Перейти к содержимому


Фотография

Bethesda Softworks — Запуск Creation Club


  • Авторизуйтесь для ответа в теме

#61 Ссылка на это сообщение Lord RZ

Lord RZ
  • Лорд Зайчик

  • 20 527 сообщений
  •    

Отправлено

«Получите кредиты, которые можно потратить в „Клубе творчества“ — сервисе новых игровых материалов для Fallout 4. Пользоваться „Клубом“ просто — просматривайте материалы в игре по категориям и приобретайте их за кредиты. Кредиты продаются комплектами, и при покупке большого комплекта вы получите скидку» — такое описание сопровождает Creation Club для Fallout 4, появившийся сегодня в Steam. Кстати, сама игра у наших партнеров Gameray сейчас стоит всего 449 рублей.

Как понятно из описания, система похожа на кроны в TESO, которые можно потратить внутри игры. Так же «валюта» продается пакетами, а цена варьируется в зависимости от количества.

 

pre_1503599332__5.png


Но похоже, что пока приобрести можно только кроны: по сообщению пользователей, в игре пока нет ничего нового. Да и на странице игры и в списке доп.контента Клуб пока не появился. Значит ли это, что для TES тоже уже готовы клубы? Пока неизвестно, сайт Bethesda молчит. Ждем официального старта.

 

UPDATE: на сайте bethesda можно почитать о клубе на русском языке.


Тело переводчика - храм для его разума, и существует на пожертвования.

pre_1537047529__128.png



  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 246

#62 Ссылка на это сообщение Torim

Torim
  • Новенький
  • 27 сообщений

Отправлено

Уважаемый, у нас тут не комунизм,где всё бесплатно и всё общее.

Согласен, а бесплатная регистрация отменяется, или сыр, по определению, должен быть бесплатным? 

 

я кипеток возьму

Этта шо ж Кипелов (со своими кипетками) нап л ел э ему, щоб в Китае (аль в японе) зачекиниться? Ассоциации сплошь и в...  :chuk-chuk:

 

Вы лично спрашивали: "Вам хватает доната, чтобы нормально существовать?

Личный опыт:

Сижу на работе в госпитале в приемном, в соседний кабинет, где только кушетки стоят, приводят группу бомжей, определяя по их голосам, 4 человека. Меня они не видят, видимо, поэтому выражения не выбирают. Врач и сестры скорой уходят и понеслось... Зажравшиеся квартирщики (владельцы квартир? Или проживающие в не приватизированном?). Средний класс миллионеров (миллион - это 1 000 000 копеек, то есть 10 000 рублей, как такая зарплата в месяц? в год?). Хлам из мобил, телевизоров, планшетов, а некоторые, ну вааще, компьютеры покупают за 5 000 целковых. Нет, чтоб нормально потратить, на капусту с картошкой...

 

Тут все как посмотреть. Пока существуют классы и ты не в самом низу лестницы, будь готов к переменам сознания и мировосприятия. Как пионер СССРа. Троллинг соседей по классу бьет как его, так и по тебе. Соседа прогонишь, но и сам выбранной дубинкой опустишься на класс пониже...  :bad:



#63 Ссылка на это сообщение BlackNumenorean

BlackNumenorean
  • Авантюрист
  • 109 сообщений

Отправлено

Ну вот опять беседка на те же грабли наступает. Давайте по пунктам разбираться.

 

1) Платность модов. Предыдущая попыткауже показала, насколько серьезно такая идея может расколоть сообщество мододелов. Мы видели моддеров на нексусе, которые убирали свои работы из открытого доступа и вешали на них ценник. Реакция пользователей была не самой доброжелательной, мягко говоря. И следовательно в этот раз нет причин ожидать другой реакции. Часть модеров наверняка обрадуется возможности заработка, но будет и другая часть, остающаяся на бесплатных принципах модотворчества. 

 

2) Совместимость. Я не моддер, сразу скажу. Но даже я понимаю, что скриптовые моды не могут быть совместимы с игрой без СКСЕ. Соответственно, некоторые моды будут требовать СКСЕ. Но другие его требовать не будут. В итоге, у пользователей начнутся проблемы с пониманием необходимости наличия мода который будет обеспечивать работу мода чтобы работал другой мод. Ну да ладно, это типичные проблемы пользователей модов. Но вот в чем тут проблема: в Стим Воркшопе, если для работы мода нужен другой мод, там прямо об этом пишут. А в беседкиной системе не пишут. Так что придется им что-то менять. Ведь удобство пользователя является основой данной системы так ведь? Речь же не об обогащении импотентной в творческом плане Беседки, которая даже Фолл 4 не смогла поддерживать интересным контентом?

 

3) Разннобразие модов. Что там говорили о полной совместимости? Перевожу для всех: никто не может заставить работать два масштабных квестовых мода вместе, которые были бы похожи на знаменитые работы, для которых даже перевод пилили на русский язык. А следовательно ,мечты о совместимых квестах отправляются в Совнгард. А что же будут за моды тогда? Как что за моды? Бронелифчики, грудастые тела, будто их мало, отвратительные анимушные мечи. Я понимаю конечно, какая аудитория играет в игры от беседки, а какая аудитория - такие и моды. Даже сейчас я знаю как минимум один пример модостроения за деньги, где автор производит исключительно отвратительный и нелорный контент. При этом аффтор на критику не реагирует. Ну да ладно, это все к тому, что платность будет влиять на разнообразие и не лучшим образом.

 

Что мы имеем в итоге? А пока ничего. Платить уже можно, но за что - пока не ясно.



#64 Ссылка на это сообщение Hangman

Hangman
  • Старик Похабыч


  • 16 070 сообщений
  •    

Отправлено

Ну вот опять беседка на те же грабли наступает.

На этот раз всё несколько иначе и, судя по информации о клубе, опыт прошлого наступания на грабли более-менее учтён, но сходу огульно осуждать всегда проще, чем сперва осилить "мат.часть", а потом уже из этого делать выводы. Сложно сказать на сколько всё будет совпадать с декларируемыми там намерениями, но пока нет фактов для из подтверждения/опровержения.

Что мы имеем в итоге?

Мы имеем классическое "не читал/не смотрел/не играл и т.д., но осуждаю".


Изображение

#65 Ссылка на это сообщение BlackNumenorean

BlackNumenorean
  • Авантюрист
  • 109 сообщений

Отправлено

На этот раз всё несколько иначе и, судя по информации о клубе, опыт прошлого наступания на грабли более-менее учтён, но сходу огульно осуждать всегда проще, чем сперва осилить "мат.часть", а потом уже из этого делать выводы. Сложно сказать на сколько всё будет совпадать с декларируемыми там намерениями, но пока нет фактов для из подтверждения/опровержения.

Мы имеем классическое "не читал/не смотрел/не играл и т.д., но осуждаю".

Не учтено только то ,что пользователи выступили против платных модов. Кстати, благодарю за ссылку, теперь я точно уверен, что квестов не будет, ведь есть список:

ОРУЖИЕ: Новое оружие, детали, варианты окраски, и т.д.

ОДЕЖДА: Новые костюмы, броня и предметы для вашего персонажа.
МИР: Новые места, декорации, листва и т.д.
ПЕРСОНАЖИ: Новые способности, персонажи, спутники, и т.д.
СУЩЕСТВА: Новые враги, ездовые животные, питомцы, и т.д.
ИГРОВЫЕ ВОЗМОЖНОСТИ: Новые игровые возможности – такие, как режим выживания и т.д.

 

Как здорово, правда? Тонны анимешного хлама и бронелифчиков. Моды, которые мы заслужили. 



#66 Ссылка на это сообщение Hangman

Hangman
  • Старик Похабыч


  • 16 070 сообщений
  •    

Отправлено

Не учтено только то ,что пользователи выступили против платных модов.

Угу, только при этом нужно делать поправку на то, что пользователи выступили против платных модов в той форме, которую предлагали при первой попытке.

Как здорово, правда? Тонны анимешного хлама и бронелифчиков. Моды, которые мы заслужили. 

И? Возле каждого игрока волшебным образом появится пара громил из Беседки, которые начнут принуждать его всё это покупать? Да-да, в прошлый раз тоже не принуждали, но в прошлый раз всё было отдано на откуп самим мододелам, а в этот раз Беседка берёт определённую меру ответственности на себя.


Изображение

#67 Ссылка на это сообщение Lord RZ

Lord RZ
  • Лорд Зайчик

  • 20 527 сообщений
  •    

Отправлено

Мы видели моддеров на нексусе, которые убирали свои работы из открытого доступа и вешали на них ценник.

На этот раз такого просто не случится. Старые моды не примут.

 

В итоге, у пользователей начнутся проблемы с пониманием необходимости наличия мода который будет обеспечивать работу мода чтобы работал другой мод.

А как в steam люди понимают при виде дополнений, что они требуют игры? Да их просто не скачать без нее. А на этом сайте? Разберутся, не помрут. А моды должны не конфликтовать с игрой и DLC, а между собой, видимо, будут списки.

 

Как здорово, правда? Тонны анимешного хлама и бронелифчиков. Моды, которые мы заслужили.

Вы все равно ничего не купили бы. Сидели бы и ждали, пока их украдут.

 

Даже сейчас я знаю как минимум один пример модостроения за деньги, где автор производит исключительно отвратительный и нелорный контент. При этом аффтор на критику не реагирует.

Вы не скажете, что за навязчивая потребность у вас "критиковать"? Почему у нас вообще считают себя вправе говорить людям мерзости под видом "критики", в которых критикой даже не пахло? И с чего ваш личный взгляд на "мерзость" тех или иных вещей должен становиться для других идеалом? Вы что, Господь? Каждый из вас?

 

Нет, вы завистливые безрукие бездельники. Вот все объяснение. Но вы не хотите себе в этом признаваться, потому гнобите других.


Тело переводчика - храм для его разума, и существует на пожертвования.

pre_1537047529__128.png


#68 Ссылка на это сообщение BlackNumenorean

BlackNumenorean
  • Авантюрист
  • 109 сообщений

Отправлено

в этот раз Беседка берёт определённую меру ответственности на себя.

Ответственности за цену? Ответственности за содержимое контента? Ответственности за раскол сообщества? Ответственности за возможное появления "пиратских" модов? 



#69 Ссылка на это сообщение Torim

Torim
  • Новенький
  • 27 сообщений

Отправлено

Кстати, благодарю за ссылку, теперь я точно уверен, что квестов не будет, ведь есть список:
...

То есть того, что сейчас начала Брума в Скайриме не будет? Пропустят такую вкусняшку?



#70 Ссылка на это сообщение BlackNumenorean

BlackNumenorean
  • Авантюрист
  • 109 сообщений

Отправлено

Мы видели моддеров на нексусе, которые убирали свои работы из открытого доступа и вешали на них ценник.

На этот раз такого просто не случится. Старые моды не примут.

 

В итоге, у пользователей начнутся проблемы с пониманием необходимости наличия мода который будет обеспечивать работу мода чтобы работал другой мод.

А как в steam люди понимают при виде дополнений, что они требуют игры? Да их просто не скачать без нее. А на этом сайте? Разберутся, не помрут. А моды должны не конфликтовать с игрой и DLC, а между собой, видимо, будут списки.

 

Как здорово, правда? Тонны анимешного хлама и бронелифчиков. Моды, которые мы заслужили.

Вы все равно ничего не купили бы. Сидели бы и ждали, пока их украдут.

 

Даже сейчас я знаю как минимум один пример модостроения за деньги, где автор производит исключительно отвратительный и нелорный контент. При этом аффтор на критику не реагирует.

Вы не скажете, что за навязчивая потребность у вас "критиковать"? Почему у нас вообще считают себя вправе говорить людям мерзости под видом "критики", в которых критикой даже не пахло? И с чего ваш личный взгляд на "мерзость" тех или иных вещей должен становиться для других идеалом? Вы что, Господь? Каждый из вас?

 

Нет, вы завистливые безрукие бездельники. Вот все объяснение. Но вы не хотите себе в этом признаваться, потому гнобите других.

1) Кто и куда не примет старые моды? Все станет платным, потому что ты так думаешь? Ты считаешь, что все модеры пойдут "творить" в беседкин аквариум?

 

2) Ну вот, хотели полную совместимость, а тут какие-то списки..

 

3) Да-да, я так хочу украсть бронелифичик. Это смешно просто. Ты тоже такие делаешь? И как, высоко оценивается твое творчество?

 

4) Ты определил у меня навязчивую потребность на основе одного сообщения? Ты кто, Господь Б-г? Нет, ты очередная творческая личность, несущая безрукому быдлу истину в сотнях бронелифчиков и вариациях новых тел для персонажей. Но ты не хочешь признаться в этом самому себе и продолжаешь выступать в качестве клоуна.



#71 Ссылка на это сообщение Lord RZ

Lord RZ
  • Лорд Зайчик

  • 20 527 сообщений
  •    

Отправлено

Ответственности за раскол сообщества?

Вы так красиво это говорите, как будто это общество само по себе что-то монолитное и слаженное, что уже ложь. Никогда оно таким и не было, и раскол в него вносите ВЫ, а не Bethesda.

 

Ты определил у меня навязчивую потребность на основе одного сообщения?

Конечно, оно такое обиженненькое, такое плачущее, куда с добром, платочек дать? :laugh: Расскажи, как тебе запрещают критиковать "одного автора", даже знаю, кого. Кушать не можешь, как хочется все высказать? Даже эпитет-то какой подобрал. Ну конечно, ты не завидуешь и несешь свет правды, кто же, кроме тебя, ее всем расскажет-то.


Тело переводчика - храм для его разума, и существует на пожертвования.

pre_1537047529__128.png


#72 Ссылка на это сообщение BlackNumenorean

BlackNumenorean
  • Авантюрист
  • 109 сообщений

Отправлено

Ответственности за раскол сообщества?

Вы так красиво это говорите, как будто это общество само по себе что-то монолитное и слаженное, что уже ложь. Никогда оно таким и не было, и раскол в него вносите ВЫ, а не Bethesda.

"Нет, ты". Сильное заявление. Проверять его я конечно же не буду.



#73 Ссылка на это сообщение Lord RZ

Lord RZ
  • Лорд Зайчик

  • 20 527 сообщений
  •    

Отправлено

Сильное заявление. Проверять его я конечно же не буду.

Не будешь. Нормальные люди согласны с тем, что вознаграждение за труд вполне естественная вещь. И бесплатно что-то выкладывать - подарок, а не норма, и то во многих случаях ради самопиара. Лично знаю тех, кто так учился и ушел в коммерцию. И это все в порядке вещей. И если Bethesda нашла форму, в которой это можно поддерживать официально - это хорошо и правильно. И бегать мутить воду криками про "делателей лифчиков" будут только безрукие бездельники

 

Так что нечего тут проверять.


Тело переводчика - храм для его разума, и существует на пожертвования.

pre_1537047529__128.png


#74 Ссылка на это сообщение BlackNumenorean

BlackNumenorean
  • Авантюрист
  • 109 сообщений

Отправлено

Сильное заявление. Проверять его я конечно же не буду.

Не будешь. Нормальные люди согласны с тем, что вознаграждение за труд вполне естественная вещь. И бесплатно что-то выкладывать - подарок, а не норма, и то во многих случаях ради самопиара. Лично знаю тех, кто так учился и ушел в коммерцию. И это все в порядке вещей. И если Bethesda нашла форму, в которой это можно поддерживать официально - это хорошо и правильно. И бегать мутить воду криками про "делателей лифчиков" будут только безрукие бездельники

 

Так что нечего тут проверять.

Я согласен с вознаграждением того, за что вознаграждение предусмотрено. Модотворчество не предусматривало вознаграждения до того момента ,как воротилы игрового бизнеса не сунули туда свои жадные ручонки. нормальные люди согласны с тем, что такое отношение к модотворчеству неприемлемо. 


 

Конечно, оно такое обиженненькое, такое плачущее, куда с добром, платочек дать? :laugh: Расскажи, как тебе запрещают критиковать "одного автора", даже знаю, кого. Кушать не можешь, как хочется все высказать? Даже эпитет-то какой подобрал. Ну конечно, ты не завидуешь и несешь свет правды, кто же, кроме тебя, ее всем расскажет-то.

Если выкладываешь свою поделку на всеобщее обозрение - будь готов к критике. Некоторые критику воспринимают нормально и делают годноту, некоторые, на удивление именно те, кто как раз промышляют бронелифчиками, воспринимают критику болезненно. Но это нормальное явление, просто забавно наблюдать :dirol:



#75 Ссылка на это сообщение nord108

nord108
  • Аватар пользователя nord108
  • Авантюрист
  • 149 сообщений

Отправлено

Я согласен с вознаграждением того, за что вознаграждение предусмотрено. Модотворчество не предусматривало вознаграждения до того момента ,как воротилы игрового бизнеса не сунули туда свои жадные ручонки. нормальные люди согласны с тем, что такое отношение к модотворчеству неприемлемо. 


Если выкладываешь свою поделку на всеобщее обозрение - будь готов к критике. Некоторые критику воспринимают нормально и делают годноту, некоторые, на удивление именно те, кто как раз промышляют бронелифчиками, воспринимают критику болезненно. Но это нормальное явление, просто забавно наблюдать :dirol:

Не напрягайся сильно :)

Всё уже обсудили ещё во время приступа жадности у гейба .

 

И нормальным людям давно уже всё понятно  :hi:  :rtfm:  :paladin: 

 

Это у местной эльфийской банды бомбит от жадности :facepalm

Так уж, чтоб повеселиться,потралить их  :whistling: :ca9:



#76 Ссылка на это сообщение Truewolf

Truewolf
  • Знаменитый оратор

  • 5 642 сообщений
  •    

Отправлено

Тонны анимешного хлама и бронелифчиков. Моды, которые мы заслужили.

 

наполнение зависит исключительно от вас. так что да, моды которые вы заслужили. если я захожу в магазин и там продаются какашки разных цветов и свежести. это кругом овно? или я просто зашел в магазин, целевая аудитория которого предпочитает именно такой товар? не захочет аудитория - и магазин не будет это закупать, ибо не рентабельною не захочет аудитория - не будет бронелифчиков. ибо никто не купит. тут вопрос не к мододелам. а к маглам.

Даже сейчас я знаю как минимум один пример модостроения за деньги, где автор производит исключительно отвратительный и нелорный контент. При этом аффтор на критику не реагирует.

 

а в чем проблема? автор не захотел и прошел мимо критики. чсв позволяет. что в этом плохого? он не срется, не доказывает и не прогибается под орами игроков. ему просто плевать. и если он делает, то покупают.

отвратительный и нелорный - стали синонимами?

Ответственности за цену? Ответственности за содержимое контента? Ответственности за раскол сообщества? Ответственности за возможное появления "пиратских" модов?

 

иди и читай официальное описание криейшен клуба. а то получается слышал звон, не знает где он.

Ты тоже такие делаешь? И как, высоко оценивается твое творчество?

 

если заговорили про творчество. бронелифчик это чисто 3д. есть разница в творчестве между детализированным бронелифчиком и, например, кричуром? с точки зрения творчества шикарно можно сделать что то, что то. то что тебе не нравится 1 - только твои проблемы.

нормальные люди согласны с тем, что такое отношение к модотворчеству неприемлемо.

 

а может это будут решать модостроители? а не маглы, потребляющие контент?  это опять же "щедрый за чужой счет". "я знаю, как должно быть. я к этому не имею ни малейшего отношения, но я, плять, знаю, как должно быть!"

Если выкладываешь свою поделку на всеобщее обозрение - будь готов к критике.

 

абсолютно верно. но воспринимать критику можно и в виде - на хххх послан,  я лучше знаю, что делать. это не болезненно. это - мне нет до тебя дела. и просто забавно наблюдать как раз твою реакцию в стиле "о мой бог, к моему мнению не прислушались! ненавижу! (лицо Энакина)".

молчу уже о том, что критика прежде всего затрагивает вопрос качества. качество это КАК сделан бронелифчик. топология. бейк. UV. материалы. скелетная привязка. ты оцениваешь это? ты хотя бы знаешь, что это за слова?  или же - ну это же бронелифчик, это же не лор, ты че делаешь, животное?! мне нравятся балахоны. клепай, как нормальный человек балахоны! из твоих комментов пока что складывается ощущение, что критика сводится именно к этому.


Без особой радости отвечу на то, что знаю по 3Ds MAX. Пишите, задавайте вопросы, предлагайте темы для уроков.
За идею не работаю. Расценки - рыночные для меня и, скорее всего, мрачные для вас.

___
Как сентиментально! Мне так не перехватывало горло, с тех пор как кусок мусаки застрял у меня в глотке!
и портфолио на ArtStation

#77 Ссылка на это сообщение Lord RZ

Lord RZ
  • Лорд Зайчик

  • 20 527 сообщений
  •    

Отправлено

Модотворчество не предусматривало вознаграждения до того момента ,как воротилы игрового бизнеса не сунули туда свои жадные ручонки

Ничего-то ты, Сема, не знаешь, например, того, сколько людей на западе сделало себе имя на модах и свалило в DAZ со своих поклонников сливки снимать. Или того, что еще несколько лет назад карта, сделанная для Morrowind, была проходным экзаменом в некоторые конторы, даже, не побоюсь этого слова, русские. И что кнопочка с донатом на nexus появилась давно и не зря. Не говоря уже о заработках 3D моделлеров, которым выложенные штучки оборачивались предложениями в личку поинтереснее, и каждая украшала портфолио для дальнейшей карьеры. Слышал о самопиаре? Вот тебе и "не предусматривало". Ты не смыслишь в этом. То, что тебе кажется халявкой - чья-то слава и деньги. Одним хватает только признания, другим нет. Но это их выбор. Не ваш.

 

Так уж, чтоб повеселиться, потралить их

Спасибо, что признался в нарушении правил, до свидания.

 

Если выкладываешь свою поделку на всеобщее обозрение - будь готов к критике.

Увы, нет. На TESALL полмиллиона юзеров, а авторов несколько десятков. Так что никакой вашей убогой, вкусовщинной, завистливой, лишенной настоящего содержания и конструктива критики.


Тело переводчика - храм для его разума, и существует на пожертвования.

pre_1537047529__128.png


#78 Ссылка на это сообщение BlackNumenorean

BlackNumenorean
  • Авантюрист
  • 109 сообщений

Отправлено

 

а может это будут решать модостроители? а не маглы, потребляющие контент? 

Эта фраза пойдет в мой сборник самых сильных заявлений :bye: . Теперь-то понятно, что это не "русские не понимают бизнес" (как говорил кто-то в обсуждении выше), а жалкие пользователи модов, ничтожные черви, не хотят платить мододелам за их святой труд :spiteful: . Но хвала Беседке, наконец-то платные моды вернулись!!! :give_heart:



 

Если выкладываешь свою поделку на всеобщее обозрение - будь готов к критике.

Увы, нет. На TESALL полмиллиона юзеров, а авторов несколько десятков. Так что никакой вашей убогой, вкусовщинной, завистливой, лишенной настоящего содержания и конструктива критики.

 

Еще один "мададел" показал свое истинное лицо :facepalm . С таким отношением к аудитории у тебя и бесплатно никто не возьмет бронелифичик, не говоря уже об оплате.



#79 Ссылка на это сообщение Lord RZ

Lord RZ
  • Лорд Зайчик

  • 20 527 сообщений
  •    

Отправлено

Еще один "мададел" показал свое истинное лицо :facepalm . С таким отношением к аудитории у тебя и бесплатно никто не возьмет бронелифичик, не говоря уже об оплате.

 

Я не мододел. Я редактор новостей, администратор, в том числе и раздела 3D, и не принимаю в этом вашем всем участия. Я просто знаю, насколько это ресурсоемкая работа и сколько она на самом деле стоит, потому что умею в max, и лифчик из-под моих рук продам запросто - это будет действительно хорошая вещь. Поэтому я на стороне модмейкеров, неважно, хотят они денег или нет. И то, что я сказал о tesall - это политика сайта. Защищать авторов, а не таких, как ты, "критиков". Все, до свидания. Я не выкидываю тебя отсюда из справедливости, потому что и сам участвую в сраче, но на будущее прочти правила сайта и будь поаккуратнее.


Тело переводчика - храм для его разума, и существует на пожертвования.

pre_1537047529__128.png


#80 Ссылка на это сообщение lovespaceunderspice

lovespaceunderspice
  • Новенький
  • 4 сообщений

Отправлено

То есть того, что сейчас начала Брума в Скайриме не будет? Пропустят такую вкусняшку?

Если вы говорите о Beyond Skyrim, то команда уже когда-то упоминала, что их проекты будут бесплатными.



#81 Ссылка на это сообщение Hangman

Hangman
  • Старик Похабыч


  • 16 070 сообщений
  •    

Отправлено

Ответственности за цену? Ответственности за содержимое контента? Ответственности за раскол сообщества? Ответственности за возможное появления "пиратских" модов? 

Кхм... Безусловно нельзя исключать фактора "было гладко на бумаге, да забыли про овраги", но пока у нас в наличии только "гладкая бумага", на основании которой можно делать выводы о намерениях Беседки, а вот уверенно предсказать развитие событий пока ещё нельзя.


Изображение




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых