Перейти к содержимому


Фотография

НеЧат #17

f1rst mafia мафия w40k

  • Авторизуйтесь для ответа в теме

#1981 Ссылка на это сообщение Darth Kraken

Darth Kraken
  • Знаменитый оратор
  • 14 713 сообщений
  •    

Отправлено

Flame+of+Helios.jpg

 

Что-бы проникнуться духом вселенной, вы можете:

Посмотреть

Поиграть

Почитать

 

Локальные правила темы


Регалии


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 2063

#1982 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 643 сообщений
  •    

Отправлено

это вархаммер. он скорее всего умрет в ближайшие пару лет так или иначе.

а может и прожить  до старости, самое главное он жить будь опять же стараниями Николь


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#1983 Ссылка на это сообщение Elli_Pirs

Elli_Pirs
  • Квантовый Кролик
  • 3 194 сообщений
  •    

Отправлено

Кстати, можно так же на конфликт вывести, что Райдер требует казнить Тита, а Николь... Ах, да, она стоит перед сложным моральным выбором) 

Да, знаю, что он был передан именно Николь, однако оставлять в живых предателя - это немного преступление? 


Сообщение отредактировал Elli_Pirs: 08 октября 2017 - 12:17

E=mc2
"- Каждый день ты забываешь тысячу мелочей... И я точно не буду одной из них!"

  

 

 


#1984 Ссылка на это сообщение Leo-ranger

Leo-ranger
  •  
  • 0 сообщений
  •    

Отправлено

астропат с ними ушел ведь понятно теперь что Империя прогнила

Так, подожди, ты же тут... негодуешь потому что мирные выиграли, а мафия осталась вживых. Почему ты молчишь насчет якудза? В отличие от того же Тита, выбора убивать их или нет Кракен не давал.

Так что я что-то сомневаюсь в том, что проблема именно в этом.


а может и прожить  до старости, самое главное он жить будь опять же стараниями Николь

Работая в Инквизиции, даже не инквизитором, а простым стрелком? Не смеши.

он будет жить чтобы искупить смерть Лиары и прочих, борясь с другими еретиками, опять же.


  • Beaver это нравится

#1985 Ссылка на это сообщение Beaver

Beaver
  • Бунд
  • 13 443 сообщений
  •    

Отправлено

Так, подожди, ты же тут... негодуешь потому что мирные выиграли, а мафия осталась вживых. Почему ты молчишь насчет якудза? В отличие от того же Тита, выбора убивать их или нет Кракен не давал.

Так что я что-то сомневаюсь в том, что проблема именно в этом.

ты что? с якудза она скорешилась уже)



#1986 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 643 сообщений
  •    

Отправлено

Так, подожди, ты же тут... негодуешь потому что мирные выиграли, а мафия осталась вживых. Почему ты молчишь насчет якудза? В отличие от того же Тита, выбора убивать их или нет Кракен не давал.

Так что я что-то сомневаюсь в том, что проблема именно в этом.

а благодаря кому мирные выиграли?


ты что? с якудза она скорешилась уже)

ну после такого эпилога не удивительно


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#1987 Ссылка на это сообщение Leo-ranger

Leo-ranger
  •  
  • 0 сообщений
  •    

Отправлено

а благодаря кому мирные выиграли?

благодаря кому дока завалили?

 

и то, что они случайно убили мафа не оправдывает их за то, что они пытались убивать остальных или что они все ещё предатели и члены альфа легиона.


  • Beaver это нравится

#1988 Ссылка на это сообщение Elli_Pirs

Elli_Pirs
  • Квантовый Кролик
  • 3 194 сообщений
  •    

Отправлено

Работая в Инквизиции, даже не инквизитором, а простым стрелком? Не смеши.

он будет жить чтобы искупить смерть Лиары и прочих, борясь с другими еретиками, опять же.

 

Мне кажется, что ты свой эпилог сюда сейчас по частям напишешь


E=mc2
"- Каждый день ты забываешь тысячу мелочей... И я точно не буду одной из них!"

  

 

 


#1989 Ссылка на это сообщение Leo-ranger

Leo-ranger
  •  
  • 0 сообщений
  •    

Отправлено

Мне кажется, что ты свой эпилог сюда сейчас по частям напишешь

А потом все перецитировал бы в тему игры.

Испортил весь сюрприз :С


  • Beaver это нравится

#1990 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 643 сообщений
  •    

Отправлено

благодаря кому дока завалили?

 

и то, что они случайно убили мафа не оправдывает их за то, что они пытались убивать остальных или что они все ещё предатели и члены альфа легиона.

Они не стали до послденго бороться и в ту ночь могли убить мирного кстати


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#1991 Ссылка на это сообщение Leo-ranger

Leo-ranger
  •  
  • 0 сообщений
  •    

Отправлено

Они не стали до послденго бороться

... потому что Кракен объявил техническую победу мирных. И они бы все равно не выиграли.)


И да. Тит тоже, по сути, сам сдался, и просил последнюю ночь чтобы с собой прихватить одного из альфачей. Он теперь оправдан? :3


  • Beaver это нравится

#1992 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 643 сообщений
  •    

Отправлено

... потому что Кракен объявил техническую победу мирных. И они бы все равно не выиграли.)

а могли бы бороться до последнего но не стали  ибо уже все.


... потому что Кракен объявил техническую победу мирных. И они бы все равно не выиграли.)


И да. Тит тоже, по сути, сам сдался, и просил последнюю ночь чтобы с собой прихватить одного из альфачей. Он теперь оправдан? :3

чта

 

Он сдался только когда  был выбор между ним и Дорианом, и Бивер  просила  проголосвать за Тита  какое сам сдался  Тит сдался после того как после него все уже проголосовали


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#1993 Ссылка на это сообщение Leo-ranger

Leo-ranger
  •  
  • 0 сообщений
  •    

Отправлено

а могли бы бороться до последнего но не стали  ибо

... они бы все равно проиграли без вариантов и затягивание игры - это трата реального времени в реальной жизни.

 

Пожалуйста, просто признай, что дело не в том, что хорошая сторона выиграла, а плохая может осталась вживых, потому что это выглядит. не знаю... лицемерно, что ли?


  • Beaver это нравится

#1994 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 643 сообщений
  •    

Отправлено

Да признаю, что  астропат любил Лиару ее  убили он искал убийцу, но понял что в таком Империии который прогнил справедливости не будет


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#1995 Ссылка на это сообщение Leo-ranger

Leo-ranger
  •  
  • 0 сообщений
  •    

Отправлено

Он сдался только когда 

Альфарии сдались только когда их обоих раскрыли и не оставалось шансов на победу.

 

 

какое сам сдался

Тит буквально сказал: "Да, я виновен" ещё до окончания голосования и просил убить ночью, прося убить "кого угодно ещё" в надежде, что завалят одного из альфариев, чтобы он мог убить второго, че.


  • Beaver это нравится

#1996 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 643 сообщений
  •    

Отправлено

Когда против него проголсовали уже   признался он бы  до голосвания это что- то да стоило, а так называется  это понять и простить


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#1997 Ссылка на это сообщение Энди-с-Лицом

Энди-с-Лицом
  • Починка примусов, недорого

  • 12 954 сообщений
  •    

Отправлено

Император не может. Ха!
Что ты на это скажешь?

Что он уже мертв, не?  :spiteful:

 

А вообще, не припомню, чтобы с убийства персонажей был такой жуткий некрасивый ср... спор. Персонажи во время мафии умирают. Неожиданно. Но нас предупреждали. Что Тит выжил - ну так я, например, только рад. Даже если бы его кишки развешали по всем небоскребам заброшенного улья, никого из погибших это бы не вернуло. А так - он сможет а) искупить вину и б) погибнуть в ближайшие два дня, ибо в Вахе это как лхо скурить. И я не вижу причин проявлять излишнюю изобретательность в жестокости. Ни как игрок, ни как, признаться, персонаж.

 

Да, смерти тех, до кого мафия добралась, это печально. И да, оставь капитан решение за Исенгримом, смерть Тита сотоварищи была бы медленная, мучительная, страшная. Поэтому, видимо, и доверил капитан это дело Николь.

 

Мирные выиграли, Хаос проиграл, даже якудза вся такая благородная выжила. Не вижу причин ломать копья.


forVernalNYCplayers.pngMostHot_fromElli.pngpre_1478976171__001.pngFOXbestIII_Master.pngprofessorschild.png
«Что наша жизнь? Игра!» (С) Ария Германна, «Пиковая Дама»

Умное лицо — это ещё не признак ума, господа. Все глупости на земле делаются именно с этим выражением лица. Улыбайтесь, господа. Улыбайтесь! (С) Карл Фридрих Иероним фон Мюнхгаузен, «Тот самый Мюнхгаузен»


#1998 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 643 сообщений
  •    

Отправлено

Просто неприятно  Энди немного да, а так уже все равно  Пускай Тит живет и радуется, свадебку там  может даже приглашение в Око Ужаса пришлет  или где там АЛ  тусуются


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#1999 Ссылка на это сообщение Leo-ranger

Leo-ranger
  •  
  • 0 сообщений
  •    

Отправлено

что  астропат любил Лиару

я не про астропата спрашивал. Я спрашивал про тебя, ибо твои слова как игрока расходятся с твоим поведением.

 

Мне без разницы на астропата. Меня заботит, что ты утверждаешь, что мирные должны решать, оставлять ли проигравшую сторону вживых, но когда ещё одну проигравшую сторону оставляют в живых и мирных об этом не спрашивают  - ты и глазом не моргнула. 

 

Хватит. Лицемерить.


Когда против него проголсовали уже   признался он бы  до голосвания это что- то да стоило, а так называется  это понять и простить

Хорошо, тут ты права, но 

то не отменяет того факта. что он хотел прихватить с собой на тот свет одного из предателей. Разве ж то, что он не просто сдался, как альфарии, а хотел помочь простым, верныи императору людям выиграть не искупает его вину?)


Просто неприятно

Что неприятно? 


свадебку там  может даже приглашение в Око Ужаса пришлет  или где там АЛ  тусуются

 

он будет жить чтобы искупить смерть Лиары и прочих, борясь с другими еретиками, опять же.

ты то ли действительно испытываешь ко мне какую-то неприязнь, то ли намерено не читаешь, что тебе пишут.



#2000 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 643 сообщений
  •    

Отправлено

Искупала бы  если  твой перс сказал   до того как стали голосовать за Дориана, что ребят постойте  я тут главный,  Дориан не при чем  оставьте меня в живых я альфария  с собой унесу  Вот да  это был честным поступком


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#2001 Ссылка на это сообщение Beaver

Beaver
  • Бунд
  • 13 443 сообщений
  •    

Отправлено

Искупала бы  если  твой перс сказал   до того как стали голосовать за Дориана, что ребят постойте  я тут главный,  Дориан не при чем  оставьте меня в живых я альфария  с собой унесу  Вот да  это был честным поступком

это было бы дебилизмом для логички мафии, и Фёрст за это по головке не погладил бы никого







Темы с аналогичным тегами f1rst mafia, мафия, w40k

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых