Перейти к содержимому


Фотография

S.T.A.L.K.E.R.: Шёпот Отверженных


  • Закрытая тема Тема закрыта

#41 Ссылка на это сообщение Серебряная

Серебряная
  • Аватар пользователя Серебряная
  • סביבה אחת שהאסטרוביולוג
  • 14 066 сообщений
  •    

Отправлено

0ceee5f7e746.png

bfcfd92dc11b.png

194fa8e1bac0.png

 

Неизвестно

Неизвестно, где-то в центральном районе Зоны Отчуждения

Неизвестно

3c31a3cc2fb9.png

Через полчаса группа вышла в небольшую долину, окружённую холмами и сплошь заросшую рыжеватым лесом, призванным сюда будто из сказки. Осенняя листва, почти ничем не отличающаяся от Большой Земли, берёзки и кое-где зелёная трава. Всё было так странно и вызывало вполне естественные опасения, тем более - сама японка здесь никогда не была, в прошлый раз обходя деревню стороной. Где-то залаяла самая настоящая собака, и в голосе не слышалось характерных нот слепых псов. Помотав головой, девушка обратилась к друзьям.

- Слушайте, деревья и трава безопасны - эта небольшая долина чиста от аномалий. Главнео, не поддавайтесь соблазна прижатсья лицом к коре и поплакаться, останетесь без онного - кора выделяет какую-то дрянь, противоядия у меня нет. У кого-нибудь есть дельные мысли?
- Ррраув!
- Согласна, прежде всего нужно умыться, поесть и разобраться с лечением.

Потрепав собаку по уху, она двинулась вниз, по пути совершенно по-девчоночьи глядя с восторгом на открывавшийся вид. Со стороны картина и правда поражала воображение, и давая хоть какую-то иллюзию мира. Мира, которого у многих уже никогда не будет  и её вдруг вспомнились останки погибших долговцев. Нет, уж симпатии она к ним точно не испытывала, но когда товарищи не могут даже устроить нормальное погребение - это паскуднее некуда. Следовало как можно скорее сообщить “Долгу”, что они могут забрать своих.

Несколько часов промелькнули быстро - очевидно, что парадоксы Зоны вступали в своё дело, и на улице стало темнеть, как будто и не было ещё недавно Солнца в просветах облаков. Вздохнув, японка принялась осматривать собаку, прежде всего проверяя её самочувствие - невероятная регенерация делала своё дело, Маша уже ступала без малейших неудобство на лапу, а если дать её ещё несколько часов, то и сможет драться в полную силу. Это было хорошо, как и предстоящая встреча со сталкерами - одиночки не обладали развязностью свободовцев или фанатизмом от армии долговцев, но это были простые и относительно добрые люди, которые повидали ой как многое.

“А ещё они не будут гнать меня на улицу…”. Улыбнувшись, Седая махнула рукой и вскоре они подошли к Некрасово. Сама деревня располагалась не берегу живописного водоёма, сейчас уже немного обмелевшего, Противоположный берег был затянут густым туманом с хорошо различимым зеленоватым оттенком - как видно, “Кисели” там резвились ой как знатно. Несколько десятков домов стояли в обрамлении всё тех же деревьев, крытые вездесущим шифером крыши были целые, как будто за ними тщательно ухаживали, а у главного входа можно было заметить бдительных часовых. Хмуро посмотрев на гостей, те что-то сказали по радио - и вот навстречу сталкерам вышел дородный кавказец в экзоскелелет. Тут же улыбнувшись, он кинулся к проводнице.

- Вай! Никак сама пожаловала? И друзэй привэла! Ну какая молодец!
- Гиви?!
- Узнала, слушай! Прахадытэ, гости вы дорогиэ, сэйчас вас наш врач осмотрит - и эсть-пить будэм, вай - праздник надо сдэлать! Мы уже с нэдэлю ждэм, кто жэ сможэт… Ара, потом о делах! Как я рад видэть тебя! Слушай, ну дай я поцэлую, а? Уважь старого приятэля хотя бы разок!

Крепко расцеловав что-то возмущённо пискнувшую девушку, он широким жестом пригласил других внутрь.

Экскурсия

 

Локации

 
Доступные квесты:
Пять минут - полёт нормальный!

А зомби здесь тихие...

День


Сообщение отредактировал Серебряная: 30 сентября 2017 - 19:33

6dd05888e5bf.png



  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 1910

#42 Ссылка на это сообщение Серебряная

Серебряная
  • Аватар пользователя Серебряная
  • סביבה אחת שהאסטרוביולוג
  • 14 066 сообщений
  •    

Отправлено

- Я знаю. что  в Зоне есть группировки, но хотел бы узнать про них подробнее.

 

Японец уважительно кивнул, слегка потрепав мужчину по плечу.

 

- Мудрое решение, воин должен знать как своих друзей, так и врагов. Я расскажу вам кратко, остальное узнаете сами. Основные группы, которые фактически поделили Зону на части, это Одиночки, Долг и Свобода. Одиночки - простые сталкеры, которые ценят прежде всего мир о хотят только одного, просто добывать хабар, как мы называем различные ценности от электроники и до артефактов. Долг - военизированная группировка, ставящая своей целью изничтожение Зоны в корне, часто совершают рейды на мутантов и пытаются дать люлей Свободе. Кстати, о Свободе - вот уж на что позитивные ребята! Только уж слишком анархисты что-ли, считают Зону даром людям и враждуют по этому поводу с Долгом, так как считают важным нашу Зону изучать.

 

Он покачал головой и продолжил.

 

- Дальше идут Экологи, это группа военизированных учёных, конденсируемая правительствами с Большой Земли - только они да Учёные могут не бояться патрулей военных. Учёные - скажем так, мирные ребята в белых халатах, откомандированные под охраной военных с различных институтов. Монолит... Сектанты, которые палят во всё, что приближается к центру Зоны, с ними даже поговорить не удаётся. Если бы не посты Свободы, то они бы уже давно прыгали везде, где только можно. Военные есть военные, у них приказ стрелять без предупреждения. Ну и ещё Бандиты, эти были всегда и везде. С ними можно договориться, но дамам я советую быть особенно на стороже у них да Одиночек, поскольку у других есть подобие дисциплины.

 

*Смешок*

 

- Самое интересное в том, что даже Проводники не знают, откуда у монолитовцев такое оружие, что полностью игнорирует любую защиту. А ещё есть Шаманы - это местные друиды что ли.

 

Откусив кусочек чебурека, он слегка усмехнулся.


6dd05888e5bf.png


#43 Ссылка на это сообщение Горыныч

Горыныч
  • котогорынчик


  • 11 511 сообщений
  •    

Отправлено

- Ты много про всех знаешь. - Вин подвинула стул и села. - Там где я была, мы обходились без всяких ненужных церемоний. Но если для тебя это так важно, то - привет.
Она помахала ладошкой.
- У меня только один вопрос - зачем мы здесь?
Изображение

Моё!

#44 Ссылка на это сообщение Серебряная

Серебряная
  • Аватар пользователя Серебряная
  • סביבה אחת שהאסטרוביולוג
  • 14 066 сообщений
  •    

Отправлено

- У меня только один вопрос - зачем мы здесь?

 

Собеседник повторил её жест.

 

- Как я уже сказал, собирал вас по принципу "Они не с этого мира", а личные причины идти со мной далее вы ищите сами. Хочу сказать, что до момента выхода со мной из бара вы совершенно свободны в дороге. Можете хоть сейчас развернуться и уйти, можете пойти со мной, а можете даже побежать в местную полицию. Вот только там вас ждёт сюрприз, никакого бара "Серебряная лиса" попросту не существует, на этом месте расположен завод по производству сока, а вас самих возьмут под подозрение в оклеветании честных граждан Украины.

 

Он широко улыбнулся, вспомнив что-то смешное.


Сообщение отредактировал Серебряная: 29 июля 2017 - 10:03

6dd05888e5bf.png


#45 Ссылка на это сообщение Tiamatis

Tiamatis
  • Скиталец
  • 48 сообщений

Отправлено

А теперь я слушаю вопросы, у нас есть час, после чего нужно выдвигаться.

 

- Вопросы несомненно будут, наш добрый проводник, но потом. Как бы глупо это не звучало, я чувствую Зону, она зовёт меня. И жу не знаю чьими силами, но нити наши тесно переплетаются в этой....с позволения сказать экспедиции. Я очень надеюсь, что отряд наш найдёт взаимопонимание, гармонию и с отвагой должной, достоинством, честью пройдёт уготованный путь, каким бы он не был. 

Оглядев всех собравшихся, встал, сделав характерный полупоклон, насколько хватало места за столом, с прижатой левой рукой к правому плечу и характерно загнутым безымянным пальцем в запястье. Отхлебнув чая и мягко выдохнув продолжил.
 

- Вопросы. Вопросы, как я сказал, будут и будет их много. Возможно они появятся когда твоя нить уйдёт в сторону нашей, возможно когда я останусь один. Но они есть и сейчас. Да, есть ученые, экологи. К ним я, в своё время, старался попасть. Как видите *обращаясь ко всем* получилось, что получилось. Кому из....*немного посмаковав слово*...группировок стоит доверять в Зоне? Кого в Зоне стоит опасаться больше всего, ну кроме военных? Когда твоя нить отделится от нашей, что нам делать, мы вольны в наших дорогах или у тебя есть поручения для всех нас? 

 

Закончив сел и пригубил чай. 


Сообщение отредактировал Tiamatis: 29 июля 2017 - 10:23


#46 Ссылка на это сообщение Серебряная

Серебряная
  • Аватар пользователя Серебряная
  • סביבה אחת שהאסטרוביולוג
  • 14 066 сообщений
  •    

Отправлено

Зона уже давно отучила мужчину чему-либо удивляться, а потому он не обратил внмиания на выступление бородача.

 

- Вроде бы я уже рассказал вам? По сути, гарантированно вы можете верить только себе или Проводникам. Это особая каста даже среди населения Зоны, мы ведём её дорогами всех и везде, даже некоторые военные под большим секретом нанимают таких, как ваш собеседник. У нас есть только одно условие: нейтральность. Проводник может принадлежать к какой-либо группировке и единственные, что он может себе позволить - ставить задания своей группы выше, чем от других. Но только не ждите, что проводник будет вести вас, если целью является вред какой-либо группе, кроме Монолита или военных. Понимаете? Так что если у вас хватит финансов на услуги, то можете быть уверенны - даже если ведёт кто-то из Бандитов, до пункта назначения вы доберётесь. Почему нас не трогают? Этого лучше не знать, у всех есть свои тайны. А не доверять с гарантией - таких нет, разве что с простыми бандитами дел лучше не вести. Ещё в Зоне множество наёмников всех мастей, эти ребята словно военные, палят просто всё двигающееся - а что не движется, то двигают и палят. Вот такая простая арифметика, правда? Самое главное, если забыли - военные с этой стороны тоже стреляют без предупреждения, если кто приблизится к границе на три километра.

 

*глоток чая из стакана*


Сообщение отредактировал Серебряная: 29 июля 2017 - 10:26

6dd05888e5bf.png


#47 Ссылка на это сообщение Горыныч

Горыныч
  • котогорынчик


  • 11 511 сообщений
  •    

Отправлено

- Если бы не хотела, то не приехала бы.
Вин глотнула пива.
- И последние, кому я доверяю - полиция.
Изображение

Моё!

#48 Ссылка на это сообщение Tiamatis

Tiamatis
  • Скиталец
  • 48 сообщений

Отправлено

если кто приблизится к границе на три километра.

- Премного благодарен.

 

*хлюп-хлюп*

 

Х



#49 Ссылка на это сообщение Серебряная

Серебряная
  • Аватар пользователя Серебряная
  • סביבה אחת שהאסטרוביולוג
  • 14 066 сообщений
  •    

Отправлено

- Если бы не хотела, то не приехала бы.

 

Японец вежливо кивнул в ответ на сказанное девушкой.

 

- Поверьте, леди, ваш собеседник тщательно проверил, кого они приглашает и вероятность отказа идти с ним сведена к логичному минимуму. Дам всем ещё один совет - ваше снаряжение абсолютно непригодно к Зоне, причём это касается почтив сего, окромя еды и оружия. Когда прибудем нан место, я покажу хороших барыг, что дадут деньги или на обмен за вашу броню и оружие. Вы же слышали про аномалии? А ещё постоянный радиационный фон, куча всяческих излучений да прочего - самая плохонькая куртка защитит вас от этого лучше, чем навороченный "Ратник" ВС России. Хотя электроника у него в комплекте хорошая, её сможете оставить, наши спецы поставят защиту от излучений да может применять.

 

*Фыркает*


6dd05888e5bf.png


#50 Ссылка на это сообщение Горыныч

Горыныч
  • котогорынчик


  • 11 511 сообщений
  •    

Отправлено

Вин фаркнула в ответ.
- Могли бы в смс это написать. Не пришлось бы все это на себе карячить через десяток границ.
Она махнула рукой чтобы принесли еще пива.
- Лучше бы я столько денег взяла.
Изображение

Моё!

#51 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 711 сообщений
  •    

Отправлено

Макс кивнул  соглашаясь  с  американкой судя по ее акценту  сдавать кого -то и закладывать было не правильно  тем более ничего преступного  японец не делала  они сами выбрали этот путь, а потом  бить себя в  кулаком грудь в полиции  и говорить что тебя обманули  - это  было как- то не очень достойно.  - Жаль он вспомнил как они с отцом покупали снаряжение и как блестели его глаза  от того, что может наконец - то быть на одной волне с сыном.


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#52 Ссылка на это сообщение Серебряная

Серебряная
  • Аватар пользователя Серебряная
  • סביבה אחת שהאסטרוביולוג
  • 14 066 сообщений
  •    

Отправлено

- Могли бы в смс это написать.

 

Японец вежливо рассмеялся, но тут же сделался серьёзным.

 

- Я сделал для вас и так слишком много, леди, но приличия не позволяют мне это перечислять. Скажу вам ещё кое-что, считайте это очередным бесплатным советом: в Зоне снаряжение имеет цену куда большую, чем какие-то деньги, и за хороший бронежилет вы сможете выручить куда более ценные вещи, чем на Большой Земле. А теперь давайте немного конкретики, сейчас я приблизительно обрисую наш маршрут. Через полчаса недалеко отсюда выезжает наш автобус, сразу могу предупредить - посадка и дорога будут жёсткими, никаких удобств не предусмотрено. Уверен, части из вас не привыкать к такому, судя по найденной мною информации, а кому-то придётся сделать хорошую мину при плохой игре. Дорога займёт несколько часов, мы направляемся прямиком до Киева, там я передам плату за молчание нескольким людям и ещё дорога на уже другом автобусе, до станции Безымянная, которой нет даже на этой карте. Оттуда идём подземными тоннелями прямиком до границы, где-то мы даже прокатимся на вагонетках, вся дорога займёт примерно шесть часов или больше, если всё будет хорошо. Дальше мы выныриваем здесь, это хутор Золотнеев, от него рукой подать до небольшого леса, где сделаем ночёвку - мы уже в самой Зоне. Небольшая остановка на Паришеве, и оттуда прибудем в Кошовку, это рядом с Чернобылем. Там располагается одна вещь, с помощью которой мы окажемся на другом конце Зоны Отчуждения, в хорошо укреплёном пункте Зелёная Поляна. Место находится под контролем Одиночек, там мы с вами и расстанемся.

 

Проводник мельком начертил маршрут на карте, потом кивнул ведомым на неё.

 

- В пути нам придётся пересечь один кордон, поэтому вот нашивки - как можно скорее пришейте их себе, говорить буду только я.

 

На стол легли комплекты из красно-черной и желто-синей нашивки, а так же эмблема неизвестного подразделения с названием "Азов".

 


6dd05888e5bf.png


#53 Ссылка на это сообщение Darth Kraken

Darth Kraken
  • Знаменитый оратор
  • 14 713 сообщений
  •    

Отправлено

- В пути нам придётся пересечь один кордон, поэтому вот нашивки - как можно скорее пришейте их себе, говорить буду только я.

 

- Без проблем, - кивнул Паша, сгребая нашивки. Прилепить нашивки и молчать в тряпочку? Что может быть проще? Тем более, он не знал местных порядков, в отличие от их проводника, потому не стал выделываться и качать права, в отличие от девушки с американским акцентом.


Регалии

#54 Ссылка на это сообщение Серебряная

Серебряная
  • Аватар пользователя Серебряная
  • סביבה אחת שהאסטרוביולוג
  • 14 066 сообщений
  •    

Отправлено

- Так, вроде я всё сказал? Занимайтесь нашивками, я подготовлю выход и придлу минут через пятнадцать. Думаю, вы уже закончите? Тщательно можете не пришивать, местные раздолбаи так бы и сделали.

 

Кивнув собравшимся, японец проследовал за одним из людей в форме куда-то вглубь таверны. Судя по лицу бармена, пока всё было нормально, в окнах бара то и дело виднелись патрули в форме, но они не обращали никакого внимания на само здание, входили и выходили по-деловому настроенные люди, никто не орал похабных частушек и вообще всё было на редкость прилично. Часть группы могла заметить, как несколько бойцов вытащили на свежий воздух расшумевшегося товарища, едва бармену стоило сделать недовольный вид - как видно, этот кавказец был здесь не последним человеком.

 

*Писк механизма у автомата с газировкой*

 

- Твою!

 

*Вполголоса ругательство на иностранном наречии*


6dd05888e5bf.png


#55 Ссылка на это сообщение Perfect Stranger

Perfect Stranger
  • Драконосексуал

  • 34 689 сообщений
  •    

Отправлено

Даша слушала как всегда вполуха, больше казавшаяся заинтересованной в темном чае в кувшине. Имена своих временных попутчиков она вроде даже запомнила. Паша звучал почти как ее собственное имя, Макс... Кто там еще. Ванесса? Явно иностранка. Борода- это она тоже запомнила.
- Домой... - пробормотала девушка со странным выражением глаз и выбивающимися из-под капюшона спутанными каштановыми волосами. - Нам. Всем. Надо.
Оса в кармане зашевелилась, и Даша хлопнула по карману рукой. Не терпелос покинуть этот вонючий бар и город.

Everyone knows by now: fairytales are not found,

They're written in the walls as we walk.
- Starset


#56 Ссылка на это сообщение Серебряная

Серебряная
  • Аватар пользователя Серебряная
  • סביבה אחת שהאסטרוביולוג
  • 14 066 сообщений
  •    

Отправлено

- Домой... - пробормотала девушка со странным выражением глаз и выбивающимися из-под капюшона спутанными каштановыми волосами. - Нам. Всем. Надо.

 

Мягкий голос за её спиной был полной неожиданностью.

 

- Ну так ступай, Оса. Только сначала подумай, выпадет ли тебе ещё один Шанс? Остальным адресую те же слова. Кто не передумал, подхватили вещи и за мной! Дам финальное напутствие. Первое: когда будем в Зоне, не вздумайте даже в кустики отойти без спросу, это не моя прихоть, безобидная кочка может просто втянуть вас как пылесос горстку шерсти с ковра. Второе: если увидите где-то впереди или в любой стороне дрожание воздуха, едва заметные электрические разряды, зеленоватый туман - не вздумайте даже приближаться. Третье: кружащиеся впереди на манер карусели листья не менее опасны. А теперь по коням, ребята.

 

Голос проводника изменился, теперь это был суровый вояка без малейшего намёка на улыбку, собранный и готовый к реагированию на малейшую неожиданность. Двигался он плавно, словно стелился по земле, ни одна деталь снаряжения не подавала и виду, что она вздумает сейчас звякнуть, внимательные глаза оглядывались по сторонам, словно бы сканируя каждый сантиметр улицы. Вокруг шли по своим делам простые люди, военные патрули то и дело подходили к нему, смотрели на протянутое удостоверение и едва ли не брали под козырёк, а внимательный глаз мог заметить кочующие из одних карманов в другие аккуратные конверты, в которых могли быть только денежные знаки. Наконец они подошли к автовокзалу и проводник указал на обшарпанный микроавтобус.

 

- Нам сюда, быстрее!

 

12bbb30629bc.png

8174_original.jpg

 

Через несколько часов автобус затормозил у едва заметного остова, вдаль от которого уходила полузанесённая землёй и разным мусором железная дорога. Их мягко, но весьма настойчиво вытолкали наружу, и машина исчезла вдали. Японец с неудовольствием отряхивал волосы, которые теперь были покрыты дорожной пылью, не забывая вести сканирование окрестностей - похоже, что он непрерывно наблюдал за всем. Наконец, их проводник махнул рукой, и группа двинулась через заросли. Надо сказать, что растения здесь были огромными: высотой почтив  рост человека, зонтичные верхушки с мелкими цветками трепетали ан ветру, издавая хорошо слышимый шелест, зелёные стебли с пряным ароматом манили прикоснуться к себе... Увы, борщевик не простил бы подобного обращения, так как контакт с ним был весьма болезненным - Акихиро не стал предупреждать о таком элементарном виде опасности. Хлопнув комара, едва не попавшего ему в ухо, японец скользнул куда-то вправо, откуда тут же послышался его голос. Посреди заросшего травой поля виднелись части какой-то техники, давно отслужившие своё остовы машин и прочие памятники человеческом прогрессу.

 

- Мы на станции Безымянная, как зовут её сталкеры. Это ещё не Зона, но отсюда до периметра где-то с десяток километров. Нам придётся их пройти пешком, а если сильно повезёт - найдём в подземных туннелях вагонетки, использовавшиеся для переброски боеприпасов во Времена незабвенной СССР. Здесь я хочу дать вам первый урок практики, который поможет дойти к нашей цели - а вы потом вспомните Самурая добрым словом и выпьете за его здоровье. Сейчас мы должны найти вход или входы в систему подземных коммуникаций, они где-то-здесь.

 

Он слегка помолчал, обводя взглядом группу.

 

- Я хочу, чтобы вы искали всё, что хоть немного отличается от пейзажа вокруг. Качающаяся не в ту сторону травинка, невесть как взявшийся здесь кусок автопокрышки, сигаретный окурок совсем нездешней марки... Вы меня поняли? Очень часто так помечаются секретные входы, за которыми сталкеров ждёт безопасная зона, и вам нужно строго уяснить себе тип расположения, в большинстве своём он насквозь одинаков. У вас есть около полутора часов, мои знакомые сообщают, что шуму группа в дороге не наделала, поэтому можно как следует потренироваться. Когда мы найдём выход, то немедленно последуем вниз и я хочу, чтобы все держали своё оружие наготове, ведь кто знает, что могло завестись в этих туннелях.

 

Мужчина плавно взмахнул рукой, давая знак приступать к поискам.

 


Сообщение отредактировал Серебряная: 29 июля 2017 - 18:56

6dd05888e5bf.png


#57 Ссылка на это сообщение Горыныч

Горыныч
  • котогорынчик


  • 11 511 сообщений
  •    

Отправлено

Вин, благодаря многолетней привычке наемника, "срисовала" в память маршрут, взяла нашивку и стала пришивать к рукаву куртки.
Изображение

Моё!

#58 Ссылка на это сообщение Горыныч

Горыныч
  • котогорынчик


  • 11 511 сообщений
  •    

Отправлено

С момента погрузки в автобус Вин безприкословно подчинялась командам проводника, признавая за ним преимущество. Жизнь вояки научила ее не задавать вопросов, и не оглядываться назад.
По прибытии на "Безымяную", она сразу осмотрела местность на возможные засады, и точки, откуда наиболее удобно обороняться. Заодно и посмотривая на то что отличается от пейзажа.

Изображение

Моё!

Пользователь бросил кубик. Результат: 6=6

#59 Ссылка на это сообщение Серебряная

Серебряная
  • Аватар пользователя Серебряная
  • סביבה אחת שהאסטרוביולוג
  • 14 066 сообщений
  •    

Отправлено

Как было видно, рейнджерская практика дала свои плоды, и девушка первой обнаружила небольшое отклонение - вокруг пели всяческие представители пернатого мира, порхая с ветки на ветку, но почему-то игнорирующие рощицу неподалёку - возможно, стоило её осмотреть чуть внимательнее? Конечно, проводник ясно сказал не отлучаться далеко, но его слова касались Зоны! Солнце уже начинало припекать, а в рощице было наверняка прохладнее, и никто из товарищей просто не догадался туда пойти.

 


Сообщение отредактировал Серебряная: 29 июля 2017 - 19:41

6dd05888e5bf.png


#60 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 711 сообщений
  •    

Отправлено

Макс покорно  брел за всеми и  делал то, что велят как хороший солдат некого батальона  Азова.  Что нам надо искать хотел спросить, он но все же принялись искать и его вопрос остался без ответа и уже  американка что - то нашла, но надо было наверное продолжать поиски  команды отбой не было

 

Поиск


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#61 Ссылка на это сообщение Perfect Stranger

Perfect Stranger
  • Драконосексуал

  • 34 689 сообщений
  •    

Отправлено

Оса не говоря ни слова принялась осматривать местность. Ей здесь нравилось. Повсюду жужжали насекомые, трава мягко шелестела под ногами, а теплый ветерок сорвал капюшон с головы Даши. Она вздернула голову к небу и прислушалась. Откуда-то доносился странный гул и щелканье выключателем.
- Она зовет...


Everyone knows by now: fairytales are not found,

They're written in the walls as we walk.
- Starset


Пользователь бросил кубик. Результат: 2=2



Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых