Перейти к содержимому


Фотография

НеЧат #17

f1rst mafia мафия w40k

  • Авторизуйтесь для ответа в теме

#521 Ссылка на это сообщение Darth Kraken

Darth Kraken
  • Знаменитый оратор
  • 14 713 сообщений
  •    

Отправлено

Flame+of+Helios.jpg

 

Что-бы проникнуться духом вселенной, вы можете:

Посмотреть

Поиграть

Почитать

 

Локальные правила темы


Регалии


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 2063

#522 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 707 сообщений
  •    

Отправлено

Космические волки берут и  зрелых  мужей  Гримнар зажигал  с мулаткой  - инквизиторшей.


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#523 Ссылка на это сообщение Supreme Overlord Malekith

Supreme Overlord Malekith
  • (⌐■_■)
  • 15 264 сообщений
  •    

Отправлено

Космические волки берут и  зрелых  мужей  Гримнар зажигал  с мулаткой  - инквизиторшей.

Логан Гримнар Космических Волков в юности был спасен и подобран Волчим Жрецом Ульриком и стал космодесом а после смерти Сигвальда от рук темной эльдарской Суккубы он стал Великим Волком, его Ульрик и спустя 700 лет называет "юным волком"

 

Какая к чертям мулатка инквизиторша и каким образом зажигал=) Зажигал он с Ордо Маллеус и Серыми Рыцарями

 

Космодесы в очень редких случаях и мало какими из орденов первого основания делаются из зрелых мужиков ибо такие часто дохнут не выживая и такие космодесы не полноценные марины, киборги часто.

 

Самый известный старичок что был сделан космодесом это Кор Фаерон и то его создание было сложным и его сразу в термовский доспех завернули


"ОСНОВАТЕЛЬ И ГЛАВА НОЧНОЙ МАФИОЗНО-ФОРУМНОЙ РОЛЕВОЙ ЛИГИ ВАМПИРОВ И ВОСТОЧНИКОВ, А ТАКЖЕ ПРОСТО РАБОТАЮЩИХ ДО ПОЗДНИХ ЧАСОВ, НО ПРЕВОЗМОГАЮЩИХ В НОЧИ ДЛЯ УЧАСТИЯ В ФРПГ И МАФИОЗНЫХ ИГРАХ"(с)

#524 Ссылка на это сообщение Darth Kraken

Darth Kraken
  • Знаменитый оратор
  • 14 713 сообщений
  •    

Отправлено

Ну или скажи, кто второй архимилитант, если не я :3

Именно ты, да)

 

Сейчас сделаю.


Самый известный старичок что был сделан космодесом это Кор Фаерон и то его создание было сложным и его сразу в термовский доспех завернули

Так было со многими последователями примархов. 13я рота у Космоволков, Лютер у Тёмных Ангелов, Кор Фаэрон, верно. Эреб, если я верно понял, тоже, только он моложе Кор Фаэрона был, вот импланты и прижились лучше.


Регалии

#525 Ссылка на это сообщение Darth Kraken

Darth Kraken
  • Знаменитый оратор
  • 14 713 сообщений
  •    

Отправлено

Не, слушайте, я тут почитал создание космодесантника (если кому-то лень загуглить), и чот как-то пасую :D Удачи всем желающим))

Тин, если хочешь на логичку, то советую поторопиться. Время до вечера пятницы, вернее, до раздачи ролей. То есть до позднего вечера пятницы.


Регалии

#526 Ссылка на это сообщение Laion

Laion
  • ☼ ¯\_(ツ)_/¯ ☼
  • 23 873 сообщений
  •    

Отправлено

Тин,  мне кажется, ты любого персонажа с блеском сыграешь)) Подумай еще, может у Мастера какое-нибудь предложение интересное есть) 

 

 

Время до вечера пятницы, вернее, до раздачи ролей. То есть до позднего вечера пятницы.

Оу, мы ролеплеить уже с ролями будем? Класс. 

 

доброго дня всем!  


0e36bc18048d9fcc300f326cc927b20a.gif


#527 Ссылка на это сообщение Тин

Тин
  • #TheDreadWolfRises
  • 1 440 сообщений
  •    

Отправлено

Я не записываюсь на мафию, если не иду в логичку)

Собирался к инквизитору, но у него толпа(с), а с третьей категорией всё сложно. Кто такие, например, простые члены экипажа, где про них почитать. Чем отличаются "с верхних палуб" от  "с нижних".


Ласло, Ковчег «Виаторис»

Ти из города ангелов

Зои, пять метров личного пространства

Крикс, бытие и время

Коннор, побег на рывок


#528 Ссылка на это сообщение Darth Kraken

Darth Kraken
  • Знаменитый оратор
  • 14 713 сообщений
  •    

Отправлено

Я не записываюсь на мафию, если не иду в логичку)
Собирался к инквизитору, но у него толпа(с), а с третьей категорией всё сложно. Кто такие, например, простые члены экипажа, где про них почитать. Чем отличаются "с верхних палуб" от "с нижних".

нижние палубы - эдакая клоака, живущия своей, отдельной жизнью. Да, тамошние "жители" делают свое дело, но их никто не видит, никто не считает. А обычный экипаж... Это простые матросы, связисты, летчики(На Леди Дождя есть летная палуба с истребителями, но их немного), канониры и так далее.
Лучше действительно возьми космодесантника. С созданием персонажа я тебе помогу, если что)
Регалии

#529 Ссылка на это сообщение Laion

Laion
  • ☼ ¯\_(ツ)_/¯ ☼
  • 23 873 сообщений
  •    

Отправлено

Вы можете быть в свите инквизитора. Кем вы можете быть? Аколитом Инквизиции в ранге дознавателя, техножрецом Механикум, космодесантником Караула Смерти, присоединившимся по своей воле к команде Инквизитора, бывшим арбитром или гвардейцем, парией, псайкером или астропатом, водителем личного челнока или скиммера.

 

 

  А у нас нет Механикуса? Я думала, его сразу же возьмут))


0e36bc18048d9fcc300f326cc927b20a.gif


#530 Ссылка на это сообщение Darth Kraken

Darth Kraken
  • Знаменитый оратор
  • 14 713 сообщений
  •    

Отправлено

А у нас нет Механикуса? Я думала, его сразу же возьмут))

у нас их аж два с половиной.
Кусин техножрец - мастер пустоты, и эксплоратор Элиаса.
И аугменталистка Лакича.
Регалии

#531 Ссылка на это сообщение Laion

Laion
  • ☼ ¯\_(ツ)_/¯ ☼
  • 23 873 сообщений
  •    

Отправлено

Лакича не вижу)))  

 

Но и Эксплоратор, и Мастер Пустоты же в команде корабля. А в свите Инквизитора нет Механикуса.


0e36bc18048d9fcc300f326cc927b20a.gif


#532 Ссылка на это сообщение Энди-с-Лицом

Энди-с-Лицом
  • Починка примусов, недорого

  • 12 954 сообщений
  •    

Отправлено

Лакича не вижу)))

А он есть. ©

forVernalNYCplayers.pngMostHot_fromElli.pngpre_1478976171__001.pngFOXbestIII_Master.pngprofessorschild.png
«Что наша жизнь? Игра!» (С) Ария Германна, «Пиковая Дама»

Умное лицо — это ещё не признак ума, господа. Все глупости на земле делаются именно с этим выражением лица. Улыбайтесь, господа. Улыбайтесь! (С) Карл Фридрих Иероним фон Мюнхгаузен, «Тот самый Мюнхгаузен»


#533 Ссылка на это сообщение Kurasagi

Kurasagi
  • Тот кто пытается жить.
  • 8 671 сообщений
  •    

Отправлено

Ты хочешь огорчить того, кто может подорвать корабль, чтобы избавится от депрессии?!

Подорвать только во славу императора, депрессию превзмогать. Если что капитан утешит...Пулей в лоб.


DbRIPiYu.png
406c8cc067c9.png
Озвучиваю, все что можно (особенно моды). Качество исполнения отвратительное, расценки мрачные, сроки космические. (примеры ниже под спойлером)

Примеры

Прочие награды

#534 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 707 сообщений
  •    

Отправлено

Подорвать только во славу императора, депрессию превзмогать. Если что капитан утешит...Пулей в лоб.

или твой мастер пустоты ребят  не дай Император вам что сломать на корабле


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#535 Ссылка на это сообщение Laion

Laion
  • ☼ ¯\_(ツ)_/¯ ☼
  • 23 873 сообщений
  •    

Отправлено

Что-то я вот так слушаю, слушаю..   :sweat:    Пожалуй, Навигатор будет жить в своей рубке безвылазно.  Еще изнутри запрется и зарешетит окно.   Только кормить не забывайте ей в окошечко передавать, ок?   :olen:

А то застрянете в варпе где-нибудь  :angel:


0e36bc18048d9fcc300f326cc927b20a.gif


#536 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 707 сообщений
  •    

Отправлено

Что-то я вот так слушаю, слушаю..   :sweat:    Пожалуй, Навигатор будет жить в своей рубке безвылазно.  Еще изнутри запрется и зарешетит окно.   Только кормить не забывайте ей в окошечко передавать, ок?   :olen:

А то застрянете в варпе где-нибудь  :angel:

Астропат может закрыться с тобой для охраны


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#537 Ссылка на это сообщение Laion

Laion
  • ☼ ¯\_(ツ)_/¯ ☼
  • 23 873 сообщений
  •    

Отправлено

Точно охранять?      :whistling:  Че-то как-то у меня сомнения в том, что он правильно охранять будет


0e36bc18048d9fcc300f326cc927b20a.gif


#538 Ссылка на это сообщение Kurasagi

Kurasagi
  • Тот кто пытается жить.
  • 8 671 сообщений
  •    

Отправлено

Че-то как-то у меня сомнения в том, что он правильно охранять будет

Я б щас пошутил но не буду  :D:


  • Laion это нравится
DbRIPiYu.png
406c8cc067c9.png
Озвучиваю, все что можно (особенно моды). Качество исполнения отвратительное, расценки мрачные, сроки космические. (примеры ниже под спойлером)

Примеры

Прочие награды

#539 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 707 сообщений
  •    

Отправлено

Точно охранять?      :whistling:  Че-то как-то у меня сомнения в том, что он правильно охранять будет

ну посохом если что  могу по башке дать если кто захочет сжечь мутанта


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#540 Ссылка на это сообщение Laion

Laion
  • ☼ ¯\_(ツ)_/¯ ☼
  • 23 873 сообщений
  •    

Отправлено

ну посохом если что  могу по башке дать если кто захочет сжечь мутанта

 

подумала.. Решила отказаться. А то ненароком промахнется еще, не по той башке ударит  :sweat:

Kurasagi,  я тебя поняла. Мы дружно промолчим)))


0e36bc18048d9fcc300f326cc927b20a.gif


#541 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 707 сообщений
  •    

Отправлено

Ну  вот у меня  даже не было пошлых мыслей  хотел просто члена команды защитить. От всяких взрывающихся  и любящих всех сжигать личностей.


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!





Темы с аналогичным тегами f1rst mafia, мафия, w40k

Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0 пользователей, 1 гостей, 0 скрытых