Перейти к содержимому

Фотография

НеЧат #17

f1rst mafia мафия w40k

• Авторизуйтесь для ответа в теме

#1121 Ссылка на это сообщение Darth Kraken

Darth Kraken
  • ...

• 14 585 сообщений
  •    
Наш автор

Отправлено

Flame+of+Helios.jpg

Что-бы проникнуться духом вселенной, вы можете:

Посмотреть

Поиграть

Почитать

Локальные правила темы

Регалии

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 2063

#1122 Ссылка на это сообщение Драйго

Драйго
  • Знаменитый оратор
  • 81 004 сообщений
  •    

Отправлено

Ну так давай экшон  что было чьи внутренности наматывать на цепной меч

tdaedra_honey.pngforVernalNYCplayers.png93153b992f1f524187195540937b2cc8.pngde8e08c6396cb5662a91aa131a4f71d0.pngPerpetuumMobile002.pngpre_1527936904__darklight.pngMarvelMafia.gif

Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#1123 Ссылка на это сообщение Laion

Laion
  • ☼ ¯\_(ツ)_/¯ ☼

• 21 731 сообщений
  •    

Отправлено

Ну, тогда Лиаре стоило ПРЕВОЗМОЧЬ летящие кирпичи, снять повязку и всех залупонить варп-глазом )

да мы вообще-то не в пределах прямой видимости, если я правильно понимаю))) Нас через прицел снайперки засекли))) А тут оказалось, что все рядом)  :olen:

Ну так давай экшон  что было чьи внутренности наматывать на цепной меч

ааа! не пускайте к нам второго архимилитанта!  :shok:

#1124 Ссылка на это сообщение Безликий Энди

Безликий Энди
  • Починка примусов, недорого

• 12 736 сообщений
  •    
Наш автор

Отправлено

А тут оказалось, что все рядом) 

Они просто сделали это с верой в Императора!!!!!111!!11!!1!!

forVernalNYCplayers.pngMostHot_fromElli.pngpre_1478976171__001.pngFOXbestIII_Master.pngprofessorschild.png
«Что наша жизнь? Игра!» (С) Ария Германна, «Пиковая Дама»

Умное лицо — это ещё не признак ума, господа. Все глупости на земле делаются именно с этим выражением лица. Улыбайтесь, господа. Улыбайтесь! (С) Карл Фридрих Иероним фон Мюнхгаузен, «Тот самый Мюнхгаузен»

#1125 Ссылка на это сообщение First Contact

First Contact
  • Отец Яблок

• 10 842 сообщений
  •    
Наш автор

Отправлено

Хватит уже нудить.

Замяли тему. Едем дальше. Сейчас к вам Лакич подъедет

"Хватит уже нудить" - это вторая фраза после "хватит кидаться какашками", от которой меня кидает в нездоровую и опасную дрожь )))

Никто не нудел. Просто не самую приятную для двоих игроков произвольную выдумку (с которой они дружелюбно согласились) не стоит, наверное, превращать в торжество назидательности. С "остолопами" и всем прочим .)

forVernalNYCplayers.pngdaedra_honey.png

Если все песчинки уже упали на дно часов, значит их пора перевернуть

«Главной особенностью игры является вовлечённость игрока в игровой процесс» © неизвестный автор аннотации

#1126 Ссылка на это сообщение Laion

Laion
  • ☼ ¯\_(ツ)_/¯ ☼

• 21 731 сообщений
  •    

Отправлено

Они просто сделали это с верой в Императора!!!!!111!!11!!1

похоже, арбитра с навигатором пора сжигать за ересь - их вера недостаточно сильна?))))))

#1127 Ссылка на это сообщение First Contact

First Contact
  • Отец Яблок

• 10 842 сообщений
  •    
Наш автор

Отправлено

да мы вообще-то не в пределах прямой видимости, если я правильно понимаю))) Нас через прицел снайперки засекли))) А тут оказалось, что все рядом)  :olen:

Да жалко, что вы окрика Волчика не услышали.. Но я так понимаю, что вас так долго не оставляли вдвоём НИКАК, что заблудиться было просто благословением каким-то )))) Но не тут-то было )

«Главной особенностью игры является вовлечённость игрока в игровой процесс» © неизвестный автор аннотации

#1128 Ссылка на это сообщение Драйго

Драйго
  • Знаменитый оратор
  • 81 004 сообщений
  •    

Отправлено

"Хватит уже нудить" - это вторая фраза после "хватит кидаться какашками", от которой меня кидает в нездоровую и опасную дрожь )))

Никто не нудел. Просто не самую приятную для двоих игроков произвольную выдумку (с которой они дружелюбно согласились) не стоит, наверное, превращать в торжество назидательности. С "остолопами" и всем прочим .)

вот представь что без навигатора твое судно не пройдет сквозь  варп их там всех участников демоны убьют

tdaedra_honey.pngforVernalNYCplayers.png93153b992f1f524187195540937b2cc8.pngde8e08c6396cb5662a91aa131a4f71d0.pngPerpetuumMobile002.pngpre_1527936904__darklight.pngMarvelMafia.gif

Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#1129 Ссылка на это сообщение Ник похожий на чей-то ещё

Ник похожий на чей-то ещё
  • With the heart that's broken too

• 53 086 сообщений
  •    
Наш автор

Отправлено

вот представь что без навигатора твое судно не пройдет сквозь  варп их там всех участников демоны убьют

не выпускай навигатора с корабля

Выпустил потому что надо отыгрывать? Не комментируй отыгрыш, который получается, в таком случае. Особенно если ситуация создана твоим же ивентом.

adore des conneries!
Si tu veux en permanence le sexe et le sommeil, ce que cela signifie?

Je ne dois rien!

Je ne veux vous  voir dans mon forum

#1130 Ссылка на это сообщение Laion

Laion
  • ☼ ¯\_(ツ)_/¯ ☼

• 21 731 сообщений
  •    

Отправлено

Но я так понимаю, что вас так долго не оставляли вдвоём НИКАК, что заблудиться было просто благословением каким-то ))))

:angel:  Во. Фёрст сечет фишку))))

#1131 Ссылка на это сообщение Драйго

Драйго
  • Знаменитый оратор
  • 81 004 сообщений
  •    

Отправлено

Ну теперь представь  действие архмилитанта когда этот  товарищ от которого  зависит жизни тысячи людей  ну условно потерялся.  Ему тоже надо по отыгрушу ведь реагировать  и рвать на одном месте волосы искать и одновременно молится чтобы ничего не случилось

#1132 Ссылка на это сообщение Плюшевая Бобришка

Плюшевая Бобришка
  • <3

• 13 266 сообщений
  •    

Отправлено

этот  товарищ от которого  зависит жизни тысячи людей  ну условно потерялся

"о, он потерялся? давайте найдём его и пристрелим!1" :olen:

мёртвым он точно не потеряется больше хД

#1133 Ссылка на это сообщение Безликий Энди

Безликий Энди
  • Починка примусов, недорого

• 12 736 сообщений
  •    
Наш автор

Отправлено

Норин Лар побежал по улочкам, ловко петляя между руинами с Лиарой на плече.

Нет, ну вы оставьте Исенгриму хоть какие-то капли достоинства и утешения, не отбирайте навигатора!  :cray:

forVernalNYCplayers.pngMostHot_fromElli.pngpre_1478976171__001.pngFOXbestIII_Master.pngprofessorschild.png
«Что наша жизнь? Игра!» (С) Ария Германна, «Пиковая Дама»

Умное лицо — это ещё не признак ума, господа. Все глупости на земле делаются именно с этим выражением лица. Улыбайтесь, господа. Улыбайтесь! (С) Карл Фридрих Иероним фон Мюнхгаузен, «Тот самый Мюнхгаузен»

#1134 Ссылка на это сообщение Askelad

Askelad
  • Последний истинный король
  • 1 587 сообщений
  •    

Отправлено

Я устал повторять: "Вы что такие серьезные?" Не нормы устанавливаем.

askelad_banner.pngico_norin.png

"Герой эльф-парада "Фонтан желаний"

Нифал

#1135 Ссылка на это сообщение Драйго

Драйго
  • Знаменитый оратор
  • 81 004 сообщений
  •    

Отправлено

"о, он потерялся? давайте найдём его и пристрелим!1" :olen:

мёртвым он точно не потеряется больше хД

он ее не хотел пристрелить  насколько я помню  там стреляли на предупрежния из снайперки

#1136 Ссылка на это сообщение First Contact

First Contact
  • Отец Яблок

• 10 842 сообщений
  •    
Наш автор

Отправлено

:angel:  Во. Фёрст сечет фишку))))

:l_martini:
  • Laion это нравится

#1137 Ссылка на это сообщение Laion

Laion
  • ☼ ¯\_(ツ)_/¯ ☼

• 21 731 сообщений
  •    

Отправлено

да я вообще сегодня весь вечер ржунимагу)))

#1138 Ссылка на это сообщение Askelad

Askelad
  • 1 587 сообщений
  •    

Отправлено

Нет, ну вы оставьте Исенгриму хоть какие-то капли достоинства и утешения, не отбирайте навигатора!  :cray:

Ты как рыцарь, её телом защищал. Достоинство на высокой планке. Не надо себя принижать. Я по отыгрышу не могу доверить Навигатора кому-то другому, во время экстренной ситуации.

• Laion это нравится

Нифал

#1139 Ссылка на это сообщение Laion

Laion
  • ☼ ¯\_(ツ)_/¯ ☼

• 21 731 сообщений
  •    

Отправлено

он ее не хотел пристрелить  насколько я помню  там стреляли на предупрежния из снайперки

ну как-то по выстрелам не очень было понятно, предупреждающие они или убивающие. Звук что ли сломался?)))))  Ну и как бы мы-то с Аском не спорим же. А вы чего?   Но вот когда навигатора назвали неизвестной личностью - было слегонца обидно)

#1140 Ссылка на это сообщение First Contact

First Contact
  • Отец Яблок

• 10 842 сообщений
  •    
Наш автор

Отправлено

Ас, есть нормы, которые не надо устанавливать, они уже установлены ) Ролплейные нормы. Что нельзя использовать других персонажей для своего отыгрыша без согласования с их авторами. Согласования в целом или отдельных моментов. Понятно, что невозможно, скучно и долго согласовывать каждое действие. И определённая импровизация с лёгким "насилием" над волей чужих персов способны освежить игру.
Но наглеть не надо надо чувствовать меру. У нас персонажей-реквизита нету .) Поэтому аккуратнее.

Чтобы никто не нудел.

ps Нельзя взять чужого перса и взвалить на плечо. Если это не согласовано с его автором или если это не единственный возможный ход сюжета. Можно приблизиться с намерением это сделать. То есть нужно соблюдать пошаговость, оставляя партнёру по отыгрышу пространство для манёвра и изъявления воли.

Естественно, если это не сцена БДСМ, например ) Где в насильственной инициативе одной из сторон есть смысл )

#1141 Ссылка на это сообщение Askelad

Askelad
  • 1 587 сообщений
  •    

Отправлено

ну как-то по выстрелам не очень было понятно, предупреждающие они или убивающие. Звук что ли сломался?)))))  Ну и как бы мы-то с Аском не спорим же. А вы чего?   Но вот когда навигатора назвали неизвестной личностью - было слегонца обидно)

Ну, не хотел я с повинной идти... не хотел я...)

Нифал

Темы с аналогичным тегами f1rst mafia, мафия, w40k

Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых

Alexa (1)