью пока не могу.

 

Ну и Василий, самый слабый вариант, но все же не проверялся, и на 100% не могу быть уверена.

 

На данный момент, я почти полностью откидываю Василия, в меньшей степени Варгина, а вот сосредоточится хочу на Аннет.


  • Thea это нравится
На память!

#933 Ссылка на это сообщение Chesh¡re

Chesh¡re
  • I'm pawthetic, meow...


  • 9 965 сообщений
  •    

Отправлено

Венита кстати вообще не слышно, как-то.


На память!

#934 Ссылка на это сообщение Laion

Laion
  • ☼ ¯\_(ツ)_/¯ ☼
  • 23 873 сообщений
  •    

Отправлено

Варгин 


0e36bc18048d9fcc300f326cc927b20a.gif


#935 Ссылка на это сообщение Hikаru

Hikаru
  • Знаменитый оратор
  • 3 535 сообщений
  •    

Отправлено

- Эта бредовая теория высказывалась и Варгином, и Патриком и Персивалем, так что не такая она и бредовая, во всяком случае обратить внимание на Карлайла было логичнее, чем на Ингмара

Если б Патрик меня в первый день не разозлил, я сразу голосовала бы против рыцаря.


FireflyInTheNight_jubilee.png  forVernalNYCplayers.png  PerpetuumMobile007.png

 


#936 Ссылка на это сообщение Thea

Thea
  • ...
  • 7 986 сообщений
  •    

Отправлено

- Время утекает, - приметил полевик, выслушав Астарту. - Значит Аннет или?.. А то можем ведь и не успеть... Так-то мысли твои понятны и с моими не особо разнятся. Варгин верно приметил, он по умолчанию такой опасный весь, так и тянет ему что-нибудь приписать, - Василий пожал плечами, мол, что поделать, такой уж мы народец.



#937 Ссылка на это сообщение First Contact

First Contact
  • Отец Яблок
  • 11 196 сообщений
  •    

Отправлено

!Тень

 

 

- Эта бредовая теория высказывалась и Варгином, и Патриком и Персивалем, так что не такая она и бредовая, во всяком случае обратить внимание на Карлайла было логичнее, чем на Ингмара

Если б Патрик меня в первый день не разозлил, я сразу голосовала бы против рыцаря.

 

— Чем логичнее, не вижу, - проворчал Варгин. - Карлайл, конечно, был вылитый Иисус. А Некромант с косой на Смерть, которой служил, ну совсем не похож.


Yoshi.jpg

forVernalNYCplayers.pngdaedra_honey.png
 
 

«Вы, наверное, думаете, что быть рок-идолом, женатым на супермодели – это лучшее, что может произойти в этой жизни?

В принципе, так оно и есть.» (с) Дэвид Боуи


#938 Ссылка на это сообщение Chesh¡re

Chesh¡re
  • I'm pawthetic, meow...


  • 9 965 сообщений
  •    

Отправлено

А чем теория про смерть была хуже теории против рыцаря?
На память!

#939 Ссылка на это сообщение First Contact

First Contact
  • Отец Яблок
  • 11 196 сообщений
  •    

Отправлено

- Время утекает, - приметил полевик, выслушав Астарту. - Значит Аннет или?.. А то можем ведь и не успеть... Так-то мысли твои понятны и с моими не особо разнятся. Варгин верно приметил, он по умолчанию такой опасный весь, так и тянет ему что-нибудь приписать, - Василий пожал плечами, мол, что поделать, такой уж мы народец.

 

— Ну, справедливости ради.. я очень опасный. И коварный, - кот грациозно потянулся, выпрастав когти, - но тут был безо всякого умысла. Как есть. Я опасный, коварный и совсем мирный кот. 

 

И надеюсь, не ошибаюсь. Аннет. И ужин.


Yoshi.jpg

forVernalNYCplayers.pngdaedra_honey.png
 
 

«Вы, наверное, думаете, что быть рок-идолом, женатым на супермодели – это лучшее, что может произойти в этой жизни?

В принципе, так оно и есть.» (с) Дэвид Боуи


#940 Ссылка на это сообщение Chesh¡re

Chesh¡re
  • I'm pawthetic, meow...


  • 9 965 сообщений
  •    

Отправлено

Итак, я считаю Аннет (ГОЛОС) главой, и очень надеюсь что не ошиблась.

 

А Венита я пойду проверять, если успею.


На память!

#941 Ссылка на это сообщение Thea

Thea
  • ...
  • 7 986 сообщений
  •    

Отправлено

 - Аннет, - вздохнул Василий. - Да, будет печально, если ошиблись.







Темы с аналогичным тегами наши игры, f1rst mafia, пленники полнолуния

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых