Перейти к содержимому

Фотография

НеЧат #17

f1rst mafia мафия w40k

• Авторизуйтесь для ответа в теме

#2001 Ссылка на это сообщение Darth Kraken

Darth Kraken
  • ...

• 14 595 сообщений
  •    
Наш автор

Отправлено

Flame+of+Helios.jpg

Что-бы проникнуться духом вселенной, вы можете:

Посмотреть

Поиграть

Почитать

Локальные правила темы

Регалии

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 2063

#2002 Ссылка на это сообщение Драйго

Драйго
  • Знаменитый оратор
  • 81 449 сообщений
  •    

Отправлено

это было бы дебилизмом для логички мафии, и Фёрст за это по головке не погладил бы никого

ну  хотя бы честным поступком 

Лео я давно смирилась с  тем что случилось, но давай  я останусь при своем имхо что это было неправильно о оставило после  вкусие для меня.

А так мне все уже все ранв

tdaedra_honey.pngforVernalNYCplayers.png93153b992f1f524187195540937b2cc8.pngde8e08c6396cb5662a91aa131a4f71d0.pngPerpetuumMobile002.pngpre_1527936904__darklight.pngMarvelMafia.gif

Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#2003 Ссылка на это сообщение Laion

Laion
  • ☼ ¯\_(ツ)_/¯ ☼

• 21 909 сообщений
  •    

Отправлено

А можно я скажу? Как бы к моему персонажу это тоже имеет отношение) Энди все правильно сказал. Мирные выиграли, мафы проиграли. Разве не это конечная цель любой игры в мафию? 

И Кайра, Лиара бы НЕ желала смерти своим убийцам. Им с этим жить дальше - осознавая, что именно они сделали. Николь с этим тоже жить дальше, а она, если ты помнишь, тоже мирная.  Альфарии.. Ты помнишь, что они исчезли? Я не представляю, как именно они выберутся с этой планеты ... Так что можно считать, что все получили по заслугам.. Кроме Николь. Она такого НЕ ЗАСЛУЖИЛА. Я бы не желала тебе оказаться на ее месте - перед таким страшным выбором. 

Ведь в самом деле - очень редко в мафии выживают оба участника романа. И это печально, но не более. Игра есть игра.  Поэтому давайте успокоимся и пойдем писать эпилоги.  И Золотые моменты! 

0e36bc18048d9fcc300f326cc927b20a.gif

#2004 Ссылка на это сообщение Ник похожий на чей-то ещё

Ник похожий на чей-то ещё
  • With the heart that's broken too

• 53 134 сообщений
  •    
Наш автор

Отправлено

Искупала бы  если  твой перс сказал   до того как стали голосовать за Дориана, что ребят постойте  я тут главный,  Дориан не при чем  оставьте меня в живых я альфария  с собой унесу  Вот да  это был честным поступком

я так и подумывал в моменте сделать, но, золотце, потом понял, что это долб... нехороший поступок, на всякий случай уточнил у Кракена, Кракен сказал что да, поступок и правда нехороший. Я кивнул, сказал "окей" и продолжил играть.

adore des conneries!
Si tu veux en permanence le sexe et le sommeil, ce que cela signifie?

Je ne dois rien!

Je ne veux vous  voir dans mon forum

#2005 Ссылка на это сообщение Плюшевая Бобришка

Плюшевая Бобришка
  • <3

• 13 298 сообщений
  •    

Отправлено

я раскрою тебе страшную тайну: Тит очень желал рассказать всё Николь ещё за день до голосования против Дориана, но Лёня не стал об этом писать, потому что: 1) это тупо и нехорошо для логички; 2) это был бы плевок в лицо остальным мафам, которые как бы тоже немало усилий прилагали для игры. мы играем в мафию, даже не в ФРПГ, поэтому логичка должна стоять на первом месте, как бы ни хотелось раскрыться. иначе у нас так все будут "честно" поступать.

"ой, мне досталась роль маньяка? нихачу быть маньяком!1 мирные, это я маньяк, я признаюсь, только не убивайте!1"

даже Бузина на "Антилии" не раскрывалась до самого конца, играя за маньяка и пытаясь помогать мирным, потому что Вольт ей не позволил. и это правильно, так и должно быть. в логичке мафы играют за себя, маньяк за себя, мирные за себя, иначе весь интерес игры пропадает, и получается не мафия, а поддавки какие-то.

И Кайра, Лиара бы НЕ желала смерти своим убийцам. Им с этим жить дальше - осознавая, что именно они сделали. Николь с этим тоже жить дальше, а она, если ты помнишь, тоже мирная.  Альфарии.. Ты помнишь, что они исчезли? Я не представляю, как именно они выберутся с этой планеты ... Так что можно считать, что все получили по заслугам.. Кроме Николь. Она такого НЕ ЗАСЛУЖИЛА. Я бы не желала тебе оказаться на ее месте - перед таким страшным выбором.

спасибо большое за понимание, Лайош :give_rose:

#2006 Ссылка на это сообщение Njøl

Njøl
  • P is for Plushevy
  • 275 сообщений
  •  

Отправлено

И да. Тит тоже, по сути, сам сдался, и просил последнюю ночь чтобы с собой прихватить одного из альфачей. Он теперь оправдан? :3

QP599Xz.png

fvLYFUf.png

#2007 Ссылка на это сообщение Ник похожий на чей-то ещё

Ник похожий на чей-то ещё
  • With the heart that's broken too

• 53 134 сообщений
  •    
Наш автор

Отправлено

Лео я давно смирилась с  тем что случилось, но давай  я останусь при своем имхо что это было неправильно о оставило после  вкусие для меня.

Я не говорил про правильность происходящего, я указал на то, что в твоих словах присутствует противоречие самой себе, либо лицемерие.  :pardon:

QP599Xz.png

ой, спасибо, я знаю, кому это скинуть :3

adore des conneries!
Si tu veux en permanence le sexe et le sommeil, ce que cela signifie?

Je ne dois rien!

Je ne veux vous  voir dans mon forum

#2008 Ссылка на это сообщение Драйго

Драйго
  • Знаменитый оратор
  • 81 449 сообщений
  •    

Отправлено

Ну тут скорее злость  что  тут и Инвизиора планы были хороши закрыть  там что - то артефактами   Цель то у него тоже хорошая была

tdaedra_honey.pngforVernalNYCplayers.png93153b992f1f524187195540937b2cc8.pngde8e08c6396cb5662a91aa131a4f71d0.pngPerpetuumMobile002.pngpre_1527936904__darklight.pngMarvelMafia.gif

Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#2009 Ссылка на это сообщение Random bartender

Random bartender
  • I'm sober.
  • 16 819 сообщений
  •    

Отправлено

Лол.
Люблю все таки тебя, Кайра

SvaBEOH.png

#2010 Ссылка на это сообщение Elli_Pirs

Elli_Pirs
  • Квантовый Кролик
  • 3 028 сообщений
  •    

Отправлено

Ведь в самом деле - очень редко в мафии выживают оба участника романа.

Вот тут соглашусь. Чтобы подправить эту статистику, некоторые готовы отыгрывать лечение глупых тамплиеров, которые шляются в лесах со странными растениями)  :sweat:

Это была отсылка на одну из мафий, если вдруг кто не поняль) 

E=mc2
"- Каждый день ты забываешь тысячу мелочей... И я точно не буду одной из них!"

#2011 Ссылка на это сообщение First Contact

First Contact
  • Отец Яблок

• 10 842 сообщений
  •    
Наш автор

Отправлено

Ждём большого драматичного эпилога от Кайры, в котором описываются как терзания Квиллама насчёт несправедливости решения капитана, так и возможные действия по этому поводу.

А здесь искать "справедливости", я думаю, довольно. Я со своей стороны решение Кракена поддерживаю. Наиболее морально пострадавшие от действий мафии игроки претензий не имеют. 

Кайра, когда астропат ВНЕЗАПНААА оказался ТОЖЕ влюблённым в Лиару - это было очень трогательно и мило. Но правда, хватит уже. Пиши эпилог - у тебя прекрасный материал есть. Сюжет нам для того и даётся, чтобы подстёгивать творчество. 

----------------

Энди и Бив -  :good:

forVernalNYCplayers.pngdaedra_honey.png

Если все песчинки уже упали на дно часов, значит их пора перевернуть

«Главной особенностью игры является вовлечённость игрока в игровой процесс» © неизвестный автор аннотации

#2012 Ссылка на это сообщение Звездочет

Звездочет
  • )

• 3 201 сообщений
  •    

Отправлено

А так мне все уже все ранв

*вспоминает*

Это не ты ли, будучи маньяком, фактически "честно" открылась в какой-то игре, чтобы помогать мирным и ломать логику игры и происходящего? Вот только забыл, что это за игра была.

И вообще, чья бы корова тут уже второй день мычала. Что-то я не помню, чтобы тебе в том же Дорне так припоминали убийства. А ты, когда темная, никогда никого не жалеешь, между прочим. Долго потом плачешься по нечатикам, что вынуждена была так играть, а потом снова никого не жалеешь.

Далее, победа в игре - это заслуга не только шерифов, но и мирных. А в этой игре еще и якудз, внезапно) Но что-то больше никто не возмущается, что Тит может выжить.

Ну и да, так цепляться к мафам и вообще забыть, что якудза тоже убивали - это действительно уже лицемерие. Да и с чего вообще якудза благородными стали? Что Зои случайно убили? Или что остались без выбора, убивать им еще кого-то или нет?

#2013 Ссылка на это сообщение Драйго

Драйго
  • Знаменитый оратор
  • 81 449 сообщений
  •    

Отправлено

Сейчас в вахе моральные страдания и терзания даже у некронов есть

#2014 Ссылка на это сообщение Laion

Laion
  • ☼ ¯\_(ツ)_/¯ ☼

• 21 909 сообщений
  •    

Отправлено

Кайра, а знаешь, я тебя очень хорошо понимаю) потому что в седьмой мафии после эпилога мастера тоже было разочарование - нет, не тем, что мафы выжили, а тем, что мастерский НПС, как мне показалось, был заодно с мафами.    Фёрст тогда вовремя встряхнул меня за шкирку в личке  :sweat: , объяснив, что все не так. 

Вот тут соглашусь. Чтобы подправить эту статистику, некоторые готовы отыгрывать лечение глупых тамплиеров, которые шляются в лесах со странными растениями)  :sweat:

Это была отсылка на одну из мафий, если вдруг кто не поняль) 

потому что мастер был не против))   И за это ему спасибо  :wub:

0e36bc18048d9fcc300f326cc927b20a.gif

#2015 Ссылка на это сообщение Драйго

Драйго
  • Знаменитый оратор
  • 81 449 сообщений
  •    

Отправлено

Вообще, чья бы корова тут уже второй день мычала. Что-то я не помню, чтобы тебе в том же Дорне так припоминали убийства. А ты, когда темная, никогда никого не жалеешь, между прочим.

Напомнить что моего персонажа убил шериф  по- моему Никрасс  при чем умер от своего меча как бы показывая, что честь запятнал и меча уже своего не достоин

#2016 Ссылка на это сообщение Звездочет

Звездочет
  • )

• 3 201 сообщений
  •    

Отправлено

Напомнить что моего персонажа убил шериф  по- моему Никрасс  при чем умер от своего меча как бы показывая, что честь запятнал и меча уже своего не достоин

Ну и что, собственно?) А если бы тебе там мастер сказал, что твой перс может выжить, ты бы его сама на меч бросила?

Да и это только один из примеров.

Просто уже второй день слушать стенания и возмущения человека, который с темной ролью ВСЕГДА играет по принципу поручика Ржевского из анекдота, как-то надоело.

#2017 Ссылка на это сообщение Драйго

Драйго
  • Знаменитый оратор
  • 81 449 сообщений
  •    

Отправлено

У меня единственный  был циничный маф Ландорна но он был фактически  если так переводить майор кгб  и то мирных он пощадил

#2018 Ссылка на это сообщение First Contact

First Contact
  • Отец Яблок

• 10 842 сообщений
  •    
Наш автор

Отправлено

Сейчас в вахе моральные страдания и терзания даже у некронов есть

Ну вот в игру, в игру их. То есть в эпилоги, пожалуйста, все терзания. 

С началом логички мы создаём сюжеты в игре за счёт друг друга - поэтому мафия и считается стресс-игрой. Можно делать персонажей сколько угодно приятными, интеллигентными и романтичными (этакий эволюционный ход), но кто-то всё равно будет вылетать из игры. И если играть нормально, это будут не только "балласт" и "омеги", но и активные игроки из основного состава, у которых прекрасные персы романсят, строят планы на будущее и вообще отличные ребята - ещё жить да жить. А потом бац - и вывели такого из игры.

И когда сам человек после этого посылает всех на йух и уходит на пару недель, хлопнув дверью так, что на главной картинки из галереи срываются и падают - это, в общем, часть процесса. Ему требуется время, чтобы ушла боль, и он стал бы сам собой опять. Но другим надо как-то сдерживать себя.

И я знаю, о чём говорю - и про первый случай и про второй.

про себя

В общем, все эмоции - в эпилоги.

forVernalNYCplayers.pngdaedra_honey.png

Если все песчинки уже упали на дно часов, значит их пора перевернуть

«Главной особенностью игры является вовлечённость игрока в игровой процесс» © неизвестный автор аннотации

#2019 Ссылка на это сообщение Звездочет

Звездочет
  • )

• 3 201 сообщений
  •    

Отправлено

Кайра, ну, нет.

Они могут не быть циничными по твоему отыгрышу и сюжету, но когда тебе нужно или хочется кого-то убить, ты берешь и убиваешь, вообще не глядя, что там у перса, личико красивое, великая любовь или просто человек хороший. Благо, темной ты бывала часто, чтобы теперь не говорить голословно))

Это не плохо для мафии, просто это никак не сочетается с тем, что ты вещаешь в нечате в эти дни) Так что правда, хватит уже.

#2020 Ссылка на это сообщение Драйго

Драйго
  • Знаменитый оратор
  • 81 449 сообщений
  •    

Отправлено

Я уже закончила и пошла писать эпилог  по совету Ферста

#2021 Ссылка на это сообщение Random bartender

Random bartender
  • I'm sober.
  • 16 819 сообщений
  •    

Отправлено

Не, ну конечно Кайра права.
И почему на нее набросились? Кошмар, ребята. Вам должно быть стыдно.

SvaBEOH.png

Темы с аналогичным тегами f1rst mafia, мафия, w40k

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых