Перейти к содержимому

Фотография

НеЧат #17

f1rst mafia мафия w40k

• Авторизуйтесь для ответа в теме

#1981 Ссылка на это сообщение Darth Kraken

Darth Kraken
  • ...

• 14 647 сообщений
  •    
Наш автор

Отправлено

Flame+of+Helios.jpg

Что-бы проникнуться духом вселенной, вы можете:

Посмотреть

Поиграть

Почитать

Локальные правила темы

Регалии

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 2063

#1982 Ссылка на это сообщение Драйго

Драйго
  • Знаменитый оратор
  • 81 901 сообщений
  •    

Отправлено

это вархаммер. он скорее всего умрет в ближайшие пару лет так или иначе.

а может и прожить  до старости, самое главное он жить будь опять же стараниями Николь

tdaedra_honey.pngforVernalNYCplayers.png93153b992f1f524187195540937b2cc8.pngde8e08c6396cb5662a91aa131a4f71d0.pngPerpetuumMobile002.pngpre_1527936904__darklight.pngMarvelMafia.gif

Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#1983 Ссылка на это сообщение Elli_Pirs

Elli_Pirs
  • Квантовый Кролик
  • 3 122 сообщений
  •    

Отправлено

Кстати, можно так же на конфликт вывести, что Райдер требует казнить Тита, а Николь... Ах, да, она стоит перед сложным моральным выбором) 

Да, знаю, что он был передан именно Николь, однако оставлять в живых предателя - это немного преступление? 

Сообщение отредактировал Elli_Pirs: 08 Октябрь 2017 - 12:17

E=mc2
"- Каждый день ты забываешь тысячу мелочей... И я точно не буду одной из них!"

#1984 Ссылка на это сообщение Ник похожий на чей-то ещё

Ник похожий на чей-то ещё
  • With the heart that's broken too

• 53 140 сообщений
  •    
Наш автор

Отправлено

астропат с ними ушел ведь понятно теперь что Империя прогнила

Так, подожди, ты же тут... негодуешь потому что мирные выиграли, а мафия осталась вживых. Почему ты молчишь насчет якудза? В отличие от того же Тита, выбора убивать их или нет Кракен не давал.

Так что я что-то сомневаюсь в том, что проблема именно в этом.

а может и прожить  до старости, самое главное он жить будь опять же стараниями Николь

Работая в Инквизиции, даже не инквизитором, а простым стрелком? Не смеши.

он будет жить чтобы искупить смерть Лиары и прочих, борясь с другими еретиками, опять же.

adore des conneries!
Si tu veux en permanence le sexe et le sommeil, ce que cela signifie?

Je ne dois rien!

Je ne veux vous  voir dans mon forum

#1985 Ссылка на это сообщение Плюшевая Бобришка

Плюшевая Бобришка
  • Невежливая девушка с ПМС

• 13 316 сообщений
  •    

Отправлено

Так, подожди, ты же тут... негодуешь потому что мирные выиграли, а мафия осталась вживых. Почему ты молчишь насчет якудза? В отличие от того же Тита, выбора убивать их или нет Кракен не давал.

ты что? с якудза она скорешилась уже)

#1986 Ссылка на это сообщение Драйго

Драйго
  • Знаменитый оратор
  • 81 901 сообщений
  •    

Отправлено

а благодаря кому мирные выиграли?

ты что? с якудза она скорешилась уже)

ну после такого эпилога не удивительно

tdaedra_honey.pngforVernalNYCplayers.png93153b992f1f524187195540937b2cc8.pngde8e08c6396cb5662a91aa131a4f71d0.pngPerpetuumMobile002.pngpre_1527936904__darklight.pngMarvelMafia.gif

Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#1987 Ссылка на это сообщение Ник похожий на чей-то ещё

• 53 140 сообщений
  •    
Наш автор

Отправлено

а благодаря кому мирные выиграли?

благодаря кому дока завалили?

и то, что они случайно убили мафа не оправдывает их за то, что они пытались убивать остальных или что они все ещё предатели и члены альфа легиона.

adore des conneries!

Je ne dois rien!

#1988 Ссылка на это сообщение Elli_Pirs

Elli_Pirs
  • Квантовый Кролик
  • 3 122 сообщений
  •    

Отправлено

Работая в Инквизиции, даже не инквизитором, а простым стрелком? Не смеши.

он будет жить чтобы искупить смерть Лиары и прочих, борясь с другими еретиками, опять же.

Мне кажется, что ты свой эпилог сюда сейчас по частям напишешь

E=mc2
"- Каждый день ты забываешь тысячу мелочей... И я точно не буду одной из них!"

#1989 Ссылка на это сообщение Ник похожий на чей-то ещё

• 53 140 сообщений
  •    
Наш автор

Отправлено

Мне кажется, что ты свой эпилог сюда сейчас по частям напишешь

А потом все перецитировал бы в тему игры.

Испортил весь сюрприз :С

adore des conneries!

Je ne dois rien!

#1990 Ссылка на это сообщение Драйго

Драйго
  • Знаменитый оратор
  • 81 901 сообщений
  •    

Отправлено

благодаря кому дока завалили?

и то, что они случайно убили мафа не оправдывает их за то, что они пытались убивать остальных или что они все ещё предатели и члены альфа легиона.

Они не стали до послденго бороться и в ту ночь могли убить мирного кстати

#1991 Ссылка на это сообщение Ник похожий на чей-то ещё

• 53 140 сообщений
  •    
Наш автор

Отправлено

Они не стали до послденго бороться

... потому что Кракен объявил техническую победу мирных. И они бы все равно не выиграли.)

И да. Тит тоже, по сути, сам сдался, и просил последнюю ночь чтобы с собой прихватить одного из альфачей. Он теперь оправдан? :3

adore des conneries!

Je ne dois rien!

#1992 Ссылка на это сообщение Драйго

Драйго
  • Знаменитый оратор
  • 81 901 сообщений
  •    

Отправлено

... потому что Кракен объявил техническую победу мирных. И они бы все равно не выиграли.)

а могли бы бороться до последнего но не стали  ибо уже все.

И да. Тит тоже, по сути, сам сдался, и просил последнюю ночь чтобы с собой прихватить одного из альфачей. Он теперь оправдан? :3

чта

Он сдался только когда  был выбор между ним и Дорианом, и Бивер  просила  проголосвать за Тита  какое сам сдался  Тит сдался после того как после него все уже проголосовали

#1993 Ссылка на это сообщение Ник похожий на чей-то ещё

• 53 140 сообщений
  •    
Наш автор

Отправлено

а могли бы бороться до последнего но не стали  ибо

... они бы все равно проиграли без вариантов и затягивание игры - это трата реального времени в реальной жизни.

Пожалуйста, просто признай, что дело не в том, что хорошая сторона выиграла, а плохая может осталась вживых, потому что это выглядит. не знаю... лицемерно, что ли?

adore des conneries!

Je ne dois rien!

#1994 Ссылка на это сообщение Драйго

Драйго
  • Знаменитый оратор
  • 81 901 сообщений
  •    

Отправлено

Да признаю, что  астропат любил Лиару ее  убили он искал убийцу, но понял что в таком Империии который прогнил справедливости не будет

#1995 Ссылка на это сообщение Ник похожий на чей-то ещё

• 53 140 сообщений
  •    
Наш автор

Отправлено

Он сдался только когда 

Альфарии сдались только когда их обоих раскрыли и не оставалось шансов на победу.

какое сам сдался

Тит буквально сказал: "Да, я виновен" ещё до окончания голосования и просил убить ночью, прося убить "кого угодно ещё" в надежде, что завалят одного из альфариев, чтобы он мог убить второго, че.

adore des conneries!

Je ne dois rien!

#1996 Ссылка на это сообщение Драйго

Драйго
  • Знаменитый оратор
  • 81 901 сообщений
  •    

Отправлено

Когда против него проголсовали уже   признался он бы  до голосвания это что- то да стоило, а так называется  это понять и простить

#1997 Ссылка на это сообщение Безликий Энди

Безликий Энди
  • Починка примусов, недорого

• 12 748 сообщений
  •    
Наш автор

Отправлено

Император не может. Ха!
Что ты на это скажешь?

Что он уже мертв, не?  :spiteful:

А вообще, не припомню, чтобы с убийства персонажей был такой жуткий некрасивый ср... спор. Персонажи во время мафии умирают. Неожиданно. Но нас предупреждали. Что Тит выжил - ну так я, например, только рад. Даже если бы его кишки развешали по всем небоскребам заброшенного улья, никого из погибших это бы не вернуло. А так - он сможет а) искупить вину и б) погибнуть в ближайшие два дня, ибо в Вахе это как лхо скурить. И я не вижу причин проявлять излишнюю изобретательность в жестокости. Ни как игрок, ни как, признаться, персонаж.

Да, смерти тех, до кого мафия добралась, это печально. И да, оставь капитан решение за Исенгримом, смерть Тита сотоварищи была бы медленная, мучительная, страшная. Поэтому, видимо, и доверил капитан это дело Николь.

Мирные выиграли, Хаос проиграл, даже якудза вся такая благородная выжила. Не вижу причин ломать копья.

forVernalNYCplayers.pngMostHot_fromElli.pngpre_1478976171__001.pngFOXbestIII_Master.pngprofessorschild.png
«Что наша жизнь? Игра!» (С) Ария Германна, «Пиковая Дама»

Умное лицо — это ещё не признак ума, господа. Все глупости на земле делаются именно с этим выражением лица. Улыбайтесь, господа. Улыбайтесь! (С) Карл Фридрих Иероним фон Мюнхгаузен, «Тот самый Мюнхгаузен»

#1998 Ссылка на это сообщение Драйго

Драйго
  • Знаменитый оратор
  • 81 901 сообщений
  •    

Отправлено

Просто неприятно  Энди немного да, а так уже все равно  Пускай Тит живет и радуется, свадебку там  может даже приглашение в Око Ужаса пришлет  или где там АЛ  тусуются

#1999 Ссылка на это сообщение Ник похожий на чей-то ещё

• 53 140 сообщений
  •    
Наш автор

Отправлено

что  астропат любил Лиару

я не про астропата спрашивал. Я спрашивал про тебя, ибо твои слова как игрока расходятся с твоим поведением.

Мне без разницы на астропата. Меня заботит, что ты утверждаешь, что мирные должны решать, оставлять ли проигравшую сторону вживых, но когда ещё одну проигравшую сторону оставляют в живых и мирных об этом не спрашивают  - ты и глазом не моргнула. 

Хватит. Лицемерить.

Когда против него проголсовали уже   признался он бы  до голосвания это что- то да стоило, а так называется  это понять и простить

Хорошо, тут ты права, но 

то не отменяет того факта. что он хотел прихватить с собой на тот свет одного из предателей. Разве ж то, что он не просто сдался, как альфарии, а хотел помочь простым, верныи императору людям выиграть не искупает его вину?)

Просто неприятно

Что неприятно? 

свадебку там  может даже приглашение в Око Ужаса пришлет  или где там АЛ  тусуются

ты то ли действительно испытываешь ко мне какую-то неприязнь, то ли намерено не читаешь, что тебе пишут.

adore des conneries!

Je ne dois rien!

#2000 Ссылка на это сообщение Драйго

Драйго
  • Знаменитый оратор
  • 81 901 сообщений
  •    

Отправлено

Искупала бы  если  твой перс сказал   до того как стали голосовать за Дориана, что ребят постойте  я тут главный,  Дориан не при чем  оставьте меня в живых я альфария  с собой унесу  Вот да  это был честным поступком

#2001 Ссылка на это сообщение Плюшевая Бобришка

Плюшевая Бобришка
  • Невежливая девушка с ПМС

• 13 316 сообщений
  •    

Отправлено

Искупала бы  если  твой перс сказал   до того как стали голосовать за Дориана, что ребят постойте  я тут главный,  Дориан не при чем  оставьте меня в живых я альфария  с собой унесу  Вот да  это был честным поступком

это было бы дебилизмом для логички мафии, и Фёрст за это по головке не погладил бы никого

Темы с аналогичным тегами f1rst mafia, мафия, w40k

Количество пользователей, читающих эту тему: 8

0 пользователей, 8 гостей, 0 скрытых