Перейти к содержимому


Фотография

Bethesda Softworks — Запуск Creation Club


  • Авторизуйтесь для ответа в теме

#201 Ссылка на это сообщение Lord RZ

Lord RZ
  • Лорд Зайчик

  • 20 495 сообщений
  •    

Отправлено

«Получите кредиты, которые можно потратить в „Клубе творчества“ — сервисе новых игровых материалов для Fallout 4. Пользоваться „Клубом“ просто — просматривайте материалы в игре по категориям и приобретайте их за кредиты. Кредиты продаются комплектами, и при покупке большого комплекта вы получите скидку» — такое описание сопровождает Creation Club для Fallout 4, появившийся сегодня в Steam. Кстати, сама игра у наших партнеров Gameray сейчас стоит всего 449 рублей.

Как понятно из описания, система похожа на кроны в TESO, которые можно потратить внутри игры. Так же «валюта» продается пакетами, а цена варьируется в зависимости от количества.

 

pre_1503599332__5.png


Но похоже, что пока приобрести можно только кроны: по сообщению пользователей, в игре пока нет ничего нового. Да и на странице игры и в списке доп.контента Клуб пока не появился. Значит ли это, что для TES тоже уже готовы клубы? Пока неизвестно, сайт Bethesda молчит. Ждем официального старта.

 

UPDATE: на сайте bethesda можно почитать о клубе на русском языке.


Тело переводчика - храм для его разума, и существует на пожертвования.

pre_1537047529__128.png



  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 246

#202 Ссылка на это сообщение Truewolf

Truewolf
  • Знаменитый оратор

  • 5 641 сообщений
  •    

Отправлено

Я просто пытаюсь рассказать, что если модмейкер берет денег за свой продукт в обязательном порядке, то он является производителем, а я клиентом - автоматически. И как клиент я имею права требовать. Как и вы приходя в магазин, парикмахерскую или к врачу.

 

есть разница между гипотетическим клиентом и клиентом реальным. я парикмахер. ко мне приходит человек и начинает требовать. ты берешь лишком дорого а почему у тебя насадки черные а не белые, а у тебя бритва браун или другая? а почему не браун. иди купи браун. я потратил на него пол часа и он говорит - ну ладно, я пошел. я просто зашел сказать что ты должен. и уходит. это был клиент? гипотетически да. практически нет. практически я ему что-то должен после того как он мне мой труд оплатил. вот оплатишь - тогда у тебя будет право что-то требовать.

Я не какой то юзер. Я провожу оплату продукта.

 

где? вот конкретно где твоя оплата. только что проверил карточку и о боги! никаких поступлений не было. так что нет. ты не клиент и ты ничего не заказываешь. гипотетических клиентов, которые ничего при этом не заказывают, выгоняют с кафе и ресторанов, чтобы они не занимали место и не отвлекали. даже в туалет не факт что пустят, если ты не оплатил услуги. СНАЧАЛА оплатил. а не сказал что может быть когда нибудь я у вас чтонибудь куплю.

А я клиент. Клиент всегда прав.

 

ты не клиент. догадаешься, кто?

то что я существую на белом свете не делает меня клиентом эппл. и если я приду к ним и буду что-то требовать, то мне вызовут охрану. потому что никого вообще не волнует, что может быть за свою жизнь я и приобрету продукт эппл


Без особой радости отвечу на то, что знаю по 3Ds MAX. Пишите, задавайте вопросы, предлагайте темы для уроков.
За идею не работаю. Расценки - рыночные для меня и, скорее всего, мрачные для вас.

___
Как сентиментально! Мне так не перехватывало горло, с тех пор как кусок мусаки застрял у меня в глотке!
и портфолио на ArtStation

#203 Ссылка на это сообщение ArahardRus

ArahardRus
  • Аватар пользователя ArahardRus
  • Скиталец
  • 56 сообщений

Отправлено

Ну если карьеры ни в чем не делали и переходите сразу на оскорбления, значит пенсионер, а работали видимо на госслужбе каким-нибудь младшим сотрудником непонятного ведомства... А налоговой наверное, хотя странно, что вы упустили момент указанный пользователем выше.

Как и любой клиент вы не можете ничего требовать, если за это не заплатили и работа вас не устроила, так что сравнение так себе не нравиться Барбери, идите в эконом парикмахерскую. А то получается пришли в салон красоты посмотрели цены и сразу что-то требовать начинаете, ничего не заплатив.

Я написал что ни в чем не делал? =)) У меня все получилось все устраивает=) И да представь себе, ты придешь в салон красоты и можешь требовать до проведения услуги! Я открою для тебя новый дивный мир! Представляешь?! Офигеть! или ты сначала стрижешься, а потом говоришь, какою стрижку тебе делать?! =))) ЛОЛ


Сообщение отредактировал ArahardRus: 30 августа 2017 - 06:06


#204 Ссылка на это сообщение Chesh¡re

Chesh¡re
  • I'm pawthetic, meow...


  • 9 965 сообщений
  •    

Отправлено

Обсуждать что-то можно если ты готов платить, а не возмущаешься тем как это так, как вы смеете просить деньги за стрижку. Или я не верно понял первые ваши посты? Где вы предъявляете претензии к левел-дизайнером (какое буржуйское слово то), которые выставляют ценники за свои скины (баловство это а не работа, вот я в вашем возрасте университеты заканчивал, а потом пахал по 12 часов и налоги платил)?
На память!

#205 Ссылка на это сообщение Truewolf

Truewolf
  • Знаменитый оратор

  • 5 641 сообщений
  •    

Отправлено

ты придешь в салон красоты и можешь требовать до проведения услуги!

 

не требовать. ты должен указать что тебе, собственно, нужно. требовать установку цены, марку оборудования, налоговую декларацию ты не имеешь права даже после оплаты. ты берешь товар и требуешь качества, за которое заплатил. а не рассказываешь как работать работнику.

уже молчу о том, что существует этика деловых отношений. тут её нет в принципе. к сожалению, среди российских заказчиков это вообще часто. 


Без особой радости отвечу на то, что знаю по 3Ds MAX. Пишите, задавайте вопросы, предлагайте темы для уроков.
За идею не работаю. Расценки - рыночные для меня и, скорее всего, мрачные для вас.

___
Как сентиментально! Мне так не перехватывало горло, с тех пор как кусок мусаки застрял у меня в глотке!
и портфолио на ArtStation

#206 Ссылка на это сообщение ArahardRus

ArahardRus
  • Аватар пользователя ArahardRus
  • Скиталец
  • 56 сообщений

Отправлено

есть разница между гипотетическим клиентом и клиентом реальным. я парикмахер. ко мне приходит человек и начинает требовать. ты берешь лишком дорого а почему у тебя насадки черные а не белые, а у тебя бритва браун или другая? а почему не браун. иди купи браун. я потратил на него пол часа и он говорит - ну ладно, я пошел. я просто зашел сказать что ты должен. и уходит. это был клиент? гипотетически да. практически нет. практически я ему что-то должен после того как он мне мой труд оплатил. вот оплатишь - тогда у тебя будет право что-то требовать.

где? вот конкретно где твоя оплата. только что проверил карточку и о боги! никаких поступлений не было. так что нет. ты не клиент и ты ничего не заказываешь. гипотетических клиентов, которые ничего при этом не заказывают, выгоняют с кафе и ресторанов, чтобы они не занимали место и не отвлекали. даже в туалет не факт что пустят, если ты не оплатил услуги. СНАЧАЛА оплатил. а не сказал что может быть когда нибудь я у вас чтонибудь куплю.

ты не клиент. догадаешься, кто?

то что я существую на белом свете не делает меня клиентом эппл. и если я приду к ним и буду что-то требовать, то мне вызовут охрану. потому что никого вообще не волнует, что может быть за свою жизнь я и приобрету продукт эппл

Стоп стоп стоп. 

Не утрируй ок? Давай разберемся.

1) Я приходя к тебе говорю какой цветом должна быть твоя ручка? Или компьютер? Я не говорю тебе какой софт или какой модели компьютера ты должен пользоваться. Просто включи мозги а не эмоции. 

Я требую С Е Р Т И Ф И К А Т А. вот и все. 

2) Так сначала продемонстрируй товар, а потом будет оплата. Если это не продукт питания, то продемонстрируй, как работающий телефон или пылесос. А если это продукт питания в ресторане, то картинка как она выглядит. И да у повара так же можно спросить сертификат. Да че его спрашивать, любое уважающее себя заведение выносит его на общее обозрение! 

3) Я то клиент. А вот ты хам и дурак. Если ты просто перейдешь порог сети магазинов ЭПЛ, Ты автоматически становишься их клиентом. Купил, ты что-то или не купил неважно. Если тебя продавец случайно уронил (а может и не случайно), но ты до этого ничего не взял, то тебя пинками выгонят что ли? Ты сам то себя слышишь?  Или видимо пример из Васи откуда то там имеет реальные под собой основания в вашей практике? Ну простите. Я не только в России обитаю, но и в Европу езжу по работе, и здесь там все норм. Очень жаль, что у тебя были такие примеры из жизни.

И да, если ты начнешь, оскорблять - то вызовут охрану. Если неадекватно себя вести, то вызовут медиков. Или для тебя это ново?  


Обсуждать что-то можно если ты готов платить, а не возмущаешься тем как это так, как вы смеете просить деньги за стрижку. Или я не верно понял первые ваши посты? Где вы предъявляете претензии к левел-дизайнером (какое буржуйское слово то), которые выставляют ценники за свои скины (баловство это а не работа, вот я в вашем возрасте университеты заканчивал, а потом пахал по 12 часов и налоги платил)?

Господи окстись грешный. Ты не видишь того что я пишу? Ты знаешь о нормативах, госстандартах? Как с сертифицировать этот продукт? Классификация? Есть какое значение этого продукта? как его проверить? причем тут сам ценник? (левел дизайнер кстати не я первый написал =) ). Тебе показывают два шарика для твоего ребенка. Один токсичный другой нет. Как выбрать? Кто делал? Что применялось? 

да бесполезно. забей. 


Сообщение отредактировал ArahardRus: 30 августа 2017 - 06:26


#207 Ссылка на это сообщение ArahardRus

ArahardRus
  • Аватар пользователя ArahardRus
  • Скиталец
  • 56 сообщений

Отправлено

не требовать. ты должен указать что тебе, собственно, нужно. требовать установку цены, марку оборудования, налоговую декларацию ты не имеешь права даже после оплаты. ты берешь товар и требуешь качества, за которое заплатил. а не рассказываешь как работать работнику.

уже молчу о том, что существует этика деловых отношений. тут её нет в принципе. к сожалению, среди российских заказчиков это вообще часто. 

можешь. представь себе можешь.

права общественных объединений потребителей (их ассоциаций, союзов) определены в статье 45 Закона РФ  «О защите прав потребителей»:

 

2. Общественные объединения потребителей (их ассоциации, союзы) для осуществления своих уставных целей вправе:

участвовать в разработке обязательных требований к товарам (работам, услугам), а также проектов законов и иных нормативных правовых актов Российской Федерации, регулирующих отношения в области защиты прав потребителей;

проводить независимую экспертизу качества, безопасности товаров (работ, услуг), а также соответствия потребительских свойств товаров (работ, услуг) заявленной продавцами (изготовителями, исполнителями) информации о них;

 

статье 45 Закона РФ  «О защите прав потребителей»


Сообщение отредактировал ArahardRus: 30 августа 2017 - 06:25


#208 Ссылка на это сообщение Truewolf

Truewolf
  • Знаменитый оратор

  • 5 641 сообщений
  •    

Отправлено

Я требую С Е Р Т И Ф И К А Т А. вот и все.

 

а на каком основании ты его требуешь? ты можешь потребовать подтверждения моих навыков. я могу скинуть тебе дипломы. либо ты можешь предложить сделать тестовое задание, чтобы посмотреть, как я работаю. пример с парикмахерской - покажите, пожалуйста, фотографии ваших стрижек, чтобы я оценил уровень не на словах.

2) Так сначала продемонстрируй товар, а потом будет оплата.

 

ну так в клуб и берут с портфолио. ты можешь открыть мои бесплатные модификации в этом клубе и посмотреть. а еще ты можешь посмотреть на товар путем скриншотов. ты не приходишь в магазин и не начинаешь пылесосить, ходя с аппаратурой и засекая уровень шума и силу всасывания. ты смотришь отзывы, глядишь комплектацию, просматриваешь изображения приходишь и покупаешь. просишь проверить товар что он рабочий. и всё. если товар с браком то ты в установленном порядке эту проблему решаешь. в случае с модами пишешь мне и говоришь - чувак, у меня твой мечик в виде от 1 лица не отображается, че за фигня? на что получаешь ответ - извини, я сейчас поправлю, пожалуйста, перекачай файл.

и, внезапно, ты не приходишь в ресторан, не заходишь на кухню и не начинаешь тыкать палцьами в блюда, проверяя их на вкус. ты сначала заказал. а после уже что-то имеешь право.

Я то клиент. А вот ты хам и дурак.

 

нет. ты типа российский типа псевдо заказчик, который свято уверен что ему все должны. увы нет. тебе никто ничего не должен, пока ты не вступил в договорные отношения. так что вон. либо тебя вынесут силой. считай, что я сотрудник эпл и вызвал охрану.

то тебя пинками выгонят что ли?

 

если я пришел начал громко возмущаться, что нет зеленого айфона, продавец рыжий и вообще цены дорогие. а кстати, вы налогов сколько платите? то мне вызовут охрану.

И да, если ты начнешь, оскорблять - то вызовут охрану. Если неадекватно себя вести, то вызовут медиков. Или для тебя это ново?

 

и ты этого не делаешь?

ОХРАНА!

 

Один токсичный другой нет. Как выбрать? Кто делал? Что применялось?

 

меня терзают смутные сомнения, что клиент весьма неадекватен. 

речь идет про модификации. ты их можешь оценить по скринам и отзывам. посмотреть другие работы. и решить купить или нет. если купить - то ты можешь спросить у автора на тему косяков. всё. остальное тебя волновать вообще не должно. какой к черту токсичный шарик? какие к черту сертификаты налоги и прочее? у тебя есть способ оценить работу. всё. остальное это дело модостроителя и бесезды. ты тут никаким боком не касаешься.


Без особой радости отвечу на то, что знаю по 3Ds MAX. Пишите, задавайте вопросы, предлагайте темы для уроков.
За идею не работаю. Расценки - рыночные для меня и, скорее всего, мрачные для вас.

___
Как сентиментально! Мне так не перехватывало горло, с тех пор как кусок мусаки застрял у меня в глотке!
и портфолио на ArtStation

#209 Ссылка на это сообщение Chesh¡re

Chesh¡re
  • I'm pawthetic, meow...


  • 9 965 сообщений
  •    

Отправлено

Господи окстись грешный. Ты не видишь того что я пишу?


Вы требовать ничего не имеете права. Вы либо предоставляете свои моды на свободной основе и получаете пожертвования, либо регистрируете свой бизнес (причем прошу прощения, бизнес ваш будет строится на базе другого бизнеса (ну или творения) за который по идее уже заплачено, как за заплаченное полотно к которому сделали новую заплатку или отреставрировали некоторую деталь).


Ваши слова нет?
 

Ты знаешь о нормативах, госстандартах? Как с сертифицировать этот продукт? Классификация? Есть какое значение этого продукта? как его проверить? причем тут сам ценник? (левел дизайнер кстати не я первый написал =) ).


Вот точно, работали или работаете в госконторе, ей богу.

И еще позвольте заметить, я вам еще ни разу ни тыкал.

Клиентом является тот, кто оплатил какие-либо услуги, и жаловаться/требовать он может только если его не устроил сервис или товар. Объективно конечно клиент сам виноват, но с законодательством не поспоришь, да и действительно, бывают не очень честные на руку предприниматели. НО, вы изначально говорили о другом, и собственно плавно (нет) пытаетесь перевести все в русло законодательства. Прикрывая всего лишь одну истину, с которой начался разговор...
 

Вы требовать ничего не имеете права. Вы либо предоставляете свои моды на свободной основе и получаете пожертвования, либо регистрируете свой бизнес (причем прошу прощения, бизнес ваш будет строится на базе другого бизнеса (ну или творения) за который по идее уже заплачено, как за заплаченное полотно к которому сделали новую заплатку или отреставрировали некоторую деталь).


то есть, переводя на русский и понятный для нас юродивых, ВЫ НЕ ИМЕЕТЕ ПРАВА ТРЕБОВАТЬ ПЛАТУ, И ДОЛЖНЫ, ДЕЛАТЬ ЭТО БЕСПЛАТНО. Возникает вопрос, а кто вы такой чтобы решать за других, требовать плату или нет.


На память!

#210 Ссылка на это сообщение Chesh¡re

Chesh¡re
  • I'm pawthetic, meow...


  • 9 965 сообщений
  •    

Отправлено

...участвовать в разработке обязательных требований к товарам (работам, услугам), а также проектов законов и иных нормативных правовых актов Российской Федерации, регулирующих отношения в области защиты прав потребителей;

...проводить независимую экспертизу качества, безопасности товаров (работ, услуг), а также соответствия потребительских свойств товаров (работ, услуг) заявленной продавцами (изготовителями, исполнителями) информации о них;


Предоставьте пожалуйста удостоверение или иные документы подтверждающие что вы являетесь членом какой-либо организации по защите прав потребителя, а так же основания, в виде заявлений или жалоб, от пользователей, по поводу некачественного оказания услуг/товаров, с точным указанием недобросовестного «левел-дизайнера».

 

В противном случае, это все выглядит... ну как бы это сказать, неудовлетворенностью от своей работы и жизни в целом, так как является беспредметным разговором.


На память!

#211 Ссылка на это сообщение Truewolf

Truewolf
  • Знаменитый оратор

  • 5 641 сообщений
  •    

Отправлено

Клиентом является тот, кто оплатил какие-либо усдуг

 

договорные отношения возникают только после заключения договора. приобретение товара является аналогом заключения договора и согласия с требованиями издателя/разработчика. да. у разработчика есть требования и внезапно тоже права. и разработчик имеет право требовать от покупателя. например он скачал мод и не может установить. или найти оружие в игре. я ему скажу что? отправлю читать ридми по установке. либо читать где находится предмет. имеет право требовать заказчик с меня если его требование объективно и создано из за моей недоработки. косяк локализации. забыл поставить маркер. не создал рецепт. закосячил с текстурой и т.д. всё остальное он просматривает сам. мой уровень и опыт. мои работы. и, сделав выводы, принимает соглашение, оплачивая мою работу. поскольку это работа не на заказ, то тут и фидбеков нет. вот она готовая. проверяй и принимай решение

это все выглядит

 

что человек трепло, который считает что ему все обязаны. Рид, давай называть вещи своими именами.

у нас вообще любят говорить что человеку обязаны и  у него есть права. что обязан конкретный человек почему то обычно тихо умалчивается.

обязательство главное это деловая этика. я не вижу этики. я вижу человека который говорит ТЫ ДОЛЖЕН. не предлагая ничего взамен. заплати мне. заключи договор. и тогда в рамках этого договора я буду тебе что-то должен. 


Без особой радости отвечу на то, что знаю по 3Ds MAX. Пишите, задавайте вопросы, предлагайте темы для уроков.
За идею не работаю. Расценки - рыночные для меня и, скорее всего, мрачные для вас.

___
Как сентиментально! Мне так не перехватывало горло, с тех пор как кусок мусаки застрял у меня в глотке!
и портфолио на ArtStation

#212 Ссылка на это сообщение ArahardRus

ArahardRus
  • Аватар пользователя ArahardRus
  • Скиталец
  • 56 сообщений

Отправлено

 

а на каком основании ты его требуешь?

На основании закона " О защите прав потребителя"

 

ты можешь потребовать подтверждения моих навыков. я могу скинуть тебе дипломы. либо ты можешь предложить сделать тестовое задание, чтобы посмотреть, как я работаю.

Я это и имел ввиду. Ты мог сразу это написать. Видишь можешь же выключить эмоции. Ведь взрослый человек

 

пример с парикмахерской - покажите, пожалуйста, фотографии ваших стрижек, чтобы я оценил уровень не на словах.

Именно, а еще ты можешь узнать сан. тех. состояние, включая даже волосяную пыль, как происходит уборка помещения и как работает вентиляция, как обрабатывается рабочие и не рабочие поверхности, а так же инструмент. 

 

ну так в клуб и берут с портфолио. ты можешь открыть мои бесплатные модификации в этом клубе и посмотреть. а еще ты можешь посмотреть на товар путем скриншотов.

на скриншотах написано что делал ты? 

 

ты не приходишь в магазин и не начинаешь пылесосить, ходя с аппаратурой и засекая уровень шума и силу всасывания. ты смотришь отзывы, глядишь комплектацию, просматриваешь изображения приходишь и покупаешь.

именно что прихожу и смотрю. И если прибор у меня (и он поверен), то я могу засечь уровень шума, а потом посмотреть техническую документацию. И да, можно взять тестовый образец и попылесосить им.

 

в случае с модами пишешь мне и говоришь - чувак, у меня твой мечик в виде от 1 лица не отображается, че за фигня? на что получаешь ответ - извини, я сейчас поправлю, пожалуйста, перекачай файл.

Потому что ты хороший и ответственный парень. ты за всех мододелов отвечаешь? 

 

ты не приходишь в ресторан, не заходишь на кухню и не начинаешь тыкать палцьами в блюда, проверяя их на вкус. ты сначала заказал. а после уже что-то имеешь право.

Ты просто не ходишь в ресторан. Нет, тебе его подают на стол, и ты его можешь раскритиковать о несоответствие на картинке (представь себе), температуре, и даже состава соуса или майонеза, так как при готовке используются либо блюда, которые внесены в реестр под своими названиями (даже торты внесены), либо это блюдо собственного производства. Но норм ресторан, старается делать себе хороший имидж, именно поэтому они производят блюда соблюдая нормативы. И ДА! представь себе, ты вправе зайти на кухню, если подозреваешь, что у них не все в порядке с сен. тех. нормативами =))) Я вот и дивлюсь, сколько тебе лет =)) 

 

нет. ты типа российский типа псевдо заказчик, который свято уверен что ему все должны. увы нет. тебе никто ничего не должен, пока ты не вступил в договорные отношения. так что вон. либо тебя вынесут силой. считай, что я сотрудник эпл и вызвал охрану.

Ты сам привел пример. Нет тебе охрана ничего не сделает. Сделает она в том случае, если ты представляешь угрозы, для себя, окружающих или товара. Нет я ни на кого не нападал. Да я предъявляю норм требования. И нет. снова выключи свой бугурт, я не требовал разнообразия цветов на твоем компьютере.

 

меня терзают смутные сомнения, что клиент весьма неадекватен.

Терзать тебя может все что угодно, хоть геморрой - вот это твои проблемы. А неадекватен ли человек или нет (находится под воздействием токсических веществ не медицинского назначения либо в состоянии психоневрологического нарушения) не тебе решать, даже говорить такое не можешь, ибо это оскорбление личности, действия или вероисповедания. Если на телефонне картинка бородатого мужика и подписан "Аллах" и он продается у тебя в ЭПЛе, то такой магазин такой звездой накрыть можно мало не покажется. Такое решается только специалистом. Ты можешь вызвать охрану никто не запрещает, но в случае не подтверждения твоих подозрений, и правоты клиента, работодатель тебя может очень жёстко напрячь, так как с твоего работодателя снимут круглую сумму.


Сообщение отредактировал ArahardRus: 30 августа 2017 - 07:01


#213 Ссылка на это сообщение ArahardRus

ArahardRus
  • Аватар пользователя ArahardRus
  • Скиталец
  • 56 сообщений

Отправлено

Предоставьте пожалуйста удостоверение или иные документы подтверждающие что вы являетесь членом какой-либо организации по защите прав потребителя, а так же основания, в виде заявлений или жалоб, от пользователей, по поводу некачественного оказания услуг/товаров, с точным указанием недобросовестного «левел-дизайнера».

 

В противном случае, это все выглядит... ну как бы это сказать, неудовлетворенностью от своей работы и жизни в целом, так как является беспредметным разговором.

Тщщщщ. Только не кому не говори, но я предоставлю документ. А вот то что написано ниже смогу через суд отжать до 10 тыс. рублей. 

Только тихо, а то еще узнают, что тебе еще только 16 лет, и ты ничего не знаешь. 



#214 Ссылка на это сообщение Truewolf

Truewolf
  • Знаменитый оратор

  • 5 641 сообщений
  •    

Отправлено

Я это и имел ввиду. Ты мог сразу это написать. Видишь можешь же выключить эмоции. Ведь взрослый человек

 

ну так возьми да посмотри мои навыки. это твое дело. и этим озаботиться должен ты сам. и решить покупать или нет. но ты говорил не об этом.

на скриншотах написано что делал ты?

 

да. работы только авторские. они НЕ допускаются иными. если я выставил в клубе чужие работы это уже грубое нарушение с моей стороны и тут не защита прав потребителей, а нарушение авторских прав и плагиат.

Потому что ты хороший и ответственный парень. ты за всех мододелов отвечаешь?

 

если ты следуешь букве закона (что я всецело одобряю - это не гребаный Вьетнам и тут есть правила, как говорил Уолтер) то следуй до конца. есть договор меду бесездой и модостроителем. по которому модостроитель обязан это делать. во первых обязан без технических косяков выпускать, ибо мод проходит 3 стадии проверки, включая тест. во вторых, проводить своевременные правки если такие косяки были найдены (всякое бывает). и если этого не происходит это уже нарушение. мы всё же говорим не о гипотетических ситуациях. а о том что есть на деле. гипотетически можно предложить вообще всё что угодно. это не продуктивно.

И ДА! представь себе

 

не выдергивай из контекста. и заканчивай вразу. зайти ты можешь. тыкать пальцем тоже? и опять же. это объективные причины. мне подали холодный суп с тараканом на ложке (грубо говоря). твои же претензии идут совершенно на пустом месте. а что если. а для "что если" есть официальная информация по клубу, которая имеет место быть и тут. и мы рассматриваем её. без домыслов.

я уже молчу о том, что все это можно сделать. и даже кинуть градусник в кофе и замерить до градуса температуру. но серьезно. не дай боже никому таких заказчиков. от них либо бегут либо бьют в морду. потому что докопаться можно до всего. но есть разница между косяком. и запятой не там.

 

омг. после всего выше прочитанного у меня есть ощущение, что я унюхал редкостную гниль. и не хочу к ней прикасаться, пока охрана не подойдет.


Без особой радости отвечу на то, что знаю по 3Ds MAX. Пишите, задавайте вопросы, предлагайте темы для уроков.
За идею не работаю. Расценки - рыночные для меня и, скорее всего, мрачные для вас.

___
Как сентиментально! Мне так не перехватывало горло, с тех пор как кусок мусаки застрял у меня в глотке!
и портфолио на ArtStation

#215 Ссылка на это сообщение gkalian

gkalian
  • smoke on helmet
  • 14 027 сообщений
  •    

Отправлено

Смотрите, вот вы открываете Мастерскую Dota 2, или скажем, Warframe, и проводите параллели со Skyrim/Fallout 4. А после этого пытаетесь доказать что-то, опровергнуть, утверждать, что кто-то не имеет права требовать плату и так далее, потом уже вспоминаете закон о защите прав потребителей и прочие юридические аспекты нашей страны. 

 

P.S. Из FAQ

 

Почему некоторые модификации распространяются бесплатно, а другие нет?

Если автор считает, что покупатели проявят достаточный интерес к его продукту, то он может выставить модификацию на продажу. Как и покупка игры, покупка мода помогает поддерживать и вознаграждать команду разработчиков (подчас состоящую из одного человека), которые решили приложить усилия к созданию нового контента.

 

Увижу хоть одно оскорбление в адрес друг друга - устрою перерыв всем. То, что сюда не заглядывает администратор, не значит, что можно нарушать правила. 



#216 Ссылка на это сообщение Truewolf

Truewolf
  • Знаменитый оратор

  • 5 641 сообщений
  •    

Отправлено

Увижу хоть одно оскорбление в адрес друг друга

 

извините. просто рвотный рефлекс что-то накатил. наверное, не то съел. в ресторане. удаляюсь.


Без особой радости отвечу на то, что знаю по 3Ds MAX. Пишите, задавайте вопросы, предлагайте темы для уроков.
За идею не работаю. Расценки - рыночные для меня и, скорее всего, мрачные для вас.

___
Как сентиментально! Мне так не перехватывало горло, с тех пор как кусок мусаки застрял у меня в глотке!
и портфолио на ArtStation

#217 Ссылка на это сообщение Chesh¡re

Chesh¡re
  • I'm pawthetic, meow...


  • 9 965 сообщений
  •    

Отправлено

 

Козыряя знанием законодательства, надо понимать, что в отличии от вас у меня прямых оскорблений в ваш адрес, в отличии от вас, за которые вы собираетесь отжать метафорические 10 тысяч, не было.

 

Но как правильно заметили, не дай бог таких «клиентов» как вы. Которые приходят в рестораны, только для того, чтобы потыкать пальцем в приготавливаемые блюда, и поесть нахаляву, ссылаясь на нарушение тех или иных санитарных норм, и прочее.


На память!

#218 Ссылка на это сообщение ArahardRus

ArahardRus
  • Аватар пользователя ArahardRus
  • Скиталец
  • 56 сообщений

Отправлено

ну так возьми да посмотри мои навыки. это твое дело. и этим озаботиться должен ты сам. и решить покупать или нет. но ты говорил не об этом.

да. работы только авторские. они НЕ допускаются иными. если я выставил в клубе чужие работы это уже грубое нарушение с моей стороны и тут не защита прав потребителей, а нарушение авторских прав и плагиат.

если ты следуешь букве закона (что я всецело одобряю - это не гребаный Вьетнам и тут есть правила, как говорил Уолтер) то следуй до конца. есть договор меду бесездой и модостроителем. по которому модостроитель обязан это делать. во первых обязан без технических косяков выпускать, ибо мод проходит 3 стадии проверки, включая тест. во вторых, проводить своевременные правки если такие косяки были найдены (всякое бывает). и если этого не происходит это уже нарушение. мы всё же говорим не о гипотетических ситуациях. а о том что есть на деле. гипотетически можно предложить вообще всё что угодно. это не продуктивно.

не выдергивай из контекста. и заканчивай вразу. зайти ты можешь. тыкать пальцем тоже? и опять же. это объективные причины. мне подали холодный суп с тараканом на ложке (грубо говоря). твои же претензии идут совершенно на пустом месте. а что если. а для "что если" есть официальная информация по клубу, которая имеет место быть и тут. и мы рассматриваем её. без домыслов.

я уже молчу о том, что все это можно сделать. и даже кинуть градусник в кофе и замерить до градуса температуру. но серьезно. не дай боже никому таких заказчиков. от них либо бегут либо бьют в морду. потому что докопаться можно до всего. но есть разница между косяком. и запятой не там.

 

омг. после всего выше прочитанного у меня есть ощущение, что я унюхал редкостную гниль. и не хочу к ней прикасаться, пока охрана не подойдет.

Зачеркивание. Мдамс. Жалко выглядит. 

Если ты не будешь рекламировать свой продукт, то он будет мало кому нужен, так как информация о нем, будет мало где появляться. Тогда зачем ты тратил силы и время, ты же хотел поиметь с этого денюжку? сам себе противоречишь.

Так как проверить что ты грубо нарушил правила? В каком документе это регламентируется? 

Продуктивность это тоже объективность кстати =)) В гипотетику влез ты сам. А я показываю примеры для наглядности. И не заставляю оборачиваться на них. 

Тыкать пальцем придумал опять же ты сам. Я дословно написал, что клиент может делать. И ты сам выдергиваешь из контекста =)) 

Я ее и рассматривал, и если человек не понимал, то я приводил пример опять же. Не рассматривай примеры. И нет я не домысливаю, я сужу по закону. 

А вот о битье морды. Видишь. Как ты описал в примере, ты из Мухосранска, или ты цивилизованный человек. Опять сам себе противоречишь. То ты пишешь о договоре между работником и работодателем и о букве законы, то пишешь что морды бьют. Клиент участник процесса. Хочешь ты этого или нет. 


то есть, переводя на русский и понятный для нас юродивых, ВЫ НЕ ИМЕЕТЕ ПРАВА ТРЕБОВАТЬ ПЛАТУ, И ДОЛЖНЫ, ДЕЛАТЬ ЭТО БЕСПЛАТНО. Возникает вопрос, а кто вы такой чтобы решать за других, требовать плату или нет.

 

За хобби не имеете права требовать плату. А должны делать это бесплатно придумал ты сам. Я не решаю за других. Решает закон и суд.

 

З.Ы. спасибо поржал.

Приношу искренние извинения администрации за предоставленные неудобства.


Сообщение отредактировал ArahardRus: 30 августа 2017 - 07:26


#219 Ссылка на это сообщение Chesh¡re

Chesh¡re
  • I'm pawthetic, meow...


  • 9 965 сообщений
  •    

Отправлено

Опять выдергиваете строки из контекста. Тема данного треда о клубе бесезды, которая априори является работой, согласно указанным в условиях данным.

Поражать можно посмотрев комедийную программу, а то что сделали вы это называется иначе. Особенно с учётом того что проскакивало в контексте ваших сообщений. А именно прямые и косвенные оскорбления всего сообщества в целом, и определённых его членов в частности.
На память!

#220 Ссылка на это сообщение ArahardRus

ArahardRus
  • Аватар пользователя ArahardRus
  • Скиталец
  • 56 сообщений

Отправлено

Опять выдергиваете строки из контекста. Тема данного треда о клубе бесезды, которая априори является работой, согласно указанным в условиях данным.

Поражать можно посмотрев комедийную программу, а то что сделали вы это называется иначе. Особенно с учётом того что проскакивало в контексте ваших сообщений. А именно прямые и косвенные оскорбления всего сообщества в целом, и определённых его членов в частности.

Примеры? 

У меня хорошо с чувством юмора, могу посмеяться и над собой,  а вот вы довольно угрюмы и воспринимаете ситуации в негативных оттенках. Форум средство выражения своей позиции. Вы можете быть с ней согласны или нет. НО ни я, не вы не обязано примать чужую точку зрения. Советую вам строить свои взгляды под этим углом. В ваших постах проходили вполне прямые оскорбления: 

таких «клиентов» как вы

 

противном случае, это все выглядит... ну как бы это сказать, неудовлетворенностью от своей работы и жизни в целом - я сомневаюсь, что вы врач да вы и анамнез не собирали, чтоб писать подобное, да и подобное суждение (даже если врач), должно находиться в приватное обстановке, иначе вы не знаете этику деонтологии.

 

значит пенсионер,а работали видимо на госслужбе каким-нибудь младшим сотрудником непонятного ведомства - ведомство либо понятное либо его нет.

 

Обычно так негативно отзываются те, кто обижены на свою жизнь. Ну мало ли что у вас произошло там в детстве (или в юношестве), в любом случае сочувствую. - опять же, основано на своих суждениях. Что вы подрозумеваете под произошло в детстве или в юношестве? Насилие? или что? 


Сообщение отредактировал ArahardRus: 30 августа 2017 - 08:16


#221 Ссылка на это сообщение Chesh¡re

Chesh¡re
  • I'm pawthetic, meow...


  • 9 965 сообщений
  •    

Отправлено

А я думал, что вы уже попрощались, получив свою дозу позитива на день не?

 

Разбитые надежды...

 

про попытки в CS (со скинами) и прочее не буду упоминать...

 

За четыре года так много может измениться.

Сорри за оффтоп.


На память!




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых