Перейти к содержимому


Фотография

Bethesda Softworks — Запуск Creation Club


  • Авторизуйтесь для ответа в теме

#241 Ссылка на это сообщение Lord RZ

Lord RZ
  • Лорд Зайчик

  • 20 527 сообщений
  •    

Отправлено

«Получите кредиты, которые можно потратить в „Клубе творчества“ — сервисе новых игровых материалов для Fallout 4. Пользоваться „Клубом“ просто — просматривайте материалы в игре по категориям и приобретайте их за кредиты. Кредиты продаются комплектами, и при покупке большого комплекта вы получите скидку» — такое описание сопровождает Creation Club для Fallout 4, появившийся сегодня в Steam. Кстати, сама игра у наших партнеров Gameray сейчас стоит всего 449 рублей.

Как понятно из описания, система похожа на кроны в TESO, которые можно потратить внутри игры. Так же «валюта» продается пакетами, а цена варьируется в зависимости от количества.

 

pre_1503599332__5.png


Но похоже, что пока приобрести можно только кроны: по сообщению пользователей, в игре пока нет ничего нового. Да и на странице игры и в списке доп.контента Клуб пока не появился. Значит ли это, что для TES тоже уже готовы клубы? Пока неизвестно, сайт Bethesda молчит. Ждем официального старта.

 

UPDATE: на сайте bethesda можно почитать о клубе на русском языке.


Тело переводчика - храм для его разума, и существует на пожертвования.

pre_1537047529__128.png



  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 246

#242 Ссылка на это сообщение Supreme Overlord Malekith

Supreme Overlord Malekith
  • (⌐■_■)
  • 15 264 сообщений
  •    

Отправлено

Мое мнение о всей этой задумке с клубом и ценами на модики можно понять если вспомнить что...

 

5 долларов стоил длс Мастерская Пустошей

 

5 долларов стоил длс дополняющее Мастерскую пустошей всякой всячиной включая заводские машины

 

5 долларов стоил длс с Убежищем 88

 

10 долларов стоил сюжетный длс Автоматон

 

20 долларов стоил сюжетный длс Мир Нюка Колы

 

25 долларов стоил сюжетный длс Фар Харбор

 

и

 

"офигительный и чудесный" мод как броня для лошадки стоит 3 доллара

 

....

 

в общем цены не соответствуют качеству и главное обьему работы модера, одно дело когда контента дают на равне с длс(маленьким или большим не важно но соответствующего по обьему за продаваемую цену) от самой бетезды за такие же деньги и другое когда цены выше чем у бетезды которая давала меньшую цену за больший обьем выполненной работы

 

и вообще лучше бы просто была бы возможность поддержать моддера добровольным пожертвованием а не обязятельной платой за мод который может не соответствовать цене по обьективным причинам


Хотя я надеюсь что лучших модеров бетезда вольет в свой штат и когда будет ТЕС 6-и т.д как и фоллауты и новые проэкты в них будет сделано больше фич и без модов


Сообщение отредактировал Supreme Overlord Drazhar: 30 августа 2017 - 19:04

"ОСНОВАТЕЛЬ И ГЛАВА НОЧНОЙ МАФИОЗНО-ФОРУМНОЙ РОЛЕВОЙ ЛИГИ ВАМПИРОВ И ВОСТОЧНИКОВ, А ТАКЖЕ ПРОСТО РАБОТАЮЩИХ ДО ПОЗДНИХ ЧАСОВ, НО ПРЕВОЗМОГАЮЩИХ В НОЧИ ДЛЯ УЧАСТИЯ В ФРПГ И МАФИОЗНЫХ ИГРАХ"(с)

#243 Ссылка на это сообщение werr

werr
  • больной на всю голову

  • 1 733 сообщений
  •    

Отправлено

Судя по всему, определяется беседкой. И да, совершенно согласен, за годный детективный квест я бы тоже заплатил.

Я как раз решил испытать себя в детективность и взаимодействие с обьектами/окружением. Ну и связывающей все это историей само-собой.

Вообще, не знаю как остальным, но мне кажется, что пора сообществу выдать уже что-нибудь для ф4 отличное от побегушек с пострелушками. Потому как сейчас любой "квестовый" мод на Четверку сводится к линейным диалогам с одним собеседником, чтению терминалов и стрельбе. Даже так: хорошо когда хотябы два из этих компонентов наличествуют, а то зачастую только что-то одно. Ни тебе сценок или пазлов. Пора проявлять креативность. Творчество, творчество!

#244 Ссылка на это сообщение Tarita

Tarita
  • Новенький
  • 1 сообщений

Отправлено

Вообще, не знаю как остальным, но мне кажется, что пора сообществу выдать уже что-нибудь для ф4 отличное от побегушек с пострелушками. Потому как сейчас любой "квестовый" мод на Четверку сводится к линейным диалогам с одним собеседником, чтению терминалов и стрельбе. Даже так: хорошо когда хотябы два из этих компонентов наличествуют, а то зачастую только что-то одно. Ни тебе сценок или пазлов.

 

Tales from the Commonwealth? Ну да, аналогов ему нет, но этот хотя бы продолжает развиваться. Уже хлеб. И наличие озвучки гг всё равно накладывает свои ограничения, кто бы что не говорил. Оттого и терминалы везде ХД В скайриме с этим гораздо проще, и возможностей создать что-то полноценное, с собственной озвучкой, гораздо больше, ибо у Довакина нет озвучки, которую придётся резать и пересобирать для собственных нужд ХД


  • werr это нравится

#245 Ссылка на это сообщение Chesh¡re

Chesh¡re
  • I'm pawthetic, meow...


  • 9 965 сообщений
  •    

Отправлено

Пора проявлять креативность. Творчество, творчество!

 

Ну я обеими лапами за! Но действительно, сама игра накладывает некоторые ограничения. Да и в клуб с большим квестовым модом не пролезть. По техническим причинам. К тому же уже упоминавшийся СКСЕ... В общем НАДО начать делать (именно потому что есть ограничения, которые надо обойти и преодолеть).


На память!

#246 Ссылка на это сообщение _PREDATOR_

_PREDATOR_
  • Новенький
  • 2 сообщений

Отправлено

Я уже играю в платные моды... бесплатно. :crazy: :zloradstvo:

Пора проявлять креативность. Творчество, творчество!


Ну выйдет супер-пупер платный мод, а кто переводить будет Тётя Мотя, Дядя Петя ? как финансы распределять ? на сигареты переводчику. Мне как то не комильфо будет на инглише играть...

#247 Ссылка на это сообщение werr

werr
  • больной на всю голову

  • 1 733 сообщений
  •    

Отправлено

как мне кажется, из 200 человек только ~17 заданатят, так как "Это наверняка уже сделают другие, зачем мне тратится?"

Из 2.3к уникальных скачек (а на нексусе стоит, что задонатить предлагается только тем, кто скачал) ровно 0 человек задонатили. Но, как верно подмечено уникумом ранее:

И этого вполне хватает успешным мододелам



#248 Ссылка на это сообщение Truewolf

Truewolf
  • Знаменитый оратор

  • 5 642 сообщений
  •    

Отправлено

донатят единицы. во первых потому что ты итак скачаешь. во вторых (почему например не доначу я) это возня. и это тупо лень.

и это не гипотеза, а статистика. само по себе сие мероприятие не заточено под донат.  и кнопочка патреона того же скорее чтобы было.


Без особой радости отвечу на то, что знаю по 3Ds MAX. Пишите, задавайте вопросы, предлагайте темы для уроков.
За идею не работаю. Расценки - рыночные для меня и, скорее всего, мрачные для вас.

___
Как сентиментально! Мне так не перехватывало горло, с тех пор как кусок мусаки застрял у меня в глотке!
и портфолио на ArtStation




Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0 пользователей, 1 гостей, 0 скрытых