Перейти к содержимому


Фотография

НеЧат #17

f1rst mafia мафия w40k

  • Авторизуйтесь для ответа в теме

#761 Ссылка на это сообщение Darth Kraken

Darth Kraken
  • Знаменитый оратор
  • 14 713 сообщений
  •    

Отправлено

Flame+of+Helios.jpg

 

Что-бы проникнуться духом вселенной, вы можете:

Посмотреть

Поиграть

Почитать

 

Локальные правила темы


Регалии


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 2063

#762 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 477 сообщений
  •    

Отправлено

Я про родной мир своего перса знаю что собирают модули  и  еще зачем- то  в  41 веке кому -то нужны издлия из глины


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#763 Ссылка на это сообщение Лакич

Лакич
  • Новенький
  • 19 сообщений
  •    

Отправлено

грибом..

 

..все орки-грибы каннибалы и у них нет полов и оплодотворения, только "почкование", сдох орк-из его трупов родились орки..или гретчины или снотлинги или сквиги..как повезет и как фауна позволит.

Спасибо, Друг!)



#764 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 477 сообщений
  •    

Отправлено

Мастер астропату нужно  связываться и там сообщения отправлять или принять


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#765 Ссылка на это сообщение Энди-с-Лицом

Энди-с-Лицом
  • Починка примусов, недорого

  • 12 954 сообщений
  •    

Отправлено

Я про родной мир своего перса знаю что собирают модули  и  еще зачем- то  в  41 веке кому -то нужны издлия из глины

Я про свой родной мир название знаю... потому что я просто рандомно выбрал из списка на Вики. И если мне кто пояснит, что хорошего есть на Амара Прайм, буду очень благодарен.


forVernalNYCplayers.pngMostHot_fromElli.pngpre_1478976171__001.pngFOXbestIII_Master.pngprofessorschild.png
«Что наша жизнь? Игра!» (С) Ария Германна, «Пиковая Дама»

Умное лицо — это ещё не признак ума, господа. Все глупости на земле делаются именно с этим выражением лица. Улыбайтесь, господа. Улыбайтесь! (С) Карл Фридрих Иероним фон Мюнхгаузен, «Тот самый Мюнхгаузен»


#766 Ссылка на это сообщение Leo-ranger

Leo-ranger
  •  
  • 0 сообщений
  •    

Отправлено

Я про свой родной мир название знаю... потому что я просто рандомно выбрал из списка на Вики. И если мне кто пояснит, что хорошего есть на Амара Прайм, буду очень благодарен.

Амара звучит как "амра". Амра - это солнце на абхазском.
Вот какая хорошая планеиа. :3

#767 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 477 сообщений
  •    

Отправлено

Я про свой родной мир название знаю... потому что я просто рандомно выбрал из списка на Вики. И если мне кто пояснит, что хорошего есть на Амара Прайм, буду очень благодарен.

Я сначала хотела выбрать мир- улей Солломон  но там слишком много еретиков и прочих темных личностей


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#768 Ссылка на это сообщение OZYNOMANDIAS

OZYNOMANDIAS
  • Знаменитый оратор
  • 4 202 сообщений
  •    

Отправлено

Короче Мордианцы в отличи от Криговца сами бегом попрут под гусеницы танков без всякого коммиссара и без всякой лопатки, зубами и кулаками будут бить пока не сдохнут..а если еще и прикажут то особенно не задавая вопроса и логики в приказе

Ага, а криговцы под танки только с комиссаром на плечах лезут, в страхе и ужасе, а не после приказа непосредственного командования. А еще с командирами спорят до хрипоты, дезертируют и на массово переходят на сторону Хаоса, после чего спокойно доживают свой век, предаваясь слаанешитским оргиям.

В общем, шел бы ты отсюда, Дражар, со своим "знанием" лора, либо читай, что вообще пишешь. Мне твоя идиотия, которую ты с серьезным лицом выдаешь, наскучила, и мастер абсолютно правильно сделал, что тебя не взял. Если бы еще можно было тему для тебя закрыть, так я бы первый под этим подписался.

Да, у меня бомбит от этого человека с альтернативно одаренным знанием сеттинга.



#769 Ссылка на это сообщение Энди-с-Лицом

Энди-с-Лицом
  • Починка примусов, недорого

  • 12 954 сообщений
  •    

Отправлено

Амара звучит как "амра". Амра - это солнце на абхазском.
Вот какая хорошая планеиа. :3

Уиииии, из всех мрачных миров я выбрал самый солнечный. ^_^ Наверное, солнце там сжигает еретиков.


forVernalNYCplayers.pngMostHot_fromElli.pngpre_1478976171__001.pngFOXbestIII_Master.pngprofessorschild.png
«Что наша жизнь? Игра!» (С) Ария Германна, «Пиковая Дама»

Умное лицо — это ещё не признак ума, господа. Все глупости на земле делаются именно с этим выражением лица. Улыбайтесь, господа. Улыбайтесь! (С) Карл Фридрих Иероним фон Мюнхгаузен, «Тот самый Мюнхгаузен»


#770 Ссылка на это сообщение ortie

ortie
  • ковчег с пробоиной
  • 441 сообщений
  •    

Отправлено

ненавижу людей и работу. хоть завтра выходной.

всем доброго времени суток!  :D:

пойду вникать в курс дела, ибо мои знания воображаемого космоса базируются на прекрасном творении Роденберри. ну и так, по мелочи.


snakeinheart3.png

477178c421cae25076a10d88970791a0.gif

тотальный эскапизм в условиях затянувшейся реальности

===

Our lives are not our own. From womb to tomb, we are bound to others. Past and Present. And by each crime and ever kindness, we birth our future.

 

 


#771 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 477 сообщений
  •    

Отправлено

Вроде как криговцев наоборот коммисары сдерживают   или с кем - то перепутала  если что сорри.


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#772 Ссылка на это сообщение Supreme Overlord Malekith

Supreme Overlord Malekith
  • (⌐■_■)
  • 15 264 сообщений
  •    

Отправлено

Я про свой родной мир название знаю... потому что я просто рандомно выбрал из списка на Вики. И если мне кто пояснит, что хорошего есть на Амара Прайм, буду очень благодарен.

ничего, в 991 м41 ее в войне Империума с некронами побомбило и ее с остатками населения забросили и туда хаоситы затесались и потом с ними махачи ведуться


"ОСНОВАТЕЛЬ И ГЛАВА НОЧНОЙ МАФИОЗНО-ФОРУМНОЙ РОЛЕВОЙ ЛИГИ ВАМПИРОВ И ВОСТОЧНИКОВ, А ТАКЖЕ ПРОСТО РАБОТАЮЩИХ ДО ПОЗДНИХ ЧАСОВ, НО ПРЕВОЗМОГАЮЩИХ В НОЧИ ДЛЯ УЧАСТИЯ В ФРПГ И МАФИОЗНЫХ ИГРАХ"(с)

#773 Ссылка на это сообщение Darth Kraken

Darth Kraken
  • Знаменитый оратор
  • 14 713 сообщений
  •    

Отправлено

 

А ничего, что у нас на дворе 840 с лишним, не?

 

Драж, я уже вежливо просил не мутить мне тут воду.

Я ведь тебе в игры не лезу поперек батьки в пекло.

Даже Серебряная поняла, что тут её видеть не хотят, и свинтила.


Регалии

#774 Ссылка на это сообщение Звездочет

Звездочет
  • Аватар пользователя Звездочет

  • 3 436 сообщений
  •    

Отправлено

Номад, ты присядь, успокойся, насладись умиротворяющим пейзажем)

 

Как-то градус обсуждений тут сегодня повышен, релакс, ребята :smoke: )



#775 Ссылка на это сообщение Энди-с-Лицом

Энди-с-Лицом
  • Починка примусов, недорого

  • 12 954 сообщений
  •    

Отправлено

ничего, в 991 м41 ее в войне Империума с некронами побомбило и ее с остатками населения забросили и туда хаоситы затесались и потом с ними махачи ведуться

Кхм. Какое счастье, что арбитров не назначают арбитрами на родные планеты.


forVernalNYCplayers.pngMostHot_fromElli.pngpre_1478976171__001.pngFOXbestIII_Master.pngprofessorschild.png
«Что наша жизнь? Игра!» (С) Ария Германна, «Пиковая Дама»

Умное лицо — это ещё не признак ума, господа. Все глупости на земле делаются именно с этим выражением лица. Улыбайтесь, господа. Улыбайтесь! (С) Карл Фридрих Иероним фон Мюнхгаузен, «Тот самый Мюнхгаузен»


#776 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 477 сообщений
  •    

Отправлено

Так а никто в салун не придет?:


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#777 Ссылка на это сообщение Darth Kraken

Darth Kraken
  • Знаменитый оратор
  • 14 713 сообщений
  •    

Отправлено

All nigga in da house!

В смысле, все роли в игре. Если вы не получили заветного сообщения, значит вы обычный мирный. С момента логички, а лучше уже сейчас, перевести свои профили в скрытьный режим.


Регалии

#778 Ссылка на это сообщение OZYNOMANDIAS

OZYNOMANDIAS
  • Знаменитый оратор
  • 4 202 сообщений
  •    

Отправлено

Номад, ты присядь, успокойся, насладись умиротворяющим пейзажем)

 

Как-то градус обсуждений тут сегодня повышен, релакс, ребята :smoke: )

Я сейчас очень сложно воспринимаю юмор по этой ситуации, Звезд. Но надеюсь, что ты мне предложил ледяную седушку в добрых намерениях :3

Просто я понимаю, когда люди делают небольшие ошибки по незнанию сеттинга. Я делаю их, я не специалист по вахе в третьем поколении. Поэтому я читаю бэк, дабы не косячить.
Но когда для людей, мало знакомых с вархаммером, подают вот такие заявления с заносчивым лицом знатока, у меня припекает. 

Если я вдруг ошибаюсь, и криговцы действительно идут под выстрел с бодрым пенделем комиссара, то прошу, чтобы мне дали пруф. Потому что я читал вики по вахе, читал рассказ по Корпусу Криг отдельно (вики и рассказ - чисто чтобы освежить память именно по корпусу, так я много чего лопатил раньше), и там такого не было.


Сообщение отредактировал Легат Номад: 22 сентября 2017 - 22:06


#779 Ссылка на это сообщение Leo-ranger

Leo-ranger
  •  
  • 0 сообщений
  •    

Отправлено

All nigga in da house!

 

niggas*



#780 Ссылка на это сообщение Supreme Overlord Malekith

Supreme Overlord Malekith
  • (⌐■_■)
  • 15 264 сообщений
  •    

Отправлено

Я сейчас очень сложно воспринимаю юмор по этой ситуации

Просто я понимаю, когда люди делают небольшие ошибки по незнанию сеттинга. Я делаю их, я не специалист по вахе в третьем поколении. Поэтому я читаю бэк, дабы не косячить.
Но когда для людей, мало знакомых с вархаммером, подают вот такие заявления с заносчивым лицом знатока, у меня припекает. 

Если я вдруг ошибаюсь, и криговцы действительно идут под выстрел с бодрым пенделем комиссара, то прошу, чтобы мне дали пруф. Потому что я читал вики по вахе, читал рассказ по Корпусу Криг отдельно (вики и рассказ - чисто чтобы освежить память именно по корпусу, так я много чего лопатил раньше), и там такого не было.

Оно и видно.

 

Коекто просто персу Бобруши с Модии оценку повыше дал, а от невинной фразы с специально добавленной криговской лопаткой вскоре заполыхало


Это вам за эльдаров


"ОСНОВАТЕЛЬ И ГЛАВА НОЧНОЙ МАФИОЗНО-ФОРУМНОЙ РОЛЕВОЙ ЛИГИ ВАМПИРОВ И ВОСТОЧНИКОВ, А ТАКЖЕ ПРОСТО РАБОТАЮЩИХ ДО ПОЗДНИХ ЧАСОВ, НО ПРЕВОЗМОГАЮЩИХ В НОЧИ ДЛЯ УЧАСТИЯ В ФРПГ И МАФИОЗНЫХ ИГРАХ"(с)

#781 Ссылка на это сообщение Leo-ranger

Leo-ranger
  •  
  • 0 сообщений
  •    

Отправлено

Оно и видно.

 

Люблю односложные ответы на целиком цитируемые большие посты. Чтобы прям нельзя было сказать, что автор имеет в виду. :3







Темы с аналогичным тегами f1rst mafia, мафия, w40k

Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0 пользователей, 1 гостей, 0 скрытых