Перейти к содержимому


Фотография

НеЧат #17

f1rst mafia мафия w40k

  • Авторизуйтесь для ответа в теме

#2001 Ссылка на это сообщение Darth Kraken

Darth Kraken
  • Знаменитый оратор
  • 14 713 сообщений
  •    

Отправлено

Flame+of+Helios.jpg

 

Что-бы проникнуться духом вселенной, вы можете:

Посмотреть

Поиграть

Почитать

 

Локальные правила темы


Регалии


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 2063

#2002 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 688 сообщений
  •    

Отправлено

это было бы дебилизмом для логички мафии, и Фёрст за это по головке не погладил бы никого

ну  хотя бы честным поступком 

 

Лео я давно смирилась с  тем что случилось, но давай  я останусь при своем имхо что это было неправильно о оставило после  вкусие для меня.

 

А так мне все уже все ранв


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#2003 Ссылка на это сообщение Laion

Laion
  • ☼ ¯\_(ツ)_/¯ ☼
  • 23 873 сообщений
  •    

Отправлено

А можно я скажу? Как бы к моему персонажу это тоже имеет отношение) Энди все правильно сказал. Мирные выиграли, мафы проиграли. Разве не это конечная цель любой игры в мафию? 

 

И Кайра, Лиара бы НЕ желала смерти своим убийцам. Им с этим жить дальше - осознавая, что именно они сделали. Николь с этим тоже жить дальше, а она, если ты помнишь, тоже мирная.  Альфарии.. Ты помнишь, что они исчезли? Я не представляю, как именно они выберутся с этой планеты ... Так что можно считать, что все получили по заслугам.. Кроме Николь. Она такого НЕ ЗАСЛУЖИЛА. Я бы не желала тебе оказаться на ее месте - перед таким страшным выбором. 

 

Ведь в самом деле - очень редко в мафии выживают оба участника романа. И это печально, но не более. Игра есть игра.  Поэтому давайте успокоимся и пойдем писать эпилоги.  И Золотые моменты! 


0e36bc18048d9fcc300f326cc927b20a.gif


#2004 Ссылка на это сообщение Leo-ranger

Leo-ranger
  •  
  • 0 сообщений
  •    

Отправлено

Искупала бы  если  твой перс сказал   до того как стали голосовать за Дориана, что ребят постойте  я тут главный,  Дориан не при чем  оставьте меня в живых я альфария  с собой унесу  Вот да  это был честным поступком

я так и подумывал в моменте сделать, но, золотце, потом понял, что это долб... нехороший поступок, на всякий случай уточнил у Кракена, Кракен сказал что да, поступок и правда нехороший. Я кивнул, сказал "окей" и продолжил играть.



#2005 Ссылка на это сообщение Beaver

Beaver
  • Бунд
  • 13 443 сообщений
  •    

Отправлено

ну  хотя бы честным поступком 

я раскрою тебе страшную тайну: Тит очень желал рассказать всё Николь ещё за день до голосования против Дориана, но Лёня не стал об этом писать, потому что: 1) это тупо и нехорошо для логички; 2) это был бы плевок в лицо остальным мафам, которые как бы тоже немало усилий прилагали для игры. мы играем в мафию, даже не в ФРПГ, поэтому логичка должна стоять на первом месте, как бы ни хотелось раскрыться. иначе у нас так все будут "честно" поступать.

 

"ой, мне досталась роль маньяка? нихачу быть маньяком!1 мирные, это я маньяк, я признаюсь, только не убивайте!1"

 

даже Бузина на "Антилии" не раскрывалась до самого конца, играя за маньяка и пытаясь помогать мирным, потому что Вольт ей не позволил. и это правильно, так и должно быть. в логичке мафы играют за себя, маньяк за себя, мирные за себя, иначе весь интерес игры пропадает, и получается не мафия, а поддавки какие-то.

 

И Кайра, Лиара бы НЕ желала смерти своим убийцам. Им с этим жить дальше - осознавая, что именно они сделали. Николь с этим тоже жить дальше, а она, если ты помнишь, тоже мирная.  Альфарии.. Ты помнишь, что они исчезли? Я не представляю, как именно они выберутся с этой планеты ... Так что можно считать, что все получили по заслугам.. Кроме Николь. Она такого НЕ ЗАСЛУЖИЛА. Я бы не желала тебе оказаться на ее месте - перед таким страшным выбором.

спасибо большое за понимание, Лайош :give_rose:



#2006 Ссылка на это сообщение Njøl

Njøl
  • Аватар пользователя Njøl
  • P is for Plushevy
  • 278 сообщений
  •  

Отправлено

И да. Тит тоже, по сути, сам сдался, и просил последнюю ночь чтобы с собой прихватить одного из альфачей. Он теперь оправдан? :3

QP599Xz.png


fvLYFUf.png


#2007 Ссылка на это сообщение Leo-ranger

Leo-ranger
  •  
  • 0 сообщений
  •    

Отправлено

Лео я давно смирилась с  тем что случилось, но давай  я останусь при своем имхо что это было неправильно о оставило после  вкусие для меня.

 

Я не говорил про правильность происходящего, я указал на то, что в твоих словах присутствует противоречие самой себе, либо лицемерие.  :pardon:


QP599Xz.png

ой, спасибо, я знаю, кому это скинуть :3



#2008 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 688 сообщений
  •    

Отправлено

Ну тут скорее злость  что  тут и Инвизиора планы были хороши закрыть  там что - то артефактами   Цель то у него тоже хорошая была


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#2009 Ссылка на это сообщение Лакич

Лакич
  • Новенький
  • 19 сообщений
  •    

Отправлено

Лол.
Люблю все таки тебя, Кайра

#2010 Ссылка на это сообщение Elli_Pirs

Elli_Pirs
  • Квантовый Кролик
  • 3 194 сообщений
  •    

Отправлено

Ведь в самом деле - очень редко в мафии выживают оба участника романа.

 

Вот тут соглашусь. Чтобы подправить эту статистику, некоторые готовы отыгрывать лечение глупых тамплиеров, которые шляются в лесах со странными растениями)  :sweat:

 

Это была отсылка на одну из мафий, если вдруг кто не поняль) 


  • Beaver это нравится

E=mc2
"- Каждый день ты забываешь тысячу мелочей... И я точно не буду одной из них!"

  

 

 


#2011 Ссылка на это сообщение First Contact

First Contact
  • Отец Яблок
  • 11 196 сообщений
  •    

Отправлено

Ждём большого драматичного эпилога от Кайры, в котором описываются как терзания Квиллама насчёт несправедливости решения капитана, так и возможные действия по этому поводу.

 

А здесь искать "справедливости", я думаю, довольно. Я со своей стороны решение Кракена поддерживаю. Наиболее морально пострадавшие от действий мафии игроки претензий не имеют. 

Кайра, когда астропат ВНЕЗАПНААА оказался ТОЖЕ влюблённым в Лиару - это было очень трогательно и мило. Но правда, хватит уже. Пиши эпилог - у тебя прекрасный материал есть. Сюжет нам для того и даётся, чтобы подстёгивать творчество. 

 

 

----------------

 

Энди и Бив -  :good:


Yoshi.jpg

forVernalNYCplayers.pngdaedra_honey.png
 
 

«Вы, наверное, думаете, что быть рок-идолом, женатым на супермодели – это лучшее, что может произойти в этой жизни?

В принципе, так оно и есть.» (с) Дэвид Боуи


#2012 Ссылка на это сообщение Звездочет

Звездочет
  • Аватар пользователя Звездочет

  • 3 436 сообщений
  •    

Отправлено

ну  хотя бы честным поступком 

 

Лео я давно смирилась с  тем что случилось, но давай  я останусь при своем имхо что это было неправильно о оставило после  вкусие для меня.

 

А так мне все уже все ранв

*вспоминает*

Это не ты ли, будучи маньяком, фактически "честно" открылась в какой-то игре, чтобы помогать мирным и ломать логику игры и происходящего? Вот только забыл, что это за игра была.

 

И вообще, чья бы корова тут уже второй день мычала. Что-то я не помню, чтобы тебе в том же Дорне так припоминали убийства. А ты, когда темная, никогда никого не жалеешь, между прочим. Долго потом плачешься по нечатикам, что вынуждена была так играть, а потом снова никого не жалеешь.

 

Далее, победа в игре - это заслуга не только шерифов, но и мирных. А в этой игре еще и якудз, внезапно) Но что-то больше никто не возмущается, что Тит может выжить.

Ну и да, так цепляться к мафам и вообще забыть, что якудза тоже убивали - это действительно уже лицемерие. Да и с чего вообще якудза благородными стали? Что Зои случайно убили? Или что остались без выбора, убивать им еще кого-то или нет?



#2013 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 688 сообщений
  •    

Отправлено

Сейчас в вахе моральные страдания и терзания даже у некронов есть


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#2014 Ссылка на это сообщение Laion

Laion
  • ☼ ¯\_(ツ)_/¯ ☼
  • 23 873 сообщений
  •    

Отправлено

Кайра, а знаешь, я тебя очень хорошо понимаю) потому что в седьмой мафии после эпилога мастера тоже было разочарование - нет, не тем, что мафы выжили, а тем, что мастерский НПС, как мне показалось, был заодно с мафами.    Фёрст тогда вовремя встряхнул меня за шкирку в личке  :sweat: , объяснив, что все не так. 

 

 

Вот тут соглашусь. Чтобы подправить эту статистику, некоторые готовы отыгрывать лечение глупых тамплиеров, которые шляются в лесах со странными растениями)  :sweat:

 

Это была отсылка на одну из мафий, если вдруг кто не поняль) 

 

потому что мастер был не против))   И за это ему спасибо  :wub:


0e36bc18048d9fcc300f326cc927b20a.gif


#2015 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 688 сообщений
  •    

Отправлено

Вообще, чья бы корова тут уже второй день мычала. Что-то я не помню, чтобы тебе в том же Дорне так припоминали убийства. А ты, когда темная, никогда никого не жалеешь, между прочим.

 

Напомнить что моего персонажа убил шериф  по- моему Никрасс  при чем умер от своего меча как бы показывая, что честь запятнал и меча уже своего не достоин


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#2016 Ссылка на это сообщение Звездочет

Звездочет
  • Аватар пользователя Звездочет

  • 3 436 сообщений
  •    

Отправлено

Напомнить что моего персонажа убил шериф  по- моему Никрасс  при чем умер от своего меча как бы показывая, что честь запятнал и меча уже своего не достоин

Ну и что, собственно?) А если бы тебе там мастер сказал, что твой перс может выжить, ты бы его сама на меч бросила?

Да и это только один из примеров.

 

Просто уже второй день слушать стенания и возмущения человека, который с темной ролью ВСЕГДА играет по принципу поручика Ржевского из анекдота, как-то надоело.



#2017 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 688 сообщений
  •    

Отправлено

У меня единственный  был циничный маф Ландорна но он был фактически  если так переводить майор кгб  и то мирных он пощадил


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#2018 Ссылка на это сообщение First Contact

First Contact
  • Отец Яблок
  • 11 196 сообщений
  •    

Отправлено

Сейчас в вахе моральные страдания и терзания даже у некронов есть

Ну вот в игру, в игру их. То есть в эпилоги, пожалуйста, все терзания. 

 

С началом логички мы создаём сюжеты в игре за счёт друг друга - поэтому мафия и считается стресс-игрой. Можно делать персонажей сколько угодно приятными, интеллигентными и романтичными (этакий эволюционный ход), но кто-то всё равно будет вылетать из игры. И если играть нормально, это будут не только "балласт" и "омеги", но и активные игроки из основного состава, у которых прекрасные персы романсят, строят планы на будущее и вообще отличные ребята - ещё жить да жить. А потом бац - и вывели такого из игры.

 

И когда сам человек после этого посылает всех на йух и уходит на пару недель, хлопнув дверью так, что на главной картинки из галереи срываются и падают - это, в общем, часть процесса. Ему требуется время, чтобы ушла боль, и он стал бы сам собой опять. Но другим надо как-то сдерживать себя.

 

И я знаю, о чём говорю - и про первый случай и про второй.

про себя

 

В общем, все эмоции - в эпилоги.


Yoshi.jpg

forVernalNYCplayers.pngdaedra_honey.png
 
 

«Вы, наверное, думаете, что быть рок-идолом, женатым на супермодели – это лучшее, что может произойти в этой жизни?

В принципе, так оно и есть.» (с) Дэвид Боуи


#2019 Ссылка на это сообщение Звездочет

Звездочет
  • Аватар пользователя Звездочет

  • 3 436 сообщений
  •    

Отправлено

Кайра, ну, нет.

 

Они могут не быть циничными по твоему отыгрышу и сюжету, но когда тебе нужно или хочется кого-то убить, ты берешь и убиваешь, вообще не глядя, что там у перса, личико красивое, великая любовь или просто человек хороший. Благо, темной ты бывала часто, чтобы теперь не говорить голословно))

 

Это не плохо для мафии, просто это никак не сочетается с тем, что ты вещаешь в нечате в эти дни) Так что правда, хватит уже.



#2020 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 688 сообщений
  •    

Отправлено

Я уже закончила и пошла писать эпилог  по совету Ферста


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#2021 Ссылка на это сообщение Лакич

Лакич
  • Новенький
  • 19 сообщений
  •    

Отправлено

Не, ну конечно Кайра права.
И почему на нее набросились? Кошмар, ребята. Вам должно быть стыдно.







Темы с аналогичным тегами f1rst mafia, мафия, w40k

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых