Перейти к содержимому

DOOM в Gameray по цене всего 1699 рублей

Фотография
- - - - -

Hammerfell

• Авторизуйтесь для ответа в теме

Опрос: Hammerfell (33 пользователей проголосовало)

Ваше мнение о моде и его нововведениях

1. Крута! (8 голосов [24.24%])

Процент голосов: 24.24%

2. Ничё так. (11 голосов [33.33%])

Процент голосов: 33.33%

3. Ничего особенного. (9 голосов [27.27%])

Процент голосов: 27.27%

4. Фтопку! (5 голосов [15.15%])

Процент голосов: 15.15%

Голосовать Гости не могут голосовать

#1 Ссылка на это сообщение drull

drull
  • Новенький
  • 6 сообщений

Отправлено

Недавно в фаилах данного ресурса нашел прилюбопытнейшый плаг под названием Hammerfell...
Ета тема форма респекта автору сего труда! маладец! мужыг! и обращение к мододелам.
Плагин добавляет территорию размером с четверть Сиродила.
Добавлены обьекты (статические, активаторы), шмотки, жывность, компаньоны...
:girl_crazy:
Новые территории ето есть гут!
Но на мой взляд неодходима некоторая доработка, дело в том что моду нехватает жизни...

1. поведение НПЦ(и мобов) и их колличество нужно существенно доделать.
2. скрыть часть маркеров карты.
3. неплохо былобы добавить Сентинель или Строс М'кай (см. "Провинции Тамриэля"), либо переименовать и перестроить уже имеющиеся.
4. новое оружие существенно вредит балансу игры (уменьшить дамаг).
5. даеш больше квестов!
6. к новым текстурам придирок нет... но если смогёш лудше - милости прошу.

(!) Надеюсь что в етой теме скоро появятся заметки отноосительно улудшений геймплея, искренне надеюсь что скоро Хаммэрфелл расцветет

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 20

#2 Ссылка на это сообщение drull

drull
  • Новенький
  • 6 сообщений

Отправлено

Хаммерфелл - главным образом городская и морская провинция, и большинство ее населения сосредоточено в крупных городах Сентинель и Строс М'кай, а также в более мелких портах на островах и побережье. Внутренние области населены мало, в основном бедным крестьянством и пастухами зверей. Любовь редгардов к путешествиям, приключениям и дальним морям сделала из них отличных моряков, наемников и путешественников и разбросала их по всем портам Империи.

#3 Ссылка на это сообщение Cool_Wolf

Cool_Wolf
  • Няша
  • 6 129 сообщений
  •    

Отправлено

Но на мой взляд неодходима некоторая доработка, дело в том что моду нехватает жизни...

не имеем мы права редактировать мод. тем более автор продолжает над ним работу...
8036beda1049a200d6d73c7c54d73f3a.png126d72e29c1d4d09eec79f8e161bb492.gif

#4 Ссылка на это сообщение Siegrun

Siegrun
  • Бяка Зюка

• 17 614 сообщений
  •    
Наш автор

Отправлено

Все к автору) мы делаем только перевод)

Да я тоже тебя люблю (пока его тут нет). © Монгол
Я трудный человек, но если вы рядом со мной, то и вы не простые люди.
Заказать перевод мода

LoveFlower002.png

#5 Ссылка на это сообщение makc1476

makc1476
  • Шалопай
  • 1 097 сообщений
  •    

Отправлено

А кто пробовал его с в эфкоме с МММ совместить?

Мы не говорим громких слов – мы молча действуем.
Copyright 201Q Makc1476. All Rights Reserved.

#6 Ссылка на это сообщение Auriel

Auriel
  • Следопыт
  • 70 сообщений

Отправлено

Мод как мод. Из багов могу отметить:

1. У него есть неучтенные конфликты с ландшафтом - огромные провалы возле Университета Магии, а также возле Кватча (кстати, из-за этого глюка основной квест пройти невозможно - надо в таком случае отключить Хаммерфелл, войти в Кватч, а потом опять его включить). Пока не знаю, в комбинации с чем возникает подобный баг - потому что на одной машине он есть, а на другой - его нет. При этом последовательность модов, которые изменяют ландшафт я повторил один в один. Кстати, провал возле Университета Магии убирается, если поверх Хаммерфелла поставить Windfall.

2. Несбалансированное оружие и заклинушки. За это аффтару можно поставить жЫрную единицу. Ну куда годится Меч Отца, который в разы сильнее Умбры? Или Экскалибур? Нет, я не спорю - если играть на максимальном уровне, тогда это полезно. Но если человек играет на низком уровне - это как атомная бомба в арсенале у подростка, можно просто тупо мочить всех одним ударом. И на каждый такой артефакт обязательно должен быть квест - и чем мощнее артефакт, тем квест должен быть круче. По-моему, так (с).

3. Слишком большое количество телепортов в Хаммерфелл. В результате народ из Имперского Города, например, с утра ломится в Хаммерфелл (не знаю, что они там делают - может, товаром закупаются), и попасть к тете П. и тете О. в первое половине дня - невозможно. В Анвил, который граничит с Хаммерфеллом, почему-то резво начинают бегать амазонки и рэйнджеры и мочить стражников.

4. Абсолютно читерские дома. Зачем, спрашивается, тогда шариться по пещерам, исследовать Сиродиил, если можно пойти в Хаммерфелл и в шкатулочке выбрать нужное колечко или амулет? Смысл тогда в игре?

5. Ни одного квеста. Есть шикарная задумка квеста в стандартном Обливионе - помните там в Вилверине сидит некромант из Хаммерфелла? Почему бы не воспользоваться тем, что у него в письме написано - и сделать отличнейший квест по тайному заговору некромантов в Даггерфолле?

А в остальном - нормальный мод. Кстати, а если отредактировать не сам мод, а сделать мод мода (с исправлениями и дополнениями) - это можно?

#7 Ссылка на это сообщение middim

middim
  • Скиталец
  • 61 сообщений

Отправлено

У меня баг с этим модом.
Пропал курсор игрока на мини карте (или как она там называется ), во внутренних локациях все нормально.
Это у меня одного так? И как это лечиться?

#8 Ссылка на это сообщение SleW

SleW
  • Новенький
  • 13 сообщений

Отправлено

А кто пробовал его с в эфкоме с МММ совместить?

Пашет,только кобл незабуть поставить.

В основном,в плагине нехватка квестов...я лично не одного не нашол.
Дисбаланс тож не радует...в принципе красивый плагин но мне кажится переборщили...
Ворота в замки не открываются,слишком многа лишних безделушек,нехватка живности...Терпимо.
Вот плагин Nascosto отлично зделали ,всего по немногу и квест даже есть )
Все хотят, чтобы их кто-нибудь помнил. В доказательство того, что они жили. Доказательство твоего существования - в чьих-то воспоминаниях ©SleW

#9 Ссылка на это сообщение JanJa

JanJa
  • бывший главвред
  • 2 257 сообщений
  •    

Отправлено

Вот плагин Nascosto отлично зделали ,всего по немногу и квест даже есть )

Даже два квеста.)))

9f7150e3a868.png
oxq3fgb.gif

#10 Ссылка на это сообщение Lamedel

Lamedel
  • Мудрец
  • 1 473 сообщений
  •    

Отправлено

Nascosto тоже "пустоват" - не хватает зверья там)
Пользователь не написал ничего о себе и не использует подпись на форуме.

#11 Ссылка на это сообщение drull

drull
  • Новенький
  • 6 сообщений

Отправлено

У меня баг с этим модом.
Пропал курсор игрока на мини карте (или как она там называется ), во внутренних локациях все нормально.
Это у меня одного так? И как это лечиться?

ты видимо вышел за пределы карты (там часть локаций размещена далеко за экраном карты) попробуй кликнуть по одному из доступных маркеров

#12 Ссылка на это сообщение drull

drull
  • Новенький
  • 6 сообщений

Отправлено

здесь речь не о Nascosto

#13 Ссылка на это сообщение Exhumer

Exhumer
  • Следопыт
  • 74 сообщений

Отправлено

Хатю очень клейморку с таким же дамагом , как и оба вышеупомянутых сворда, или даже чють поболее. А насчет баланса- не нравится, как говорится- не ешь. Сейчас только прошел Врата Асгарда эпизод два, так без Отцовского меча туговато пришлось бы, там он как-раз в тему. :lyba:
"Логин Мутный Глаз,
Пароль Спаси Господи... "

Сарумян

#14 Ссылка на это сообщение Cool_Wolf

Cool_Wolf
  • Няша
  • 6 129 сообщений
  •    

Отправлено

а давайте вы вопросы по багам будете обсуждать в положенном разделе, а не здесь?

#15 Ссылка на это сообщение zimm

zimm
  • Новенький
  • 27 сообщений

Отправлено

После установки мода Hammerfell на внутриигровой карте (местная карта "на природе") пропали все значки дверей и значок положения игрока - желтая стрелка. Когда вызывается местная карта внутри городов и внутри помещений - все нормально. Проблема именно в Hammerfell. После его отключения значки возвращаются. - Я такой пост уже помещал в теме Косяки, опечатки и недоделки в плагинах. Как видно такая проблема возникла не только у меня. В итоге после некоторого раздумья я Hammerfell отключил.
Мое мнение по моду:
1 - Красота по исполнению.
2 - Явно не хватает квестов.
3 - Излишнее количество читерских вещей.
4 - Территория не похожа на Хаммерфелл из мира TES. См. любую карту. Где редгарды???
Итого - буду ждать плагинов добавляющих жизнь в Хаммерфелл. В нынешнем его виде это просто место для экскурсии.

#16 Ссылка на это сообщение Lord Truewolf

Lord Truewolf
  • 3D Artist

• 3 013 сообщений
  •    
Наш автор

Отправлено

В нынешнем его виде это просто место для экскурсии.

автор его не доедал ещё. и не обязательны плаги к плагу. просто можно подождать немного. Лучше бы автор карту добавил. ато фигово получается. не люблю такие моды. за отсутствие карты сразу минус 4 балла. остальное прощаю посколько это ещё не финал версия

С радостью отвечу на то, что знаю по 3Ds MAX. Пишите, задавайте вопросы, предлагайте темы для уроков.
Ищу художника для совместной работы. Главное и единственное требование - умение творческое видение свое реализовывать в рамках моих пожеланий. В качестве ответной благодарности окажу посильную помощь по 3D.
___

Как сентиментально! Мне так не перехватывало горло, с тех пор как кусок мусаки застрял у меня в глотке!

Лорд на Deviantart

и портфолио на ArtStation

#17 Ссылка на это сообщение wisper

wisper
  • Новенький
  • 1 сообщений

Отправлено

У меня проблема. В моде Хамерфелл я не могу посетить почти все локации кроме острова Хрустального берега. Пишет: "Вы не можете идти туда, вернитесь обратно. Че надо сделать?

#18 Ссылка на это сообщение Cool_Wolf

Cool_Wolf
  • Няша
  • 6 129 сообщений
  •    

Отправлено

либо поставить плагин, отключающий границы.
любо в ini-файле изменить параметр bBorderRegionEnable на 0

#19 Ссылка на это сообщение Genesis_F

Genesis_F
  • Талант
  • 201 сообщений

Отправлено

Я насколько понял, там нет никакой живности????
Ваша жена сердится на вас??? Подарите ей TesAll
TesAll есть, проблем нет.
Почувствуй TesAll-эффект!
Заводы - рабочим! Землю - крестьянам! TesAll - мне!!!
С "Любимым" хорошо, а с TesAll ещё лучше!

#20 Ссылка на это сообщение Голова

Голова
  • Новенький
  • 3 сообщений

Отправлено

помогите плииз, когда я иду в некоторые локации из этого мода, например в Даггерфол у меня появляется надпись о том, что надо вернуться назад Border removial есть, а ещё он с эльсвейром конфликтует

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых