Перейти к содержимому


Фотография

[DEM] Дайджест — Новинки прошедшего месяца


  • Закрытая тема Тема закрыта

#1 Ссылка на это сообщение Kris†a™

Kris†a™
  • Lady in the Dark

  • 786 сообщений
  •    

Отправлено

На правах рекламы с разрешения и при поддержке администрации.
 

h_1499204293_7176213_152c1da304.png Kris†a™: Private modding


DEM Mystic Dream SLE & SSE

Долгожданное обновление популярного мода. Теперь он доступен для обеих версий игры: SLE & SSE.

  • Версия для [SLE] Skyrim «Legendary Edition» — для персонажа с моделью тела [DEM] Lilith v1.6.1
  • Версия для [SSE] Skyrim «Special Edition» — для персонажа с моделью тела [DEM] Lilith v1.6.5

pre_1502031678__ff1dc31e-b2d7-65c6-25bd-


Когда я еще только начинала заниматься моддингом, мы с Алексом [AleksTirex] придумали этот мистический комплект. Который впоследствии стал одним из самых технологичных комплектов брони. Этот комплект самостоятельно менялся в зависимости от событий и места действия. Персонаж в холодную погоду одевался теплей, путешествовал налегке, плавал в одном купальнике, а во время многочисленных сражений надевал на себя дополнительную защиту. И все это происходило автоматически без участия самого игрока. С тех пор уже прошло много времени, идея благополучно перекочевала в Skyrim. И данный мод является логическим продолжением, только в этот раз уже для расы [DEM] Lilith.

DEM Hex Mystic SLE & SSE

Столь же долгожданный комплект такой же мистической брони для [DEM] v2 Eva
 

pre_1502031545__68f153d2-ea9c-7782-ce16-


Свое начало мистические комплекты берут еще с далеких времен Oblivion. Именно тогда был создан первый такой набор. Все свойства он сохранил: комплект автоматически меняется в зависимости от места и событий.

DEM Raven Mystic SLE & SSE
 

pre_1502032233__70742504-3444-8125-b86c-


По заказу одного из пользователей еще один комплект мистической брони как логическое продолжение модификации DEM Raven Dress. В таком же темном/черном стиле и с таким же амулетом, только на этот раз амулет управляет набором мистической брони, которая автоматически меняется в зависимости от событий и места.

DEM Black Poison SLE & SSE

Модификация обновлена до версии v1.5. Мод стал доступным для обеих версий игры SLE & SSE, только для [DEM] Eva (персонаж — вампир).
 

pre_1502032334__d4be5152-8880-8377-f385-


В целом, это набор доработанных вещей, которые вы уже могли видеть в других моих модах. Только они были основательно переделаны (а некоторые и вовсе воссозданы с нуля) и обзавелись новыми текстурами.

DEM Vamp Magic SLE & SSE

Вы не поверите, но я еще играю в Скайрим (хотя и не так часто, как хотелось бы). В любом случае, как любительница магии и всего, что с ней связано, продолжаю творить с упором на игру магом. Хочу представить вам очередной комплект для вампиров — магов. Для игровой модели тела [DEM] v2 Eva.
 

pre_1502032406__a47022a5-7b6f-f655-d8d0-


Модификация адаптирована для SSE-версии игры и теперь стала доступной для игроков обеих версий игры: SLE & SSE.

DEM Night Secret SLE & SSE
 

pre_1502032471__e41ce710-f1eb-a3b1-ab45-


Для любителей играть магами очередная адаптация под SSE-версию игры и обновление по совместительству. Теперь на выбор игроков вместо одного стало два комплекта. И оба работают в обоих версиях игры: SLE & SSE.

Буду рада видеть вас, уважаемые жители Tesall, на своем сайте.


Мы отстроили реальный мир, превратив его в убожество, теперь отстраиваем виртуальные, надеясь на лучшее... ©


  • Закрытая тема Тема закрыта
В этой теме нет ответов


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0 пользователей, 1 гостей, 0 скрытых