Перейти к содержимому


Фотография

WoD: MtAs "Edge of the Apocalypse - Echo"

cyberpunk wod world of darkness

  • Закрытая тема Тема закрыта

#1 Ссылка на это сообщение Gonchar

Gonchar
  • I'm cringing.
  • 6 363 сообщений
  •    

Отправлено

2pu2t20.png

 

5afcb88be9de0b880b674ef7583ebb10.jpg

 

N94qKsR.png

 

 

q4GYlMd.png

 

g1jajGG.png


Изображение


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 370

#2 Ссылка на это сообщение Leo-ranger

Leo-ranger
  •  
  • 0 сообщений
  •    

Отправлено

- Значит, нам, точнее вам, придётся проникнуть в особняк, вызволить оттуда аналог принцессы и противостоит вам чувак с именем, похожим на "Дракон"? Мы что, в платформере конца 90-ых 20-го века? - Джонатан фыркнул. - Я, разумеется, в деле. Могу попробовать раздобыть список гостей через своего информатора. Плюс мне нужен план района, чтобы знать, где лучше расположиться. Мне связываться с информатором или есть идеи получше? - комик обвёл магов взглядом.

#3 Ссылка на это сообщение Gonchar

Gonchar
  • I'm cringing.
  • 6 363 сообщений
  •    

Отправлено

- Я бы сказал принцесс. - усмехнулся Лувр и тут же перешёл на деловой тон. - Поэтому вам также придётся обзавестись транспортом и, желательно, с крыльями. Но я сам решу этот вопрос через своих людей на чёрном рынке.


Изображение

#4 Ссылка на это сообщение Beaver

Beaver
  • Бунд
  • 13 443 сообщений
  •    

Отправлено

Также в самом особняке кто-то должен будет взломать защиты и получить доступ к местной Сети. - Лувр кивнул Аве.

 

Баду от слегка нетерпеливо вертящей в руках очередную зажигалку Авы достался ответный кивок, что, видимо, значило, что она готова взять эту задачу на себя.

 

— Мне не помешает докупить программ-помощников, чтобы всё прошло наиболее гладко. К тому же... — Она выдержала небольшую паузу. — ...наших общих средст вряд ли хватит на подоготовку. Лувр? — она вопросительно взглянула на мужчину.

 

Мне связываться с информатором или есть идеи получше? - комик обвёл магов взглядом.

 

— Может, мне сначала стоит покопаться в сети и попытаться получить этот самый список и план здания? — предложила мисс Диккенс.



#5 Ссылка на это сообщение Leo-ranger

Leo-ranger
  •  
  • 0 сообщений
  •    

Отправлено

- Или мы можем потрясти информатора и если у него не выйдет - в дело вступишь ты. Или вы вообще можете искать вдвоём - больше шансов что-то найти, разве нет? Решай сама, как тебе будет удобнее работать, - Джон пожал плечами и набрал номер Харви, готовый в любой момент сделать звонок, но пока не спеша нажимать кнопку вызова. Комик повернулся к Лувру. - Нам так же нужны будут средства связи. Микронаушники, как в крутых шпионских фильмах неплохой вариант, но их можно заглушить или перехватить, а тогда вы не услышите моего искромётного юмора. Я такого не переживу. Плюс, если нам нужны поддельные удостоверения личности - нужно обратиться к криминальному миру. Из-за разреза глаз точно не скажу, но мне кажется, во взгляде Отомо промелькнуло невероятное желание помочь.

#6 Ссылка на это сообщение Beaver

Beaver
  • Бунд
  • 13 443 сообщений
  •    

Отправлено

— Ну-у, я ведь могу и сама поискать всё это… — Кажется, ей не очень хотелось делиться этой работой с кем бы то ни было. Вот же поехавшая. — Да и чем меньше людей знает о нашей миссии, тем лучше, разве нет?..



#7 Ссылка на это сообщение Leo-ranger

Leo-ranger
  •  
  • 0 сообщений
  •    

Отправлено

- Если бы Харви хотел меня предать - я уже был бы у СинКомовцев, а я все ещё с вами. Но если думаешь что справишься сама - нисколько не ставлю твои способности, - Джонатан пожал плечами.

#8 Ссылка на это сообщение Gonchar

Gonchar
  • I'm cringing.
  • 6 363 сообщений
  •    

Отправлено

— Мне не помешает докупить программ-помощников, чтобы всё прошло наиболее гладко. К тому же... — Она выдержала небольшую паузу. — ...наших общих средст вряд ли хватит на подоготовку. Лувр? — она вопросительно взглянула на мужчину.

 

- Хорошо. - не стал спорить маг, кивая Аве и доставая прямо из воздуха лёгким движением кисти блестящую синюю пластиковую карту с тремя металлическими кружками на ней в виде треугольника. - Тут пятьдесят тысяч кредитов. Используйте их с умом. Лувр раскрыл руку, но вместо того, чтобы упасть, карта плавно скользнула в воздухе и зависла рядом с хакершей. - Что же до связи - у меня есть кое-что... - и опять словно из воздуха Лувр достал миниатюрную белую жемчужинку и подбросил её в воздух, ловя обратно рукой. - Ну-ка, кто может сказать что это такое? Скажу сразу - это магический предмет. Он сжал жемчужину между большим и указательным пальцем, демонстрируя её обращённым взглядам.


  • Beaver это нравится
Изображение

#9 Ссылка на это сообщение Beaver

Beaver
  • Бунд
  • 13 443 сообщений
  •    

Отправлено

Лувр раскрыл руку, но вместо того, чтобы упасть, карта плавно скользнула в воздухе и зависла рядом с хакершей.

 

— Благодарю, — кивнула Ава и убрала карту в карман.

 

- Ну-ка, кто может сказать что это такое? Скажу сразу - это магический предмет.

 

Мисс Диккенс извлекла из рюкзака странного вида очки, предназначенные для сканирования подобного рода вещей, нацепила их на нос и принялась их настраивать. Получилось это, увы, далеко не сразу, так что все сидящие поблизости могли слышать, как хакерша тихо материт «глючную Матрицу» и вечно подводящие её приборы.  Но эй, всё же получилось! Она подобрала шифр, нужный для входа в канал наблюдения за Энергией, и считала данные.

 

— Ого, — не без восхищения протянула она, — ты в неё даже предохранитель встроил...



#10 Ссылка на это сообщение Лакич

Лакич
  • Новенький
  • 19 сообщений
  •    

Отправлено

Это было странное обучение. Три месяца он выискивал из старых книжек и фолиантов библиотеки Лувра хоть какие-либо осколки ответов, которые могли бы помочь собрать картину мира воедино. Это казалось… невозможным. Принять новое понимание было сложно – не каждый день человек вдруг понимает, что он способен изменять реальность благодаря своей воли?
Совсем по-другому воспринимались знания о Умбре. О мире мертвых и забвении, о призраках и спектрах, духах и демонах. Читая старые исследования, общаясь с представителями другого мира – эти знания укладывались… интуитивно. Словно какой-то осколок души молодого мага был запятнан Умброй. Когда-то давно, в древние времена, много-много перерождений назад, когда Аватар только пробудился. И этот осколок духа тянулся за Завесу, и Миллер, хоть и подсознательно, не сопротивлялся.

Все время, когда их вызвал Лувр, Миллер был… не с ними. Его физическое тело было вместе с остальными, но мысли мага были явно не здесь. Впрочем, его меланхоличность была… на удивления привычно. Немного не то ожидаешь от представителя золотой молодежи Европолиса – больше шума, больше хаоса, бессмысленности и глупости.

Герберт заметно оживился, впрочем, когда Лувр достал жемчужину. Губы Миллера зашевелились, произнося тихое и короткое заклинание на неизвестному большинству языке – и он увидел едва-едва заметную дымку, охватывающую артефакт. Своеобразный туман эфира, причудливо переливающийся синим и серебряным цветами.
- Разум и Жизнь, - заговорил Герберт, пожав плечами. Больше он не мог ничего сказать. И не хотел. По крайней мере – Лувру.

- Ава, как только найдешь список гостей – дай мне его посмотреть. Возможно, там будет пару знакомых фамилий и имен, от этого можно будет отталкиваться.
По правде сказать, он не особо позитивно относился к этой затее. Такие сборища… редко оканчивались чем-то хорошим.
- Костюмы можно взять у меня. Или купить – у меня есть один модельер, который может быстро пошить нужные костюмы. В общем - не думаю, что это проблема, - его взгляд прошелся по всем присутствующим, словно прикидывая что-то. Лишь на мгновение остановился на Джоне.

- Вспоминая тот случай в банке, Джон, и твою роль в этой «операции». Я бы хотел взять у тебя винтовку, если ты не против. Есть одно заклинание, которое должно перестроить ее Узор так, чтобы оно наносило урон по тем тварям. В теории.
Так, это «в теории» звучало как-то… нехорошо.

#11 Ссылка на это сообщение Beaver

Beaver
  • Бунд
  • 13 443 сообщений
  •    

Отправлено

- Ава, как только найдешь список гостей – дай мне его посмотреть. Возможно, там будет пару знакомых фамилий и имен, от этого можно будет отталкиваться.

 

— Конечно, — незамедлительно согласилась Ава и, когда Герберт заговорил про винтовку Джона, спросила: — А над моим оружием «поколдовать» сможешь?



#12 Ссылка на это сообщение Лакич

Лакич
  • Новенький
  • 19 сообщений
  •    

Отправлено

Герберт пожал плечами: он не был уверен в успехе этого заклинания. Или в собственных сил. Вообще, его немало удивила просьба Авы – все таки, она была самым опытным магом из всей этой компании. Хотя… странным.
Нет, конечно, пиромания – это мило. Он знал людей - и привычки - что были похуже.
Просто ее взгляд на мир. Сложно было… воспринимать эту точку зрения. Матрица – это что, фрики нашли старые кассеты времен раннего техноренессанса 21 века?
- Конечно. Что за оружие?

#13 Ссылка на это сообщение Beaver

Beaver
  • Бунд
  • 13 443 сообщений
  •    

Отправлено

- Конечно. Что за оружие?

 

— Есть снайперская винтовка, есть револьвер… — отозвалась Ава и, наконец, убрала очки обратно в рюкзак, а то в них она выглядела… немного странно.



#14 Ссылка на это сообщение Leo-ranger

Leo-ranger
  •  
  • 0 сообщений
  •    

Отправлено

- Постарайся сделать так, чтобы это "в теории" перешло в "на практике" без поломки винтовки. Иначе у нас будет большая проблема с прикрытием отхода, - Джонатан хмыкнул. - Что-то ты невеселый. Держи шутку. Заходят как-то революционер, социалист и лесбиянка в бар, а бармен им: "Вы чего прогуливаете пары гендер стадиз?" - он посмотрел на Герберта и продолжил. - Ещё один, получше: сколько нужно магов, чтобы закрутить лампочку? Правильный ответ: сколько угодно, они все равно будут сидеть и спорить, чья перспектива на лампочкозакручивательную магию правильная и ничего не сделают.
Неожиданно Герберт почувствовал необычайный прилив веселья. Видимо, анекдоты показались ему крайне хорошими.

#15 Ссылка на это сообщение Лакич

Лакич
  • Новенький
  • 19 сообщений
  •    

Отправлено

Уголки губ Герберта изогнулись в некой подобии на улыбку.
- Постараюсь. Впрочем, подозреваю, что ошибка в заклинании нанесет больше вреда мне, чем вашему, - видимо, тут еще имелась ввиду оружие и Авы, - снаряжению.
А затем была небольшая пауза. Герберт чуть прикусил губу, задумавшись вновь о чем-то своем. И все бы ничего, если бы через пару мгновений он вдруг… не засмеялся.
Это было внезапно.
- У меня родственница – одна девчушка из Джованни – поступила на гендер стадиз. Господи, какая же она конченная дура.
Действительно. Дура.

#16 Ссылка на это сообщение Leo-ranger

Leo-ranger
  •  
  • 0 сообщений
  •    

Отправлено

- Сочувствую вашей потере, - Джон хмыкнул и повернулся к Аве. - Не знал, что ты и жемчуголог. Не расскажешь про эту штуку побольше? Ты, кажется, разобралась. А то "Жизнь и Разум" от Герберта - это чересчур лаконичный ответ.

#17 Ссылка на это сообщение Beaver

Beaver
  • Бунд
  • 13 443 сообщений
  •    

Отправлено

- Не знал, что ты и жемчуголог. Не расскажешь про эту штуку побольше? Ты, кажется, разобралась. А то "Жизнь и Разум" от Герберта - это чересчур лаконичный ответ.

 

— Во мне много разных талантнов, — усмехнулась Ава. — Это именно то, о чём ты просил — хитрое устройство для связи. Что-то вроде раций. Те, кто обзаведётся такими, смогут связываться между собой по… эдакой локальной сети. Думаю, не ошибусь, если скажу, что Лувр — а создал эту жемчужинку несомненно он — неплохо постарался над ней.



#18 Ссылка на это сообщение Leo-ranger

Leo-ranger
  •  
  • 0 сообщений
  •    

Отправлено

- И как этой штукой пользоваться? Она не выглядит так, будто её нужно пихать в ухо, - ответил Джон, бросая задумчивый взгляд на жемчужину.



#19 Ссылка на это сообщение Mad Ness

Mad Ness
  • 3 924 сообщений
  •    

Отправлено

- И как этой штукой пользоваться? Она не выглядит так, будто её нужно пихать в ухо, - ответил Джон, бросая задумчивый взгляд на жемчужину.

- Попробуй съесть ее. - Финн, до сей поры молча наблюдавший за происходящим, предпочитая держать свои мысли при себе, наконец подал голос. - Если не сработает, через пару-тройку часов сможешь попробовать какой-нибудь другой способ. Но не думаю, что это потребуется. - Во взгляде колдуна проскользнул было насмешливый огонек, который тут же угас, вновь уступив место холодной пустоте.

 

За минувшее время дикарь, как ни странно, обрел более человеческий облик, что, однако, не сделало его симпатичнее. Его мало интересовали дела товарищей, не связанные непосредственно с магией, а любые попытки завязать с ним дружескую беседу разбивались о маску безразличия. Единственным, что способно было вызвать живой интерес Финна, оставался сокрытый под учебным комплексом Исток, возле которого он проводил почти все свободное время, игнорируя порой сон и еду, что отнюдь не шло на пользу здоровью.

Пролегшие тени заострили черты лица мужчины, что вкупе с обесцвеченной до серости кожей придавало ему вид несвежего трупа, а покрытые все разрастающейся сеткой шрамов предплечья наводили на мысли о странных, нездоровых пристрастиях.

 

- Итак? - Финн приподнял брови, не сводя взгляда с Джона.


Я — часть той силы, что вечно хочет зла и вечно совершает благо.


#20 Ссылка на это сообщение Leo-ranger

Leo-ranger
  •  
  • 0 сообщений
  •    

Отправлено

- Я предпочитаю не глотать белые штуки неизвестного прохождения, говорят, так можно подхватить всякие болячки, - Джон фыркнул. - Я подожду, пока Эрмитаж объяснит, как пользоваться этой штукой, - Джонатан повернулся к Лувру.


  • Beaver это нравится





Темы с аналогичным тегами cyberpunk, wod, world of darkness

Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0 пользователей, 1 гостей, 0 скрытых