Перейти к содержимому


Фотография

Выжимай карманы, не отходя от кассы — Карты, настолки, специздания


  • Авторизуйтесь для ответа в теме

#21 Ссылка на это сообщение Lord RZ

Lord RZ
  • Лорд Зайчик

  • 20 530 сообщений
  •    

Отправлено

Решил посвятить выходной день тому, чтобы познакомить вас со свежими карточными, настольными и специальными изданиями любимых (и не очень) франшиз. Кто-то удивляет, как Valve, у кого-то все закономерно, как у Bethesda, в общем, есть на что посмотреть и чему порадоваться. Начнем со «своих».

Fallout

Специальное издание Fallout 4, Game of the Year Edition, увидит свет 26 сентября. Как указано на сайте Bethesda, в это издание вошли все обновления (в том числе режим выживания), улучшения графики, поддержка бесплатных модификаций на PC и консолях, а также официальные дополнения. А их шесть: Nuka-World, Vault-Tec Workshop, Contraptions Workshop, Far Harbor, Wasteland Workshop и Automatron. В общем, вполне ожидаемо. Интересно, что F4 досталось на орехи больше даже, чем DAI в. исследовании Larian Studios, о котором я расскажу завтра.

pre_1503226078__fallout_goty_packartru_730x392.png



Настольная игра Fallout от Fantasy Flight Games, созданная по мотивам приключений в Fallout 3 и 4 (с DLC), предназначена для 1–4 игроков. В определенных точках на карте игроки решают, продолжать им странствие вместе или разделиться, чтобы исследовать загадочные локации Пустошей. В пути каждый игрок будет сталкиваться со множеством вариантов развития событий, решать, что предпочесть: опыт или крышечки, богатую добычу или хороших компаньонов, продолжать идти по главной линии квестов или обследовать убежища. По мере продвижения игроков, прокачки навыков и заполнения инвентаря будет меняться и отношение фракций, многие из которых противостоят друг другу. И если игроки хотят иметь какое-то влияние на Пустошах, им придется решать, с кем бороться, а с кем — сохранять нейтралитет.

pre_1503227243__zx02_minis-group_550x.png


В игре присутствует четыре возможных сценария, в каждом — свои фракции, с которыми вы можете подружиться или повоевать. Издатель обещает даже сохранить систему S.P.E.C.I.A.L. В общем и целом, игра обещает быть интересной, главное, не распространять фракции в реальность и не устраивать Fallout: Битва подушками.

Dota

Valve анонсировали цифровую карточную игру по Dota под названием Artifact, которая выйдет в 2018 году. В принципе, можно было бы больше ничего и не говорить. Это само по себе уже весело. Но все же давайте посмотрим, что нам предлагают. Посмотрим, потому что почитать о ней пока нечего.

https://youtu.be/DA5mY8XqrHU


Интересно, что игра была анонсирована во время международного состязания по Dota 2, где команды боролись за призы общей суммой около 20 миллионов долларов, что делает турнир одним из крупнейших событий такого рода за все время их существования.

Dark Souls

А вот Dark Souls всех умыла: игра выйдет одновременно и карточная, и настольная. Она рассчитана на 1–4 человека и поступит в продажу в феврале 2018 года. Вы будете исследовать локации, сражаться и получать Души и Сокровища, используя их для улучшения своей колоды и боевых навыков. Подготовившись, игроки смогут бросить вызов могущественным боссам.

pre_1503228916__ds.png


Разумеется, все это будет очень сложно: улучшаться можно только у костров, смерть, как всегда — рутина, врагов много, побеждать трудно. Классический DS. Четыре сотни карт, три игровых поля, 60 фишек и рулбук, вот что положат в ваш сундучок с проблемами.

Civilization

A New Age Dawns — под таким названием выходит настольная игра по мотивам Civilization. Время течет, и даже среди простых и диких народов однажды рождаются великие лидеры. И выходят на арену событий с амбициозными целями: оставить о себе память, воздвигнуть нечто столь грандиозное, что поражало бы воображение еще долго после их ухода, заложить для своих сограждан основу для процветания в будущем. Теперь вы можете переписать историю, изменить свою судьбу и занять подобающее место среди величайших личностей, когда-либо рожденных на земле, как основатель новой эпохи.

pre_1503229910__civ01_layout.png


Настольная стратегия рассчитана на 2–4 игрока, которые выступают в роли правителей самых известных империй разных эпох. В течение игры участники будут расширять свои владения, приобретать новые технологии и строить величайшие чудеса света. В итоге одна нация возвысится над всеми остальными, оставив неизгладимый след в истории. Игра выйдет до конца 2017 года.

Fable

Цифровая карточная игра Fable Fortune вышла в ранний доступ в Steam. Как мы уже писали, вы выбираете одного из шести героев с разными способностями и наборами карт, и отправляетесь сокрушать врагов в PVP-режиме или уникальном кооперативном режиме. Благодаря механике герои могут выбирать добрый или злой путь, преобразовывать свои силы, изменять эффекты и конечно, пинать куриц*

https://youtu.be/fmddZsXJ9hY


* Flaming Fowl Studios и Mediatonic не одобряют пинание куриц за пределами специально приготовленных безопасных лицензированных учреждений, пожалуйста, получите консультацию в местной таверне!

Spellforce 3

Ролевая игра с элементами стратегии Spellforce 3 выйдет 7 декабря, а пока THQ Nordic представили коллекционное издание. Вы получите артбук, саундтрек, коллекционную фигурку Сентензы Нориа и амулет «Божественный камень».


pre_1503231040__3274664-sf3_collectors_edition_content.png


К этому событию издатель приурочил эксклюзивный кинематографический трейлер, в котором, впрочем, геймплей не показан.

https://youtu.be/yvxF69TnIIk


В нем рассказывается история, которая привела к событиям первой части — Ритуалу Призыва, серьезно повлиявшему на мир.

The Witcher

«Ты помнишь, как все начиналось?». Шутка ли, серии игр Ведьмак исполняется десять лет. И разумеется, все три игры будут переизданы в Специальных Особенных вариантах. Артбуки, саундтреки, steelbook — специальные металлические футляры для издания — выдадут с Ведьмаком 2 и 3, к третьей части прилагается еще видео концерта, где вживую исполняется музыка из игры, а так же пакет из двух больших дополнений и 16 DLC. Цифровые части коллекций будут доступны для скачивания зарегистрированным на GOG.com покупателям при активации кодов.

pre_1503232148__20170817165453.jpg

Правда это или нет, но среди скачиваемых фишек ко второму изданию обещана даже фотосессия Трисс Мерикольд для журнала Playboy. После раскраски по игре, впрочем, ничему не удивлюсь.

Deep Sky Derelicts

И наконец, игра от 1С, которая будет презентована на следующей неделе на Gamescom, но разумеется, многое известно уже сейчас. Рисовка напоминает Borderlands и комиксы, заниматься мы будем исследованием кораблей инопланетян, драками, сбором лута и улучшением своего барахла, как в Dead Space, и все это — Тактическая Пошаговая Карточная РПГ от 1С. Вот так.

https://youtu.be/YPwj_wpbaSs


Tesall, а вы играете в карточные и настольные игры? Если да, то в какие — цифровые, реальные? Просто стало интересно, есть ли у нас истинные любители этого дела?

Тело переводчика - храм для его разума, и существует на пожертвования.

pre_1537047529__128.png



  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 29

#22 Ссылка на это сообщение Hangman

Hangman
  • Старик Похабыч


  • 16 087 сообщений
  •    

Отправлено

Настолка по второму Резику произвела на Кикстартере настоящий фурор.

http://youtu.be/DBNmwk5Hp1c

Не иначе Лёнчикофилы подсуетились. mosking.gif


Изображение

#23 Ссылка на это сообщение Hangman

Hangman
  • Старик Похабыч


  • 16 087 сообщений
  •    

Отправлено

Открыт предзаказ на настолку Fallout: Wasteland Warfare

FOWW-Starter-Box-Mockup.jpg


Изображение

#24 Ссылка на это сообщение Hangman

Hangman
  • Старик Похабыч


  • 16 087 сообщений
  •    

Отправлено

BioShock 10th Anniversary Collector’s Edition:

http://youtu.be/A5NECu0gNv8


Изображение

#25 Ссылка на это сообщение Hangman

Hangman
  • Старик Похабыч


  • 16 087 сообщений
  •    

Отправлено

Анонсировано эксклюзивно GameStop-овское издание Far Cry 5 - Resistance Edition
Far-Cry-5-Resistance-Edition.jpg


Изображение

#26 Ссылка на это сообщение Hangman

Hangman
  • Старик Похабыч


  • 16 087 сообщений
  •    

Отправлено

Fallout Crate - ящики с эксклюзивным шмотом по подписке.

http://youtu.be/ayX0sBbfnW4


Изображение

#27 Ссылка на это сообщение Hangman

Hangman
  • Старик Похабыч


  • 16 087 сообщений
  •    

Отправлено

Настольная игра "Bloodborne: Порождение крови" - анбоксинговое порно


Изображение

#28 Ссылка на это сообщение Hangman

Hangman
  • Старик Похабыч


  • 16 087 сообщений
  •    

Отправлено

Из игры "Agents of Mayhem" хотят сделать настолку.

http://youtu.be/7-6MQkRG_Bg


Изображение

#29 Ссылка на это сообщение Asgenar D.O.

Asgenar D.O.
  • Капибарин

  • 3 782 сообщений
  •    

Отправлено

*Facepalm*


Голкондрина до дзюмбания доросла. Начинать?
C is for Cthulhu. F is for Fhtagn.

Самозабаньтесь, пожалуйста, сами.


#30 Ссылка на это сообщение Hangman

Hangman
  • Старик Похабыч


  • 16 087 сообщений
  •    

Отправлено

*Facepalm*

А народ оценил, раз нужная сумма уже превышена в несколько раз.


Изображение

#31 Ссылка на это сообщение Asgenar D.O.

Asgenar D.O.
  • Капибарин

  • 3 782 сообщений
  •    

Отправлено

А народ оценил, раз нужная сумма уже превышена в несколько раз.

Лучше бы они пошпыняли за упавшее качество по сравнению с SR


Голкондрина до дзюмбания доросла. Начинать?
C is for Cthulhu. F is for Fhtagn.

Самозабаньтесь, пожалуйста, сами.





Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0 пользователей, 1 гостей, 0 скрытых