Перейти к содержимому


Фотография

НеЧат #17

f1rst mafia мафия w40k

  • Авторизуйтесь для ответа в теме

#1441 Ссылка на это сообщение Darth Kraken

Darth Kraken
  • Знаменитый оратор
  • 14 713 сообщений
  •    

Отправлено

Flame+of+Helios.jpg

 

Что-бы проникнуться духом вселенной, вы можете:

Посмотреть

Поиграть

Почитать

 

Локальные правила темы


Регалии


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 2063

#1442 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 716 сообщений
  •    

Отправлено

Нормально для любой тоталитарной системы.

Тут не много другое она не такая какой ее задумывал Император. Когда Робаут  проснулся и увидел все это мракобесие  он там  даже немного  мягко сказать офигел


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#1443 Ссылка на это сообщение Askelad

Askelad
  • Последний истинный король
  • 1 827 сообщений
  •    

Отправлено

Тут не много другое она не такая какой ее задумывал Император. Когда Робаут  проснулся и увидел все это мракобесие  он там  даже немного  мягко сказать офигел

Он бы превозмог более кроваво? :)


askelad_banner.png

 

 

"Герой эльф-парада "Фонтан желаний"

 

Нифал


#1444 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 716 сообщений
  •    

Отправлено

Откуда рядовому гражданину Империума знать про Хоруса? 

ну видимо он как я думал, что в вахе есть логика и всем понятно почему Император  сидит на троне, а Робаут в стазисе на Макраге.


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#1445 Ссылка на это сообщение Askelad

Askelad
  • Последний истинный король
  • 1 827 сообщений
  •    

Отправлено

ну видимо он как я думал, что в вахе есть логика и всем понятно почему Император  сидит на троне, а Робаут в стазисе на Макраге.

Он ошибся галактикой или эпохой.


askelad_banner.png

 

 

"Герой эльф-парада "Фонтан желаний"

 

Нифал


#1446 Ссылка на это сообщение Энди-с-Лицом

Энди-с-Лицом
  • Починка примусов, недорого

  • 12 954 сообщений
  •    

Отправлено

Откуда рядовому гражданину Империума знать про Хоруса? 

Тот же вопрос. Даже мастер уже ругался. :sweat:  И в Вики написано, что инфу про Хоруса немножко потерли из учебников, чтобы не смущать рядовых жителей Империума.


forVernalNYCplayers.pngMostHot_fromElli.pngpre_1478976171__001.pngFOXbestIII_Master.pngprofessorschild.png
«Что наша жизнь? Игра!» (С) Ария Германна, «Пиковая Дама»

Умное лицо — это ещё не признак ума, господа. Все глупости на земле делаются именно с этим выражением лица. Улыбайтесь, господа. Улыбайтесь! (С) Карл Фридрих Иероним фон Мюнхгаузен, «Тот самый Мюнхгаузен»


#1447 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 716 сообщений
  •    

Отправлено

Он бы превозмог более кроваво? :)

он там решил что если граждане Империи до сих пор превозмогают, при чем не видя света в отличие когда Император был жив. то он не имеет право их подвести.


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#1448 Ссылка на это сообщение Лакич

Лакич
  • Новенький
  • 19 сообщений
  •    

Отправлено

ну видимо он как я думал, что в вахе есть логика и всем понятно почему Император  сидит на троне, а Робаут в стазисе на Макраге.

Хмык? 
Информация про Ересь Хоруса - засекречена и ее даже в Инквизиции знают два с половиной человека. Причем из высших эшелонов



#1449 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 716 сообщений
  •    

Отправлено

Тот же вопрос. Даже мастер уже ругался. :sweat:  И в Вики написано, что инфу про Хоруса немножко потерли из учебников, чтобы не смущать рядовых жителей Империума.

А как объясняют что Император сидит на троне  и немножко того  в коме мягко сказать


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#1450 Ссылка на это сообщение Askelad

Askelad
  • Последний истинный король
  • 1 827 сообщений
  •    

Отправлено

Тот же вопрос. Даже мастер уже ругался. :sweat:  И в Вики написано, что инфу про Хоруса немножко потерли из учебников, чтобы не смущать рядовых жителей Империума.

Я скрытый еретик! Если серьезно, я элитный командир разведчик, которые уничтожал культы еретиков и добывал их разведданые и записи. Я в курсе.


askelad_banner.png

 

 

"Герой эльф-парада "Фонтан желаний"

 

Нифал


#1451 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 716 сообщений
  •    

Отправлено

Хмык? 
Информация про Ересь Хоруса - засекречена и ее даже в Инквизиции знают два с половиной человека. Причем из высших эшелонов

я этого не знала, короче они пошли как джедаи да что вы какие ситы не знаем таких


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#1452 Ссылка на это сообщение Энди-с-Лицом

Энди-с-Лицом
  • Починка примусов, недорого

  • 12 954 сообщений
  •    

Отправлено

А как объясняют что Император сидит на троне  и немножко того  в коме мягко сказать

А об этом рядовым жителям Империума тоже знать не положено. Они думают, что Император сидит и наблюдает за ними.


forVernalNYCplayers.pngMostHot_fromElli.pngpre_1478976171__001.pngFOXbestIII_Master.pngprofessorschild.png
«Что наша жизнь? Игра!» (С) Ария Германна, «Пиковая Дама»

Умное лицо — это ещё не признак ума, господа. Все глупости на земле делаются именно с этим выражением лица. Улыбайтесь, господа. Улыбайтесь! (С) Карл Фридрих Иероним фон Мюнхгаузен, «Тот самый Мюнхгаузен»


#1453 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 716 сообщений
  •    

Отправлено

Я скрытый еретик! Если серьезно, я элитный командир разведчик, которые уничтожал культы еретиков и добывал их разведданые и записи. Я в курсе.

я думаю что волки знают  у них там дредноут раз в сто лет ропсыпается который еще с Лемманом Руссом сражался.


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#1454 Ссылка на это сообщение Askelad

Askelad
  • Последний истинный король
  • 1 827 сообщений
  •    

Отправлено

Хмык? 
Информация про Ересь Хоруса - засекречена и ее даже в Инквизиции знают два с половиной человека. Причем из высших эшелонов

Это разряда тайн, что все догадываются, но не знают точно. Сражения таких масштабов нельзя засекретить полностью.


askelad_banner.png

 

 

"Герой эльф-парада "Фонтан желаний"

 

Нифал


#1455 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 716 сообщений
  •    

Отправлено

А об этом рядовым жителям Империума тоже знать не положено. Они думают, что Император сидит и наблюдает за ними.

эм ну Квил вроде как бы с ним даже за ручку познакомился, все мы псайкеры можно сказать в каком - то смысле блатные  люди.


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#1456 Ссылка на это сообщение Энди-с-Лицом

Энди-с-Лицом
  • Починка примусов, недорого

  • 12 954 сообщений
  •    

Отправлено

Это разряда тайн, что все догадываются, но не знают точно. Сражения таких масштабов нельзя засекретить полностью.

Думаю, за 10 тысяч лет можно засекретить полностью вообще что угодно.


forVernalNYCplayers.pngMostHot_fromElli.pngpre_1478976171__001.pngFOXbestIII_Master.pngprofessorschild.png
«Что наша жизнь? Игра!» (С) Ария Германна, «Пиковая Дама»

Умное лицо — это ещё не признак ума, господа. Все глупости на земле делаются именно с этим выражением лица. Улыбайтесь, господа. Улыбайтесь! (С) Карл Фридрих Иероним фон Мюнхгаузен, «Тот самый Мюнхгаузен»


#1457 Ссылка на это сообщение Askelad

Askelad
  • Последний истинный король
  • 1 827 сообщений
  •    

Отправлено

Я чувствую себя на допросе в Инквизиции)


askelad_banner.png

 

 

"Герой эльф-парада "Фонтан желаний"

 

Нифал


#1458 Ссылка на это сообщение Энди-с-Лицом

Энди-с-Лицом
  • Починка примусов, недорого

  • 12 954 сообщений
  •    

Отправлено

эм ну Квил вроде как бы с ним даже за ручку познакомился

Психически, через Варп. По факту, в гости к Императору не пускают, ибо это слегка сносит крышу.


forVernalNYCplayers.pngMostHot_fromElli.pngpre_1478976171__001.pngFOXbestIII_Master.pngprofessorschild.png
«Что наша жизнь? Игра!» (С) Ария Германна, «Пиковая Дама»

Умное лицо — это ещё не признак ума, господа. Все глупости на земле делаются именно с этим выражением лица. Улыбайтесь, господа. Улыбайтесь! (С) Карл Фридрих Иероним фон Мюнхгаузен, «Тот самый Мюнхгаузен»


#1459 Ссылка на это сообщение Лакич

Лакич
  • Новенький
  • 19 сообщений
  •    

Отправлено

Это разряда тайн, что все догадываются, но не знают точно. Сражения таких масштабов нельзя засекретить полностью.

Может быть и да, может быть и нет. 
Но это не значит, что он знает про Хоруса.



#1460 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 716 сообщений
  •    

Отправлено

Психически, через Варп. По факту, в гости к Императору не пускают, ибо это слегка сносит крышу.

Их в тронный зал заводят по сто человек те  да  астропаты воочию  видят и псайкеры  там их устоячивость вроде как проверяются.  Астропаты  там ритуал, многие погибают


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#1461 Ссылка на это сообщение Askelad

Askelad
  • Последний истинный король
  • 1 827 сообщений
  •    

Отправлено

Думаю, за 10 тысяч лет можно засекретить полностью вообще что угодно.

Нельзя. Пока живы мятежные ордена космодесанта и поддерживающие их культисты. Им надо как-то вести пропаганду. Это хорошая тема для спекуляции и вербовки.


askelad_banner.png

 

 

"Герой эльф-парада "Фонтан желаний"

 

Нифал






Темы с аналогичным тегами f1rst mafia, мафия, w40k

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых