Перейти к содержимому


Фотография

FOX Мафия 042: Запись

fox мафия боевики 80-90-е

  • Закрытая тема Тема закрыта

#1 Ссылка на это сообщение OZYNOMANDIAS

OZYNOMANDIAS
  • Знаменитый оратор
  • 4 202 сообщений
  •    

Отправлено

Игра начнется 1 сентября

"Логичка в FOX мафии — как сюжет в порнофильме.

Она должна быть, но не так уж важна."

– концепт 42-й мафии  

 

https://youtu.be/FoP5zOvGuDE

 

4njpbeqowmek8wr94np7bfqouzejtwri.png

 

4ncpb8qowuej7wfy4nqpbrgow5ejtwfx.png

 

4njnbwru4np7brgo1mej5wfm4n11bwfy4nxpbg6oi9ekk.png

 

По всем возникающим вопросам обращаться в тему обсуждения FOX Мафии или к мастеру игры.
 
Вы всегда можете поддержать проект! Банковская карта разработчика — 4059 9200 0371 5894; Яндекс.Деньги — 410015533223293.

За нецелевое расходование средств рекламодатель ответственности не несёт.


Сообщение отредактировал Легат Номад: 01 сентября 2017 - 23:33



  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 14

#2 Ссылка на это сообщение Leo-ranger

Leo-ranger
  •  
  • 0 сообщений
  •    

Отправлено

Corporal Jeff Clorox (Копрал Джеф Отбеливающий)

 

men_16.jpg

 

 

Прекрасный солдат. Страдает наркозависимостью от отбеливателя. Длительное употребление отбеливающих веществ повлияло на его меткость - попадает во врагов исключительно случайно. Также страдает его сообразительность - будучи закидываемым гранатами любит прятаться в небольших помещениях. Говорят, что жив только потому что "Clorox" и прочие средства схожего рода оказывают на него исцеляющий эффект

 

Био



#3 Ссылка на это сообщение Osidius the Emphatic

Osidius the Emphatic
  • Es ist mir Wurst
  • 4 245 сообщений
  •    

Отправлено

Лоррейн Б., спецагент


Сообщение отредактировал Osidius the Emphatic: 24 августа 2017 - 18:52

Дальше случилось вот что.
Ничего.

#4 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 460 сообщений
  •    

Отправлено

Ник  Спенсер  - спецагент

 

1cTNjUFZuxilyRGrlIUxnw-article.jpg

 

Специальный агент, разведчик  и патриот  Америки. Не любит азиатов, собак. По слухам потерял глаз  когда  его предала  любовница, по другим удалили  чтобы  поставить туда   специальное оборудования.  Какой из слухов правда никто не знает. Подозрительный и не доверяет другим.


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#5 Ссылка на это сообщение Chesh¡re

Chesh¡re
  • I'm pawthetic, meow...


  • 9 965 сообщений
  •    

Отправлено

Хитрый Чен — Агент Китайских Спецлужб

 

Единственная фотография добытая ценой немалых жертв

 

Биография

На память!

#6 Ссылка на это сообщение Beaver

Beaver
  • Бунд
  • 13 443 сообщений
  •    

Отправлено

Собака по кличке Катя (она не кусается ©)

 

privet-ot-teti-moti.orig.jpg

 

Вуф-вуф! ©

 

Что можно рассказать о Екатерине? Ну, её владелец в ответ на вопрос о её возрасте утверждает, что ей два года, и либо он нагло врёт, а она куда старше, либо он за всю жизнь действительно заводил несколько похожих друга на друга псов, всегда называя их всех одинаково — в честь русской девочки из своего детства, с которой был очень дружен. Ещё, наверное, следует добавить, что тёзка парочки российских императриц весьма умна, знает превеликое множество команд и вообще прекрасно выдрессирована. Если честно, порой создаётся впечатление, что она гораздо сообразительнее, чем кажется на первый взгляд или чем… она старается показать?..

 

…и её раб хозяин, Ямамото Йошихиро (яп.: 義弘 山本)

 

DETAIL_PICTURE_716927_91115944.jpg

 

柳に風折れなし ©

 

Ямамото родился и вырос в Гонконге. Его родители переехали туда сразу же после свадьбы, но никогда не говорили почему. О том, почему их выбор пал на Китай — тоже. Несмотря на то, что они покинули Японию, они всегда гордились своим происхождением и прививали единственному сыну любовь к их стране. Со временем он научился многим японским боевым искусствам и в совершенстве овладел как своим телом, так и мечами (дайто и сёто, а также даёсе и многими другими). Разумеется, он свободно говорит и пишет на обоих языках, зато, к сожалению, не способен общаться на английском, хоть и понимает сказанное другими. Предпочитает не пользоваться огнестрельным оружием — только холодное, только хардкор! Но в чрезвычайных ситуациях может сделать исключение.

Пять лет назад по неясным причинам мистер Йошихиро совершил перелёт в Америку, посетив её впервые, и с тех пор живёт и работает здесь. Почему он до сих пор не говорит на английском — загадка.



#7 Ссылка на это сообщение Gonchar

Gonchar
  • I'm cringing.
  • 6 363 сообщений
  •    

Отправлено

- "Это полиция?"
- "Да, это полиция"
- "Идите на**й!"
*звуки выстрелов*

Адольф "Кунг-Фюрер" Гитлер, Майами 1982

Джон "Чёрный Мститель" Ноэль Джексон

 

130510ironside1.jpg

 

Джон был простым копом в полиции Майами. Пончики в перерывах и кофе, погони за преступниками и лихие перестрелки. Что ещё нужно для счастья? Но в один обычный рабочий день в отделении раздался звонок. Этот звонок стал роковым для Джона и ещё десятка его коллег. Последовавшие за этим выстрелы были смертельно точными и не щадили никого, обрывая жизни или оставляя навсегда бездетными.
Свою же пулю Ноэль получил подло, прямо в спину. Девять грамм свинца пробили его позвоночники и навсегда приковали к инвалидному креслу. Но он не сдался и поклялся отомстить виновникам. Как он узнал позже - ответственным был Гитлер, перенёсшийся во времени чтобы настигнуть лучшего копа их отдела - Кунг Фьюри. Пролежав несколько месяцев в больничной койке и узнав, что он никогда больше не сможет ходить Джон не отчаялся и закрылся в своей автомастерской...чтобы создать оружие отмщения всем нацистам. Джон вышел на тропу войны.

Использовав машину времени он перенёсся во времена Второй Мировой войны. Но что-то пошло не так и его забросило в альтернативную реальность, где нацисты победили и в 70-ых уже захватили Америку. Не желая мириться с этим и не забыв о своём обещании Джон стал сражаться с нацистами уже в ином мире. 

И вот, беря приступом цитадель безумного Доктора Шильверпа, сражаясь с ордами киберпсов и чумных ворон, он закатился в главную лабораторию. Однако оказалось, что Шильверп заключил договор с баронессой Арме-Фрау и та предоставила ему секретные разработки транспространственного оружия. В раскатах грома Джон на своём боевом кресле с двумя MP-62 наперевес схлестнулся с закованным в экзоскелет Шильверпом. Почти победив, он был готов сделать последний выстрел, но Шильверп в последний момент выстрелил из транспространственной пушки, отбрасывая героя в настоящую реальность.
Гнев и потрясение Ноэля были чрезвычайно сильны, однако его навыкам нашлось применение. И теперь он готов нести правосудие всем тем, кто считает себя в праве убивать и навязывать свою тираничную волю окружающим. По восемнадцать грамм свинца каждому в лоб.


Изображение

#8 Ссылка на это сообщение krekerzZ

krekerzZ
  • Талант
  • 225 сообщений
  •    

Отправлено

Кимберли Льюис

 



#9 Ссылка на это сообщение Князь Вольтецкий

Князь Вольтецкий
  • Последний из гиен
  • 7 305 сообщений
  •    

Отправлено

У великого мастера Чжаочжоу спросили:

- Каково это быть святым?

Чжаочжоу сказал:

- Сваливать кучу дерьма на чистую плоскость.

Монах

uB13zNwfMV2Kl5YJEvJMyy5fKGO.jpg

Монах - мастер боевых искусств, который вот уже несколько десятков лет охраняет священный артефакт от всех, кто готов наложить на него свои нечестивые руки. Отказался от своего имени как только принял буддизм. Знает, почему именно Будда похож на три мешка с рисом, способен показать звук хлопка одной ладони и видел свое лицо еще до того, как родились его родители. Иными словами, истинный просветленец. Приехал в Америку, чтобы найти достойного ученика, которому можно передать охрану артефакта.


Закрой глаза и смотри.


#10 Ссылка на это сообщение Laion

Laion
  • ☼ ¯\_(ツ)_/¯ ☼
  • 23 873 сообщений
  •    

Отправлено

Эмма Лайт

 

h_1503849773_5788324_3e70fe6f25.jpg

 

 

Девушки бывают умными, а бывают красивыми. Эмма была красивой. Очень красивой. Настолько красивой, что с полным правом считалась идеологическим оружием и национальным достоянием маленькой, но гордой и независимой  республики Бульбуляндия. Как? Вы не знаете, где это? Не мудрено. Именно из Бульбуляндии выходят самые лучшие в мире супершпионы. Половина жителей республики шпионит за всем и вся - за соседями, соседями соседей, мировыми мегакорпорациями, технологическими достижениями мегакорпораций и даже за королевскими особами Великобритании. Эмма - одна из лучших супершпионов, на счету которой несколько успешных операций по обезвреживанию банд международных террористов. Каким образом она умудряется находить  приключения - остается загадкой, очевидно, немалую роль в этом играет ее выдающаяся пятая точка. В республиканской тайной разведке ходят легенды о том, как однажды Эмма нейтрализовала сразу целую банду торговцев оружием в одиночку. Говорят, увидев ее, бандиты были так потрясены, что сдались без боя подоспевшему отряду морских пехотинцев. Правда, как у всех великих людей, у Эммы тоже есть недоброжелатели. Так вот они утверждают, что бандиты были готовы на все, лишь бы спастись от свалившейся им буквально на голову блондинки в розовом, которая, провалившись в неплотно прикрытый люк (правда, сторонники Эммы считают, что это был тонко рассчитанный тактический ход)  и обнаружив себя в каком-то подземелье в окружении охреневших мужчин, томно охнула, изящно плюхнулась на стоящий тут же ящик с гранатами и попросила дать ей прикурить, а когда желающих не нашлось, со вздохом выудила из ошеломляющего декольте зажигалку и защелкала ею. 

 

 

PS:  скорее всего, только на логчасть


0e36bc18048d9fcc300f326cc927b20a.gif


#11 Ссылка на это сообщение Darth Kraken

Darth Kraken
  • Знаменитый оратор
  • 14 713 сообщений
  •    

Отправлено

Ло Вэнг

 

1267699cf1f9b9b6055e7c72f6ab30f44ff0a528.jpg

 

Смотри, у тебя упало что-то!

Оу, это твоё достоинство!

 

Это всё, что вам нужно знать про этого парня.

https://youtu.be/-7K5qbSt3ug


Регалии

#12 Ссылка на это сообщение Kurasagi

Kurasagi
  • Тот кто пытается жить.
  • 8 671 сообщений
  •    

Отправлено

Полковник Роджерс
61363281.jpg

Счастливый обладатель гарантии на полиуметановый каркас. Полковник ВМФ США, участник контртеррористических операции в составе группы из одного человека (угадайте кого), дедушка терминатора и его духовный наставник. Борец с мировым злом на пенсии, или борец с мировой пенсией. В общем человек многогранный, духовно развитый и компанейский. Ну и методы борьбы у него специфические.


DbRIPiYu.png
406c8cc067c9.png
Озвучиваю, все что можно (особенно моды). Качество исполнения отвратительное, расценки мрачные, сроки космические. (примеры ниже под спойлером)

Примеры

Прочие награды

#13 Ссылка на это сообщение Лакич

Лакич
  • Новенький
  • 19 сообщений
  •    

Отправлено

рядовой МакГрегор

 

dzhon_snou_i_konor_makgregor_atakujut_zemlju_v_novom_trejlere_call_of_duty_infinite_warfare.png

 

 

- Мне можно доверять!

...
- Я агент ми-6!

 

 

- Расстреляйте его!

- Так значит ты - местный диктатор, а по бокам у тебя - коммунисты. Бывает два типа коммунистов: здоровенные, горячие кубинские коммунисты и поехавшие, никчемные комми-гуки.
МакГрегор отпил пива.

- Это твои последние слова, ты лучше молись!

- Понятно, каждый диктатор всегда стоит и зорко озирается, только мозгов у него нет. И как только почует революцию, он сразу оживляется. И вот ты решил, что здесь пахнет старой доброй диктатурой пролетариата. Но ты немного перепутал. Никакой революцией здесь не пахнет. Сейчас ты пожалеешь о том, что не родился правым. Как и положено безмозглому вождю, ты не разбираешься в политике и теперь ты начинаешь репрессии. И твои маленькие комми расстреливают невинных вместе с тобой. Это потому, что на боку твоей винтовки Мосина написано "MADE IN SOVIET RUSSIA", а на боку моего пистолета - "GOD SAVE THE QUEEN". Перевороты здесь тебе не устраивать - вместе с твоими коммунистами. А теперь - быстро устроили контрреволюцию.



#14 Ссылка на это сообщение Mad Ness

Mad Ness
  • 3 924 сообщений
  •    

Отправлено

Красавчик Олди

 

d2a99f75bf9a4b6a15cf31630726ade9.jpg

 

- Его родословная... она безупречна!
- Даже знать не желаю, с какой целью ты его пригласила.
(с) Герцог и герцогиня Корнуолл

 

 


Я — часть той силы, что вечно хочет зла и вечно совершает благо.


#15 Ссылка на это сообщение First Contact

First Contact
  • Отец Яблок
  • 11 196 сообщений
  •    

Отправлено

Я здесь работал, когда ты еще дрочил, рассматривая каталоги нижнего белья! (с)

 

 

В жизни Джон-Поля Найсворлда, частного детектива, бравшегося исключительно за опасные дела (или за исключительно опасные дела - верно и то, и другое), где пострадавшей стороной были слабые и беззащитные, а виноватой - отъявленные злодеи, бывало разное. В основном..

 

..и..

..и..

..и..

 

..а ещё..

..и даже, поговаривают..

..хотя с этим, может, и врут. Но может, и нет - кажется, Джон-Поль целую вечность только и делал, что начищал морды и надирал задницы разнообразным мерзавцам.

 

Всё это было и прошло, оставив шрамы, воспоминания и твёрдое решение держаться подальше от всего, что стреляет, взрывается и прочим образом убивает людей. В конце концов, сколько можно делать мир чище и лучше - вокруг столько бравых парней помоложе. Теперь Джон-Поль наслаждался заслуженным покоем, холостякуя в домике на окраине Миннеаполиса, штат Миннесота. 

 

 

..И конечно, никоим образом не планировал снова вляпаться во что-то этакое.


Yoshi.jpg

forVernalNYCplayers.pngdaedra_honey.png
 
 

«Вы, наверное, думаете, что быть рок-идолом, женатым на супермодели – это лучшее, что может произойти в этой жизни?

В принципе, так оно и есть.» (с) Дэвид Боуи






Темы с аналогичным тегами fox мафия, боевики, 80-90-е

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых