Перейти к содержимому


Фотография

Bethesda Softworks — Запуск Creation Club


  • Авторизуйтесь для ответа в теме

#221 Ссылка на это сообщение Lord RZ

Lord RZ
  • Лорд Зайчик

  • 20 528 сообщений
  •    

Отправлено

«Получите кредиты, которые можно потратить в „Клубе творчества“ — сервисе новых игровых материалов для Fallout 4. Пользоваться „Клубом“ просто — просматривайте материалы в игре по категориям и приобретайте их за кредиты. Кредиты продаются комплектами, и при покупке большого комплекта вы получите скидку» — такое описание сопровождает Creation Club для Fallout 4, появившийся сегодня в Steam. Кстати, сама игра у наших партнеров Gameray сейчас стоит всего 449 рублей.

Как понятно из описания, система похожа на кроны в TESO, которые можно потратить внутри игры. Так же «валюта» продается пакетами, а цена варьируется в зависимости от количества.

 

pre_1503599332__5.png


Но похоже, что пока приобрести можно только кроны: по сообщению пользователей, в игре пока нет ничего нового. Да и на странице игры и в списке доп.контента Клуб пока не появился. Значит ли это, что для TES тоже уже готовы клубы? Пока неизвестно, сайт Bethesda молчит. Ждем официального старта.

 

UPDATE: на сайте bethesda можно почитать о клубе на русском языке.


Тело переводчика - храм для его разума, и существует на пожертвования.

pre_1537047529__128.png



  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 246

#222 Ссылка на это сообщение ArahardRus

ArahardRus
  • Аватар пользователя ArahardRus
  • Скиталец
  • 56 сообщений

Отправлено

А я думал, что вы уже попрощались, получив свою дозу позитива на день не?

Думайте молча =))) Прощание не был написано, была констатация факта и извинения администрации. 

А с ваших постов позитив всегда берется =))) 

Учитесь у модератора, оформлять свои мысли или аргументы. Ссылка или цитата. 

 Я сам не знаю, зачем я начал разжевывать все эту инфу =)) наверно потому что это свободный форум, и тут, придерживаясь правил, можно высказать свою позицию.

Простите если я вас оскорбил, не хотел достичь такой цели. 



#223 Ссылка на это сообщение Chesh¡re

Chesh¡re
  • I'm pawthetic, meow...


  • 9 965 сообщений
  •    

Отправлено

Я сам не знаю, зачем я начал разжевывать все эту инфу =)) наверно потому что это свободный форум, и тут, придерживаясь правил, можно высказать свою позицию.

Простите если я вас оскорбил, не хотел достичь такой цели. 

 

Добавляйте ИМХО в таком случае.

 

Думайте молча =))) Прощание не был написано, была констатация факта и извинения администрации...

 

... наверно потому что это свободный форум,...


На память!

#224 Ссылка на это сообщение ArahardRus

ArahardRus
  • Аватар пользователя ArahardRus
  • Скиталец
  • 56 сообщений

Отправлено

Добавляйте ИМХО в таком случае.

 

Думайте молча =))) Прощание не был написано, была констатация факта и извинения администрации...

я не понял. 

правда не понял. 

Зачем мне материться используя некрасивую аббревиатуру? 

Да и к чему ИМХО? Думайте молча? это совет. Вы не правильно думали "обо мне"

ИМХО к другому выражению? Бессмыслица. 

Свободный форум, предусматривающий выражений свой позиции в рамках правил.

Вы выражаете свою позицию, что думали будто я покинул форум и получил долю позитива? 

Хм. вы соответствуете своему нику ей богу)) 



#225 Ссылка на это сообщение Chesh¡re

Chesh¡re
  • I'm pawthetic, meow...


  • 9 965 сообщений
  •    

Отправлено

Хм. вы соответствуете своему нику ей богу))

 

Всегда соответствую )

 

ИМХО — Это как можно заметить, определенное выражение СВОЕГО МНЕНИЯ, а не общепринятых правил или чего-то еще.

 

И если вы считаете, что модмейкеры, должны сидеть и молчать в тряпочку, раздавая свои «скины» бесплатно, вместо того, чтобы войти в клуб бесезды и получать деньги за свои навыки, то так и надо говорить, а не приплетать сюда «закон и порядок».

 

ЗЫ:

Поскольку это Свободный форум, предусматривающий выражений свой позиции в рамках правил., то я могу говорить все что думаю, а не думать молча, как некоторые, советуют, пока я не выхожу за рамки этих самых ПРАВИЛ.


На память!

#226 Ссылка на это сообщение Potatoider

Potatoider
  • Знаменитый оратор


  • 4 350 сообщений
  •    

Отправлено

У нас здесь свободный форум, от возможности посещения которого я могу легко освободить.

 

pre_1504080644__nmpqgxsvrno.jpg

 

И не парит меня ни налоговое законодательство, ни какие-то клиенты, ни студенты-выпускники юрфака.



#227 Ссылка на это сообщение Chesh¡re

Chesh¡re
  • I'm pawthetic, meow...


  • 9 965 сообщений
  •    

Отправлено

Не уверен по поводу ЮрФака, в Уфе всего пара вузов с юридическим профилем. Хотя кто знает.

 

К тому же беседа вроде занимательная пока что, и вполне в рамках правил.


На память!

#228 Ссылка на это сообщение Potatoider

Potatoider
  • Знаменитый оратор


  • 4 350 сообщений
  •    

Отправлено

Тогда, конечно, лучше беседа чисто по делу. Без парикмахерских и прочего. Есть конкретный клуб. Конкретные люди, которые на клуб работают и получают за это деньги. Что тут неясного.

 



#229 Ссылка на это сообщение Lord RZ

Lord RZ
  • Лорд Зайчик

  • 20 528 сообщений
  •    

Отправлено

Свободный форум, предусматривающий выражений свой позиции в рамках правил.

В рамках правил ArahardRus прощается с нами за оскорбление модератора. И присылать мне жалобу на слова "такой юзер", как на оскорбление, а самому писать про "дурачков" и так далее - это уже никуда не лезет.

 

Народ, а вы-то что спорите с васями, которые даже не знают, что не вся деятельность сертифицируется и лицензируется? Тут вообще не о чем разговаривать.


Тело переводчика - храм для его разума, и существует на пожертвования.

pre_1537047529__128.png


#230 Ссылка на это сообщение nuclear123

nuclear123
  • Скиталец
  • 31 сообщений

Отправлено

на случай если кто-то еще не заметил- 28 августа CreationClub для Fo4 все-таки релизнулся.
И первый* платный мод в нем ... ЛОШАДИНАЯ БРОНЯ!!!!!!

если кто вдруг забыл - скандально известное первое длц для облы тоже было "лощадиная броня":)

*-на самом деле "первых" модов там 5 штук, но "из первой партии" звучит не так круто как "первый"

Сообщение отредактировал nuclear123: 30 августа 2017 - 13:05


#231 Ссылка на это сообщение Truewolf

Truewolf
  • Знаменитый оратор

  • 5 642 сообщений
  •    

Отправлено

а что плохого в броне для лошадей? это вообще был платный DLC к обливиону.

упд. стоп. в ф4 есть лошади? Оо


Без особой радости отвечу на то, что знаю по 3Ds MAX. Пишите, задавайте вопросы, предлагайте темы для уроков.
За идею не работаю. Расценки - рыночные для меня и, скорее всего, мрачные для вас.

___
Как сентиментально! Мне так не перехватывало горло, с тех пор как кусок мусаки застрял у меня в глотке!
и портфолио на ArtStation

#232 Ссылка на это сообщение BlackNumenorean

BlackNumenorean
  • Авантюрист
  • 109 сообщений

Отправлено

Кто уже смотрел "Создательский клуб" для Фола 4? Как вам винтовка Гаусса из трешки за бабло? Круто, правда? Сколько оружейных паков на Фол 4 включали в себя оружие из трешки? Надо будет поздравить этого "мададела" с коммерческим успехом :dirol:

 

Ах, черт возьми, да там же  ЛОКАЛИЗАЦИЯ И СОВМЕСТИМОСТЬ, ПОНЕС ДЕНЬГИ ТОДДУ :good2:



#233 Ссылка на это сообщение Truewolf

Truewolf
  • Знаменитый оратор

  • 5 642 сообщений
  •    

Отправлено

>Это творение можно получить, выполнив задание.

к тому же я не вижу там инфу о цене.


Без особой радости отвечу на то, что знаю по 3Ds MAX. Пишите, задавайте вопросы, предлагайте темы для уроков.
За идею не работаю. Расценки - рыночные для меня и, скорее всего, мрачные для вас.

___
Как сентиментально! Мне так не перехватывало горло, с тех пор как кусок мусаки застрял у меня в глотке!
и портфолио на ArtStation

#234 Ссылка на это сообщение Lord RZ

Lord RZ
  • Лорд Зайчик

  • 20 528 сообщений
  •    

Отправлено

на случай если кто-то еще не заметил

Мы заметили.

 

Круто, правда?

Да нормально, кому захочется, тот и возьмет ремейк. Это же не порт и даже не адаптация, вай нот.

 

И вообще, мне надоела эта вонь и я начну за нее банить согласно правилу номер 12 Правил tesall. Так что высказывайтесь культурно.


Тело переводчика - храм для его разума, и существует на пожертвования.

pre_1537047529__128.png


#235 Ссылка на это сообщение nuclear123

nuclear123
  • Скиталец
  • 31 сообщений

Отправлено

1. цены: в обзорах первого пака на ютюбе есть упоминания цен - просто зайти в ютюб и набрать creation club. стоят эти броньки и пушки по 3-5$ за штуку
2.бесплатные аналоги на компьютер есть для всех модов кроме "лошадиной брони". причем зачастую эти аналоги на порядок лучше того что предложено в creation club
3. пункт 2 относится только к компьютерам. xbox имеет куда меньше модов чем компьютер. у play station с модами вообще полный зад.
4. на reddit читал что моды для creation kit имеют ограничение в 4000 "записей"(не знаю что это, но оно относится к размеру и сложности мода): для сравнения "лошадиная броня" имеет 300 "записей", dlc автоматрон имеет 50 000 "записей". т.е. больших модов в CC нет и быть не может в принципе.
5. на ютюбе был слив инфы по следующему паку для СС - такая же ерунда: ретекстуры и броньки
6. если верить комментам с реддита особенность распространения СС в том что все эти моды на самом деле загружаются на компьютер с обновлением игры, но остаются заблокированными пока их не купишь. это здорово для консолек с их ограничениями и полный зад для ПК- ведь эти "обновления" засирают жесткий диск недоступным хламом и потенциально могут испортить работу старых модов основанных на F4SE. более того - я уже видел сообщения что у некоторых людей перестал работать F4SE после обновления СС

итого имеем на текущий момент- СС это мелкие dlc типа лошадиной брони, предназначенные в первую очередь для консолек и несущие проблемы для ПК
консоле-холопы ликуют! ПК бояре негодуют!!

*все что я написал основанно на более-менее правдоподобных сообщениях пользователей с ютюба и реддита. сам я ничего не проверял, потому 100% уверенности в том что написал нет.

Сообщение отредактировал nuclear123: 30 августа 2017 - 14:35


#236 Ссылка на это сообщение Chesh¡re

Chesh¡re
  • I'm pawthetic, meow...


  • 9 965 сообщений
  •    

Отправлено

Мне вот другое интересно, если мой мод изначально на русском это тоже локализуется или надо пилить мод на английском, а потом кто-то локализует его на русский.
На память!

#237 Ссылка на это сообщение Hangman

Hangman
  • Старик Похабыч


  • 16 073 сообщений
  •    

Отправлено

а что плохого в броне для лошадей? это вообще был платный DLC к обливиону.

Это так Беседка самоиронизирует, как раз ссылаясь на то скандальное DLC.

упд. стоп. в ф4 есть лошади? Оо

Есть механические поняшки - вот из них и состоит броня.

fallout_4_creation_club_12.jpg


Изображение

#238 Ссылка на это сообщение Truewolf

Truewolf
  • Знаменитый оратор

  • 5 642 сообщений
  •    

Отправлено

сам я ничего не проверял, потому 100% уверенности в том что написал нет.

 

так бесезды выкладывали примерный список того что там будет. всё верно. бронька пушки и подобная мелочь.

Есть механические поняшки - вот из них и состоит броня.

 

https://www.youtube.com/watch?v=jPLKXEUm0jE


Без особой радости отвечу на то, что знаю по 3Ds MAX. Пишите, задавайте вопросы, предлагайте темы для уроков.
За идею не работаю. Расценки - рыночные для меня и, скорее всего, мрачные для вас.

___
Как сентиментально! Мне так не перехватывало горло, с тех пор как кусок мусаки застрял у меня в глотке!
и портфолио на ArtStation

#239 Ссылка на это сообщение Hangman

Hangman
  • Старик Похабыч


  • 16 073 сообщений
  •    

Отправлено

WTF?

Как-то так.


Изображение

#240 Ссылка на это сообщение Chesh¡re

Chesh¡re
  • I'm pawthetic, meow...


  • 9 965 сообщений
  •    

Отправлено

Есть кстати мод на то чтобы поиметь транспортное средство в лице этой самой поняшки, насколько я знаю. На поняшке в броньке лошадиной, было бы наверное интересно.


На память!

#241 Ссылка на это сообщение Hangman

Hangman
  • Старик Похабыч


  • 16 073 сообщений
  •    

Отправлено

Есть кстати мод на то чтобы поиметь транспортное средство в лице этой самой поняшки, насколько я знаю.

Даже два 1+1, плюс можно сделать верхового робота-компаньона и вооружить ГГ игрушечной лошадкой. Но это уже лютый оффтоп.


Изображение




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых